Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 209

"Почему нет?" Ли Цзин наконец повернула голову и посмотрела вопрошающим взглядом на Ли Фаня. Она улыбнулась и тихо сказала: «Я даже не увидела и малой части навыков секты Возвышенных Облаков в нем. Держу пари, Чудной Ву не научил его каким либо заклинаниям секты Возвышенных Облаков».

После короткой паузы она продолжила с улыбкой: «Напротив, я почувствовал намек на ауру нашего культа внутри него. Я могу с уверенностью сказать, что у него есть какая-то связь с нашим культом».

Во время испытания измерением Зеленая Иллюзии Ю Тун использовала заклинание Сеть Земли для того чтобы вонзить бесчисленные струны крови в плоть Не Тяня.

Тем не менее, Не Тяню каким-то образом удалось впитать все кровяные струны в свое тело и усовершенствовать с их помощью свою кровь.

Будучи старейшиной Культа Крови, никто кроме нее не мог овладеть всеми запретными приемами в достаточной степни, поэтому она с легкостью распознала ауру крови, исходящую от Не Тяня.

Она была уверена, что причина, по которой Не Тянь был в состоянии пробудить Костяного Демона Крови, имела какое-то отношение к ауре Культа Крови, текущей в его жилах, в добавок к его жизненной силе, которую он вложил в него.

Улыбка на лице Ли Фань была немного неестественной, он сказал: «Не Тянь уже официально сделал моего двоюродного дедушку своим учителем. Это все знают».

"И что?" Безразлично выпалила Ли Цзин. «Это не будет проблемой, если Чудной Ву отпустит его. Ву уже доказал свою способность к преподаванию с помощью двух своих предыдущих учеников. Плюс, он не сможет жить вечно, я боюсь, он не успеет направить Не Тяня на правильный путь. К тому же, я смогу дать Не Тяню все, чего не может дать Чудной Ву »

Перед тем как Ли Фань вновь смог что-либо сказать, Ли Цзин холодно вздохнула и сказала: «Кроме того, Культ Крови потратил огромное количество ресурсов на создание Костяного Демона Крови. Вы сами убедились в его силе, но теперь он выполняет только приказы Не Тяня. Думаешь, что после этого я позволю ему вернуться в секту Возвышенных Облаков?

«Но это именно Не Тянь спас Культ Крови!» Сказал Ли Фань.

"Этого не достаточно!" Сказала властным тоном Ли Цзин. «Если вы думаете, что я позволю человеку контролирующему Костяного Демона Крови так спокойно уйти, то вы заблуждаетесь! Либо он покидает секту Возвышенных Облаков и присоединяется к Культу Крови, либо я убью его и освобожу Костяного Демона Крови из-под его контроля

«Не говори больше ни слова, Ли Фань. Иди, скажи Чудному Ву, что я в любом случае забираю Не Тяня!»

Взмах ее руки охватил пучок кровавой ауры. Она окутала Ли Фаня, который как раз собирался что-то сказать, и унесла его прочь, не давая ему высказать слова протеста.

После того, как Ли Фань исчез далеко в небесах, она снова посмотрела на Не Тяня, ее глаза сверкали ярким светом.

«Эксцентричный Ву действительно талантливый учитель». Подумала она про себя. «Этот парень идеально подходит для практики тайной магии нашего культа. Теперь, когда ты пробудил Костяного Демона Крови, ты и наша секта связаны судьбой. Да простит меня Чудной Ву ...»

Она собралась сделать Не Тяня учеником Культа Крови.

В этот момент Не Тянь сидел на земле, восстанавливая энергию с помощью духовных камней.

Ярость забрала почти все его внутренние силы Ци. То, что ему было нужно сейчас больше всего, это восстановить силы максимально быстро, чтобы справиться со сложной, постоянно меняющейся ситуацией в Царстве Небесного Пламени.

Пока он поглощал энергию из духовных камней, звездный свет все еще пробивался сквозь уже практически полностью рассеяную демоническую Ци и сходился точно на нем.

Он проверил свое "духовное море" и понял, что звездный свет соединяется со звездным вихрем внутри него.

В тот момент ему казалось, что связь между ним и таинственным измерением уже полностью установлена и теперь продолжает усиливаться.

Именно благодаря этой связи и появился звездный свет, который обладал чудесной способностью к очищению демонической Ци.

Демоническая Ци рассеивалась не только в конкретном месте падения звездных лучей, но и в отдаленных областях.

Конечно, сила демонической Ци итак начала снижаться, поскольку высокоуровневые аутсайдеры были эвакуированы, а низкоуровневые просто сбежали.

Звездный свет ускорил процесс очищения.

Спустя несколько секунд, большая область вокруг Не Тяня была очещена и стала полностью свободной от демонической Ци, теперь здесь вновь можно было видеть небо.

Все в этом районе подняли глаза и увидели звездное небо. Среди всех звезд, одна сияла особенно ярко.

Теперь, когда центральная площадь была очищена от демонической Ци, ученики, пряташиеся за кровавым щитом, могли спокойно выйти и с облегчением вздохнуть.

Гигантская тень крови также сжалась по приказу Ли Цзин.

ФЬЮ!

Тень крови внезапно превратилась в вспышку кровавого света, а затем исчезла внутри кольца на пальце Ли Цзин.

Спустя некоторое время вся демоническая Ци на территории Культа Крови рассеялась, над этим местом вновь засияла луна.

Многочисленные ученики Культа Крови, обладавшие далеко не самым большим количеством энергии Ци, вздыхали; они были своему выживанию.

«Смерть была так близко».

«Наконец-то все закончилось»

«Я не ожидал, что мы снова увидим небо».

«Мы пережили это бедствие, и теперь мы в безопасности. Но мне интересно, когда закончится война в Царстве Небесного Пламени ...»

БУМ!

Костяной Демон Крови, стоявший рядом с Не Тянем, внезапно рухнул на землю.

При падении повсюду разлилась фиолетовая кровь.

Звук привлек внимание почти всех учеников Культа Крови, в то время как Ли Цзин, которая стояла рядом с Не Тянем, уже начала действовать.

В следующий момент Ли Цзин уже стояла на вершине грудной Костяного Демона Крови.

Она аккуратно присела и положила свою левую руку с кольцом на огромное сердце Костяного Демона Крови. Как только ее тонкие пальцы соприкоснулись с его сердцем, многочисленные пучки алого света вылетели из ее руки и направились прямо в сердце.

С помощью тайной магии она осматривала сердце.

Слегка нахмурившись она сказала: «У него закончилась жизненная сила. Без источника энергии он снова может погрузиться в глубокий сон. Только вливания еще большей жизненной силы могут помочь снова вернуть его к жизни ... "

Оказавшись в сложном положении, она вновь перевела взгляд на Не Тяня.

Она прекрасно знала, что ей придется полагаться на Не Тяня, если она вновь хочет вернуть Костяного Демона Крови к жизни. Ее действия никак не повлияили на ситуацию.

Не Тянь был единственным человеком способным пробудить и использовать Костяного Демона Крови.

Она почувствовала, что кровь которую он поглотил во время битвы все еще текла по его вена, даже несмотря на то что сейчас он находился в спячке.

Аура плоти и крови источалась еще сильнее чем прежде.

Судя по всему, кровь зверя, которую они использовали ранее, не могла и близка находиться рядом с аутсайдерской кровью, если судить по пользе.

Возможно, только Кровавые Демоны, созданные могущественными чужими расами, могут усилить себя с помощью таких методов.

«Мне кажется, ему еще есть куда рости. До тех пор пока он может сохранять силу которую он поглотил, существует вероятность, что однажды он сможет пробудить родовую силу Костяного Гиганта.

«Можно с уверенностью сказать, что Культ Крови никогда не видел Кровавого Демона, подобного этому, с самого дня его основания.

«Не говоря уже о Царстве Небесного Пламени, даже в других более могущественных царствах, полностью пробужденный Демоны Крови с силой крови восьмого уровня будет считаться невероятно мощным оружием оружием!

«Мы не можем потерять такое грозное оружие только из-за секты Возвышенных Облаков! Оно должно принадлежать нам!»

Это было тайное решение Ли Цзин. Она была нацелена на то чтобы удержать Не Тяня внутри Культа Крови, хоть это и означало, что она сделает Ву Цзи своим врагом и разрушит тем самым союз семи сект и культов.

Время прошло быстро.

Все ученики Культа Крови которые преследовали беглых низкоуровневых аутсайдеров уже вернулись с триумфом.

Только несколько из них вернулись в не очень хорошем настроении, они не смогли убить ни одного аутсайдера.

Среди толпы Ли Цзин видела Ю Тун, Цзян Линчжу, Ань Шии и Чжэн Бинь. По-видимому они бросились к этому месту как только узнали, что пояилась демоническая Ци; на пути к Культу Крови они встретили учеников культа и теперь они шли сюда вместе.

Цзян Линчжу и Ань Шии увидели Не Тяня, он восстанавливал силы.

Без колебаний они бросились к нему. Однако, когда они приблизились, они увидели старейшину Ли Цзин и остановились.

«Старший Ли ...». Их охватила застенчивость, а сами они поклонились Ли Цзин издалека. Они пытались понять, почему Ли Цзин стоит рядом с Не Тянем.

На самом деле ни кто из них не встречал Ли Цзин лично, но удушающая аура, которую она источала, заставила их убедиться, что элегантная, хорошо одетая женщина перед ними - это Ли Цзин, знаменитая своей жестокостью старейшина Культа Крови .

Поскольку они оба слышали ужасные вещи о ней, они вели себя очень осторожно, опасаясь что они могут невольно оскорбить ее.

Ли Цзин окинула их обоих своим ожесточенным взглядом, прежде чем сказать простым тоном: «Кем вы ему приходитесь?»

«Умм, он мой боевой дядя. Мой отец - Цзян Чжису». Цзян Линчжу казалась испуганной.

«Я его названая сестра- сказала Ань Шии.

«Драгоценная дочка Цзян Чжису...» Ли Цзин еще раз взглянула на Цзян Линчжу, прежде чем она кивнула и сказала: «С этого момента Не Тянь уже не твой боевой дядя, он член Культа Крови, ты можешь сказать своему отцу, что я требую отпустить его из секты Возвышенных Облаков».

Она даже не потрудилась поговорить с Ань Шией. Вместо этого она отошла от Не Тяня.

«Он восстанавливает силы, вы можете оставаться рядом с ним и наблюдать за ним, но не пытайтесь его разбудить». Раздался ее голос издалека, ее нигде уже не было видно.

Лицо Цзян Линчжу то вспыхивало, то гасло. «Член Культа Крови?» Она перевела взгляд на Не Тяня, который восстанавливался, закрыв при этом глаза, она также не знала, откуда раздался голос Ли Цзин, она была в замешательстве от произошедших здесь событий.

На лице Ань Шии также было выражение растерянности, она безучастно смотрела на Не Тяня.

Ю Тун, которая почтительно стояла рядом с Шэнь Сю, извинилась: «Простите меня, старейшина. Я не успела вовремя помочь защитить секту».

«Ты все правильно сделала" - спокойно сказала Ли Цзин, она будто бы знала, что произошло между Ю Тун и Не Тянем. «С сегодняшнего дня Не Тянь твой младший брат по оружию, мне нужно чтобы ты забыла о своей вражде к нему».

"Какого...?!"Сказала Ю Тун, словно ее ударило громом.

http://tl.rulate.ru/book/389/277745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку