Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 220

Не Тянь не выказывал никаких признаков страха. Наоборот, он усмехнулся и приказал Костяному Демону Крови: «Продолжайем!» Несмотря на то что радиус смертельной ауры уменьшился до ста метров, она все равно продолжала убивать врагов.

Один за другим низкоуровневые аутсайдеры падали замертво.

Не Тянь стоял на плече Костяного Демона Крови и наблюдал за общей ситуацией, в этот же самый момент продолжая отдавать приказы гиганту.

Несмотр на то, что его поле зрения было ограничено, он приказал Костяному Демону Крови ворваться в центр вихря демонической Ци, попутно выпуская на поле пять Небесных Наблюдателей, чтобы контролировать ситуацию целиком.

Они помогали ему видеть все что происходило в вихре демонической Ци.

Он заметил, что все воины человеческой Ци, которые отважно сражались внутри вихря демонической Ци, могли с легкостью противостоять эрозии демонической Ци.

В этот момент, Призрачный Глаз, старейшина Призрачной Секты, управлял двумя Небесными Призраками и девятью Духами Земли, сражась с двумя могущественными аутсайдерами высокого уровня.

Эти два высокоуровневых аутсайдера казались такими же тощими как и Призрачный Глаз; один из них сражался с призраками, в то время как другой сражался с Призрачным Глазом.

Призрачного Глаза и его соперников окражали ауры разнообразной энергии, словно невидимые духи эти ауры очищали область вокруг себя от демонической Ци.

Видимо между ними происходила битва душ.

В этот момент Ли Цзин также сражалась с двумя высокоуровневыми аутсайдерами.

Кровавый Призрак, который вышел прямиком из кровавого лотоса Ли Цзин, гонялся за одним высокопоставленным аутсайдером, в то время как Ли Цзин рисовала в воздухе таинственные печати и использовала заклинание Кровоотвода для борьбы с другим аутсайдером.

Неподалеку от Ли Цзин крепкий воин человеческой Ци, носивший лохмотья, использовал широкий меч для борьбы с высокоуровневым аутсайдером-мужчиной. Аутсайдер был намного выше воина, а также все его тело покрывала ужасающая темная броня.

Борьба между этими двумя мгновенно привлекла внимание Не Тяня.

Он приказал одному из Небесных Наблюдателей приблизится к аутсайдеру для оценки его силы.

Аутсайдер в черной броне заметил небесное око с расстояния около двухсот метров, и это при том, что в этот момент он сражался с коренастым воином человеческой Ци.

Внезапно его тело покрылось еще более плоным слоем брони: теперь можно было видеть только его глаза, которые теперь следили за оком.

БАХ!

Почти сразу же после этого небесное око взорвалось под пристальным взглядом аутсайдера.

По телу Не Тяня пробежали мурашки, он почувствовал острую боль внутри. От этого его зрачки слегка расширились.

Он почувствовал страх, поскольку он счел этого аутсайдера самым сильным из тех, что в этот момент находились в вихре.

Теперь, когда в его распоряжении было только шесть Небесных Наблюдателей, Не Тянь не посмел отправить еще одного в сторону этого опасного аутсайдера. Вместо этого он призвал всех вокруг себя и убедился в их целостности.

Затем Не Тянь заметил, что мощный аутсайдер высокого уровня не использовал никакого оружия для сражения с воином Ци.

Аутсайдер протянул свою гигантскую ладонь и там сразу же появился пурпурный шар демонической энергии Ци.

Этот шар пульсировал, на его поверхности виднелось нечто, похожее на пульсирующие вены.

Он моментально запустил шар в сторону крепкого воина человеческой Ци.

При столкновении раздался громогласный грохот и шар рассыпался на множество мелких фиолетовых огоньков.

Не Тянь следил за этими светлыми огоньками с помощью Небесных Наблютателей и увидел, что вместо того чтобы рассеяться в воздухе или упасть на землю они плыли в древний каменный город, где воины Ци из Секты Ада и Призрачной Секты были заняты сражением с аутсайдерами низкого уровня.

Когда эти огоньки сталкивались с кем-либо, неважно, был ли это воин Ци или низкоуровневый аутсайдер, они взрывались, разрывая плоть всех окружающих в клочья. Пораженные таким образом воины умирали ужасной смертью.

Это зрелище поразило Не Тяня.

Он сразу понял, что аутсайдер в броне вложил всю свою родовую силу в эти снаряды, а мелкие огоньки являлись самим воплощение этой родовой силы.

Несколько мелких огоньков могли спокойно убить низкоуровневого аутсайдера или воина человееской Ци.

Более того, эти частицы родовой силы не выбирали цели; все, кого касались эти огоньки, умирали.

Судя по всем это высокомерный аутсайдер в броне не ценил чужую жизнь, он использовал низкоуровневых аутсайдеров как материал для достижения своих целей.

«Этот аутсайдер невероятно силен!» Не Тянь не пытался скрывать свой страх. И тут Не Тянь понял, кем на самом деле был оппонент высокоуровневого аутсайдера! Этим человеком был Чан Сэнь, сильнейший воин Царства Небесного Пламени!

Только сильнейший мастер из Секты Ада, Чан Сэнь, мог справиться с этой угрозой. Остальные бы просто моментально погибли.

Не Тянь приказал Костяному Демону Крови держаться в стороне от двух сильнейших воинов.

Он допускал, что Костяной Демон Крови мог не выйти живым из битвы с этим аутсайдером.

Отойдя от этих двоих, Не Тянь направил Небесных Наблюдателей к вратам древнего города и увидел воинов Секты Ада и Призрачной Секты. Они сражались с толпой низкоуровневых аутсайдеров, которых было в разы больше чем воинов Ци.

В городе остались ученики с небольшим запасом энергии Ци: эти воины еще не достигли стадии Великого Неба, поэтому они не могли эффективно сражаться с аутсайдерами.

Им оставалось только надеяться на заклинание Бесконечных Призрачных Стенаний, которое окружало и защищало город от проникновения демонической Ци внутрь.

Похоже что воины стадии Великого Неба были способны сражаться только с низкоуровневыми аутсайдерами, поскольку с высокоуровневыми аутсайдерами сражались воины Продвинутой или же Земной стадии.

Это были люди способные оказать достойное сопротивление высокоуровневым аутсайдерам, на них возлагали надежды Царства Небесного Пламени.

«Туда!» Скомандовал Не Тянь как только изучил ситуацию на поле боя. Он собирался уничтожить как можно больше низкоуровневых аутсайдеров, пока смертельная аура Костяного Демона Крови все еще была активна.

Он успел убить только одного аутсайдера, прежде чем жизненная энергия гиганта начала поспешно иссякать.

«Что-то не так. Костяной Демон Крови теряет жизненную силу слишком быстро». По мере того как он размышлял, он начинал понимать, что Костяной Демон Крови терял жизненную энергию из-за того, что он целиком и полностью наполнил свое сердце смертельной аурой, из-за чего жизненная энергия в его сердце начала стремитеьно угасать.

В этот момент он понял, что энергия Костяного Демона Крови вскоре будет истощена окончательно.

Изначально он полагал, что Костяной Демон Крови будет оставаться активным примерно около десяти дней.

Тем не менее теперь, когда Костяной Демон Крови начал стремительно убивать низкоуровневых аутсайдеров с помощью ауры, он мог лишиться энергии в любой момент и снова впасть в глубокий сон.

И тут Не Тяня осенило. «Сила смерти сводит на нет силу жизни. Всякий раз, когда Костяной Демон Крови использует силу смерти, он теряет свою жизненную силу».

ФЬЮ!

Именно в этот момент в далеком небе появились две линии фиолетового света, похожие на две падающие звезды. Не Тянь осмотрел их с помощью навыка Небесных Наблюдателей и с удивлением обнаружил, что это Гроте и Сара, которых он встретил во время битвы у Секты Крови.

Сара была такой же сильной, как и Ли Цзин. Ее приход может снова сместить баланс сил в пользу аутсайдеров.

Эта мысль посеяла треогу в уме Не Тяня.

Однако он заметил, что Сара и Гротэ выглядели ослабшими, их аура светилась очень тускло и постоянно мерцала.

Удивление Не Тяня возросло от увиденного.

«Леди Зелия! Лорд Каро!» Прокричала Сара на своем языке. «Умелый мастер, который, казалось, не был из Царства Небесного Пламени, заманил нас в засаду на пути из Культа Крови. Выжили только я и лорд Гроте. Могу только сказать, что этот человек очень силен, он может сраниться по силе с вами, ваше Высочество.

"Чего?!" - воскликнула Зелия. «Человек, который так же силен, как дядя Каро?» Ты уверена, Сара? »

«Да, я абсолютно уверена в этом!» На лице Сары все еще была гримаса страха. «Я думаю, что пришло время вернуться в наш клан, моя госпожа. Если мои рассуждения верны, воины Ци из других восьми измерений, возможно уже решили прийти на помощь Царству Небесного Пламени».

Многозначительное выражение промелькнуло на лице Зелии. После минуты молчания она кивнула и сказала: «Понятно».

...

На границе между Призрачной Сектой и Кровавым Культом.

Старик небрежно расселся под гигантским древним деревом, глядя на духовную энергию которая колебалась в небесах, словно он что-то обдумывал.

Четверо высокоуровневых аутсайдеров лежали неподалек от него. Это были те кто вторглись в Культ Крови, включая Гроте и Сару.

Судя по всему, они были мертвы.

«Клан Астарте ... Царство Небесного Пламени должно было подчиняться клану Астарте. Причина их возвращения в Царство Небесного Пламени должно быть кроется в том, что они узнали что-то о волнениях в Измерении Падающих Звезд. Однако они должны знать, что даже если им удастся захватить Царство Небесного Пламени, они все равно не смогут захватить все Измерение Падающих Звезд.

«Значит целью их прибытие было развлечение молодого господина и леди, просто шалость.

«У каждой шалости есть свой предел.

«Теперь, когда я лично развеселил каждого из них, событие должно закончиться.

«К тому времени как я доберусь до Призрачной Секты, члены клана Астарте, возможно, уже вернутся в свое царство». Отшатнувшись, старик медленно поднялся на ноги и зашагал по ступенькам, он уходил в к Призрачной Секте.

Если бы Не Тянь здесь был, он бы узнал этого старика, так как он был не кем иным, как врачом, который спас жизнь Не Тяна и сообщил об испытании Небесных Врат. Этим человеком был Хуа Му.

http://tl.rulate.ru/book/389/280465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку