Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 210

Немного нахмурившись, Ли Цзин сказала: «Ты меня не слышала? Хорошо, я скажу это еще раз. С этого момента Не Тянь станет твоим младшим братом по оружию и ты забудешь о том, что произошло между вами».

Ю Тун склонила голову и промолчала несколько секунд, прежде чем ответить: «Поняла».

"Хорошо." Ли Цзин больше не сказала ни слова.

Под звездным небом плечи Ю Тун не могли перестать дрожать. Видимо, решение Ли Цзин сильно потрясло ее.

Однако она не осмелилась ослушаться или спорить с ней. Она могла только подчиняться ей.

В конце концов, она ясно знала старейшину, она также ясно знала что бывает с теми, кто осмелится ослушаться ее приказов.

Она могла только попробовать постепенно забыть все те неприятные инцеденты, корые имели место быть между ней и Не Тянем.

Ее наставница, Шэнь Сю, заметила ее печаль и негодование. Она коснулась ее головы и тихо сказала: «Дитя, Не Тянь стал ценным приобретением для нашей секты . Я слышала о том что произошло между вами, но как только он пробудил Костяного Демона Крови, он просто обязан стать одним из нас."

В конце концов, Шэнь Сю прошла вместе с Ли Цзин через многое. Она понимала, что теперь, когда она приняла окончательное решени, никакие чужие чувства не могли изменить это решение.

После того как она дала поручение Ю Тун, Ли Цзи повернулась посмотреть на Цзоу И, Хун Цаня и других .

Последователи других сект подошли к ней, они заметили ее зазывающий взгляд. С ними так же был и Ли Фань, которого она сначала отозвала, а затем вернула в Культ вместе с остальными.

Даже Хун Цань, который был представителем Секты Ада, говорил с ней очень осторожно. «Старейшина Ли, не могли бы вы рассказать нам, что случилось с Царством Небес Пламени в то время, когда мы ушли?»

Услышав слова Хун Цаня, выражения всех тех, кто вернулся с испытания Небесных Врат, стали мрачными и обеспокоенными. Смирение быстро распространилось среди них.

«Ужасные вещи» - спокойно ответила Ли Цзин.

Затем она продолжила и коротко объяснила им о войне между семью сектами и чужаках, пытающихся захватить эти земли.

Вскоре после того как Хун Цань и другие вошли в Небесные Врата, война прекратилась. Однако в то же время большое количество аутсайдеров вошло в Царство Небесного Пламени через открытые пространственные разломы; большинство из них были низкоуровневыми, слабыми, но также среди них были и высокоуровневые, сильные.

Однако, зная что их ловушка для демонов под названием "Чистилище" разрушена, а вражеские демоны вскоре вторгнутся в царство через эти пространственные разломы, Секта Ада эвакуировалась еще до прибытия демонов.

Большинство их влиятельных мастеров были разбросаны по подконтрольным им городам, а другие стали членами Призрачной Секты.

Эксперты из шести других сект также узнали, что "Чистилище" утратило свое влияние и что солдаты "Чистилища" также осознали, что у них не будет стен для обороны, если они предпочтут защищать Секту Ада. Поэтому, они вернулись к тем сектам, которые были для них уважаемы.

Таким образом, они могли не только сражаться с аутсайдерами с помощью своих великих защищающих секты заклинаний, но и могли даже приютить кланы, которые цеплялись за них.

Как они и ожидали, довольно скоро бесчисленные аутсайдеры наводнили Царство Небесного Пламени, распространившись, чтобы напасть на все секты, они отправили некоторых из своих лучших воинов в города, где находились эксперты из Секты Ада.

Война между аутсайдерами и семью сектами немедленно развернулась и распространилась во все уголки Царства Небесного Пламени.

Позже, когда духовная Ци Неба и Земли была загрязнена, а демоническая Ци затопила некоторые части царства, порталы телепортации потеряли свой эффект.

Сообщение между семью сектами становилось все труднее. Со временем они постепенно потеряли связь друг с другом.

Например, когда Культ Крови был осажден аутсайдерами, им стало труднее и труднее получать информацию от других сект.

Последние новости, которые они получили, говорили о том, что секта Сумеречной Долины уже была разграблена вторгшимися аутсайдерами; большинство их воинов Ци погибли от рук аутсайдеров, лишь немногие успешно прорвали осаду, их нынешнее местоположение неизвестно.

Поскольку некоторые влиятельные мастера из Секты Ада присоединились к защите Призрачной Секты, они оказались в тупиковой ситуации, окруженные основной армией аутсайдеров.

Поскольку секта Духовного Cокровища потеряла свое "Выжигающее Небеса Пламя" у них не было выбора, кроме как отправиться в секту Возвышенных Облаков и присоединиться к их лагерю.

В то же время, поскольку секта Мистического Туммана была не такой сильной как другие секты, аутсайдеры не использовали большого количества своей силы для нападения на них, поэтому они смогли защитить себя.

Однако все знали, что основная сила аутсайдерской армии была направлена на Секту Призрака.

После того, как Призрачная Секта проиграла сражение, элитные аутсайдеры отправились в секту Мистического Тумана и секту Возвышенных Облаков.

Эти две секты не были способны отразить такую атаку.

Великие силы в других измерениях прекрасно знали, что происходило в измерении Царства Небесного Пламени, но никто из них не ответил на просьбу Секты Ада о помощи.

Воины человеческой Ци, как и мастера из других 8 измерений, ответили безразличием. Секта Ада пылала яростью. Как бы то ни было, они были не способны что-либо предпринять.

Ли Цзин спокойным тоном дала развернутое объяснение нынешней ситуации в других сектах. Затем она продолжила: «Наша секта также понесла большие потери, но благодаря пробуждению Костяного Демона Крови мы избежали нашей погибели.

«Семь сект падают вместе, как одно целое.

«Несмотря на то что мы заставили аутсайдеров отступить, мы не повредили целостности их армии. Все убитые аутсайдеры были простой пехотой, рядовыми солдатами, пушечным мясом.

«Мы восстановимся как можно быстрее, а затем я приведу некоторых мастеров стадии Великого Неба и экспертов Земного измерения для поддержки Призрачной Секты.

«Пока Призрачная Секта способна сопротивляться, у Царства Небесного Пламени есть надежда

«Кроме того, я сомневаюсь, что ВСЕ аутсайдеры придут сюда в попытках захватить Царство Небесного Пламени в попытках захватить его и сделать своим домом.

«Они должны понимать, что если они отправят все свои силы на войну, то остальные восемь измерений почувствуют угрозу и не будут сидеть сложа руки.

«Это что то вроде ответной меры!

«И у аутсайдеров, и у воинов человеческой Ци дела на территории Падающих Звезд. Я считаю, что вторжение в Царство Небесного Пламени это только начало».

Ли Цзин внезапно остановилась и повернулась, чтобы взглянуть на Не Тяня.

Окинув взглядом Не Тяня, она сказала Ли Фаню: «Причина, по которой мне нужно удержать Не Тяня в своей секте, заключается в том, что он способен контролировать Костяного Демона Крови, даже несмотря на то, что Косятной Демон Крови не пробудился до конца и нам неизвестна его полная мощь.

«Если он захочет пробудить его полностью, ему придется изучать тайную магию Культа Крови.

«Заклинания, которые могут быть изучены только последователями Культа Крови!

«Я гарантирую вам, что после того, как он присоединяется к нашей секте и будет практиковать эти тайные магии, он вскоре станет таким же могущественным как мастер Продвинутой стадии и его Костяной Демон Крови сможет более эффективно повышать свою силу с помощью заклинания Поглощения Крови. К тому времени он станет по настоящему опасным орудием в руках культа и мы сможем одолеть аутсайдеров-захватчиков!

«Я считаю, что Ву Цзи согласился бы на то, что ему бы пришлось расстаться с учеником ради восстановления мира и безопасности в Царстве Небесного Пламени».

Только теперь Ли Цзин перевела взгляд на Ли Фаня и сказала спокойным тоном: «Надеюсь, ты сможешь объяснить мои намерения своему мастеру. Не Тянь стал решающим фактором в том, сумеем ли мы изменить ситуацию и спасти Царство Небесного Пламени. Я обещаю, что как только он вступит в наш культ, я лично обучу его всем заклинаниям и не утаю от него ни одного заклинания».

«Хорошо, я передам ваше сообщение моему мастеру - тихо сказал Ли Фань.

Выслушав объяснение Ли Цзин, он теперь лучше понимал, почему она настаивала на том, чтобы сделать Не Тяня учеником своего культа.

«Надеюсь, что Не Тянь сможет вновь пробудить Костяного Демона Крови». Закрыла глаз Ли Цзин после этих слов.

Услышав эти слова, все посмотрели на Не Тяня.

Никто и не ожидал, что Не Тянь, достигший таких успехов в испытании Небесных Врат, станет таким важным звеном в защите Царства Небесного Пламени.

Они окинули Не Тяня оценивающим взглядом; он восстановил силы лишь на половину.

Помимо духовных камней, звездный свет также восстанавливал энергию Ци внутри него.

Когда у него возникло ощущение, что его духовная сила была почти полностью восстановлена, он выпустил пучок психической энергии чтобы осмотреть гексаграмму, которая была татуировкой на его груди.

Как только он вошел в гексаграмму, первая часть заклинания Радробленных Звезд развернулась перед его глазами, каждый символ был предельно ясным. Без колебаний он начал заучивать их и созерцать глубокие истины, которые они содержали.

Вскоре море захватывающих тайн увлекло его с головой.

В то же время он почувствовал, что во время обучения его псионная энергия быстро иссякает.

http://tl.rulate.ru/book/389/277746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку