Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Призрачной Секте ...

Первоначально Не Тянь беспокоился о том, что прибытие Сары и Гроте изменит баланс сил в пользу аутсайдеров.

Вдруг крик Зелии вывел его из раздумий. Когда он оглянулся, он увидел тревожное выражение на ее лице, она что-то громко прокричала на своем языке .

Затем в ее руке появилось несколько черных жемчужин.

Одна за другой они поднимались в небо, прежде чем остановиться перед вихрем демонической Ци.

Каким-то образом они сумели привлечь демоническую Ци; они обьединились в одну гигантскую жемчужину и начали поглащать демоническую Ци.

Гигантская жемчужина испустила волну странной энергии и взмыла в небеса.

Вслед за жемчужиной поднялся и весь вихрь демонической Ци.

Это был некий сигнал для высокоуровневых аутсайдеров: они вдруг прекратили бой и воспарили в небеса, прямо к жемчужине.

Могущественные воины Ци под руководством Чан Сэня бросились преследовать убегающих аутсайдеров . Однако все они были отброшены на землю таинственной непреодолимой силой.

Они могли только наблюдать, как вихрь демонической Ци поднимался все выше и выше и когда он достиг определенной высоты, он начал двигаться горизонтально.

В этот момент, Призрачная Секта, которая очень долго была покрыта бушующей демонической энергией Ци, наконец вновь увидела солнечный свет. Древний город из зеленых камней снова был виден под заходящим солнцем.

Умы мастеров Призрачной Секты были взбудоражены этим событием, они начали обсуждать произошедшее.

«Что случилось? Армия аутсайдеров отступила?»

«Это странно, я видел, как двое высокопоставленных аутсайдеров двигались в нашу сторону. Если к ним пришло подкрепление, то почему же они отступили?»

«Их вторжение в Царство Небесного Пламени закончено?

...

В то же время, многочисленные аутсайдеры, атаковавшие Секту Возвышенных Облаков и Секту Мистического Тумана также отступили.

Даже аутсайдеры убивавшие простой люд в городах простых смертных также отступили.

Все аутсайдерские силы, где бы они ни находились, начали двигаться в сторону Секты Ада.

Стоя на плече гиганта, Не Тянь не замечал ни одного атсайдера вокруг себя, все они словно испарились, словно их и небыло. Костяной Демон Крови просто бесцельно стоял, у него больше не было цели убийсва.

Спустя пару минут смертельна аура вокруг гиганта также начала рассеиваться.

Как только аура полностью рассеялась, Костяной Демон Крови замертво рухнул на землю, у него полностью закончилась жизненная энергия.

Не Тянь сразу же понял, что это должно было произойти, поэтому он спрыгнул с плеча гигнагта раньше чем тот упал.

Хун Цань из Секты Ада, Цзоу И из Призрачной Секты, а также несколько выживших из Секты Крови собрались вокруг Не Тяня, все они были растеряны.

Чан Сэнь, Призрачный Глаз и Ли Цзин также лишились своей энергии. Небесные Призраки вернулись в зрачки старейшины, девять Духов Земли вернулись в знамена. Точно так же огромная тень крови вернулась в Кровавый Лотос Ли Цзин.

Сидя на Кровавом Лотосе, Ли Цзин обратилась к Чан Сэню и сказала: «Вы знаете их язык. Вы слышали что они сказали? Почему они так резко ушли?»

Призрачный Глаз также посмотрел на Чан Сэня. Он также находился в замешательстве и хотел знать причину.

«Эти два высокоуровневых аутсайдера попали в засаду некого воина Ци, который превосходил по силе некоего Каро. Этот воин Ци перебил множество их воинов и теперь шел сюда.» Вдруг Чан Сэнь нахмурился и продолжил: « Прибытие этого воина заставило их поверить в то, что множество мастеров из других восьми измерений пришли к нам на помощь.»

«Они боялись появления более сильных мастеров, поэтому они и отступили». Чан Сэнь также казался довольно растерянным. Он отрицательно покачал головой и сказал: «Однако, насколько я знаю, помощи из другх измерений мы ждать не могли. Они все с нетерпением ждут, когда аутсайдеры перебьют всех людей в Царстве Небесного Пламени. Даже если бы мы каким-то образом победим, то мы потеряем невероятно большое количество сил ».

«И вот когда мы бы были в состояние полного упадка, пришли бы мастера из других измерений и без труда захватили Царство Небесного Пламени».

«Кто-то такой же сильный как Каро?» Призрачный Глаз был удивлен, его лицо выражало смешанные эмоции. Он прекрасно знал, что Каро был самым грозным аутсайдером вторгшимся в Царство Небесного Памени. Если бы он столкнулся с Чан Сэнем, то у Чан Сэня не было бы ни единного шанса.

«Да, это именно то о чем они говорили» - сказал Чан Сэнь.

Ли Цзин облегченно вздохнула и сказала: «Кем бы он не был, он положил конец войне, и ситуация в Царстве Небесного Пламени окончательно стабилизировалась. Наше измерение понесло серьезные потери от этой войны. Нам могут понадобиться годы, чтобы восстановить наши силы.»

«Мы слишком долго воевали, мы слишком долго заботились о нашей безопасности и выживании. Это бедствие на самом деле может быть не самым худшим для нас». Чан Сэнь задумался и сказал: «Только такие отчаянные ситуации будут стимулировать тех, кто действительно способен показать свой замечательный талант! Воины Крови должны продолжать расти в мастерстве, от них зависит будущее Царства Небесного Пламени».

С этими словами он взглянул на толпу выживших, которые теперь собрались рядом с ним.

Наконец, его взгляд остановился на Не Тяне, который стоял перед падшим Костяным Демоном Крови. Он повернулся к Ли Цзин и сказал: «А что за история с этим парнем? Почему Котяной Демон Крови, на которого вы потратили кучу времени и ресурсов, теперь подчиняется этому парню. Кажется, он только на стадии Малого Неба и он даже не практикует тайную магию вашего Культа Крови.»

Призрачный Глаз таже посмотрел на Не Тяня и сказал: «Я видел, как он убил немало низкоуровневых аутсайдеров вместе с его Костяным Демоном Крови, он даже дал достойный отпор высокоуровнему аутсайдеру, Зелии . Трудно поверить, что начинающий ученик стадии Малого Неба смог внести такой значительный вклад в эту победу.»

«Если бы он не пробудил Костяного Демона Крови, нашу секту могла бы постичь участь Секты Сумеречной Долины». Со вздохом сказала Ли Цзин.

"Кто он?" - спросил Чан Сэнь.

«Он ученик Ву Цзи, недавно вступил к нам в секту» - ответила Ли Цзин. Затем она неожиданно сказала решительным тоном: «Как бы то не было, он уже член Культа Крови. Костяной Демон Крови слишком важен для нас. Я никогда не позволю человеку контролирующему Костяного Демона Крови покинуть секту!»

На лице Чан Сэня появилось удивление, он сказал: «Ученик Ву Цзи! Чудной Ву умеет выбирать учеников и никто не может забирать его учеников. Ты должна вернуть его».

«Я сказала тебе, что теперь он ученик Секты Крови!» С твердой настойчивостью сказала Ли Цзин.

«Ну, ты можешь поговорить с Ву Цзи об этом». Чан Сэнь решил отстранить себя от этого вопроса. Его взгляд стал тяжелым и мрачным, он сказал: «Царство Небесного Пламени Небеса еще не в безопасности. Мастера из других восьми измерений вскоре узнают об отступлении аутсайдеров. Я полагаю, что вскоре суда заявятся мастера из Измерения Расколотой Земли и эксперты из Подземного Царства».

Ни Призрачный Глаз, ни Ли Цзин не хотели сейчас говорить об этом. Они двинулись в сторону города Призрачной Секты.

Воины Ци из трех сект также последовали за ними.

Остался только Не Тянь. Он стоял рядом с упавшим гигантом- Костяным Демоном Крови.

У него не было ни единной возможности перенести гиганта в древний город.

К счастью, Ли Цзин осознала его озабоченность и быстро вернулась к нему.

Сидя на своем Кровавом Лотосе, она сказала Не Тяню: «Следуй за мной».

Как только она произнесла эти слова, из Кровавого Лотоса вылетели многочисленные кровавые ленты. Они обернулись вокруг Костяного Демона Крови и подняли его в воздух..

"А ты тоже пойдешт со мной." Одним движениес пальцев, Ли Цзин приказала кровавым веревкам поднять Не Тяня в воздух. Затем, они подняли его к самому верху Кровавого Лотоса.

Во время полета она вновь посмотрела на Не Тяня и сказала: «Разве ты не говорил мне, что он будет активен в течении следующих десяти дней?»

«У него пробудилась родовая сила. Она то и усилила потребление жизненной энергии». Не Тянь сказал правду.

«Понятно». Ли Цзин кивнула и сказала властным тоном: «С этого момента, кто бы не спрашивал тебя, всегда отвечай что ты член Культа Крови».

http://tl.rulate.ru/book/389/280952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку