Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 243

Штаб-квартира Кровавых Черепов была центром торговли в Раздробленном Городе. Здесь воины Ци могли купить или обменять духовные камни, кристаллы и многое другое, здесь можно было купить экипировку и заклинания на любой вкус.

Люди, у которых заканчивался срок пребывания в городе, могли просто прийти сюда и продлить его за духовные камни.

Кроме того, в штаб-квартитре Кровавых Черепов находилось восемь комнат для культивирования.

Они были предназначены для мастеров разных стадий культивирования: две для стадии Малого Неба, две для Небесной стадии, две для стадии Великого Неба и две для Мировой стадии.

Все комнаты были расположены в одном четырехэтажном павильоне, по две на каждый этаж. На первом этаже были расположены комнаты для стадии Малого Неба, затем шли комнаты Небесной стадии, стадии Великого Неба и комнаты Мировой стадии.

В тот момент, когда Ли Йе вел Не Тяня к передним воротам каменного павильона, уши Не Тяня уловили шум позади них. Он обернулся и обнаружил, что из каменного павильона через улицу везут труп.

Вокруг этого каменного павильона собралось несколько воинов Ци, каждый из которых был зол, каждого окружала убийственная аура.

Как только они увидели труп, они все начали ломиться внутрь здания.

Недалеко от них несколько членов Кровавого Черепа сидели за полуразрушенным каменным столом, призывая людей собраться вокруг них, чтобы те могли сделать свои ставки.

На каменном столе лежало большое количество духовных камней, судя по всему они и являлись ставками.

Увидев эту сцену, Не Тянь спросил: «Что там происходит?»

Ли Йе тоже взглянул на эту сцену и кажется он что-то понял. Затем он сказал: «О, это Кровавая Яма. Бои запрещены в любой части города. Нарушители будут выкинуты из города или и того хуже, будут убиты на месте членами Кровавых Черепов.

«Единственное исключение - Кровавая Яма.»

«Те, кто испытывают глубокую ненависть друг к другу, могут подать заявку на бой в Кровавой Яме, где им разрешено безнаказанно убивать друг друга.»

«Конечно, участники должны будут заплатить за бой духовными камнями. Только когда все будет полностью уплачено, Кровавые Черепа позволят двум воинам сражаться.»

«Там, где есть битвы, есть и люди, желающие сделать ставки на эти самые битвы. Кровавые Черепа - это в первую очередь банкиры, они ищут прибыль. Поэтому они разрешают делать ставки. Если вы делаете ставку на бойца-победителя, то вы получаете в несколько раз больше камней. Если вам не удается угадать бойца-победителя, то вы теряете всю ставку целиком.»

Пока Ли Йе обьяснял правила, из каменного павильона вышел боец поздней Небесной Стадии, полностью покрытый кровью.

Гордой походкой он шел с высоко поднятым подбородком и грудью, должно быть он победил.

Половина воинов встретила его радостными возгласами, другая половина смотрела на него так, словно они были готовы разорвать его на месте.

Человек забрал камни и ушел, даже не обработав свои раны.

После этого в Кровавую Яму отправили двух других воинов Ци, начиналась новая битва.

«Люди гибнут в Кровавой Яме каждый день, не так ли?» - спросил Не Тянь.

«Да, так оно и есть. Некоторые ничего более не умеют и не хотят, кроме как сражаться. Некотрые бойцы враждовали друг с другом со времен вылазок на хребет Иллюзий Пустоты. Большинство воинов не устраивал фактор неожиданности: они не хотели драться с противником, который может с легкостью напасть из засады.» Во время объяснения лицо Ли Йе было наполнено отвращением.

«Поэтому, такие люди предпочитают сражаться в Кровавой Яме. Они приходят сюда каждый день, каждый день они погибают.»

«Идем отсюда. Это всего лишь кучка людей, которым не занимать силы, но у которых маловато мозгов, поэтому они умирают и обогащают Кровавых Черепов. Здесь больше не на что смотреть.»

Ли Йе повел Не Тяня в четырехэтажный каменный павильон.

В тот момент, когда они вошли, член Кровавых Черепов подошел и сказал: «Ого, что привело вас сюда, лорд Ли?»

Почти все члены Кровавых Черепов знали, что Ли Йе был больше увлечен ковкой, нежели совершенствованием собственной духовной силы.

На протяжении многих лет они знали, что Ли Йе ни разу не использовал комнату культивирования, поэтому они были удивлены его приходу.

«Я здесь не для того что арендовать одну из ваших комнат.» Сказал Ли Йе и указал на Не Тяня: «Он мой друг, я был бы признателен, если бы вы смогли устроить ему комнату культивирования для стадии Малого Неба.»

«Ах, да, чуть не забыл. Хуан Тянь, как долго ты хочешь снимать комнату?»

«Где-то около двадцати часов.» - ответил Не Тянь.

«Это будет стоить сотню духовных камней.» -сказал член Кровавых Черепов. «Почему бы тебе не зарегистрироваться здесь.»

Не сказав ни слова, Не Тянь вытащил из своего браслета сотню духовных камней и передал их человеку.

"Одну секунду." Человек отложил духовые камни и взглянул на форму в руке, сказав: «Многие люди ждут очереди чтобы использовать эти комнаты для культивирования. Похоже, вам придется подождать около трех дней».

Ли Йе на мгновение задумался, а затем сказал: «Ши Цин, даже самые нижние комнаты заняты?»

Член Кровавого Черепа указал на одну из комнат культивирования и сказал: «Наша мисс, ой, тоесть наш маленький лорд там».

На лице Ли Йе было заметно удивление. «С каких это пор она стала настолько старательной?»

Ши Цин объяснил: «Как вы наверное знаете, в последний раз, когда мы, Черепа Крови, сражались с Темной Луной за пределами Раздробленного Города, она была ранена и чувствовала себя униженной. С тех пор как мы вернулись, она полностью посвятила себя культивированию. Она была на поздней стадии Малого Неба, поэтому она полностью заняла одну из комнат , оставив другую для всех остальных. Вот почему сейчас большая очередь.»

Ли Йе потирал свой мясистый безусый подбородок, он сказал: «Ох, вот оно что ...»

Затем он указал на Не Тяня и сказал: «Хуа Тянь здесь, это мой друг. Может быть вы сделаете для него исключение и пропустите его без очереди?»

Ши Цин взглянул на Не Тяня и после некоторого колебания он с неохотой сказал: «Хорошо. Через час клиент закончит, потом может пойти Хуа Тянь. Но только на эти двадцать часов, больше нельзя, иначе у меня будт неприятности.»

«Ладно, ладно. Я все прекрасно понимаю.» нетерпеливо сказал Ли Йе.

Затем Не Тянь и Ли Йе отошли в сторону и пошли к выходу.

«Кто этот маленький лорд, о котором вы говорили?» От нечего делать спросил Не Тянь.

«Она дочь главы Кровавых Черепов, ей не нравятся люди, которые относятся к ней как к девушке.» - объяснил Ли Йе. «Хотя вам не нужно слишком беспокоиться о ней, просто постарайтесь не обидеть ее, иначе она превратит вашу жизнь в сущий кошмар.»

«Что ж, понимаю.»- кивнул Не Тянь.

Пока они стояли и ждали, им довелось наблюдать, как из Кровавой Ямы вынесли два трупа.

Те кто выигрывал ставки громко кричали от радости, а те кто проигрывал ругались и вопили от злости, словно они сами готовы были пойти сражаться в Кровавую Яму, лишь бы убить тех, из-за кого они проигрывали деньги.

Спустя полчаса из комнаты вышел воин средней стадии Малого Неба. Его лицо сияло, а сам он выглядел довольным.

«Хорошо, теперь очередь вашего друга.» Ши Цин позвал Ли Йе изнутри каменного павильона.

"Давай, иди." Ли Йе позвал Не Тяня, чтобы тот пошел внутрь. «Здесь совершенно безопасно, тебе не нужно беспокоиться. Когда закончишь, следуй по тому же маршруту до нашей резиденции. Пока ты не пойдешь в эту Кровавую Яму, все будет в порядке, весь Раздробленный Город хорошо охраняется.»

"Что ж, спасибо." Попрощавшись с Ли Йе,Не Тянь проследовал за Ши Цином в одну из комнат культивирования.

Когда он вошел, он почувствовал прилив духовной энергии, его разум успокоился. Он понял, что комната действительно очень подходит для занятий культивированием.

Он сел в самом центре просторной комнаты. Он заметил, что энергия Ци здесь довольно интенсивно наполняет воздух, но эта энергия все еще не так эффективна, как энергия Ци из Древнего Дворца Разделенных Звезд.

Культивирование в этой комнате происходило в несколько раз быстрее, чем при использовании духовных камней.

«Это замечательное место!» Восхищенно воскликнул Не Тянь, а затем он успокоился и полностью погрузился в процесс культивирования.

Вскоре он заметил большую разницу в скорости культивирования, здесь это происходило в разы быстрее.

Через некоторое время он очнулся и вспомнил о таинственном заклинании, изученным на столь же таинственной земле.

Он использовал это заклинание для поглощения шаров энергии в Древнем Дворце Разделенных Звезд.

«Вероятно, здесь это тоже сработает.» С этой мыслью он протянул руку в воздух и мысленно произнес заклинание.

ВЖУХ! БУХ! БАХ!

В следующий момент духовная Ци Неба и Земли, которая заполняла каждый угол комнаты, начала поглощаться ладонью Не Тяня.

Вскоре был создан шар духовной энергии.

Без лишних колебаний Не Тянь поглотил всю эту энергию. Три вихря энергии в его духовном море выросли в размерах, впрочем как выросло и само духовное море Не Тяня.

Однако, во время прочтения заклинания он находился здесь, в комнате культивирования, не в Древнем Дворце Разделенных Звезд.

Кроме того, в этих комнатах существовал предел энергии Ци, поскольку эту ци вырабатывали специальные чары и заклинания. Для формирования подобных заклинаний и чар требовалось время и духовные камни.

Теперь, когда Не Тянь начал поглощать энергию быстрее, чем она вырабатывалась, он случайно активировал специальное заклинание, с помощью которого он мог поглощать энергию Ци с соседних комнат.

...

Энергия Ци протекала по многочисленным трубам под комнатами. Теперь вся эта энергия начала заполнять комнату Не Тяня.

В то время как в других комнатах энергия Ци стала значительно слабее.

Внезапно дочь главы Черепов Крови очнулась от культивирования.

Она остро почувствовала все эти изменения.

http://tl.rulate.ru/book/389/286613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку