Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200

"Да, Не Тянь!"

Шэнь Сю всё ещё в этом сомневалась, - "Маленькая Тун сказала, что в Райских Вратах он получил Фрукт Жизни. И что теперь в его крови находится Жизненная Энергия. Он использовал свою кровь, чтобы пробудить Кровавого Демонического Скелета. И теперь Скелет следует его приказам".

"Разве не ты использовала Духовную Кровавую Жемчужину, чтобы запечатать мёртвую душу Кровавого Демонического Скелета?" - сказала лидер Кровавой Секты Ли Цзин.

"Душа Кровавого Демонического Скелета покинула Жемчужину и слилась с его телом", - на лице Шэнь Сю виднелась горечь, - "Маленькая Тунь слишком слаба. Она всё ещё слишком поверхностно разбирается в искусстве управления демонами. Если бы там была я, я бы смогла подчинить душу Кровавого Демонического Скелета только себе".

"Правда?", - Ли Цзин, покрытая несколькими слоями красного света, что-то пробормотала, а затем продолжила, -"Если бы это произошло в прошлом, я бы ни за что не позволила кому-то чужому управлять Кровавым Демоническим Скелетом, созданным Кровавой Сектой. Но теперь ситуация совсем иная..."

Ли Цзин отвела свой взгляд от Шэнь Сю в сторону Гроута и Сары.

"Насколько я понимаю, это хорошо. Скажи Юй Тун, чтобы она позволила ученику У Цзи управлять Кровавым Демоническим Скелетом. Кровавый Демонический Скелет восьмого уровня кровавых сосудов весьма силён. Его должно быть достаточно, чтобы устроить этой банши Саре головную боль. Если у нас будет Кровавый Демонический Скелет, учитывая ещё и мою силу, мы должны суметь разрешить несчастья Кровавой Секты!"

Шэнь Сю радостно ответила: "Поняла!"

Договорив, она молча использовала своё секретное искусство, чтобы снова связаться с Юй Тун через Духовную Кровавую Жемчужину, чтобы передать приказ Ли Цзин.

...

В месте, куда отступила демоническая аура.

Люди Фэн Ло и Хун Цаня стояли возле Не Тяня, ожидая, пока он поглотит Святые Таблетки Восстановления и восстановит свою ментальную энергию.

Юй Тун держала в своей руке Духовную Кровавую Жемчужину, её улыбчивое лицо резко переменилось. Она в тайне связалась со своим мастером - Шэнь Сю.

Спустя какое-то время, она осторожно убрала Жемчужину и быстро сказала: "Секта сейчас не в лучшем положении!"

"Ты связалась со своим мастером?" - на лице Фэн Ло появилась надежда.

Все люди Хун Цаня были взволнованны. Их глаза постоянно бегали от Не Тяня к Юй Тун.

Они знали, что Духовная Кровавая Жемчужина принадлежала Шэнь Сю. Шэнь Сю могла почувствовать Жемчужину на расстоянии и связаться через неё с Юй Тун.

Даже сейчас они всё ещё хотели узнать, что происходит в Кровавой Секте.

Знание расположения противников очень бы им помогло.

Услышав вопрос Фэн Ло, Юй Тун решила ничего от них не скрывать. Она подробно рассказала о катастрофе в Кровавой Секте, нехватке крови духовных существ и существовании нескольких демонов высокого уровня.

Юй Тун также сказала им, что Ли Цзин ждала их. Она сказала, что Кровавая Секта надеялась, что Не Тянь приведёт им на помощь Кровавого Демонического Скелета.

Услышав слова Юй Тун, все выдохнули с облегчением.

Ситуация в Кровавой Секте оказалась намного лучше, чем они ожидали. Большая часть сильнейших воинов Кровавой Секты всё ещё была в безопасности. Но поскольку Великая Формация Кровавого Трансформирования была повреждена, всё, что они могли сделать, это начать обороняться в одном месте.

"Всё, что им требуется, так это чтобы Не Тянь привёл Кровавого Демонического Скелета, чтобы они смогли покинуть то место?" - выкрикнул Хун Цань.

Юй Тун кивнула: "Так сказала лидер секты".

"Хорошо!" - Хун Цань глубоко вздохнул, а затем посмотрел на Не Тяня и сказал,- "Подождём, когда Не Тянь проснётся, и сразу проводим его в Кровавую Секту!"

"Время на исходе, нам нужно торопиться", - Юй Тун видела, что Не Тянь не собирался вставать ещё долгое время, и её терпение кончалось, - "По словам моего мастера. В Кровавой Секте осталось не так и много крови духовных существ. Если она окончательно иссякнет, гигантская кровавая тень не сможет поддерживать кровавый барьер. И тогда к ним ворвётся множество демонов низкого уровня".

Как только Фэн Ло услышал, что она сказала, он уже собрался будить Не Тяня.

В тот же момент Ли Фань из Секты Линъюнь нахмурился и сказал: "Он проглотил слишком много Святых Таблеток Восстановления, скорее всего у него передоз. Будет лучше, если он проснётся сам. Он тщательно поглощает силу таблеток, если ты прервёшь этот процесс, его ментальное сознание будет находиться в беспорядочном состоянии, ты готов принять за это ответственность? Даже если тебе всё равно на Не Тяня, подумай о Кровавой Секте!"

Услышав эти слова, Фэн Ло, уже собравшись кричать, остановился.

Он понимал, что Ли Фань был прав. Учитывая низкий уровень культивации Не Тяня, проглатывать так много таблеток одновременно было безрассудно. Это могло лишь отрицательно на него повлиять.

Колеблясь, Фэн Ло сел на место и неохотно сказал: "Тогда подождём. Надеюсь, он скоро встанет. Моя Кровавая Секта нуждается в нём. На него надеется вся Кровавая Секта".

Не Тянь, медитирующий уже достаточно долгое время, полностью погрузился в своё духовное море. Он радостно смотрел на то, как семь фрагментов звёзд становились сильнее и начинали светиться ярче.

Свет от звёздных фрагментов начал изменять его ментальное сознание. От него начал исходить такой же свет, как и от "Небесных Глаз".

Ослепительный свет освещал всё округ, позволяя ему замечать движение плоти и слабо ощущать уровень культивации своего соперника.

Раньше он мог лишь чувствовать своим ментальным сознанием, но не получать факты.

Но благодаря фрагментам звёзд чувствительность и наблюдательность его ментального сознания повысились в несколько раз.

Это дало ему понять, что звёздные фрагменты и его душа внутри ментального сознания в духовном море обладали двумя совершенно разными силами.

Он даже мог почувствовать, что в звёздных фрагментах находилась духовная энергия, а не ментальная!

Духовную энергию могли создать только воины Смертного Измерения с помощью переработки своей ментальной энергии в высший уровень силы.

А он находился только в Измерении Хоутянь. Если эти фрагменты звёзд действительно хранили в себе духовную энергию, то он превышал по силе всех воинов Ляньци в Сфере Уходящих Небес!

Искусство Фрагментарных Звёзд из таинственного Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд было самым ценным сокровищем в Райских Вратах!

Ему казалось, что Искусство Фрагментарных Звёзд изменило его, позволяя ему, как культиватору в Измерении Хоутянь, получить шанс хранить в себе духовную энергию раньше других.

Будучи наполненным радостью и волнением, он наблюдал, как нити Святых Таблеток Восстановления входили в звёздные фрагменты одна за другой.

Спустя какое-то время, почувствовав, что нити перестали проникать в его тело, он медленно открыл глаза.

Как только он проснулся, то сразу же понял, что все вокруг смотрели на него с переживанием в глазах.

"Что-то не так?" - изумлённо спросил он.

"Ты восстановил своё ментальное сознание?" - быстро спросил Фэн Ло.

Он кивнул.

"Хорошо!" - Фэн Ло не хотел терять и секунды, а потому сказал, - "Мы направимся в Кровавую Секту, сейчас. Они нуждаются в тебе, ты должен отвести туда Кровавого Демонического Скелета!"

"Почему ты так торопишься?" - озадаченно спросил Не Тянь.

"По дороге расскажем!" - громко крикнул Фэн Ло.

"Хорошо", - Не Тянь встал и последовал за остальными в глубины демонической ауры.

Перед тем, как войти в демоническую ауру, все создали себе цветные световые барьеры, чтобы защитить свои тела и не стать слугой демонов. Не Тянь слегка выпустил своё ментальное сознание. Он выделил из своей диафрагмы духовную энергию, превращая её в чисто белый барьер, покрывающий его тело.

Все последовали приказу Фэн Ло и начали постепенно входить в демоническую ауру.

Они продолжали использовать свою духовную энергию. Более того, чем глубже они заходили, тем плотнее становилась демоническая аура. Из-за чего их духовная энергия истощалась быстрее.

Минуту спустя.

Чжэн Бинь из Чёрного Туманного Дворца и Цзян Цзян Линчжу из Секты Линъюнь начали странно себя чувствовать. Им пришлось остановиться, их лица перекосились.

Духовная энергия в их теле истощилась больше чем наполовину. Они должны использовать духовные камни, чтобы восстановить свою энергию и продолжить идти.

Выражение лица Юй Тун так же изменилось. Кроваво-красный барьер, окружавший её тело, начал мерцать.

"Я забыл, что их уровень культивации настолько низкий", - нахмурившись, сказал Фэн Ло, - "Маленькая Тун, отдай мне Духовную Кровавую Жемчужину. Мы остановимся здесь на время. Если у вас всё ещё будет слишком мало энергии, вернитесь назад, там нет демонической ауры".

Хун Цань коснулся своего подбородка, указывая на Ань Шии и нескольких воинов Измерения Чжунтянь, а затем сказал: "Вашего уровня культивации недостаточно. Боюсь, что вы не сможете добраться до Кровавой Секты. Вы с Юй Тун можете подождать здесь или вернуться".

Он не подумал о том, что чем плотнее становилась демоническая аура, тем быстрее истощалась их энергия.

"Хорошо", - Юй Тун послушала Фэн Ло и отдала ему Жемчужину, а затем сказала, - "Дядя Фэн, уровень культивации Не Тяня тоже низок, боюсь, что..."

"Мы его прикроем. Мы объединим наши силы, чтобы в него не проникла демоническая аура", - ответил Фэн Ло, получив Духовную Кровавую Жемчужину.

"Тебе лучше продержаться до входа в Кровавую Секту!" - сказала Юй Тун, уставившись на Не Тяня.

"Я продержусь", - уверенно ответил Не Тянь.

Никто не возражал. Даже Ань Шии, беспокоившаяся о безопасности Не тяня, понимала, что поскольку она не достигла Измерения Сяньтянь, она не сможет дойти до конца.

Он остановилась на месте.

После этого несколько сильных воинов Измерения Сяньтянь начали защищать Не Тянь, продолжив идти в сторону Кровавой Секты.

"Не Тянь, ты как? Нужна помощь?"

"Пока что, нет".

Какое-то время спустя.

"Не Тянь, не упрямься. Если ты не можешь сделать этого, просто скажи".

"Я правда справляюсь".

Прошло полдня.

"Не Тянь, ты продержишься до конца? Не надо стискивать зубы, пытаясь пережить это, иначе ты упадёшь, как только мы дойдём до нашей цели!"

"Я ещё могу идти".

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/190323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку