Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Кровавые Тени!

В глазах Юань Фэн и Юнь Сун, Не Тянь был маленьким персонажем, которого не стоило бояться, поэтому, когда они боролись с Не Тянь, поначалу они смотрели на него с высока.

Юй Тун была другой.

После того, как она вошла в Зеленую Иллюзию, она уже однажды пострадала от рук Не Тянь, и уже давно рассматривала Не Тянь как противника, который был на том же уровне, как Ань Ин и Юань Фэн.

Тем более, когда она прибыла сюда, и обнаружила, что Не Тянь убил Юань Фэн и Юнь Сун.

Она уже причислила Не Тянь как одного из страшнейших противников из четырех сект в Зеленой Иллюзии!

Вследствие этой причины, она тут же использовала таинственные искусства Кровавой Секты - Шквал Кровавых Теней!

Две кровавые тени, сделанные из свежей крови Юань Фэн и Юнь Сун, которые были как два зловещих кровавых призрака, испускали оглушительные вопли, так же несли подавляющий кровавый запах и яростно кинулись.

Не Тянь холодно фыркнул и сказал: "Женщина-демон, я слышал, что ты прорвалась к области Хоутянь в Зеленой Иллюзии?"

Разговаривая, он тихо испускал свое сознание ментальной энергии, чтобы ощутить дыхание двух кровавых теней.

Из двух кровавых теней, он чувствовал только сильный Ци крови, но он не обнаружил никакого движения духа Ци. Это означало, что эти две кровавые тени не имели независимой воли и были чисто созданы из крови и духа Ци.

В то же время, когда напали кровавые тени, он размахнулся и сильно ударил кулаком в их сторону.

- Пэн Пэн! –

Две кровавые тени разлетелись с громким звуком в кровавый дождь, который упал на песчинки. Но, под руководством Юй Тун искусств кровавой секты, они снова реформировались!

- Ху! –

Кровавые тени поднялись вверх и полетели снова в воздух, прежде чем снова бросились к нему.

Тем не менее, Ци кровь в этих кровавых тенях, которые взорвались до этого, явно была гораздо слабее, чем раньше.

Так же, и скорость двух кровавых теней, так как они ринулись, была очевидно, гораздо медленнее, чем раньше.

- Пэн Пэн! –

Не Тянь причудливо улыбнулся, как он размахивал кулаками и разрушил две кровавые тени поочередно.

После взрыва, кровавые тени вновь реформировались под руководством искусств Юй Тун, и снова бросились к нему.

Тем не менее, после каждого взрыва, энергия Ци крови в их телах также становилась слабее и слабее.

В то же время, Юй Тун, в ее ярко раскрашенной одежде, оставалась в ее исходной позиции, в то время как ее холодные глаза вспыхнули с дьявольскими кровавыми лучами, так как она продолжала восстанавливать кровавые тени.

Не Тянь очень быстро понял, что боевая стратегия Юй Тун манипулируя двумя кровавыми тенями должна была достать Не Тянь, чтобы он израсходовал свою энергию.

Дух Ци, что он использовал, чтобы разбить кровавые тени поочередно, был намного больше, чем у Юй Тун.

Юй Тун явно используя свежую кровь Юань Фэн и Юнь Сун медленно утомлять его, так что он потерял бы большую часть духа Ци его тела до фактического боя.

Когда две кровавые тени вновь реформировались из рассеянных капель крови, Не Тянь наконец перестал бороться с ними.

Вместо этого он бросился агрессивно в сторону Юй Тун!

"Запретное Кровавое Искусство - Кровоток Обратный Поток!"

Темно-красные глаза Юй Тун внезапно вспыхнули ярким светом крови, как и необычный поток ее крови Ци начал распространяться наружу, с ней в центре.

Не Тянь, который агрессивно направлялся к ней, вдруг почувствовал сильный удар в его сильном и хорошо сложенном теле.

В этот момент, Юй Тун, которая была все еще неподвижна, вдруг превратилась в луч быстрого и яростного кровавого света.

В следующий момент, Не Тянь увидел эти лучи красного света крови, как если бы они были похожи на реки крови, плавающие в воздухе, текли и выстреливали в него один за другим.

Через мгновение, все вокруг было наполнено ало-красным кровяным светом.

Весь мир, казалось, наполнился этим ало-красным кровяным светом, и он больше не мог видеть Юй Тун.

Поток за потоком плавающих рек крови скручивались в воздухе и становились длиннее и длиннее, и выглядели дьявольски красиво.

У Не Тянь, который будучи окруженным этими потоками крови, было серьезное выражение на лице, так как он старался изо всех сил, контролировать необычные движения крови в его теле.

Он мог тонко чувствовать, что его кровь, казалось, медленно поддается влиянию странным событиям, которые происходили вокруг него, и его кровь жаждала вылететь из тела, как будто хотела бы присоединиться и влиться в эти потоки крови.

"Искусства Кровавой Секты действительно необычные!" Не Тянь был в шоке.

У него было такое ощущение, что Юй Тун была напугана его Яростным Кулаком, и поэтому сознательно пыталась избежать прямой борьбы с ним, так как она активно скрывала свое присутствие.

Во время последней битвы, Юй Тун подверглась одной его атаке, и эти семь кровавых теней взорвались в одно мгновение и Юй Тун сама также получила травмы.

Сила этого Яростного Кулака была необычайной для Юй Тун, и несмотря на то, что она уже вошла в область Хоутянь, она по-прежнему хотела, чтобы Не Тянь не использовал свой Яростный Кулак.

"Если я не могу найти ее, я не смогу победить ее с моим Яростным Кулаком и кровь в моем теле становится все более жестокой и агрессивной ... Скоро, я больше не смогу контролировать ее."

Не Тянь отчаянно сдерживал необычные движения своей крови, и начал чувствовать себя немного тревожно, так как даже ментальная энергия, которую он освободил, не могла проникнуть в реки крови, воздерживая его от блокировки на позиции Юй Тун.

- Сю Сю! –

На данный момент, две кровавые тени, которые были быстро повержены им, вдруг появились из потоков крови.

По логике, они были разбиты много раз и их кровь Ци должна быть практически равна нулю, так что маловероятно, что они бы причинили ему вред.

Однако, по неизвестным причинам, на этот раз две красные кровавые тени на самом деле излучали еще более ужасающую Ци крови ауру.

После приглядевшись внимательно, он обнаружил, что потоки крови, как казалось, интеграция двух кровавых теней.

Кровавые тени были изначально того же размера, как у нормальных людей, но теперешним взглядом, они быстро расширялись в размерах и превратились в два гигантских кровавых демона!

Подавляющая и беспрецедентная энергия и Ци, излучаемые из тел двух гигантских кровавых демонов, и вызвала у Не Тянь шок.

Один из гигантских кровавых демонов вдруг протянул гигантскую руку и попытался схватить Не Тянь.

Другой гигантский кровавый демон, испустил сокрушительный крик, в то время как он выпустил подавляющую Ци крови и яростно и жестоко полетел.

Юй Тун, которая исчезла на некоторое время, вдруг появилась сидя на плече гигантского кровавого демона, который испускал крик, и из ее пухлых спелых губ вытекала ярко-красная кровь.

Ее глаза, казалось, полностью окрашены свежей кровью и в этот момент ее тело испустило крайне опасную ауру.

Ее левая рука держала жемчужину, которая выглядела как кроваво-красный глаз, и этот жемчуг выпускал сверкающий свет крови.

"Духовное оружие!"

Только с одного взгляда, Не Тянь понял, что жемчуг в руке Юй Тун не был каким-то обычным духовным оружием.

Он мог слабо чувствовать эти потоки крови, их интеграции и гигантских кровавых демонов, и даже движения двух огромных кровавых демонов, были под влиянием этой жемчужины.

Юй Тун должна была использовать эту кровавую жемчужину, чтобы воспользоваться таинственным искусством Кровавой Секты!

" Кровавые демоны сформированы ... я думаю сейчас ..." Юй Тун лизнула свои ярко-красные губы, как будто она уже выиграла, и, казалось, было время для пары слов, чтобы оскорбить Не Тянь.

Тем не менее, она еще не закончила говорить, прежде чем внезапно она испытала шок и замолчала со странным выражением на лице.

Это произошло потому, что грудь Не Тянь вдруг стала испускать звуки громкого и сильного сердцебиения.

Это сердцебиение было такое быстрое и громкое, что она могла слышать очень четко, несмотря на то, что она находилась на расстоянии от Не Тянь.

Подобно тому, как тело Не Тянь испускало это сердцебиение, она вдруг поняла, что ее запрещенное искусство кровавой секты - Кровоток Обратный Поток, больше не влияло на него.

"Я буду использовать тот же метод, чтобы победить тебя!"

Не Тянь орал, так как он бросился вперед со своим телом, как острая стрела.

Порыв безграничного гнева вдруг испускался из его сердца и распространялся по всему его телу, и казалось, что это было вызвано каждой каплей его крови и все поры его тела испускали беспощадность и тиранию!

"Что?!" Юй Тун была в шоке.

В этот момент она почувствовала, что в пустом пространстве над головой Не Тянь, появилась гигантская тень, которая способна достать до неба!

Она агрессивно закрыла глаза и использовала свои чувства. Она вдруг обнаружила, что свирепый и тиранический гнев Не Тянь, по-видимому, вызвал страшного гигантского дьявола, которого не возможно увидеть человеческим глазом!

Она также думала, что гигантский дьявол, который может ощущаться лишь ее духовным чувством, испускал подавляющей гнев и только гнев в одиночку, казалось, способен уничтожить всю Зеленую Иллюзию!

Два гигантских кровавых демона, которых она сделала с помощью искусства Кровавой Секты, по сравнению с этим гигантским дьяволом, были подобны ничтожным червям, так как о них не стоило даже упоминать.

Сердце Юй Тун дрогнуло.

Даже если это было только на мгновение, она обнаружила, что этот гигантский дьявол явился, чтобы отдалиться от широкого и неизмеримого расстояния пространства, но грациозно появился в Зеленой Иллюзии.?

Этот ужасающий гигантский дьявол, которого не было видно человеческим глазом, появился только на мгновение, прежде чем он внезапно исчез.

"Ао!"

Тем не менее, два кровавых демона упали, очень давно, на землю, где они ползали, так как она уже не могла контролировать кровавых демонов, которые, казалось, сошли с ума.

В то время как она поняла, что все стало мрачным, появился Яростный Кулак Не Тянь!

" Кровавый Щит!" пронзительно закричала Юй Тун.

Два кровавых демона, которые ползали по земле и сошли с ума, вдруг превратились в два гигантских потока кровавого света и объединились в кроваво-красный щит впереди ее груди.

- Хун! –

Кулак Не Тянь разбил этот кровавый щит и на недавно сформировавшемся кровавом щите даже появилось отверстие, пробитое его кулаком!

Его кулак сломал кровавый щит и уверенно разбил на ее груди!

"Ай ях!"

Юй Тун выплюнула свежую кровь, и ее марионетки также упали с воздуха, и приземлились на землю.

http://tl.rulate.ru/book/389/24614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку