Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 202

В секте Крови.

Огромная кровавая тень, плавающая высоко над Ли Цзин, все еще быстро поглощала кровь зверя из кровавых бассейнов, разбросанных по площади, у всех этих бассейнов уже виднелось дно.

Между тем, многочисленные низкоуровневые аутсайдеры все еще пытались пробится кровавый щит света, прилагая при этом максимум усилий.

Демонический Ци был настолько густым, что он почти смог принять жидкую форму, а в некоторых местах, где он врезался в светозащитный экран,уже раздавался треск. Видимо, демонический Ци постепенно опускал щит.

Все ученики Культа под световым щитом нервно смотрели на кровь в бассейнах, так как каждый из них хорошо знал, что когда бассейны крови высохнут, гигантское облако крови немедленно потеряет свой источник энергии и защитный щит будет разваливаться вместе с ним.

Если бы дело дошло до этого, бесчисленные низкоуровневые аутсайдеры, которые крутились вокруг них, обнажили бы свои веера и когти и задавили бы их.

Этого момента и ожидали Грот, Сара и другие четыре аутсайдера высокого уровня.

«Я думаю нам не много осталось...»

Глава культа Ли Цзин поняла, что у них кончается кровь зверя и что кровавая аура вокруг нее также постепенно рассеивается. Наконец, она не сдеражалась и крикнула: «Свяжитесь с Юй Тун еще раз и спросите что там у них!»

"Принято." Шэнь Сю прищурилась и попыталась использовать секретную магию секты крови, чтобы снова связаться с Юй Тун.

Прошло некоторое время.

Нахмурившись, Шэнь Сю покачала головой и сказала: «Нет ответа».

Ли Цзин была удивлена. "Как так?"

«Я тоже не знаю». Разочарованно ответила Шэнь Сю. «Малышка Тун знает, как правильно использовать Жемчужину Кровавого Духа. Проще говоря, когда бы я произнесла заклинание, она смогла бы почувствовать это. Поскольку она не отвечает мне сейчас, есть только две возможные причины: первая причина в том, что она в опасности и у нее нет времени ответить, вторая причина означает, что у нее больше нет Жемчужины Крови».

Обдумав пару секунд, Ли Цзин сказала: «Пока с ними Костяной Демон Крови, эти низкоуровневые аутсайдеры не будут представлять для них угрозу. Между тем, все шесть высокоуровневых аутсайдера ждут момента чтобы убить нас, поэтому маловероятно, чтобы они были в опасности. Это означает, что Жемчужина Кровавого Духа вероятно потеряна. Это звучит не очень хорошо ... »

"Распорядитель!" Старейшина Культа Крови позвал Ли Цзин громким голосом. «У нас кончается кровь зверя!»

Ли Цзин и Шэнь Сю сразу же посмотрели на лужи крови вокруг площади и обнаружили, что действительно один из бассейнов был уже полностью пуст.

Затем Ли Цзин подняла глаза и увидела, что гигантская тень крови уже заметно уменьшилась и, покрытый алым светом щит, который он создал над ними, также стал тонким и хрупким.

В некоторых местах, где несколько гигантских аутсайдеров низкого уровня атаковали щит, уже виднелись трещины.

«Черт возьми, мы теряем нашу защиту!» Другие ученики Культа Крови сидели со скрещенными ногами и восстанавливали силы с помощью духовных камней. Увидев неблагоприятную ситуацию, все поднялись на ноги, вытащили свои духовные принадлежности и приготовились к битве.

Грот, которого другие высокопоставленные аутсайдеры упоминали как лорда, также заметил огромное увядающее облако крови и сказал: «Наконец дело сдвинится с мертвой точки».

Слабая, кровожадная улыбка появилась на его лице, когда он отдавал приказы своим пяти подчиненным: «Атакуйте сразу после падения щита! Положите конец их жалкому существованию».

«Считайте уже сделано», фиолетовые глаза Сары, женщины-аутсайдера, сияли от сильной ненависти. «Эти люди забрали наш дом и пленили наших людей, членов Адского Культа. Они даже истощают свою жизненную сущность, чтобы управлять своим великим заклинанием. Мы ждали возвращения в Царство Небесного Пламени на протяжении веков. !!»

«Давай убьем их!» Яростное намерение убить можно было увидеть и в других четырех аутсайдерах высокого уровня, когда они потирли руки, ожидая момента для нападения.

ХРУСТ!

Звук острых инструментов, с треском наскочившых на грунтовую породу, эхом отдавался издалека; на горизонте появилось что-то значительно более крупное, нежели просто низкоуровневый аутсайдер. Эти был катящийся по земле демонический Ци.

Демон Ци мог притуплять чувства людей, но не аутсайдеров; поэтому Гроте и другие пять аутсайдеров высокого уровня услышали странный звук и немедленно повернулись, чтобы посмотреть на источник звука.

«Это Костяной Гигант!» Грот посмотрел на него и сказал: "Это невозможно!" В этот момент на его красивом лице появилась мрачная гримаса.

Он знал, что демонический Ци здесь был очень густым.

Он никогда не ожидал, что какой-нибудь человеческий воин Ци сможет пройти за этот короткий промежуток времени к центру области, покрытой демонической Ци и, тем более Не Тянь, которого он считал своим самым недостойным противником.

По его оценке, Хуан Цань и другие специалисты стадии Величайшего Неба должны были прибыть сюда примерно через час.

К тому времени как они прибыли, битва между ними и Культом Крови могла уже закончиться. Даже если бы этого и не случилось, Ли Цзин все равно была бы серьезно ранена шестью аутсайдерами, что и означала бы скорый конец битвы.

Он снова и снова производил расчеты, свой план он считал безупречным.

Однако появление Костяного Демона Крови говорило об обратном.

Для него это оказалось неприятной новостью.

«Распорядитель! Вы слышали что-нибудь?»На морщинистом лице Шэнь Сю можно было видеть волнение, она воскликнула: «Если мои рассуждения верны, то это скорее всего Костяной Демон Крови, идущий к нам. Только его костлявые ноги могут издавать подобные звуки.

«Я не могу ошибаться. Это точно Костяной Демон Крови!»

Ли Цзин глубоко вздохнула и сказала: «Вы правы, я запечатлел этот уникальный звук в моем сознании в тот день, когда я принял Костяного Демона Крови обратно в нашу секту. Малышка Тун проделала хорошую работу! По правде говоря, я не ожидал, что они настолько пунктуальны, они пришли в самое подходящее время.».

С этими словами Ли Цзин сделала паузу, словно она что-то обдумывала.

Спустя несколько секунд, кровавый лотом, на котором она сидела, внезапно поднялся в воздух.

«Кровавый щит света все еще можно некоторое время удерживать. Все ученики, которые находятся на стадии Величайшего Неба или выше идут со мной! Черпайте энергию из щита и убивайте как можно больше аутсайдеров!

«Все те, кто находитя на более низких стадиях, останутся здесь. Демонический Ци слишком силен для вас. Вы не сможете противостоять ему».

Как только она произнесла эти слова, лотос, который она сидела, заряжалась вперед.

Она спокойна рванула сквозь щит.

Увидев как она рванула сквозь щит, Шэнь Сю и еще несколько человек поступили также, вызывая при этом свои духовные принадлежности и испуская бурные потоки кровавой ауры.

После этого некогда широкий щит начал стремительно таять.

Все кто остался в световом щите были учениками Малого Неба и Неба.

«Кто там? Не Тянь, ученик Ву Цзи?»

Голос Ли Цзин распространился по всей территории бушуещего демонического Ци; лотос, на котором она сидела, начал светиться невероятно ярко.

Из потоков яркого света появился массивный кровавый крест, который незамедлительно начал стрелять.

Спустя несколько мгновений, перед ней появились еще два гигантских креста и также начали стрелять по прямой, изрезав при этом дюжину низкоуровневых аутсайдеров на куски черновато-фиолетового мяса.

Крики и вопли низкоуровневых аутсайеров заполнили воздух сразу после того, как она произнесла имя Не Тянь.

«Она осмелилась выйти из-за щита?!» Фыркнула Сара перед тем как поднять свое фигуристое, аппетитное, одетое во все облегающее тело в воздух.

Перемещающаяся область демонического Ци внезапно сошла на одну точку и, вскоре оттуда появилась пугающая темная дыра.

Темная дыра выглядела как широко раскрытый рот демона; она также источала самые отвратительные запахи.

Край дыры шевелился и расширялся, как будто он пытался что-то проглотить.

В следующий момент три гигантских креста Ли Цзин, созданые ее духовной силой, были втянуты в яму и перемолоты на куски.

Шэнь Сю и несколько других сектантов выскочили из-за щита и начали использовать кровавые заклинания, с легкостью уничтожая нихкоуровневых аутсайдеров

Когда Шэнь Сю произнесла заклинание, из-под земли поднялась огромная сеть кровавых струн, создавая при этом звуки позожие на движения горных пород.

Невероятно острые струны мнгновенно разрезали низкоуровневых аутсайдеров на куски.

Эта сеть была одним из самых известных запрещенных техник Кровавого Культа и, именно поэтому Юй Тун передала ей знания о технике.

«Лорд Грот, позвольте мне разобраться с этой женщиной. Вам просто нужно задержать хозяина Костяного Демона Крови. Я считаю, что без Костяного Демона Крови, который был призван специально для того чтобы отвлечь меня, я запросто покончу с этой женщиной."

«Да, я думаю о том же», - ответил Грот. «Займись этой дамочкой».

В тот самый момент, когда Костяной Демон Крови очистил путь, они заметили Не Тянь: окруженный собственным магнитным полем, он двигался в их сторону.

http://tl.rulate.ru/book/389/274903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку