Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201

После прохождения нескольких километров, плотность демона Ци выросла примерно в пять раз.

Окутанные своими световыми щитами, Хун Цань и другие могли только видеть в радиусе до пяти метров.

Все, что они видели по дороге - это разбросанные кости и пятна крови, принадлежавшие когда-то человеческим воинам Ци.

Посторонние, не подготовленные, должно быть были разорваны, их плоть объедена и затем кости брошены прочь.

Разбросанные кости заставили Хун Цань и других осознать какая страшная бойня произошла в этом месте.

Постепенно, даже Ли Фань из общины Клоудсоринга (Парящие облака), начал испытывать дискомфорт.

С суровым выражением на его лице, он повернулся к Не Тяну и сказал: “Серьезно, ты в порядке, Не Тянь? Сейчас не время быть героем. Держи себя в руках.”

Остальные также нахмурились как только посмотрели на мрачное выражение Не Тяна.

Стоит заметить, Не Тянь который был только в Хоутском царстве (Houtian Realm) должен был стать вскоре не способным противостоять этому.

Даже для Царства Чжунтянь (Zhongtian Realm), Ань Шии, если она будет следовать за ними, то так же не сможет задержаться. Ей обязательно нужно сразу использовать спиритические камни, чтобы пополнить свою духовную энергию.

Световые барьеры необходимы, для борьбы с разрушительной силой демонической ауры. Это привело к тому, что духовная энергия каждого быстро истощилась.

Тот факт, что Не Тянь мог сохранить себя до сих пор, заставил других людей изумиться. В то же время они были невероятно обеспокоены его силой.

Они испугались, что Не Тянь использовал свою последнюю силу для открытия ворот Кровавой Общины (Blood Sect's). В конечном итоге он упал бы в обморок в самый критический момент, оставив их без вариантов в руках демонов.

В этот момент без контроля со стороны Не Тяна на скелете Демона Крови, было бы не возможно в дальнейшем поддерживать битву.

"Хорошо, я постараюсь прочувствовать это не надолго."

Он понял, как сильно остальные были обеспокоены, Не Тянь немного колебался, затем использовал свое ментальное сознание, чтобы заглянуть в его духовное море.

Источник энергии находился в водовороте флоры; зеленый светящийся барьер закрывал все его тело.

В течение этого периода, световой барьер он использовал для защиты от проникновения демонической ауры, неслышно трансформировавшись в различные атрибуты и вариации.

Это было так, будто вся область наполнена демонической темной аурой. Постоянно меняющиеся цвета светового барьера были скрыты за темной фиолетовой аурой демона, что люди были не способны различать их.

С другой стороны, существование зловещей демонической ауры существенно снизило у каждого способность чувствовать. Так же им было нужно собрать их собственные силы для противостояния разрушениям демонической ауры. И они не заметили внезапных изменений в его дыхании.

Однако, когда он, наконец, перестал ощущать его спиритическое море, эти величайшие воины Тяньсяньского Царства мгновенно узнали его.

Темно-фиолетовый световой барьер был настолько плотным, что через него не возможно, даже пристально всматриваясь, разглядеть истинный цвет свечения барьера, покрывавшего Не Тяна.

Теперь они постепенно понимали этот факт, чувствуя через свое ментальное сознание, как духовная энергия Не Тяна трансформировалась в разные формы.

«Энергия дерева!»

«Энергия пламени!»

«Звезда! Звездная энергия!»

«Священная духовная энергия!»

Все находились в изумление от увиденного, от того, что у Не Тяна кроме его собственной духовной энергии существует еще три других, обладающих отличными друг от друга свойствами и атрибутами.

Их завороженные взгляды на Не Тяне, внезапно наполнились страхами. Им стало казаться, что они четко что-то поняли.

«Не Тян, ты же не специализировался на других атрибутах. Ведь не было никаких атрибутов.» Ли Фань медленно разговаривал с удивленным видом, «Воин без каких-либо атрибутов обладал искусством культивировать новые атрибуты. Различные искусства обращения с духовной энергией могут смешиваться, затем формировать прочную основу для него, помогая с легкостью противостоять демонической ауре.»

Тем не менее, искусство культивирования разных атрибутов требует очень много энергии и времени. Временные рамки могли быть огромными.»

«Мы — человеческая раса, имеем ограниченную продолжительность жизни. Мы можем только прорвать значительную область сферы, чтобы получить дополнительное время.»

«Пестрые атрибуты могут культивироваться частями, создавая все более сложные конструкции.»

«Он сам выбрал такой сложный путь. С его долговечностью, не было определенной уверенности, что он сможет дойти до конца.»

«Имеющий волю.»

Ли Фань глубоко вздохнул. Он волновался за Не Тяна, хорошо себе представляю сложившуюся ситуацию.

Брат Ли, ты не должен быть настолько печальным. Разве у Не Тяна нет с собой жизненного плода?" Фэн Ло утешил - "Жизненный плод может дать ему пару сотен лет долголетия. Эти добавленные годы могут помочь ему избежать не приятной ситуации, произошедшей с его мастером, позволив ему двигаться вперед по пути совершенствования."

Я слышал о жизненном плоде, глаза Ли Фана загорелись, он кивнул - "С твоими счастливыми словами, я надеюсь, что он смог избежать несчастья, произошедшего с его его великим мастером, через этот жизненный плод."

В это время Не Тань, который работал со своим спиритическим морем, внезапно открыл глаза.

Он колебался, прежде чем сказать -"Слушайте, вы все должны отойти от меня немного."

"Почему?" - Ли Фэн не мог понять причины.

"Я хочу поробовать искусство, которое мой мастер передал мне, посмотрите смогу ли я полностью скрыться от демонической ауры или нет."- сказал Не Тянь.

Как только он закончил говорить, все интуитивно отошли.

Коогда они были в пяти метрах от Не Тяна, он выставил две ладони обращенные друг к другу, во-первых, высвободив свое ментальное сознание.

После этого его пальцы начали испускать многочисленные различные атрибуты спиритической энергии.

Разные силы окружали его как центр, затем медленно рассеивались, формируя хаотические кручения матнитного поля.

Как только магнитного образовалось магнитное поле, оно пкрыло демоническую ауру. Будучи беспорядочно искаженным, казалось, что оно становится источником энергии наполняемым изнутри этого вихревого магнитного поля.

Не Тянь выпустил его спиритический световой барьер и ощутил транформацию хаотичного магнитного поля. Он заметил, заметил что магнитное поле ведет одну за другой нити демонической ауры. В принципе не было методов, чтобы подступить к нему.

Он убрал световой барьер. Поскольку он не увеличивал свою спиритическую энергию, он позволил себе полностью подвергнуться воздействию запутаного магнитного поля.

Он деликатно чувствовал. Его поры были открыты; он хоттел посмотреть сможет ли демоническая аура проникнуть в не него или нет.

Удивительно, только светлые пятна энергии дерева, энергии пламени, духовной и ментальной энергии, исходяще из его тела, были способны собираться вокруг него.

Демоническая аура, которая принадлежала демонам, а не ему, не могла достичь его при малейших усилиях.

"Дядя Ли, мог бы я немного побеспокоить тебя?" - промолвил Не Тянь.

В это время, воины Тяньсяньского Царства все сосредоточились на окружих Не Тяна, которые сформировали трех метровое эксцентричное магнитное поле.

Они молча выпустили их ментальное сознание и приблизлись к этому магнитному полю, но внезапно искривились.

Их лица изменились. Они испугались внутри, затем взяли инициативу, чтобы встать подальше от Не Тяна. Казалось, что они волновались, что из затянет в это магнитное поле.

Как только Ли Фань услышал его обещание, он немедленно подошел.

Не Тянь сделал несколько шагов навстречу к Ли Фану. Ему нужно было тольк слегка двинуться и это магнитное поле естественно следовало за ним.

Ли Фань, который был покрыт плотной демонической аурой был окутан хаотическим магнитным полем. Демоническа аура была странным образом искажена под силой магнитного поля и быстро уничтожена, только от пятна до пятна, можно было видеть темно-фиолетовые нити.

Поскольку эти нити не принадлежали Не Тяну, они были подавлены хаотическим магнитным полем. Казалось, это заняло много времени, пока они все не смогли бы войти в тело Не Тяна.

"Удивительно!"

С хаотическим магнитным полем Не Тяну требовалось потратить впустую не большое количество силы разных атрибутов, чтобы полностью разрушить демоническую ауру!

"Я в порядке, все хорошо." Не Тянь улыбнулся, гляда на всех, затем сказал - "Отныне, никому не стоит беспокоиться обо мне. И кроме того, ребята, больше не нужно заботиться обо мне. Эта демоническая аура... теперь бесполезна для меня!"

“Не Тянь, это тайное учение, которому тебя учил твой мастер?” – в шоке спросил Ли Фань.

“Да.” – ответил Не Тянь.

“Почему я не знал, что наша Линъюньская община имела такие мистические духовные искусства?” – Ли Фан снова спрашивал.

“Это… Возможно, потому что наш учитель только сейчас осмыслил это искусство.” – Не Тянь вскользь ответил.

Ли Фань сомневался. Он так же чувствовал, что Не Тянь лгал, но вокруг него было много людей из других общин и было бы не корректно при всех устраивать для Не Тяна допрос.

“Какой мощный!” Хун Цань из Тюремного отдела смотрел на необычное магнитное поле. Когда демоническая аура была полностью искоренена, он похвалил – “Сеньор У Цзи поистине не обычный на Небесах Покидающих Сферу. Сегодня, я всецело убедился.”

“Не удивительно, что Сеньор У Цзи мог обучить трех учеников таким превосходным навыкам” – дополнил Чжоу И.

“Хорошо, Не Тянь, если ты в порядке то давайте поспешим и продолжим!”- твердо произнес Фэн Ло.

“Да конечно”- ответил Не Тянь.

После этого все снова направились к воротам Общины Крови.

Не Тянь, сформировавший магнитное поле, был еще более расслабленным в сравнении с другими воинами Тяньсяньского Царства, потому что ему не нужно было беспокоиться, что вторгнется демоническая аура.

Он даже мог отпустить его ментальное сознание и ощутить движения вокруг.

Он не знал, как долго это будет продолжаться, но Ли Фань из общины Линъюнь остановился, и затем сказал – “Мне не хорошо. Мне нужно время восстановить мою спиритическую энергию!”

“И я достиг своих пределов” – продолжил Чжоу И из Тюремного Отдела.

Хун Цань и Фэн Ло отчаянно пытались удержаться. Им так же требовалось время, чтобы восстановить их опустевшую спиритическую энергию. Если не дать времени, то при непрерывном истощении духовной энергии, в момент достижения Общины Крови, они могут не выдержать и первой же атаки.

“Ах, ребята, так как вы не можете уже держаться, а ситуация в Общине Крови срочная. Если вы не возражаете, могу ли я сам идти вперед?”- спросил Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/244436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
****** стыд что с переводом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку