Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 208

Поскольку Гроте был высокоуровневым аутсайдером, он с легкостью сумел определить заклинание Раздробленных Звезд и, поэтому он теперь и выглядел слегка напуганным.

Культ Крови был окутан густой демонической Ци так долго, что все выжившие члены культа уже и забыли как выглядит звездное небо. Они даже не были уверены, есть ли еще на небе луна, солнце и звезды.

Увидев звездный свет падающий с небес, проникающий и рассеивающий демоническую Ци, у каждого ученика Культа Крови было ощущение, что звездный свет, который падал прямо на Не Тяня, был их единственной надеждой выйти из трудного положения.

В их глазах звездный свет был светом надежды!

«Не Тянь!» Ли Цзин внезапно отдалилась от Сары на внушительную дистанцию. Окунувшись в богатую ауру крови, она смотрела на Не Тяня, вид которого всецело выражал потрясение.

Она была единственным воином Ци в Культе Крови, которая дошла до Продвинутой степени мастерства, поэтому ее понимание звездного света было намного лучше, чем у всех остальных членов Культа Крови.

Какой сильной и находчивой она была до того момента, когда на них обрушилась демоническая Ци, а сейчас она находилась на грани потери рассудка.

Тем не менее, звездный свет, появившийся с небес в этот самый момент, нес таинственную силу, которая могла очистить демоническую Ци.

Эта сила была совершенно новой для нее, она выходила за пределы ее понимания.

Кроме того, она не думала, что Ву Цзи передал это чудесное заклинание Не Тяню.

Если бы у него было такое мощное заклинание, секта Возвышенных Облаков не была бы в такой же ситуации как Культ Крови, которые бились в попытках остаться на плаву.

«Сокровище Перенаправления Душ, таинственное заклинание ... Неужели он действительно ученик Ву Цзи?» Удивлялась Ли Цзин.

Как только поток звездного света воссиял над густым демоническим Ци, эта самая демоническая Ци рассеялась так быстро, как если бы она была подожжена.

Спустя несколько мгновений, область диаметром метров десяти, центром которой был Не Тянь, была полностью свободна от демонической Ци.

Потеряв свое магнитное поле, Не Тянь стоял теперь в области освященной ярким звездным светом, он был в замешательстве.

Как только фиолетовый шар Гроте взорвался и, звездный свет начал очищать демоническую Ци, Гроте уже тихонько сбежал.

В этот момент Гроте прятался в другом плотном сгустке демонической Ци, пристально всматриваясь своими дьявольскими глазами прямо в Не Тяня, словно он хотел таким образом узнать все его секреты.

Но он не знал, что после уничтожения фиолетового шара света яростным ударом руки Не Тянь был в ужасном состоянии.

Ярость забрала почти все его силы.

ВЖУХ!

Огненный шар внезапно полетел прямо в Не Тяня, внезапно он остановился в метре от него, оставив после себя горящий след в воздухе.

После того как огонь постепенно угас, Доспех Драконьего Пламени показал себя .

БАХ! БАХ!

Что-то тяжелое врезалось прямо в землю позади Не Тяня.

Наряду с этими звуками раздавались крики низкоуровневых аутсайдеров и кровавые всплески.

Уничтожив фиолетовый световой шар и направив звездный свет с небес прямо на поле боя, Не Тянь выиграл немного времени для Костяного Демона Крови, из-за чего тот смог прорвать блокаду.

Секундой позже он прибыл на помощь Не Тяню.

Источая ужасающую кровавую ауру, Костяной Демон Крови стоял спиной к спине с Не Тянем. Он постоянно размахивал своими гигантскими костлявыми руками, разрывая наступающих низкоуровневых аутсайдеров в клочья.

Вскоре тела мертвых низкоуровневых аутсайдеров образовали целый холм прямо перед Костяным Демоном Крови.

Все больше и больше фиолетовой крови вытекало из искалеченных тел, вскоре земля была полностью покрыта ею.

"Ваше высочество!" Позвала Гроте Сара. Когда она повернула свое пышное тело, из нее выросли многочисленные шипы, а затем она подлетела к Ли Цзин.

Кровавый лотос, на котором сидела Ли Цзин, выглядел так, будто бы он был сделан из кровавого кристалла, внутри которого постоянно мелькали кровавые тени.

Ей стало легче когда она увидела, что Костяной Демон Крови вернулся к Не Тяню и теперь они вместе вырезают толпы низкоуровневых аутсайдеров.

В этот момент раздалсиь голоса Фэн Ло, Хун Цань, Ли Фань и Цзоу Йи.

"Распорядитель!"

«Старейшина Ли!»

"Мы здесь!"

Восполнив свои запасы сил с помощью духовных камней, они наконец достигли центральной площади Культа Крови.

"Ваше высочество!" - снова раздался голос Сары. Она не имела права указывать ему, поэтому она просто позвала его..

Она боялась, что если она начнет советовать ему, то он в свою очередь станет раздраженным и начнет действовать опрометчиво

Она только хотела сообщить ему, что теперь, когда Фэн Ло и другие прибыли, операция по уничтожению Культа Крови обречена на провал.

Помимо этого, она стала свидетелем того, как Гроте пробудил свою собственную родовую силу и использовал заклинание Вечной ночи, но не смог убить Не Тяня перед тем как Костяной Демон Крови вновь вернулся к нему.

Являясь высокоуровневым аутсайдером, она прекрасно понимала, как можно правильно использовать процесс демонизации.

Она знала, что Гроте потерял значительную часть своей жизненной энергии и теперь должен был как можно скорее восстановить свои силы. Он не пережил бы следующий бой.

С другой стороны, Костяной Демон Крови убил уже более двухсот низкоуровневых аутсайдеров и накопил таким образом невероятное количество силы крови.

Она уже и не думала о победе на Костяным Демоном Крови. И это еще если не забывать о том, что для начала ей необходимо справиться с Ли Цзин.

Однако самым невыносимым для нее фактом было то, что демоническая Ци в этом районе быстро рассеивалась из-за того, что звездный свет Не Тяня озарял все вокруг.

Все эти факты говорили ей о том, что если продолжат бой, то проиграют.

Вот почему она дважды предупредила Гроте о текущем положении вещей ...

Как бы то ни было, он не лишился рассудка. Одним вскриком он приказал всем оставшимся низкоуровневым аутсайдерам атаковать последователей Культа Крови и Хун Цаня вместе с остальными прибывшими. Затем, он крикнул на своем языке: «Отступаем!»

Услышав его приказ, остальные пять высокоуровневых аутсайдеров, включая Сару, немедленно отступили и бросились к нему.

Они окружили Гроте, а затем взмыли в воздух и скрылись в густом демоническом Ци.

Как только низкоуровневые аутсайдеры услышали его приказ, они сразу с криком бросились на воинов человеческой Ци.

В конце концов, в глазах Гроте и Сары, низкоуровневые аутсайдеры были не чем иным, как расходным материалом, которые они могли позволить себе принести в жертву, чтобы выиграть достаточно времени для отступления.

Когда они еще не отдалились от Культа Крови, Гроте издал еще один крик.

Только тогда обезумевшие низкоуровневые аутсайдеры перестали атаковать и бежали прочь во всех направлениях.

«В погоню за ними! Убейте столько, сколько сможете!» Сидя на вершине своего кровавого лотоса, Ли Цзин отдала приказ тем, кто мог противостоять влиянию демонической Ци.

Теперь когда верхушка аутсайдеров сбежала, они могли добить оставшиеся две сотни низкоуровневых аутсайдеров.

Пока остальные мастера Культа Крови отправились в погоню за аутсайдерами, Ли Цзин осталась на месте.

Она не стремилась догнать ни Гроте, ни второстепенных аутсайдеров.

Причина заключалась в том, что Не Тянь отправился в погоню, а следовательно, Костяной Демон Крови остался с ним, охраняя его словно верный страж.

Она понимала, что именно Костяной Демон Крови стал причиной бегства аутсайдеров.

Вшшш!

Алый пролетел над рассеянной демонической Ци, остановившись в очищенной, освещенной области, где стоял Не Тянь.

Сразу после прибытия, кровавая аура Ли Цзин рассеялась и, только тогда Не Тянь смог четко и ясно разглядеть ее.

Летящий к нему человек оказался женщиной лет тридцати. Ее макияж и необычный стиль одежды сделали ее по особенному элегантной.

На ней было длинное розово-красное платье, и ее пышные бедра были скрещены, она сидела на кровавом лотосе. Поскольку она уже отменила заклинание, ее алые зрачки возобновили свой оригинальный черный цвет.

Схватив нижнюю часть платья одной рукой, она медленно изящно поднялась на ноги.

Кровавый лотос постепенно опустился и, когда он находился на уровне полутора метров от земли, она мягко ступила на землю.

По взмаху ее руки, лотос из кровавого нефрита сделался размером с кулак и влетел прямо в кольцо на ее левой руке.

"Старейшина!" Фэн Ло из Кровавого Культа хотел объяснить, каким образом пробудился Костяной Демон Крови и почему они задержались с прибытием.

Ли Цзин мягко приподняла левую руку.

Фэн Ло сразу же сомкнул свои губы и почтительно поклонился, прежде чем вернуться к погоне за низкоуровневыми аутсайдерами вместе с остальными.

В этот момент Ли Фань из секты Возвышенных Облаков спокойно вошел в зону, освещенную ярким светом, где стоял Не Тянь.

С серьезным и почтительным взглядом Ли Фань посмотрел на Ли Цзин сзади.

Элегантная женщина перед ней была одной из немногих воинов Ци, которые стояли на вершине пирамиды культуры использования Ци в Царстве Небесного Пламени.

Ему доводилось слышать множество слухов о ней и он знал, что она была не только жестокой и беспощадной, но она также славилась своей капризностью. Даже малейшее несогласие может заставить ее потерять рассудок и начать убивать.

Однако, благодаря ее смелым решениям Культ Крови процветал все последнее время.

Тот факт, что она осталась на месте вместо того чтобы выпустить весь свой гнев на бегущих аутсайдеров, каким-то образом заставил Ли Фаня беспокоиться.

Ли Фань попытался понять, каков будет ее следующий шаг. В конце концов, она никогда не придерживалась правил.

«Старейшина ...» Как только Ли Фань произнес первое слово, он нашел свой собственный голос немного забавным. После того как он успокоился, он прочистил горло и сказал: «Не Тянь- ученик моего двоюродного дедушки. Он даже смог управлять Костяным Демоном Крови, в которого ваша секта вложила и сердце и душу. Я думаю, он смог оказать серьезную поддержку обороне вашего культа.

«Но он все еще молод и неопытен. Надеюсь вы удостоите моего двоюродного дедушку своим уважением и отпустите Не Тяня», - умолял Ли Фань.

«Вы думаете, я собиралась наказть его?» - сказала Ли Цзин, даже не повернувшись лицом к собеседнику.

«О, так что вы собираетест с ним делать?» Озадаченно спросил Ли Фань.

«Теперь, когда он пробудил Костяного Демона Крови и стал хозяином самого ценного Демона Крови нашей секты, он является членом Культа Крови». Посмотрев в глаза Не Тяня, Ли Цзин продолжила: «Позже вы сможете сказать Ву Цзи о том, что Не Тянь больше не является членом секты Возвышенных Небес».

«Что ?!Как такое вообще возможно!»Ужаснулся Ли Фань.

http://tl.rulate.ru/book/389/277089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку