Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 227

Тук тук тук! Тусклая луна освещала землю, Хуа Му осторожно постучал в деревянные ворота.

Спустя короткий промежуток вермени ворота отворились, оттуда вышла девушка лет семндацати. Она носила "конский хвостик"и была одета прекрасне небесно-голубое платье.

В тот момент, когда Не Тянь увидел девушку, ему показалось, что весь Раздробленный Город ослепила яркая вспышка света.

Он никогда не видел такого прекрасного лица. Ее красота затмила каждую девушку, которую он когда-либо видел, включая Цзян Линчжу, Ань Шии и Су Линь.

Глаза девушки обладали кристальной чистотой. Казалось что она может заставить мужчину сделать все что угодно для нее одним лишь только взглядом.

Не Тянь был глубоко очарован ее взглядом. С того момента как их взгляды встретились, он с радостью пожелал бы не отрывать взгляда от ее прекрасных глаз, он готов был смотреть на них вечно.

«Давно не виделись, мистер Хуа». Голос девушки прозвучал спокойно, он не выражал каких-либо эмоций.

Только тогда Не Тянь вырвался из оцепенения и понял, что он все это время смотрел на девушку.

Он немедленно оторвал взгляд от нее и посмотрел на Хуа Му так резко, что, казалось, он на мгновение просто потерял Хуа Му и теперь пытался быстро найти его.

Хуа Му понял реакию Не Тяня. Он усмехнулся, похлопал его по плечу и сказал: «Не нужно чувствовать себя смущенным. Каждый кто видит ее в первый раз реагирует точно так же, как и ты».

Прежде чем Не Тянь попытался объясниться, Хуа Му обратился к девушке и представил ей Не Тяня: «Это мой племянник Хуа Тянь. Он первый раз в измерении Раскола Пустоты. Он хочет отдохнуть и развлечься, поэтому я планирую оставить его с тобой и твоим учителем. Кроме того, поскольку он ничего не знает об этом мире, я надеюсь, вы сможете ввести его в курс дела.

«Вы можете дать ему любую работу, если только будете платить. Но, уверяю вас, не нужно оказывать мне услугу и платить ему больше положенного.

«Понятно». Пэй Цици посмотрела на Не Тяня сверху вниз, оценивая его. Затем она нахмурилась и сказала: «Его уровень владения энергией очень мал. Он умеет ковать что-либо?

«Нет, он не знаком с кузнечным делом», - ответил за Не Тяня Хуа Му.

«Раз так, то он не сможет нормально заработать». Холодно сказала девушка; она словно вообще не замечала Не Тяня, даже несмотря на то, что Не Тянь бл представлен как племянник Хуа Му.

Не Тянь ококнчательно вышел из оцепенения и услышал, что девушка не очень лестно отзывается о нем.

«Все в порядке. Я не собираюсь перечить вашим правилам». Затем Хуа Му улыбнулся и обратился к Не Тяню: «Это Пэй Цици, ты будешь следовать ее указаниям. Если ты хочешь заработать духовные камни, то тебе придется доказать свое достоинство и мастерство. Она не будет делать тебе поблажки лишь потому, что ты мой племянник ».

«Да, я это понимаю»- кивнул Не Тянь.

«Ладно, вот и все. У меня еще остались важные дела. Извините, но мне пора идти». Хуа Му обернулся и приготовился уходить.

«Мистер Хуа» - тихо сказал Пэй Цици.

Хуа Му повернулся и, глядя на ее смущенное лицо, спросил: «Да?»

«Теперь, когда вы здесь, разве вы не хотите встретиться с моим учителем?» - спросила Пэй Цици. «В конце концов, прошло много времени с тех пор как вы были здесь в прошлый раз и трудно сказать, когда у вас еще раз появится возможность встретиться».

Хуа Му слегка запаниковал, он покачал головой и скзал: «Может быть в следующий раз? Я действительно спешу».

С этими словами он быстро ушел, не оглядываясь назад, как будто бы он боялся, что если он останется еще не надолго, то потом ему просто не хватит сил уйти.

Наблюдая, как Хуа Му уходит поспешно, Ни-Тянь подумала, что это может быть первый раз, когда он увидел, что Хуа Му так взволнована.

Пэй Цици грустно вздохнула. Вероятно ее расстроил уход Хуа Му

Не Тянь, осознавая что девушка впала в легкое забытье, решил ипользовать Небесное Око и исследовать ее уровень энергии Ци.

Однако, он ничего не обнаружил. Казалось, что она из другого мира, хотя она и стояла прямо напротив него.

У Не Тяня никогда не было таких странных чувств.

С тех пор как научился исследовать духовную энергию с помощью Небесного Глаза, у него не получилось сделать это лишь единожды. Это было во время битвы у Призрачной Секты. Он пытался исследовать духовную энерги. могущественного аутсайдера- Каро. Но в тот раз ему не удалось даже подобраться близко к Каро; Каро взорвал Небесное Око когда оно еще даже не достилгло его души.

Кроме этого и предыдущего раза ему всегда удавалось исследовать уровень силы. Он, учитывая ее возраст, предположил, что она никак не могла достигнуть уровня силы Каро.

Причина, по которой ему не удалось исследовать ее уровент силы, должна было скрываться где-то в другом месте. Возможно, она было особенной.

"Что ты делаешь?" Судя по всему, Пэй Цици почувствовала заклинание. Она буркнула и сказала: «А я смотрю т слишком много себе позволяешь! Не страшно ли тебе, как человеку с таким уровнем духовной силы, совершать подобное?»

Не Тянь смущенно улыбнулся. «Ну ... извини, привычка».

Казалось, он еще не восстановил способность нормально говорить, он все еще был поражен встречей с такой красавицей .

«Твоя привычка?» Пэй Цици взглянула на него пронзительным взглядом, который продлился примерно десять-пятнадцать секунд. Затем она собралась выйти во двор и позвала Не Тяня с собой: "Следуй за мной."

Не Тянь решил проследовать за ней.

«Старшая боевая сестра Пэй». Как только она вошла во двор, к ней подошел низкий, толстый и круглый словно бочка паренек. Он спросил: «Кто это был? И кто это с тобой сейчас?»

«Его зовут Хуа Тянь, он племянник господина Хуа, он останется с нами в течение некоторого времени. До этого я говорила с самим мистером Хуа». Она, казалось, почувствовала облегчение, поскольку она могла сплавить Не Тяня этому толстяку. Она сказала: «Ты будешь ответственен за него с этого момента. Он первый раз в Измерении Раскола Пустоты. Ты объяснишь ему здешние правила и расскажешь что ему будет необходимо сделать завтра».

«Нет проблем, Хуа Тянь, не так ли? Теперь ты будешь отчитываться передо мной». Слегка неразборчиво произнес толстяк.

Не Тянь не знал что сказать.

Еще несколько мгновений назад Хуа Му назначел Пэй Цици ответственной за судьбу Не Тяня, а Пэй Цици обещала Хуа Му позаботиться о нем.

Он никак не ожидал, что вскоре после ухода Хуа Му Пэй Цици так просто оставит его на попечение какому-то толстяку. Он предположил, что она, возможно, обиделась на него за то, что он исследовал ее духовную силу с помощью Небесного Ока. Но в этом вопросе его мучали сомнения, поскольку он предполагал, что ей просто наплевать на его судьбу.

«Чего ты ждешь? Погнали. Что? Ты расстроился что не сможешь работать под началом старшей боевой сестры Пэй ?» Толстяк говорил очень быстро, неприятным тоном он продолжил свой монолог: «Забудь об этом. Старшая боевая сестра Пэй не берет людей только из-за отношений с моим мастером. Тебе повезло что я решил взять тебя».

Он схватил Не Тяня за руку и насильно оттащил его от Пэй Цици.

После того, как они исчезли, Пэй Цици нахмурилась и пробормотала про себя: «Мистер Хуа всегда жил сам по себе. Почему он внезапно появляется с племянником? Почему мое пространственное поле активировалось само по себе? Неужели это из-за того что он попытался исследовать мою духовную энерги. с помощью частички своего сознания?».

http://tl.rulate.ru/book/389/282511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку