Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В скалистой местности, там, где располагалась Секта Ада.

Яма казалась настолько глубокой, что она бы с легкость могла доходить до центра Земли, она была тремя горными пиками высотой свыше тысячи метров; из центра именно этой ямы наружу вытекала демоническая энергия Ци .

Эта демоническая Ци покрыла область размером в пятьдесят миль, на всей этой территории нельзя было встретить ни одного пучка энергии Ци Земли или Неба.

ФЬЮ!

Огромный вихрь демонической Ци появился у города Призрачной Секты и теперь полетел к огромной яме, он также нес в себе множество низкоуровневых аутсайдеров.

Вихрь приземлился рядом с бездонной ямой и из него вышли и подошли к краю ямы низкоуровневые аутсайдеры.

Под руководством Зелии, Каро и Гроте высокоуровневые аутсайдеры также спустились к краю ямы с вершины вихря демонического Ци.

В этот момент в яме внезапно возникли сильные пространственные колебания, это было похоже на некий портал.

«Портал открыт. Три разлома, которые ведут к нашему миру, все открылись». Со спокойным лицом Зелия заглянула в темную яму. Казалось, что она не очень разочарована их неспособностью захватить Царство Небесного Пламени. «Теперь, когда наследие Древнего Чертога Раздробленных Звезд появилось в этом мире благодаря испытанию Небесных Врат, схватка между этим самым наследием и нами началась.

«Эти три разлома были запечатаны святыми из Древнего Чертога Раздробленных Звезд тысячи лет назад.»

«Теперь они снова открыты. Воины Ци из Измерения Падающих Звезд не смогут запечатать их своей силой в одиночку.»

«Только получив первую, среднюю и последнюю части заклинания Раздробленных Звезд человек сможет узнать тайную магию Звездного Чертога и использовать его для передачи энергии от звездной реки, чтобы открыть эти порталы». С этими словами Зелия обернулась, чтобы посмотреть на три огромных горных вершины, окружающих яму.

Она прекрасно понимала, что эти поратлы имели искусственное происхождение. Они были перемещены из других частей Царства Небесного Пламени святыми с божественными способностями из Древнего Чертога Раздробленных Звезд.

В каждой из горных вершин хранились могущественные конструкции, все они имели один общий центр.

Только тот кто имел все три части чар Раздробленных Звезд мог использовать заклинание для использования энергии звездной реки, необходимой чтобы открыть порталы.

Каро, который был покрыт черными доспехами с ног до головы, спросил: «Ваше Высочество, два других портала находятся в Измерении Таинственных Небес и в Измерении Тысячи Отклонений. Воины Ци в этих измерениях еще более могущественны чем в Царстве Небесного Пламени. Как вы думете, у них есть возможность остановить распространение демонической Ци? »

«Нет, у них нет такой возможности». С высокомерными нотками в голосе сказала Зелия. «Если бы у них была такая возможность, то они бы не отправляли сових людей на испытание Небесных Врат, что почти равно верной смерти. А ведь им это все необходимо для того, чтобы заполучить части заклинания Раздробленных Звезд.»

«Остальные кланы из нашего измерения не напали на Измерение Таинственных Небес и Измерение Тысячи Отклонений лишь потому, что они знали, у них не будет возможности справиться с могущественными мастерами из этих мест, ведь там повсюду распространена энергия Небесной и Земной Ци .»

«А между тем, я полагаю, что люди из Измерения Падающих Звезд не решатся пройти через порталы в наш мир.»

«Мы напали на Царство Небесного Пламени лишь потому, что здешние воины слабы, поэтому мы без труда должны были захватить эти земли и уйти.»

«Как только откроются все три портала нас захлестнет война с Измерением Падающих Звезд.»

«При условии, что все три межпространственных разлома смогут оставаться открытыми достаточно долгое время, нам понадобится не меньше пятидесяти лет чтобы захватить с помощью демонической Ци измерения Таинственного Неба и Тысячи Отклонений, а также Царство Небесного Пламени.»

«Как только их земля будет полностью заражена демоническим Ци, мы с легкостью сможем одолеть воинов Ци и захватить эти измерения»

«Вот тогда то мы и начнем полномасштабную войну против Измерения Падающих Звезд».

Каро нахмурился и сказал: «Лидеры из измерения Падающих Звезд, вероятно, тоже знают об этом. Держу пари, они попытаются найти способ собрать все три части заклинания Раздробленных Звезд. Если им это удастся, то они смогут открыть три портала. Что мы делать в этом случае? »

Зелия засмеялась и сказала: «На первый взгляд все просто, но это не так. Воины Ци Измерении Падающих Звезд не настолько сплочены как ты думаешь. Они все время сражаются и убивают друг друга. Почему по твоему они не пришли на помощь Царству Небесного Пламени ?

«Один человек никогда не сможет собрать воединно все части. Если все же найдется человек претендующий на сбор всех трех частей, то этот человек должен обладать феноменальными показателями энергии Ци и мудрости, необходимой ему для полного понимания и осознания всех трех частей этого древнего заклинания.»

«Если человек узнает первую часть, то его очень сложно остановить от поиска других. Тем не менее, требуется слишком много времени на сбор трех частей. Пока кто-то один будет заниматься их поиском, все Измерение Падающих Звезд будет находиться в бесконечной разрухе.

«Как только мы вернемся, я попрошу монархов использовать родовую силу для ускорения процесса распространения демонической Ци.

«Если они согласятся, то нам понадобится всего лишь десять лет для полного заполнения этих измерений демонической Ци.

«Все девять царств Измерения Падающих Звезд станут нашими колониями, это всего лишь вопрос времени. Великие кланы слишком долго ждали этого момента ». С этими словами Зелия махнула рукой и сказала: «Возвращаемся домой».

Сразу же после этого огромный вихрь демонической Ци переместился и захватил всех высокопоставленных и низкоуровневых аутсайдеров. Затем он унес их в глубины бездонной ямы и исчез в пространственных колебаниях.

В Измерении Тысячи Отклонений ...

Частички демонической Ци выходили из точно такой же ямы, как в Царстве Небесного Пламени.

Вокруг этой ужасной ямы возвышались три горных пика, точно таких же как в Царстве Небесного Пламени.

На вершине одного из пиков стояли воины Ци. У всех у них были мрачные лица, они смотрели вниз на яму, которая была покрыта демонической Ци.

«Если здесь нет аутсайдеров, это не значит что они не придут. Пока этот портал не запечатан, демоническая энергия Ци проникает в наш мир».

«Если мы ничего не предпримем, то через десяток лет наше измерение поглотит демоническая энергия Ци. К этому моменту аутсайдеры начнут полномасштабный захват Измерения Падающих Звезд.»

«Никто из наших учеников не вернулся с испытания Небесных Врат, все погибли в поиске частей заклинания Раздробленных Звезд. Даже последователи в Небесном Чертоге из Царства Таинственных Небес смогли заполучить только одну часть . Я слышал, что две другие части захвачены каким-то юношей из Царства Небесного Пламени, просто невероятно».

«Фракция Небесного Чертога изначально планировала, что Су Линь и Нин Ян вместе захватят все три части, но они каким-то образом провалили задание».

«Если мы не получим все три части, то мы не сможем запечатать порталы и, рано или поздно, нас поглотит демоническая энергия Ци. У нас не останется достойной опоры, поскольку культура использования энергии Ци прекратит свое существование. Наши могущественные воины и мастера Ци станут обычными людьми.

«Небесный Чертог падет быстрее. В Измерении Таинственных Небес поратл появился прямо внутри резиденции Фракции Небесного Чертога. Если демоническая Ци продолжит распространяться, то они будут вынуждены переместить их фракцию в другое место. Они не намерены надолго оставлять без внимания две другие части заклинания ».

«Наверное, вы правы. Итак, давайте подождем и посмотрим что предпримут члены Фракции Небесного Чертога».

Эксперты Измерения Тысячи Отклонений закончили обсуждение и взмыли в небо.

Небесный Чертог, Измерение Таинственных Небес ...

Су Линь и Нин Ян стояли на коленях, они находились внутри какого-то каменного дворца. После разъяснения своих неудач на испытании Небесных Врат они смиренно склонили головы.

Перед ними плыл дух. Он был очень расплывчатым и нечетким, казалось, он в любой момент может исчезнуть.

После долгого молчания, дух сказал глубоким спокойным голосом: «Если мы не сможем получить все части заклинания, то нам не удастся запечатать три великих пространственных разлома, которые ведут к миру демонов. Если мы будем просто сидеть сложа руки, то Царство Небесного Пламени поглотит демоническая энергия.

«К этому времени Царство Небесного Пламени потеряет свою ценность и люди будут вынуждены бежать.

«Если это случится, то все что мы сделали будет напрасно потеряно. Я отправлю сообщения в Царство Расколотой Земли и Подземное Царство. А от вы должны будете выполнить мое поручение в Царстве Небесного Пламени. Необходимо будет найти юношу, которому удалось собрать две другие части заклинания.

В этот момент из бледного призрака в сторону Нин Яна вылетел медальон, который, казалось, был сделан из золота и нефрита.

«Покажите это Чан Сэню, старейшине Секты Ада, он знает что с этим делать».

«Будет исполнено», - одновременно сказали Нин Ян и Су Линь, их лица все еще смотрели в пол.

Дух тяжело буркнул. «Если вы и в следующий раз потерпите неудачу то, вы знаете, какое наказание вас ожидает, не так ли?»

На их бледных лицах виднелась гримаса ужаса, они оба дрожали...

http://tl.rulate.ru/book/389/280953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку