Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 317

В Раздробленном Городе были запрещены любые бои и потасовки. Это было правило было установлено Цай Ланом, главой Кровавых Черепов. Любой, кто осмелился бы нарушить это правило, был бы строго наказан.

Кровавые Черепа создали специальные магические формирования, которые покрывали каждый дюйм Раздробленного Города. Эти магические формирования могли обнаружить сражение в любой точке города.

После обнаружения к месту битвы обычно высылаются воины Кровавых Черепов.

Не Тянь узнал об этих правилах сразу, как только он стал гостем-старейшиной Кровавых Черепов. Несмотря на это, он был готов убить человека перед собой, даже несмотря на последствия!

В конце концов, Ху Ронг был такой огромной угрозой для него.

Учитывая его текущие отношения с Кровавыми Черепами, если бы он убил Ху Ронг здесь и сейчас, то его вероятней всего наказали. Однако после наказания он все равно бы остался победителем, поскольку Ху Ронг был бы мертв. Поэтому он счел наказание стоющей платой за сохранение своей тайны.

Как только мысль о убийстве Ху Ронга появилась в его голове, Не Тянь начал источать такую мощную убийтсвенную ауру, что пространство вокруг него стало острым и колючим, словно настоящие ножи.

Ху Ронг, чья база для культивирования была на два уровня выше, быстро понял, что магнитное поле Не Тяня быстро истощает и разрушает магический барьер. Поэтому он поспешно сказал: «Мистер Хуа тоже является членом Духовного Кондора.»

«Что за господин Хуа?» Убийственная аура Не Тяня в этот момент ни капли не ослабла.

«Хуа Му?! Да, конечно!» С горькой улыбкой сказал Ху Ронг. «На самом деле, наша первая встреча тоже не была случайностью. Вы действительно думаете, что мы, члены Духовного Кондора, ходим просто так по улицам и продаем информацию? Если бы г-н Хуа не попросил меня донести эту информацию до вас, я бы никогда сам не подошел к вам с этим!»

Услышав имя Хуа Му, Не Тянь решил не убивать его.

«Он является членом Духовного Кондора? Серьезно?» Удивлялся Не Тянь.

«Мало того что г-н Хуа является членом Духовного Кондора, но он также занимает высокую должность в рядах фракции.» Говоря о Хуа Му, Ху Ронг также испытывал почтение и уважение к нему. «Учитывая мой статус в Духовном Кондоре, мне бы даже не позволили приблизиться к вам, если бы меня не попросил господин Хуа Му.»

Хаотическое магнитное поле Не Тяня постепенно ослабевало, а затем полностью исчезло. Затем он спросил: «Зачем ты искал меня на этот раз?»

«Сначала вам нужно ответить на мой вопрос. Как продвигается изучение первой звездной метки?» Серьезным тоном сказал Ху Ронг.

«Первая звездная марка содержит три заклинания. Полностью я изучил только два. Я почти полностью усвоил третье заклинание, мне просто нужно попрактиковаться.» Не Тянь решил не скрывать от него правду.

Ху Ронг слегка кивнул и продолжил: «Хорошо, обстоятельства изменились. Первоначально г-н Хуа хотел чтобы вы оставались в измерении Раскола Пустоты и изучали обе звездные метки. Однако, согласно новейшей информации, г-н Хуа считает, что как только вы изучите первую метку полностью, то вам больше не будет угрожать потеря обеих звездных меток.»

"Почему?" Эти слова очень удивили Не Тяня.

Ху Ронг улыбнулся и сказал: «Даже сам г-н Хуа не знал, что три звездные метки должны быть изучены в строго определенном порядке. Третья звездная метка сейчас у Нин Яна из фракции "Небесный Грот". Однако он до сих пор не успел изучить ее.»

«По словам Нин Яна ему необходимы две первые звездные метки для полноценного изучения третьей.»

После этих слов глаза Не Тяня засияли. «Это значит что третья звездная метка абсолютно бесполезна для Нин Яна?»

"В точку!" С улыбкой кивнул Ху Ронг.

«Вот почему он проигнорировал приказы из "Небесного Грота" и спрятался. Теперь даже "Небесный Грот" просит нас помочь им найти его/»

Не Тянь задумчиво спросил: «Но почему они приняли такое решение?»

Ху Ронг сделал еще один глоток горячего чая и попытался собраться с мыслями. Затем он продолжил и объяснил: «Верхушка их фракции считает, что ты уже изучил первую звездную метку. Они полагают, что первая часть заклинания уже стала частью твоего тела и души, то есть уже полностью исчезла и сохранилась только в чертогах твоего разума. В таком случае, даже "Небесный Грот" не сможет отделить эту метку от тебя.»

«Таким образом, ты стал ключом к проблеме.»

«Несмотря на то что Нин Ян является "избранником" их фракции, ему придется отказаться от третьей звездной метки в твою пользу, поскольку первая часть уже была бы недоступна никому, кроме тебя. Изучив все три звездные метки, ты должен был бы запечатать разломы, из которых непрерывно сочится демоническая энергия Ци.»

«По этой причине "Небесный Грот" намеревался забрать звездную метку Нин Яна и отдать ее тебе.»

«Нин Ян узнал об их решении через свои связи во фракции, поэтому он ушел на поиски тебя.»

Ху Ронг не торопился, поскольку он подробно объяснял ситуацию Не Тяня.

Не Тянь на некоторое время задумался. Он наконец осознал всю ситуацию и спросил: «Это все, что вы хотели мне рассказать?»

«Во-первых, я надеюсь, что ты сможешь как можно быстрее изучить первую звездную метку до конца. Для другого я пришел сказать о том, что тебе больше не нужно беспокоиться о сокрытии твоей истинной личности. Даже если ты каким то образом раскроешь себя, то это вероятно не будет большой проблемой.» После этих слов Ху Ронг вновь заговорил серьезным тоном. «Я должен сообщить еще кое-что: Нин Ян, он тоже сейчас в измерении Раскола Пустоты.»

«Что? Он тоже здесь? Где именно? Он здесь из-за меня?» Непрерывно задавал вопросы Не Тянь.

Нин Ян был на позднем этапе стадии Великого Неба. Во время битвы в Древнем Дворце Фрагментрных Звезд Нин Ян убил множество других экспертов стадии Великого Неба и благодаря этому заработал последнюю звездную метку.

Даже доблестный Тан Янг из секты Огненного Божества потерпел катастрофическое поражение из-за него.

Тогда Не Тянь лично был свидетелем огромной силы Нин Яна.

Будучи "избранным" фракции "Небесный Грот", Нин Ян обладал боевыми навыками в несколько раз превосходящими других воинов позднего этапа стадии Великого Неба.

Не Тянь сравнивал его по силе с Ли Ланфэном, если даже не сильнее.

Тем не менее, Нин Ян был намного моложе Ли Ланфэна, а это означало большее количество возможностей как в бою, так и в дальнейшем развитии боевых навыков.

Теперь Нин Ян стал крупно угрозой для Не Тяня. Не Тянь полагал, что как только его личность будет раскрыта, Нин Ян не заставит себя ждать.

«Исходя из наших сведений Нин Ян действительно прибыл в измерение Раскола Пустоты. В конце концов, только такое особое место было бы недоступно для "Небесного Грота". Поиск человека здесь даже для нас стал бы довольно трудоемким делом.» Ху Ронг нахмурился и добавил: «Мы не знаем где именно находится Нин Ян. Мы также не знаем истинную цель его прибытия.»

После минутного размышления Не Тянь сказал: «У меня такое чувство, что я не смогу долго скрывать свою истинную личность.»

«Тебе это и не понадобится.» С улыбкой сказал Ху Ронг. «Как только ты изучишь первую звездную метку до конца, тебе больше не придется скрываться. Как только ты сделаешь это, мы раскроем твою настоящую личность.»

«Что?! Зачем?» - с недоумением спросил Не Тянь.

«Чтобы Нин Ян наконец объявился и пришел за тобой.» С серьезным лицом сказал Ху Ронг. «Пока Нин Ян скрывается в измерении Раскола Пустоты, даже нам будет трудно его найти. Если он не объявится, то мы просто не сможем передать третью звездную метку тебе.»

«Только так мы сможем выманить его, заставив его напасть на тебя.»

«Конечно, тебе будет не нужно беспокоиться о безопасности. Мы договоримся, чтобы ты был в полной безопасности. Когда изучишь первую звездную метку до конца, найди меня здесь. Я найду сильных союзников и мы претворим наш план в жизнь.»

«Я все понял.» - ответил Не Тянь.

«Хорошо, постарайся не заниматься другими делами и сосредоточься исключительно на изучении первой звездной метки.» С этими словами Ху Ронг отозвал синий энергетический щит, открыл дверь и жестом указал Не Тяню на выход.

С задумчивым выражением лица Не Тянь покинул каменную комнату.

К тому моменту уже наступила полночь.

Не Тянь зашагал по холодной пустынной улице, размышляя о словах Ху Ронга.

Как только он собирался выйти из этого района, он заметил, что на углу улицы сидит мужчина. В темноте сверкающие глаза мужчины пристально смотрели на Не Тяня.

Когда он подошел поближе, мужчина махнул ему рукой и подозвал, чтобы Не Тянь подошел поближе.

Не Тянь остановился, а затем быстро осмотрел человека с помощью Небесного Глаза.

«Ранний этап стадии Великого Неба!» Не Тянь сразу же приготовился обороняться.

В конце концов он не был уверен в победе над воином раннего этапа стадии Великого Неба, поэтому он расценил его как потенциальную угрозу и приготовился.

С другой стороны, он теперь находился в Раздробленном Городе, а Кровавые Черепа внимательно следили за порядком. Как только бы началась битва, члены Кровавых Черепов немедленно обнаружат столкновение и вмешаются в битву.

С этой мыслью Не Тянь сформировал хаотическое магнитное поле и медленно зашагал навстречу мужчине.

Мужчина усмехнулся и сказал: «Давно не виделись.»

Не Тянь потупил взгляд и пристально посмотрел на мужчину. Затем он спросил: «Мы когда-нибудь встречались?»

Мужчина оглянулся. Когда он был уверен, что никого нет рядом, он снял маску и показал свое настоящее лицо. Не Тянь вскрикнул: «Донг Байджи!»

В тот самый момент мужчина молниеносно надел маску и поспешил объясниться: «Подожди! Успокойся! Я здесь не для того чтобы мстить.»

Когда он произнес эти слова, он быстро положил браслет на землю и отступил назад с улыбкой на лице. «Считай что это мой небольшой подарок. Хотелось бы, чтобы мы теперь были друзьями.»

Он стоял в 50 метрах от Не Тяня, но он тем не менее снова отступил назад. Казалось, он всеми силами пытался донести до Не Тяня свои истинные намерения.

С особой осторожностью Не Тянь подошел и поднял браслет с земли. Затем он быстро исследовал его.

Там была маска и около 300 камней звездной энергии.

«Это маска еще обязательно пригодится тебе. На самом деле тебе следовало носить подобную маску с самого начала.» Донг Байджи слегка рассмеялся и продолжил: «Что касается звездных камней... Считай это знаком моих добрых намерений. Я знаю что ты нуждаешься в этих камнях, поэтому я решил преподнести тебе именно эти камни.»

Прежде чем Не Тянь сумел что-либо сказать, Донг Байджи добавил: «Я пришел только чтобы подружиться с тобой, ничего более. Можешь быть уверен в моей честности. Твой секрет останется вместе со мной.»

С этими словами Донг Байджи развернулся и ушел. Через несколько секунд он исчез полностью исчез из поля зрения Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/305372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку