Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Неподвижен, как гора

Трое Юань Фэн с трех сторон окружили Не Тянь, как будто бы они обкрадывали его как заключенные.

Не Тянь, который не смог определить настоящего и подделок Юань Фэн, независимо от того, насколько сильно он ни старался, не успокаивался и стоял на своем изначальном месте, так как он вообще не двигался.

Он вдруг понял что-то.

Было трое Юань Фэн, и только один из них был настоящим Юань Фэн, кроме того, настоящий Юань Фэн был единственным, кто действительно наносил удары. Если это действительно так, то ... он мог временно игнорировать других двоих поддельных Юань Фэн.

Поддельные Юань Фэн совершенно не могли обладать такой силой внутри своих тел, которой обладал настоящий Юань Фэн!

Придя к такому выводу, справится с непостоянными действиями, придерживаться одного из основополагающих принципов может быть мудрым решением.

Один Юань Фэн использовал свой кулак и бомбардировал грудь Не Тянь. Глаза Не Тянь не мигали, так как он полностью проигнорировал этого Юань Фэн.

- Бах! –

Удар, который так же содержал духовную энергию, с силой настигал грудь Не Тянь. Его тело слегка вздрогнуло, и страдальческое выражение мелькнуло на его лице, но быстро прошло.

Этот удар был намного раз слабее по сравнению с предыдущими двумя атаками Юань Фэна. По сравнению с силой его телесного тела, Не Тянь полностью мог выдержать это.

"Подделка!"

Не Тянь, который пережил одну атаку, мог легко отличить, что это нападение было сделано поддельным Юань Фэн в силу разницы в мощи нападения.

Слегка прищурив глаза, выражение Не Тянь не изменилось. Он был по-прежнему неподвижен от своей изначальной позиции, продолжая противостоять второй атаке Юань Фэна.

Атака второго Юань Фэн была с правой стороны.

Пять пальцев этого Юань Фэн были похожи на крючки, царапающие плечо Не Тянь одной из его рук.

- Хрык! –

Одежда, покрывающая его правое плечо, была мгновенно разорвана в клочья. Обжигающая боль пришла с правого плеча его голого тела.

Тем не менее, этот уровень боли был все еще в той области, где он был способен выдержать ее.

"Еще одна подделка!"

Не Тянь, который успокоился, все еще не сдвигал не одной мышцей и все еще спокойно выжидал.

- Бах! Пэн, Пэн! –

После этого двое поддельных Юань Фэн неоднократно атаковали Не Тянь, постоянно используя свои кулаки и когти, чтобы напасть на него.

Очень быстро, Не Тянь уже переносил более десяти нападений. Одежда, покрывающие его верхнюю часть тела уже разорвалась на клочки. На его открытых участках кожи также появились полоски мелких рубцов.

Тем не менее, он по-прежнему не двигался, как десяти тысячелетний скальный массив, возведенный на своем первоначальном месте, с ничего не выражающим лицом.

Трое Юань Фэн кружили вокруг Не Тянь, и непрерывно нападали на него. Увидев, что он подвергся нападению несколько раз, и кроме его тела, которое покрывалось все больше полосами шрамов, казалось, он не получил каких-либо серьезных повреждений, Юань Фэн начала также постепенно охватывать тревога.

Юань Фэн отличался от Не Тянь. После того, как Юань Фэн получил опыт сражений с Кровавой Сектой и Призрачной Сектой, он отчаянно убежал.

Для того, чтобы быть подальше, насколько это возможно от Призрачной Секты и Кровавой Секты, он не смел останавливаться на отдых по пути. Его духовная энергия не смогла оправиться с самого начала.

Духовные камни, которые он нес на себе, были истощены уже давно, с тех пор, когда он был еще в ледниковой местности.

Это было именно потому, что он потреблял слишком много энергии, плюс у него не было духовных камней, чтобы восстановиться, а потом он столкнулся с Не Тянь, и чтобы не тратить свою энергию, он просил только духовные камни Не Тянь.

Следовательно, Юань Фэн, который в настоящее время борется с Не Тянь, был действительно сильно истощен.

Если бы он был не в состоянии избавиться от Не Тянь в течение короткого периода времени, и если эта ситуация тянулась дальше, Юань Фэн, который показывал свою " Технику Серый Дух", все еще потреблял свою энергию в больших количествах.

Кроме того, он также волновался и боялся в своем сердце, что Призрачная Секта и Кровавая Секта найдут их.

Двое поддельных Юань Фэн поддерживали власть Юань Фэна, но они не могли по-настоящему наносить удары и убить Не Тянь, в результате чего Не Тянь начать чувствовать, что это становилось терпимо.

Настоящий Юань Фэн, который смешался с двумя поддельными Юань Фэн, ждал момента. Видя, как Не Тянь еще стойко стоял, выдерживая атаки с самого начала, Юань Фэн, наконец, украдкой сделал свой ход.

- Пэн! –

Удар Юань Фэн сильно взорвался на груди Не Тянь!

Внезапная взрывная сила, которая пришла от этого одного удара, от которой у Не Тянь снова брызнула свежая кровь.

"Это ты!"

Тем не менее, Не Тянь, который уже давно был наготове, сопротивлялся пронзительно острой боли с большим трудом и свирепо набросился в сторону Юань Фэн, внезапно ударив его о землю.

Игнорируя неистовые атаки двух других поддельных Юань Фэн позади него, Не Тянь зацепил шею Юань Фэна обеими руками, постоянно оказывая давление на его лицо, когда он пытался сжать шею Юань Фэна на куски.

- Бах Бах бах! –

Тупые грохочущие звуки ударов непрерывно раздавались позади него, так как двое поддельных Юань Фэн делали все возможное, чтобы победить его.

"Вы уже можете пойти и умереть!"

Не Тянь стиснул зубы, и его глаза были наполнены безжалостным выражением. Обе его руки, которые были на шеи Юань Фэна, казалось, как металлические замки, которые сжимали все крепче и крепче.

Он чувствовал энергичные колебания духовной энергии от шеи Юань Фэна. Он знал, что, когда Юань Фэн сдерживался, то все духовная энергия Юань Фэн уже сосредоточена в его шее.

Он был на самом деле не в состоянии сжать шею Юань Фэна на куски!

"Ментальная Атака!"

Не Тянь, который знал, что у него будет только один шанс, отчаянно сконцентрировал свои духовные силы и яростно направлял их к разуму Юань Фэна.

- Чи, чи! –

Между двумя его подделками и глазами Юань Фэн, появилась взрывная атака, вызванная душевной силой, в воздухе даже доносились странные звуки.

Юань Фэн, который не мог дышать, в его сердце появлялись страшные мысли, когда он с большими усилиями снова пытался использовать "Технику Твердый Дух".

При такой непосредственной близости, все это огромная ментальная сила Не Тянь полностью поглощала разум Юань Фэна, внезапно вызывая путаницу в сознание Юань Фэна.

Не Тянь непрерывно направлял свою духовную энергию на разум Юань Фэна. Так как Юань Фэн не смог сконцентрировать свое внимание, его духовная энергия внезапно рассеялась.

- Кача! –

Чистый и четкий звук щелкнувших костей, наконец, раздался от шеи Юань Фэна.

После того, как он услышал, этот звук, напряженное ментальное состояние Не Тянь также внезапно расслабилось.

Он знал, что Юань Фэн уже умер!

Постоянное ощущение боли, которая исходила от его спины, также сразу же исчезла.

Он упал на спину и отвернулся от тела Юань Фэна. Когда он смотрел позади себя, Не Тянь обнаружил, что двое поддельных Юань Фэн были похожи на густой туман, который сдувался бурей, так как они быстро исчезли.

"Наконец, он умер."

Поскольку он постоянно задыхался, Не Тянь успокоился немного, так как он внутренне воспринимал состояние своего собственного тела.

Не Тянь практически не потреблял энергии, когда сражался с Юнь Сун. Действительно, он почти мгновенно убил Юнь Сун.

Тем не менее, процесс нападения и убийства Юань Фэн был чрезвычайно опасным.

В этот момент, его голая верхняя часть тела была полностью покрыта кровавыми шрамами. Эти кровавые рубцы были нанесены от нападения поддельных Юань Фэн.

Кровавые шрамы были все раны плоти. Они выглядели страшно, но на самом деле, у него не было серьезных травм.

Его реальные травмы были вызваны тремя атаками от настоящего Юань Фэн. Эти три атаки каждый раз заставляли его выплевывать свежую кровь. Казалось, что даже его внутренности были все немного сдвинуты.

"Юань Фэн, Образец Серый долины, девятого уровня Ляньци. Когда он нашел меня здесь, духовная энергия в его теле, возможно, была даже не вполовину того, когда он находится на пике своих возможностей".

"Тем не менее, даже если все было так, он чуть не убил бы меня и сделал бы так, чтобы я был бы отправлен на вечные муки!"

"Слова, которые ранее были произнесены Юань Фэн, очень рассудительны. Я не был допущен в Секту Линъюнь и не понимаю, как я должен использовать превосходство моего тела. Следовательно, я не в состоянии превратить мою огромную ментальную силу в мощную атаку ".

"Я не постиг, различные виды изысканных техник духа и духовные навыки, даже нет духовного оружие, которым я могу воспользоваться в любое время. Я на слишком невыгодном положении, когда дело доходит до боя ".

"Этот раунд, до тех пор, пока я не покинул Зеленую Иллюзию, я должен определенно достичь девятого уровня Ляньци как можно скорее. Тогда, я пойду к Секте Линъюнь и буду практиковать искусные техники и духовные навыки, а также получу духовное оружие высокого класса."

"......"

Глядя на пасмурное небо, Не Тянь разобрал ход мыслей и завершил свой урок.

После прилично долгого времени, когда он почувствовал, что его тело больше так сильно не болело. Он раздражающе медленно встал, так как пошел искать трупы Юань Фэн и Юнь Сун.

У Юань Фэн и Юнь Сун не было ни одного духовного камня, которые Не Тянь мог бы использовать. Юнь Сун был жалок, потому что Не Тянь не смог ничего получить из его тела.

Этот своеобразный флаг, который был у Юань Фэн, собирал Не Тянь.

Помимо этого, была также карта Зеленной Иллюзии. Эта карта должно быть была разработана кем-то из Серой Долины для того, чтобы облегчить жизнь Юань Фэн в поиске духовных зверей 2-го класса в Зеленой Иллюзии.

Он не знал, как использовать флаг. Этот Флаг сейчас был не очень полезным ему, но эта карта Зеленной Иллюзии, с другой стороны, была чрезвычайно полезной.

Положив флаг и карту себе в мешок, он взял мешочек, сделанный из ткани, что ранее отбросил в сторону и вытащил два духовных камня, так как он начал поглощать энергию внутри духовных камней, чтобы восстановиться.

Духовную энергию, которую он израсходовал, восстановилась очень быстро с помощью использования двух духовных камней. Тем не менее, травмам на его теле все еще нужно было время, чтобы полностью заживали.

"Даже убивая своих собственных людей. Ты действительно безжалостен. Не Тянь, это был? Я буду помнить тебя. " Внезапно прозвенел холодный женский голос.

Юй Тун, которая с головы до ног была одета в ярко-красную одежду, вышла из высокой, выпуклой песчаной дюны, как призрак.

Благодаря использованию Кровавого Поискового Компаса, она следовала за Юань Фэн и Юнь Сун. Когда Юань Фэн и Юнь Сун столкнулись с Не Тянь, она находилась еще более десяти Ли от них.

Когда она медленно приближалась, и использовала свой Кровавый Поисковой Компас, чтобы еще раз осмотреть окрестности, она поняла, что на самом деле осталась только одна капля.

Сначала она думала, что это был кто-то из Призрачной Секты, который опередил ее, в убив Юань Фэн и Юнь Сун.

Однако, когда она бросилась к этому месту, тот человек, которого она увидела, был на самом деле Не Тянь!

Не Тянь, который был так же принимающим испытание из четырех сект, на самом деле убил Юань Фэн и Юнь Сун, несмотря на то, что он в полной мере осознавал, что Призрачная Секта и Кровавая Секта были все еще в Зеленой Иллюзии!

Она не знала точно, насколько была велика ненависть между Не Тянь и Юань Фэн и Юнь Сун. Однако, поскольку Не Тянь был один, она посчитала, что настало время отплатить Не Тянь.

"Слои Кровавых Теней!"

Она вдруг замахала руками в сторону трупов Юань Фэн и Юнь Сун, только чтобы увидеть, что свежая кровь от тел Юань Фэн и Юнь Сун внезапно сошлась в ураган.

Свежая кровь, что насильно выстреливала из их тел, быстро трансформировалась в две кровавые тени под влиянием ее духовного навыка.

После того, как кровавые тени затвердели, у ее марионеток мелькал кровавый свет и две кровавые тени сразу бросились в сторону Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/24613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку