Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 315

БУМ!

После тяжелого удара об энергетический щит Ши Нан упал на землю и не смог встать.

Пока он безуспешно встать, из его рта без остановки сочилась кровь. Спустя несколько неудачных попыток он решил сдаться. Сидя на полу, он пристально посмотрел на Не Тяня.

После того как Не Тянь ударил Ши Нана с помощью Яростного Удара, он удалился прочь со сцены, даже не взглянув напоследок на Ши Нана.

Энергетический щит начал распадаться и, таким образом, был образован проход для Не Тяня.

Только в тот момент зрители на трибунах осознали, что битва закончилась.

Огромный шум поднялся на зрительских трибунах.

«Мои глаза мне не лгут? Ши Нан не выдержал и одного удара Не Тяня, отлетел и упал? Он даже не смог подняться?!»

«Что только что произошло? Это случилось так быстро, что я даже не успел толком разглядеть, что произошло. Я только увидел, что Хуа Тянь внезапно появился перед Ши Наном и ударил его кулаком. А затем Ши Нан просто отлетел назад!»

«Разве так должна выглядеть битва между воином раннего этапа Небесной стадии и воином позднего этапа Небесной стадии? Если мы определяем силу бойцов их уровнем культивирования, то разве мог Хуа Тянь одним ударом вырубить Ши Нана? Разве не должно было быть наоборот?»

«Дорогой господин! Боюсь, что слухи реальны! Хуа Тянь действительно убил десятки экспертов Темной Луны и Охотников!»

«Кажется, что база культивироания действительно не единственный стандарт, определяющий истинную силу человека!»

Все зрители начали упорно спорить и обсуждать что-то друг с другом.

«Ши Нан такой придурок!» - стиснув зубы сказала Донг Ли. Похоже, ее совсем не волновала выигранная минутой ранее ставка.

По какой-то причине такая легкая победа Не Тяня вывела ее из себя.

«Ши-Нан ничего не знал о Не Тяне. Он понятия не имел, что Не Тянь освоил необычные заклинания перемещения и что он всегда перемещается в своем таинственном магнитном поле!» Поскольку она раньше довольно долгое время гонялась за Не Тянем она уже успела узнать многие его приемы.

Она считала, что если она будет сражаться с Не Тянем, то она определенно не проиграет так быстро.

Ши Нан проиграл из-за слепой уверенности в себе, он просто не был готов к необычным приемам Не Тяня.

Донг Байджи глубоко вздохнул и с горечью сказал: «Он стал еще сильней. Помимо магнитного поля и заклинаний перемещения он также изучил еще одно заклинание, позволяющее ему формировать сферы энергии Ци. Если бы здесь была загрязненная энергия Ци с гор, то Ши Нану бы пришлось очень туго.»

Услышав его слова, Донг Ли мгновенно подумала об Охотниках, которые были убиты токсичными энергетическими шарами Не Тяня.

По ее телу пробежал холод она продолжила проклинать Не Тяня: «Да он просто чокнутый!»

«Большой брат Ши ...»

Несколько гостей-старейшин, которые стояли рядом с Ши Хуэйем, хотели обсудить с ним поражение, но затем они просто передумали.

Лицо Ши Хуэйя было невероятно мрачным; он без остановки переводил взгляд то с выходящего со сцены Не Тяня, то с беспомощно пытающегося встать Ши Нана.

«Я вернусь в свою комнату культивирования, дядя Ши.» С этими словами Не Тянь прошел через ворота Кровавой Ямы.

Воины рядом с Ши Цином смотрели на Не Тяня словно на настоящего монстра.

Ши Цин наконец очнулся от раздумий и сказал: «Хорошо, хорошо.»

С этими словами он взглянул на Ши Хуэйя, который стоял на трибунах, и спросил: «Брат Ши, ваше слово еще в силе?»

Скрипя зубами Ши Хуэй сказал: «Все в силе.»

Ши Цин улыбнулся и кивнул. Затем он повернулся к Не Тяню и с облегчением сказал: «Все кончено. С этого момента комната культивирования Ши Нана не занята. Ты можешь использовать сразу две комнаты и не беспокоиться о сбоях.»

«Если это все правда, тогда большое спасибо.» Не Тянь сложил свои руки чтобы выразить уважение и благодарность, а затем он ушел.

Воины Ци, у которых итак были проблемы с камнями, сразу же увидили уходящего Не Тяня. Они поняли сразу - битва окончена, Не Тянь победил.

Под восторженные овации и крики толпы Не Тянь вернулся в свою комнату культивирования, где он возобновил процесс поглощения энергии.

На самом высоком балконе в штаб-квартире Кровавых Черепов...

Цай Лан, глава Кровавых Черепов, махнул рукой, и гигантская кристальная призма потускнела и полетела обратно в угол балкона.

Цай Лан задумчиво потирал подбородок.

Два других чиновника Мировой стадии также прищурились, словно они вновь и вновь просматривали сцену, где Не Тянь одним ударом побеждает Ши Нана.

Все трое молчали.

Спустя довольно долгое время Цай Лан спросил самым простым и обычным тоном: «Ну, что вы думаете?»

Один из них с улыбкой сказал: «Этот парень - далеко не самый обычный воин. Мне кажется что его не смогли бы одолеть даже так называемые "избранные" из фракции Небесного Дворца и фракции Ледяного Павильона. Кроме того, я думаю, что "Хуа Тянь", вероятно, поддельное имя.»

«Ваше Величество, этот молодой человек вероятно здесь чтобы либо укрыться, либо закалить себя во множественных боях.» - сказал другой высокопоставленный чиновник «Кем бы он ни был, он вероятно не задержится в измерении Раскола Пустоты надолго. Будет нелегко убедить его остаться с нами. Могут потребоваться особые средства.»

Цай Лан кивнул и сказал: «Сегодня я увидел нечто совершенно новое и необычное.»

Исходя из рассказов Ши Цина, Цай Лан уже заранее знал, что Не Тянь выйдет победителем.

Вот почему он разрешил им битву в Кровавой Яме.

Однако он не ожидал, что битва закончится настолько быстро.

Не Тянь уложил Ши Нана слишком быстро и точно, Цай Лан даже неуспел пронаблюдать за техникой Не Тяня.

Он в глубине винил Ши Нана за то, что тот не выдержал ни единного удара.

В конце концов, Ши Нан также был гостем-старейшиной, который заработал расположение Кровавых Черепов. Такие люди обычно должны были быть сильнее соперников своего уровня культивирования.

Все трое поняли, что Кровавые Черепа могут потерять имидж из-за такого плохого выступления Ши Нана. Остальные люди могут подумать, что все старейшины-гости Кровавых Черепов настолько слабы.

Цай Лан задумался, а затем добавил: «С этого момента нам нужно поднять планку и принимать только достойнейших из достойнейших. Нельзя подставлять под удар нашу репутацию! Передайте всем мой приказ: лишить Ши Нана звания гостя-старейшины Кровавых Черепов . Такой человек как он не заслуживает иметь такой статус.

«Ваше Величество, такое решение может вызвать недовольство Ши Хуэйя.» - сказал один из чиновников.

"Игнорируйте его."

"Я все понял."

В ту же ночь…

Ши Хуэй вывел сильно пострадавшего Ши Нана обратно в свой двор в штаб-квартире Кровавых Черепов, где он осмотрел его состояние. Слегка пострадало сердце, три ребра сломаны... На лице Ши Хуэйя появилась мрачная гримаса.

«Почему ты так легко проиграл?» Яростно закричал Ши Хуэй.

Ему было все равно, что он потерял какое-то количество камней. Он заботился о своей репутации.

Сегодня в Кровавой Яме было полно людей, все они знали, чьим племянником был Ши Нан. Столь быстрое поражение Ши Нана нанесло серьезный удар репутации Ши Хуэйя.

В момент его поражения остальные гости-старейшины, стоявшие рядом с Ши Хуэйем, также испытали чувство стыда.

На самом деле, все эти люди заранее знали, что с учетом силы Ши Нана ему бы просто не выдали статус гостя-старейшины.

Однако, каким бы заурядным воином не был Ши Нан, он не должен был проиграть воину раннего этапа Небесной стадии. Однако он не просто проиграл, он проиграл, не выдержав ни одного удара. Им было очень трудно принять его поражение.

«Этот парень исчез и резко появился прямо перед моим лицом, он постоянно избегал все мои разряды молнии.» Лицо Ши Нана было бледным, каждое его слово отдавалось легкой болью в его сердце. «Как только он появился передо мной, моя духовная энергия оказалась в состоянии полного хаоса, и я почувствовал сильную головную боль.»

«Я просто не мог призвать свою духовную энергию для защиты от последующего удара.»

«Кроме того, его удар кулаком был куда мощнее любого атакующего заклинания, по крайней мере из тех, которые я знаю. Я-я ...»

Ши Нан больше не мог ничего рассказать.

Он также очень расстроился поражению от воина раннего этапа Небесной стадии. Он не ожидал, что Не Тянь будет обладать столь странными и необычными, но в то же время могущественными навыками.

Он объяснял свою неудачу недостатком информации.

Как бы то ни было, он проиграл. Как бы он не объяснял это, результат уже неизменен.

Пока эти двое были расстроены из-за поражения, появился член Кровавых Черепов и доставил сообщение от Цай Лана: «Ши Нан слишком слаб чтобы быть гостем-старейшиной Кровавых Черепов, поэтому он будет лишен своего статуса гостя-старейшины. Приказ вступает в силу немедленно!»

Доставив указание Цай Лана, мужчина обернулся и ушел. Он не увидел возмущенного лица Ши Хуэйя.

Горячая дискуссия шла между несколькими гостями-старейшинами, так как все они были возмущены решением Кровавых Черепов.

«Цай Лан зашел слишком далеко! Конечно, Ши Нан проиграл битву, но он все еще твой племянник! Цай Лан, очевидно, просто не хочет тебя больше видеть!»

«Большой брат Ши, решение Цай Лана переходит все рамки дозволенного, не так ли?»

Ши Хуэй, однако, не сказал ни слова, когда слушал их обсуждение. Он сидел молча и неподвижно, словно айсберг в океане.

Спустя долгое время Ши Хуэй стал каким-то нетерпеливым. Он махнул рукой, указывая им жестом на выход. «Теперь можете идти. Я знаю что делать!»

Сразу же после этого гости-старейшины прекратили беседу и вышли из комнаты.

После того как они ушли, Ши Хуэй и Ши Нан остались единственными в комнате. Ши Хуэй недовольно хмыкнул и сказал: «Цай Лан, поскольку ты относишься ко мне с таким неуважением и несправедливостью, тогда не обвиняй меня в предательстве! Даже если я оставлю Кровавых Черепов, Темная Луна и Дикий Огонь предложит мне еще лучшие условия! Теперь, когда ты не хочешь меня больше видеть рядом с собой, я больше не обязан работать на тебя!»

Ши Нан слегка растерялся от этих слов. Тем не менее, он не осмелился ничего сказать дяде.

http://tl.rulate.ru/book/389/304483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку