Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 204

Ли Цзин, распорядитель Кровавого Культа, все время обращала внимание на Не Тянь, так как она знала, что способность Не Тянь контролировать Костяного Демона Крови определит исход битвы.

После того как Ли Цзин узнала, что Костяным Демоном Крови, который с такой лёгкостью расправлялся с низкоуровневыми аутсайдерами, управлял Не Тянь, она начала уважать его ещё сильнее.

Как только она видела Гроте, который уже готовился нанести удар, Ли Цзин немедленно обдумала план действий и сказала: «Старшая Сестра Шен! Иди и защити Не Тянь!»

Услышав приказ Ли Цзин, Шэнь Сю, которая в тот момент использовала свою Земляную Сеть для убийства ближайших аутсайдеров, также осознала необходимость этих действий.

Она сразу же решила оттолкнуть низкоуровневых аутсайдеров и поспешить прямо к Не Тянь так быстро, как только могла.

В этот момент высокоуровневый мужчина-аутсайдер вышел из толпы низкоуровневых аутсайдеров и заблокировал путь Шэнь Сю.« Для начала тебе придется сразиться со мной!»

Грот издал громкий визг и, десятки низкоуровневых аутсайдеров мгновенно бросились и окружили район в котором стояли Гроте и Не Тянь .

По-видимому, эти низкоуровневые аутсайдеры были находились там для того, чтобы остановить тех кто намеревался прийти на помощь Не Тянь.

Их было слишком много. Несмотря на то что Костяного Демона Крови было невозможно остановить, для него оказалось почти невозможным прикончить такое количество низкоуровневых аутсайдеров.

Тем не менее, Гроте был уверен, что он сможет убить Не Тянь, пока Костяной Демон Крови был занят толпой.

"Черт!" Беспокойно сказала Шэнь Сю. Она хотела призвать на помощь других высокопоставленных воинов Ци из Культа Крови, чтобы помочь Не Тянь.

Тем не менее, она понимала, что с таким количеством низкоуровневых аутсайдеров, которые стоят между ней и Не Тянь, поэтому ее спутники, вероятно, не смогут пройти через линию обороны.

Как только бы Не Тянь умер, Костяной Демон Крови немедленно бы вышел из-под контроля и напал как на посторонних, так и последователей Культа Крови.

Если это случится, грозное оружие, за счёт которого они собирались победить, может стать последним гвоздем в крышке гроба Культа.

Сердце Шэнь Сю горело от беспокойства. Однако, она не могла ничего предпринять, она могла только смотреть, как Гроте, лорд аутсайдеров, подходил все ближе к Не Тянь.

Из-за потребления различных типов энергии, хаотическое магнитное поле вокруг Не Тянь уже сократилось до двухметрового диапазона, и со временем оно только продолжало уменьшаться.

Вскоре оно должно было исчезнуть совсем.

Первоначально Не Тянь планировал призывать различные типы энергии, чтобы снова расширить магнитное поле, но теперь, когда Грот приближался к нему, у него больше не оставалось времени на это.

Он помнил, насколько опасен был Гроте, поскольку он одновременно сражался с такими мастерами как Хун Цань, Ли Фань, Фэн Ло.

Он с легкостью сумел убить двух мастеров стадии Неба, поэтому у Хун Цань и других мастеров не оставалось другого выбора, кроме как защищаться.

Согласно оценке Не Тянь, теперь, когда Гроте был окружен еще более плотным демоническим Ци, его сила была бы равна любому из поздних мастеров этапа Великого Неба, если не сильнее.

Он рассматривал противников подобного уровня силы во время испытания Небесных Врат. Тем не менее, каждый раз он был вынужден использовать Жемчужины Ледяных Зарядов и духовные талисманы, которые дал ему его мастер, плюс объединиться с последователями других семи культов.

Несмотря на это, победа в испытании далась ему с трудом.

Теперь, когда он израсходовал все свои мощные приемы как для нападения, так и для защиты, ему пришлось бы не сладко; необходимость сражаться против толпы врагов в одиночку не оставляла ему шансов на победу.

С другой стороны, пройдя столь долгий путь через демонический Ци, он уже поглотил достаточно большое количество духовной энергии для своего духовного моря.

По его оценке, у него оставалось только пятьдесят процентов от его полной силы.

Он даже не был уверен в том, что он смог бы победить Гроте при полноценном использовании всех своих сил.

Видя как приближается Гроте, Не Тянь испытал оцепенение, а также внезапный приступ беспомощности и отчаяния.

Гроте внезапно остановился. Стоя в десяти метрах от Не Тянь, он указал на него саблей и сказал: «Магнитное поле вокруг вас- довольно интересная вещица. Оно даже может сдержать демоническую Ци».

На самом деле Гроте тайно убеждал себя быть очень внимательным, поскольку он видел, что Не Тянь прибыл намного раньше чем ожидалось.

Он очень хорошо знал, что все, кто собирался защитить Не Тянь, были намного сильнее, но при этом никто из них так и не добрался до этого места, только Не Тянь.

Это доказало уникальность Не Тянь.

Он знал, что в нем было нечто особенное, ведь он был способен оставаться целым и невредимым на территории разлива демонической Ци.

Поэтому он тайно отправил свое воплощение, чтобы оценить его сразу, как только он появился.

Однако, как только его воплощение приблизилось к Не Тянь, оно было искажено и отрезано от него.

Только тогда он понял, что странное магнитное поле - это именно то, что защищало Не Тянь.

Осознавая проблему, он не ввязывался в открытый бой, а предпочел проверять магнитное поле ударами сабли с безопасного расстояния.

Свист!

Сабля внезапно вылетела из руки Гроте и просвистела в сторону Не Тянь. Пока она летела по воздуху, бурлящая демоническая Ци зарядила саблю, превратив ее в зловещего дьявола, который, раскрыв свою зубастую пасть, рванул на Не Тянь.

Не Тянь не видел ничего подобного этой сабле, поскольку он только увидел, как сабля превратилась в живого дьявола.

Казалось, что эту саблю создал какой-то ужасный дьявол с помощью некой мистической техники, поскольку Не Тянь лицезрел на ней создание из плоти и крови, он даже мог обнаружить душевную ауру.

Он глядел на него всеми семью Небесными Глазами и понимал, что это больше чем просто орудие убийства, это- настоящий демон!

Между тем, осажденный со всех сторон подавляющим демоническим Ци, магнитное поле уже проявляло признаки истощения энергии.

Трудная ситуация заставила Не Тянь дышать тяжело; он был охвачен разрушительным чувством и думал, что ужасный дьявол может во мгновение разорвать его тело на куски.

БАХ! БАХ! БАХ!

Его сердце начинало стучать все быстрее и быстрее, его жизни грозила опасность.

Вдруг он вспомнил: Броня Драконьего Пламени! Он больше не боялся обличить Броню Драконьего Пламени, поэтому дабы спасти свою жизнь он решает использовать ее.

Будучи давно неиспользованным, Доспех Драконьего Пламени усилял Струны Кристалла Земли, которые он собрал воедино и использовал их энергию для заштопать собственные повреждения.

Не Тянь уже ощутил, что энергия росла по мере пробуждения Доспеха Драконьего Пламени.

Как только он призвал Доспех Пламенного Дракона, доспех моментально вылетел из его запястья.

Броня Драконьего Пламени взмыла ввыси, словно солнце, которое излучало бесконечный поток света и тепла на ближайшую землю.

Нашпигованная пылающим жаром броня сжигала всех живых в пепел; доспех даже не дожидался приказа Не Тянь и начал заряжаться по области демонического Ци.

В мгновение ока он влетел в зловещего дьявола, созданного сочетанием сабли и демонического Ци.

Дьявол почувствовал, как солнце пробило здоровую дыру в его теле, так как пламя, которое могло уничтожить небеса и испепелить землю, начало гореть внутри него, издавая при этом громкий треск.

Огромный демон начал таять под давлением жара тысячи солнц.

Ли Цзин, Шэнь Сю и другие влиятельные личтности Культа Крови не могли не воскликнуть при виде Доспеха Драконьего Пламени, «Сокровища уровня Духовного Перенаправления»!

Они просто не могли поверить собственным глазам.

Больше всех была поражена Ли Цзин. Она знала, что этой техникой обладал лишь один человек- мастер У Цзи.

Тем не менее, это была другая горящая броня..

Это означало, что владельцем этой брони был ни кто иной, как Не Тянь!

Все присутвующие были ошеломлены фактом того, что столь молодой мастер владел такой сложной техникой.

Вероятно они никогда бы не встретили подобного во всем Царстве Небесного Пламени.

Будучи крайне изумленной от увиденного, она наконец решила больше не беспокоиться о безопасности Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/275406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку