Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 316

В течение следующих десяти дней слава Не Тяня поднималась все выше и выше, о нем узнал весь Раздробленный Город.

Вскоре его победа над Ши Наном стала известна каждому жителю города.

Слухи о новом необычном госте-старейшине Кровавых Черепов дошли даже до Заброшенных Земель и Пепельного Города.

Однако в течение этого периода Не Тянь ни разу не выходил из комнаты культивирования.

После той битвы с Ши Наном битвы он понял, что он не сможет долго скрывать свою истинную личность и, таким образом, ему придется совершенствоваться быстрее.

В комнате культивирования он использовал богатую духовную энернию Ци Неба и Земли, чтобы постепенно расширять свое духовное море и совершенствовать свою духовную энергию. В то же время он потреблял большое количество мяса и изучал последнее заклинание первой звёздной метки - «Звездопад».

Все это время Донг Байджи и Донг Ли оставались в штаб-квартире Кровавых Черепов и бродили по окрестностям, ожидая, что Не Тянь выйдет из комнаты культивирования.

Теперь, когда Донг Байджи узнал настоящую личность Не Тяня, в его сознании появились некоторые идеи идеи. Он планировал по возможности лишить Не Тяня обеих звездных меток.

Если нет, то он бы постарался изо всех сил убедить Донг Ли отложить в сторону свою личную неприязнь к Не Тянб и подружиться с ним.

Конечно, он еще не поделился своими планами с Донг Ли.

Вскоре прошел месяц ...

Не Тянь, который все время целенаправленно поглощал энергию в комнате культивирования Кровавых Черепов, успешно расширил свое духовное море до предела и закончил несколько кругов совершенствования своей духовной энергии.

За это время он даже успел частично изучить Звездопад.

Спустя месяц он наконец покинул свою комнату культивирования.

Перед выходом он полностью расплатился с Ши Цином. Затем он направился к своей резиденции.

Однако, как только он вошел, перед ним внезапно появился маленький мужчина средних лет с козлиной бородкой. Он лучезарно улыбался, когда он обратился к Не Тяню: «Давно не виделись, парень. Я заметил твою уникальность ещё в прошлый раз, когда мы встретились, но я не ожидал, что ты станешь гостем-старейшиной Кровавых Черепов!»

Не Тянь задумчиво посмотрел на него и спросил: «Кто вы?»

Фактически, это был тот самый человек, с которым он столкнулся в последний раз, когда Ли Йе привел его к комнатам культивирования.

Этот человек зарабатывал на жизнь продажей информации, и именно через этого человека Не Тянь узнал о ситуации в измерении Небесного Пламени и о том, что его родственники были в безопасности. Только после получения этой информации он наконец успокоился и сосредоточился на своем совершенствовании.

Мужчина прищурился и тихо засмеялся, буквально захихикал. «Это я. У меня не было возможности представиться в прошлый раз. Я восполню эту потерю сейчас. Меня зовут Ху Ронг.»

Не Тянь кивнул. "Ну ладно."

В то время как Не Тянь и Ху Ронг говорили, некоторые прохожие воины Ци узнали Не Тяня и начали обсуждать его с компанией.

«Это Хуа Тянь!»

«Это Хуа Тянь! Тот, о котором говорят все!»

Ху Ронг слегка нахмурился и сказал: «Хуа Тянь, если вы не возражаете, не могли бы мы найти другое место для разговора? У меня есть много новой информации об измерении Небесного Пламени.»

Лицо Не Тяня резко переменилось, он сказал: «Хорошо.»

"Иди за мной." Без каких-либо колебаний Ху Ронг направился к воротам штаб-квартиры Кровавых Черепов.

В этот момент Ши Цин, который сидел у двери, услышал их разговор.

"Подождите минутку!" - тихо сказал Ши Цин.

Ху Ронг и Не Тянь остановились.

Ши Цин пристально посмотрел на Ху Ронга, а затем сказал: «Хуа Тянь - наш гость-старейшина, теперь, когда он хочет купить у вас информацию, я надеюсь, вы не обманете его.»

«И в мыслях не было?» Обидчивы тоном сказал Ху Ронг.

Ши Цин фыркнул и сурово сказал: «Идемте. Сделай мне одолжение, говори ему только правду, хорошо?»

По какой-то причине Ши Цин, который обычно никогда не проявлял никаких эмоций при работе с людьми, казался очень обеспокоенным, когда он говорил с Ху Ронгом.

Выслушав слова Ши Цина, Ху Ронг сделал серьезную, а затем спокойно кивнул и сказал: «Будьте уверены, я донесу до него только правду.»

Только тогда Ши Цин успокоился и сказал Не Тяню: «Господин Ху - очень осведомленный человек. Даже мы, Кровавые Черепа, иногда получаем от него информацию, когда хотим узнать о ситуации где-то, где мы не можем разобраться сами.

После этих слов Не Тянь по-новому взглянул на этого человека; он испытал к нему уважение.

Первоначально он придавал очень мало значения Ху Ронгу. Из-за его жалкого облика он даже слегка сомневался в достоверности информации этого человека.

Он не ожидал, что сам Ши Цин так хорошо отзовётся о Ху Ронге.

"Вперед." Ху Ронг продолжил свой путь.

Вскоре они вышли из штаб-квартиры Кровавых Черепов.

Тем временем Донг Байджи и Донг Ли спрятались на углу улицы и спокойно наблюдали, как Не Тянь и Ху Ронг спокойно шли дальше.

После минутного размышления Донг Байджи спросил: «Вы заметили кольцо на пальце этого человека?»

Донг Ли с подозрением сказала: «Да, я заметила этот узор на поверхности кольца. Этот Ху Ронг вероятно связан с Духовным Кондором. Вероятно, он отвечает за ветвь Духовного Кондора в Раздробленном Городе. Люди Духовного Кондора обычно не ведут дел со слабыми воинами, такими как Не Тянь. Обычно они имеют дело только с влиятельными и могущественными воинами или организациями. Зачем им Не Тянь?»

«Хотелось бы знать.» Донг Байджи покачал головой. «Насколько нам известно, Духовный Кондор не является фракцией воинов Ци, а скорее таинственной, древней организацией. Их влияние достигает каждого угла Домена Падающих Звезд. Даже самые могущественные фракции воинов Ци, такие как "Небесный Грот", не так хорошо информированы как Духовный Кондор.»

«Теперь, когда их организация решила взаимодействовать с Не Тянем, может быть, они узнали об его настоящей личности?»

Лицо Донг Ли слегка изменилось, она сказала: «Вполне возможно! Если у какой-либо организации есть способность узнать информацию о Не Тяня, то этой организацией наверняка должен быть Духовный Кондор!»

«Черт!» Подумал про себя Донг Байджи.«Если Духовный Кондор действительно узнал о подлинной личности Не Тяня, то вскоре об этом узнает и "Небесный Грот". Как только они это выяснят, они немедленно отправят людей в Раздробленный Город.»

«Так что же нам тогда делать?» - спросила Донг Ли.

Донг Байджи вздохнул. «Давай понаблюдаем за ними некоторое время.»

Где-то в отдаленном уголке Раздробленного Города...

Это был не благоприятный район. Давно прохудившиеся каменные дома стояли по обеим сторонам узкой улицы. В воздухе чувствовался отвратительный и тошнотворный запах.

Это место было настоящими трущобами Раздробленного Города. Здесь собирал самые бедные воины Уи.

Каждый двор и каменный павильон в городе был построен Кровавыми Черепами. Поэтому где бы вы ни жили, вам придется платить арендную плату духовными камнями.

Чем лучше были условия, тем больше взималась арендная плата. Этот район был одним из самых недорогих мест для аренды.

Ху Ронг жил в одном из многочисленных скромных каменных комнат этого района.

Не Тянь последовал за Ху Рунгом в каменную комнату и обнаружил, что в комнате нет кровати и каменного стола.

Пока Не Тянь ожиадл, все еще хмурясь от неприятного запаха на улице, Ху Ронг рассмеялся и сказал извиняющимся тоном: «Прошу прощения за столь бедное жилище.»

С этими словами Ху Ронг медленно закрыл дверь вместе с единственным окном в комнате.

Впоследствии сине-голубой энергетический щит распространился по внутренним стенам скромной каменной комнаты, изолировав комнату от внешнего мира.

«Хорошо, теперь нас точно никто не сможет услышать » Ху Ронг усмехнулся и показал свои жёлтые кривые зубы. Он пошел вперед и налил себе чашку крепкого чая. Несмотря на то, что чай казался горячим, он сделал глоток и с приятным выражением спросил: «Как далеко вы продвинулись в изучении первой звёздной метки?»

Выражение Не Тяня резко изменилось.

Почти одновременно с этими словами он создал вокруг себя хаотическое магнитное поле и активировал один Небесный Глаз.

Как только сформировалось его хаотическое магнитное поле, слой сине-голубого энергетического щита начал сильно колебаться.

Все внутри начало содрогаться и трястись.

Кхе! Кхе!

Ху Ронг задохнулся от глотка крепкого чая и громко кашлянул, когда он поспешно махнул рукой в сторону Не Тяня и сказал. «Подожди, не волнуйся, я не собираюсь причинить тебе никакого вреда!»

"Откуда тебе известно кто я?!" Громко спросил Не Тянь.

Он не ожидал, что этот бедняк первым откроет свою истинную личность.

Узнав через Небесный Глаз, что Ху Ронг был только на позднем этапе Небесной стадии, Не Тянь уже собирался убить его.

Поскольку он не полностью освоил Звездопад, это означало, что он еще не изучил первую звездную метку до конца.

Слова Ху Ронга раскрывали его настоящую личность. Это заставило Не Тяня почувствовать неизбежную угрозу.

Поэтому он уже готов был убить его.

«Я из Духовного Кондора.» Усмехнулся Ху Ронг. «Недавно вы устроили такой переполох в Раздробленном Городе, что было нетрудно узнать вашу настоящую личность.»

«Духовный Кондор? Я никогда раньше не слышал об этом.» С этими словами Не Тянь все источал сильную убийственную ауру.

http://tl.rulate.ru/book/389/304484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку