Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 203.

Остановка Не Тянь.

Демоническая Ци в этой области была чрезмерно плотной, поэтому с его запасом энергии он едва ли мог разглядеть что-либо.

Стоило ему задуматься, как семь зведных пятен, окутанных семью лучами псионического сознания, вылетели из семи отрывчатых звезд в его душе. Как «глаза» на небесах, они начали наблюдать за полем битвы.

Моментом раньше, Не Тянь слышал зов Ли Цзин, но ее зов бытро сошел на нет из-за громогласного рева вражеских демонов.

Первое, что он приказал Небесным Наблюдателям, это разделиться и найти источник голоса.

Через один небесный глаз он обнаружил, что распорядитель Культа Крови, Ли Цзин, сидела на кроваво-красном лотосе, используя все секретны техники магов Культа Крови, чтобы убивать бесконечные волны аутсайдеров.

В то же милая девушка-аутсайдер использовала заклинания и создала гигантскую черную дыру в воздухе, поглощавшую кровавые кресты, создаваемые Ли Цзин.

Ему казалось, что девушка-аутсайдер была сравнима по силе с Ли Цзин, если не сильнее.

Через другое Небесное Око он увидел, что Шень Сю создала огромную Земную Сеть и использовала ее острые словно бритвы нити чтобы уничтожать как гигантских, так и низкоуровневых аутсайдеров вокруг нее.

Другие умелые культисты так же сопротивлялись наступлению аутсайдеров; они усердно размахивали своими ритуальными принадлежностями, их кроваво-красные лучи с легкостью уничтожали аутсайдеров.

Небесные Глаза позволили Не Тянь определить их количество энергии с первого взгляда; все они были экспертами стадий Великих Небес или Мира.

Однако поток низкоуровневых аутсайдеров стремился на них со всех сторон. Казалось, они не имели понятия слова "страх", они безумно ненавидели последователей Культа Крови и продолжали наступление под командованием Грота.

Видимо, гибель этих низкоуровневых аутсайдеров была ему абсолютно безразлична.

Наблюдая как культисты крошат низкоуровневых аутсайдеров на куски, он думал, что у него еще много пушечного мяса для того чтобы отравить его на верную смерть.

Стоило ему только взмахнуть рукой, как сразу же четыре высокоуровневых аутсайдера бросились к Шэнь Сю, а остальные четверо моментально исчезли куда-то.

Как только они сделали это, незаметный демонический Ци начал течь быстрее и яростнее; с неба начал падать яркие фиолетовые крапинки.

В тот момент, когда эти крапинки соприкоснулись с низкоуровневыми аутсайдерами, их боевой дух моментально возрос, они моментально рассвирепели.

На сектантов этот фиолетовый дождь имел обратное воздействие: они начали кричать в очаянии, их духовная сила, обеспечивающая им защиту, начала рассеиваться.

Затем, когда демоническая Ци поглотила их и вошла в их тела, они впали в состояние полного уныния, а их глаза постепенно стали фиолетовыми.

Все те, кто потерял защиту своих духовных силовых щитов, быстро утонули и потеряли свою боевую мощь, но более ужасно то, что некоторые из них могли стать проблемой для союзников, так как они поглотили слишком много демонической Ци.

Не более чем через несколько секунд Не Тянь заметил, что шесть воинов стадии Великих Небес теряют свою защиту.

Хоть они и убили немало низкоуровневых аутсайдеров, но их все еще оставалось слишком много и, поэтому потеря нескольких десятков не была для них большой проблемой.

«Неудивительно, что они могли только охранять свою территорию и защищаться. Учитывая их силу, они не могут иметь дело с такой большой армией аутсайдеров». Не Тянь быстро осознал разницу в силе двух сражающихся сторон. Без колебаний он использовал Небесные Взгляд чтобы зафиксировать цель.

Это был низкоуровневый аутсайдер, который был примерно в десять метров в высоту, черно-фиолетового цвета с головы до ног и, из его рта росли острые клыки.

Он преследовал воина стадии Великого Неба, который бежал от лица смерти и при этом постоянно спотыкался.

«Вперед!» Приказал Не Тянь.

По его приказу, Костяной Демон Крови, стоявший рядом с ним, двинулся прямо к ним, словно он был непоколебимой скалой.

Его тело источало сильную ауру крови, омрачая низкоуровневых аутсайдеров и укрепляя дух последователей Культа Крови.

Словно красная вспышка, луч кровавого света пронесся по воздуху и насквозб пробил череп аутсайдера.

У аутсайдера даже не было времени понять что-либо, так он был моментально убит выстрелом Костяного Демона Крови.

При жизни, Костяной Демон Крови обладал восьмым уровнем кровавой силы. Несмотря на то, что теперь он был Демоном Крови, он все еще обладал силой крови на седьмом уровне, не слабее Ли Цзин.

Убийство такого низкоуровневого аутсайдера, обладавшего всего лишь четвертым уровнем кровавой силы, было для него проще простого.

ХРУСТ!

Когда Костяной Демон Крови продолжал двигаться вперед, его гигантские ноги, сделанные из острых костей, глубоко врезались в землю, оставляя за собой линию огромных дыр.

Он шел со стороны мертвого аутсайдера и, используя только свою псионную силу, заставил кровь из тела аутсайдера вырваться наружу и завихриться в воздухе.

Затем, когда кровь пролилась на него, его серовато-коричневые кости начали проявлять таинственный слабый блеск.

Поглотив кровь аутсайдера, он начал пульсировать с еще более страшной кровавой аурой Ци.

Все последователи Кровавого Культа почувствовали трепет, увидев эту сцену.

Многие ученики Секты Крови не могли не воскликнуть: «Заклинание поглощения крови!»

«Этот Костяной Демон Крови фактически овладел заклинанием Поглощения Крови!» Он может поглощать энергию из крови своих павших врагов!? »

«Я не могу поверить, что после превращения в Демона Крови, этот Костяной Гигант овладел восьмым уровнем силы и стал настолько могущественным !»

Даже Шэнь Сю, которая также участвовала в процессе поглощения, была поражена его мощью.

"Так держать!" Как только Небесные Глаза Ни Тяня зафиксирова другую цель, Костяной Демон Крови бросился вперед.

Поскольку Костяной Демон Крови размахивал острыми как бритвы руками, то уничтожение низкоуровневых аутсайдеров не составляло для него никаких проблем: он разрезал их словно кусочки черно-фиолетового тофу.

Через какое-то время он захватит низкоуровневого аутсайдера и голыми руками разорвет его на части.

Во время сражения он не забывал использовать заклинание Поглощения Крови, чтобы собирать кровь аутсайдеров и затем выливать ее на свое серовато-коричневое тело; кровь, казалось, обеспечивала его тело бесконечной энергией и силой.

Мало того, что Не Тянь не обнаружил никаких потерь энергии от этого, он даже обнаружил, что его энергия Ци и кровь становятся все сильнее и сильнее.

Казалось, что пока он продолжает убивать аутсайдеров и обливать себя их кровью, он может сражаться бесконечно долго и даже стать сильнее.

Но Ни Тянь беспокоился по поводу расходов его расходов жизненной энергии. В конце концов, кровь которой она наполнял сердце Костяного Демона Крови обладала ограниченным количеством жизненной энергии.

Из-за того что он был невероятно силен, каждое его движение расходовало огромную жизненную энергию.

Как только у него закончится энергия, он снова уснет.

Пока Ни Тянь размышлял о проблемах, Грот, самый высокопоставленный аутсайдер, шел прямо навстречу Ни Тяню.

Грот видел, что Костяной Демон Крови становится чуточку сильнее после каждого убийства, поэтому он решил что не сможет остановить его в одиночку.

Поэтому он решил, что самым мудрым шагом было бы убить его хозяина: Не Тянь.

Как только бы Не Тянь был мертв, Костяной Демон Крови должен был побежать и начать массово убивать всех в поле зрения. Воины Ци из Кровавого Культа тоже бы стали мишенью для демона.

Насмешливо глядя на Не Тянь, его лицо исказилось жестокой улыбкой . «Раньше у тебя были люди чтобы тебя защищать, но теперь ты совсем один!

«Ты действительно не должен был приходить один! Судя по твоей энергии и силе Ци, я слегкостью раздалю тебя, насекомое ! Тогда Костяной Демон Крови больше не будет препятствием»

После этих слов, Грот исказился фиолетовым светом и набросился прямо на Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/275200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку