Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Настоящий и Поддельные Юань Фэн

После того, как Юнь Сун был убит Не Тянь, Юань Фэн, который изначально неся вперед, чтобы начать действовать, сразу успокоился.

Он остановился в пяти метрах от Не Тянь, и пристально смотрел, так как он исследовал степень истинной силы Не Тянь.

Однако, узнав, что Не Тянь также хотел убить его, тут же снова заволновались.

"Ты также хочешь убить меня?" сердито рассмеялся Юань Фэн.

Стоя перед Юань Фэн, Не Тянь серьезно кивнул головой и сказал как будто все было нормально, "Если ты покинешь Зеленую Иллюзию, не станет ли известно, что смерть Юнь Сун на моих руках? Так как дело дошло до этой стадии, не было смысла говорить что-нибудь еще. Либо я умру либо ты. Естественно, я надеюсь, что ты умрешь один ".

После того, как он закончил, Не Тянь еще раз сконцентрировался на сборе своей сильной ментальной энергии.

Его глаза смотрели в сторону Юань Фэн, и вдруг мелькнули, как холодные звезды в ночном небе.

Скорость ментальной энергии была гораздо быстрее, чем у физического тела или духа Ци!

В течение короткого промежутка времени, его ментальная энергия была сформирована в острое лезвие и направилось в разум Юань Фэна.

- Хун! –

Тело Юань Фэн сильно качало, так как его выражение было искажено и его глаза наполнились как изумлением, так и ужасом.

"Такая сильная ментальная энергия!"

В тот самый момент, он, наконец, понял, почему Юнь Сун был убит так быстро Не Тянь. Юнь Сун, который был на седьмом уровне Ляньци, лишь немного уступал Не Тянь с точки зрения его культивирования, и как правило не должен был быть настолько беспомощным.

Но только сейчас, первый удар Не Тянь не удался, но от его второй атаки Юнь Сун умер ужасной смертью; это на самом деле не соответствовала здравому смыслу.

И потому, что он скептически относился к загадочной смерти Юнь Сун, и когда Юань Фэн передумал, он не действовал необдуманно.

По правде говоря, он также боялся неизвестных методов Не Тянь.

Но, когда грозная ментальная энергия Не Тянь была преобразована в острое лезвие, внезапно разящая его ум, его сразу осенило.

Не Тянь обладал огромным количеством и необыкновенной ментальной энергией!

" Техника Твердый Дух!"

Юань Фэн холодно фыркнул, и сразу же использовал секретную технику Серый Долины, Твердый Дух.

Когда огромное острое лезвие ментальной энергии Не Тянь атаковала разум Юань Фэна, он обнаружил, что разум Юань Фэн стал, как неприступная крепость.

Острое лезвие, казалось, как будто резало твердую породу, так как не нанесло тяжелого урона душе Юань Фэна.

Правда, когда он увидел, что атака его ментальной энергии не оказало никакого эффекта, он решительно выпустил ментальную энергию, и забрал всю энергию обратно.

"Самые великие специалисты в нападениях ментальной энергии являются ученики Призрачной Секты. Мы, Серая Долина, боролись с Призрачной Сектой в течение многих лет; Ты действительно веришь, что у нас нет никаких средств, чтобы ответить на их атаки ментальной энергии? "

После того, как Юань Фэн смог четко понять методы Не Тянь, послужившие внезапной смерти Юнь Сун, вместо того, чтобы беспокоиться, его сердце на оборот успокоилось.

С секретной техникой Серой Долины "Твердый Дух" вокруг его души, он шел очень спокойно и медленно к Не Тянь.

Все более сильное колебание духовной силы, излучалась внутри его тела, когда он медленно подошел.

Не Тянь внезапно стал серьезным, так как он сосредоточился на его взгляде.

Он вдруг понял, что "Образец" Серой Долины, Юань Фэн, действительно отличался от Юнь Сун.

Юнь Сун был только на седьмом уровне Ляньци и был далек от того уровня, который сможет получить признание Серой Долины. Кроме того, если говорить о врожденном таланте Юнь Сун, даже если бы он был формально принят, и присоединился бы к Серой Долине, он совершенно не мог быть "Образцом" Серой Долины.

Юнь Сун даже еще не вошел в Серую Долину и не вступал в контакт с таинственным искусством Серой Долины. Таким образом, он еще не учил "Технику Твердого Духа", и это было причиной, почему он не смог выдержать даже одну атаку ментальной энергии Не Тянь.

Размышляя, он также понял, что Ду Кунь из Призрачной Секты был побежден в одно мгновение с помощью своей атаки ментальной энергии, потому что он уже был ранен негативной реакцией.

Если бы не было негативной реакции, вызванной гибелью семи злых духов, Ду Кунь из Призрачной Секты не пострадал бы от такого трагического поражения после проникновения его атаки ментальной энергии.

После того, как он понял причины, он также знал, что его необыкновенная ментальная энергия была на самом деле не такой выигрышной, как раньше.

Он поправил свое дыхание, чтобы успокоиться, и больше не смел, смотреть свысока на Юань Фэн, так он спокойно готовился к кровавой битвы.

" Искусства Серая Тень!"

В этот момент, Юань Фэн тихо произнес эти слова, и две серые тени вылетали из энергично движущегося духа Ци в его тело.

Две размытые серые тени, которые, казалось, сделаны из духа Ци, вылетели из его тела и яростно рванули.

В то же время, Юань Фэн мрачно улыбнулся, так как он достал серый флаг со своей талии.

Флаг развевался на ветру, и появлялись различные крутящиеся странные образы на поверхности флага. Эти образы, которые двигались, как дождевой червь, по-видимому, были пропитаны сильным духом Ци.

Две размытые тени, которые были направлялись в сторону Не Тянь, неожиданно оказались яснее и острее после того, как появился флаг.

"Два новых Юань Фэн!"

Лицо Не Тянь побледнело, как на его глазах две изначально размытые серые тени вдруг превратились в два Юань Фэн.

Что было еще более шокирующим то, что, когда он использовал свою ментальную энергию, он на самом деле обнаружил, что оба Юань Фэн обладали духом Ци и жизненные колебания!

Эти два Юань Фэна явно не обладали физическими телами, но после того, как им был дан дух Ци и жизнь этим флагом, ему стало трудно вычислить, который Юань Фэн настоящий.

"Духовное оружие! Он использовал духовное оружие! "

Не думая слишком много, он кое-как избегал их, и яростно не сталкивался с двумя Юань Фэн.

Это произошло потому, что прямо в этот момент, третий Юань Фэн, который держал флаг, неожиданно пролетел с мрачной улыбкой.

В доли секунды, Юань Фэн уже присоединился к двум другим Юань Фэн, и они все поменялись местами, быстрыми движениями.

Все эти Юань Фэн имели признаки жизни и твердые физические тела, и все они были в серой одежде, и у них было такое же выражение на их лицах. Казалось, невозможно найти разницу между ними.

Тем не менее, он понимал, что настоящий Юань Фэн был ключом к этой битве!

Как только он убьет настоящего Юань Фэн, двое других поддельных Юань Фэн немедленно исчезнут, и больше не будет представлять для него угрозу.

Три Юань Фэн больше не говорили и постоянно меняли позиции, так как они снова и снова нападали на него.

Он не смог найти настоящего Юань Фэн, даже с его ментальной энергией, и мог только продолжать избегать. Когда он не мог уклоняться, у него не было выбора, кроме как стиснуть зубы и бороться.

- Пэн! –

Он ударил в грудь одного Юань Фэн, однако, казалось что Юань Фэн, сделаны из воздуха. Несмотря на то, что он ударил тело Юань Фэна, казалось, как будто вообще не было никакого контакта.

Он сразу понял, что это Юань Фэн, который получил его удар, был тенью, созданная Искусством Серой Тени.

После того, как его удар достигал цели, он тихо вздыхал, так как дела шли у него не так хорошо, когда он вдруг почувствовал сильную боль, идущую из-за спины.

Его ударили, и он пошатнулся вперед из-за воздействия удара.

Он обернулся и увидел еще одного Юань Фэн, который улыбнулся и снова бросился к нему.

Он сразу же приготовил кулаки, чтобы встретить атаку.

- Пэн! –

Его кулак соприкоснулся с ладонью этого Юань Фэна, но казалось, что он ударил ладонь, сделанную из воздуха.

Так как его кулаку не удалось достигнуть цели, он потерял равновесие и резко упал вперед.

В этот момент еще одна огромная энергия, энергично нанесла удар по его спине.

Он сразу же выплюнул кусок свежей крови.

Он вдруг понял, в тот момент, когда обернулся, что Юань Фэн, который исподтишка напал на него со спины, уже поменялся с другой подделкой Юань Фэн со скоростью молнии.

Юань Фэн повернулся к его лицу, был еще один поддельный Юань Фэн, который изменил позицию!

Реальный Юань Фэн использовал ту же самую технику, чтобы атаковать его исподтишка, когда он повернулся к лицу поддельного Юань Фэн.

После двух успешных атак, все трое Юань Фэн отошли, чтобы держаться на расстоянии от него.

Реальный Юань Фэн столкнулся с ним и покачал головой, так как он появился немного разочарованным.

"Мне действительно тебя жалко. У тебя есть такая сильная ментальная энергия, но не навыки, чтобы дополнить ее, и ты даже не в состоянии использовать эту выдающуюся ментальную энергию, чтобы превратить ее в еще более мощную атаку ".

"Кроме того, поскольку Секта Линъюнь еще не привела тебя в гору, кажется, что у тебя даже нет никаких навыков, искусства или техники, чтобы использовать свой дух Ци."

"В конце концов, ты даже нет приличного оружия духа Ци."

"Будучи не в состоянии в полной мере использовать свою ментальную энергию, без дополнительных навыков, чтобы использовать свой дух Ци, и никакого духовного оружия ..."

"Ты прямо сейчас, обладаешь необыкновенной ментальной энергией и хороший дух Ци, но ты можешь только ожидать смерти."

"Ты можешь винить в этом только то, что ты слишком рано вошел на путь Зеленой Иллюзии, когда уровень культивирования был недостаточным. И что тебе не повезло рано встретиться со мной. "

"В противном случае, если бы ты был воспитан на горе в Секте Линъюнь, культивировал бы глубокие мощные искусства и навыки и был бы удостоен духовного оружия, ты смог бы стать большим препятствием для меня."

"Тем не менее, прямо сейчас, ты можешь только умереть."

После проникновенной речи, Юань Фэн больше не говорил и три тела вдруг снова стремительно изменили позиции.

Как только позиция вновь изменилась, Не Тянь уже не мог видеть, кто был настоящим Юань Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/389/24297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
жесть какая. самое начало культивации,а у них уже тут техники теневых клонов,разенганы и прочее.
Развернуть
#
А то что гг в 10 лет Велес себя как лет 16
то что на испытание кровью его послали не ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку