Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Бессердечный убийца!

Как только Не Тянь появился, Юань Фэн и Юнь Сун из Серой Долины сразу заметили его.

"Это ты?"

Юнь Сун, на мгновение был ошеломлен, как он сразу подумал, что он ошибся. В конце концов, они не видели друг друга в течение достаточно долгого времени, и он подумал, что Не Тянь был давно мертв.

"Что случилось? Как же вы, ребята, оказались не в вулканической местности с Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана, а здесь? " в замешательстве спросил Не Тянь.

Сказав это, он увидел, что лицо Юань Фэн стало холодным.

Юнь Сун обиженно улыбнулся, "Мы собирались идти в вулканическую местность, но это было просто не возможным. Правда, когда мы собирались покинуть пустыню, Призрачная Секта и Кровавая Секта отделили нас, и после стойко перенесенных страшных травм, мы разъединились в попытке спастись.

"Сейчас мы просто хотим направиться в область устройства перемещения и ждать конца Испытания Зеленой Иллюзии. Будем надеяться, что, таким образом, мы сможем выйти из этого проклятого места как можно скорее! "

Лицо Не Тянь изменилось, "Страшные травмы? Сколько людей у Призрачной Секты и Кровавой Секты? "

"Девять, точно девять человек." глаза Юнь Сун были полны страха, "Но, когда красивая девушка из Кровавой Секты начала сражаться, она фактически прорвалась в область Хоутянь! В шаге от области Хоутянь, используя секретное искусство Кровавой Секты, никто не смог противостоять ей! Только против нее, с комбинацией силы Ань Ин, Цзян Лин Чжу и моего кузена, все равно не могли справиться с ней ".

" Мо Си из Кровавой Секты воспользовался этой возможностью и начал массовые убийства, убивая нас, пока мы не смогли сбежать."

"Все кончено, Испытание Зеленой Иллюзии окончательно закончилось! Я просто надеюсь, что люди извне как можно скорее осознают действия Призрачной Секты и Кровавой Секты, и раньше войдут в Зеленную Иллюзию ".

"Прорвались в бою?" Не Тянь был в шоке.

"Перестаньте говорить ерунду." Юань Фэн из Серый Долины холодно фыркнул и внезапно, с больным выражением, посмотрел на Не Тянь, "Дай нам свои духовные камни, мы должны восстановить нашу духовную силу как можно скорее."

"Правильно! Поспеши и дай свои духовные камни, и мы отпустим тебя в Зеленую Иллюзию! " Юнь Сун принял командование другими на себя и громко сказал.

Не Тянь проигнорировал и подсознательно посмотрел на сумку на своей талии, вскоре после этого, со странным выражением на лице, сказал: "В таком состоянии, ты все еще хочешь ограбить меня, забрав духовные камни? Ты уверен?"

"Я уверен!" тон Юнь Сун был холодным, "Если бы мы не встретили учеников Призрачной Секты в ледниковой местности, как ты думаешь, мы бы отпустили тебя? Не так давно, когда мы были объединены с Лин Бao Судом и Сектой Линъюнь, ты неожиданно для нас доставил нам трудности; Ты думаешь, что после встречи с нами здесь, ты все равно сможете остаться в целости и сохранности? "

"В настоящее время позади нас, вероятно, больше преследователей Призрачной Секты и Кровавой Секты, я не хочу тратить силы на вас" Когда говорил Юань Фэн, он подходил ближе к Не Тянь шаг за шагом, он продолжал говорить: " Как только испытание Зеленой Иллюзии закончатся, и если по какой-то счастливой случайности тебе удастся выжить, я убью тебя после. "

"Но сейчас, я планирую оставить тебя твоей судьбе, если ты послушный, дай мне свою сумку!"

Юань Фэн, бежавший из лап Призрачной Секты и Кровавой Секты, преодолевал весь путь в большой суматохе, в результате чего значительно потребил силы духа внутри своего тела.

Он не знал, что люди Призрачной Секты и Кровавой Секты уже перестали искать его, чтобы убить.

В такой ситуации, он не был готов тратить остальную часть своей силы на Не Тянь, поэтому он просто спросил Не Тянь, чтобы он отдал свои духовные камни.

В его глазах, Не Тянь, молодой лорд из семьи Не с незначительной областью культивирования, ничего не значил, просто муха.

Позже, поскольку он захотел бы, со своим статусом "Образец" Серой Долины, а также с своими собственными силами, мог убить Не Тянь, когда либо он захотел бы сделать это.

Не Тянь снял свою сумку из-за пояса, и держал ее крепко в руках.

"В соответствии с вашими словами, даже если я достану эту сумку и дам вам духовные камни, после того, как Испытание Зеленой Иллюзии закончатся, вы все равно убьете меня?» Он молча наблюдал за Юань Фэн.

"Верно. Но у тебя все еще осталось немного удачи, так, что ты все еще можешь пожить подольше. " Юань Фэн ни чуть не скрывал свои намерения.

Не Тянь улыбнулся и осторожно кивнул головой, бросив сумку на землю в его сторону.

Он посмотрел на сумку, прежде чем сделал шаг назад, как он указал, Юань Фэн и Юнь Сун, пойти и получить ее.

"Повезло!"

Без каких-либо подозрений, Юн Сун прыгнул, почти мгновенно оказался перед Не Тянь, и нагнулся, чтобы получить сумку.

Глаза Не Тянь вдруг испустили сильное желание убить!

"Будь осторожен!" яростно кричал Юань Фэн.

Внезапно, Не Тянь выстрелил потоком лучей света, исходящие от кончиков пальцев, в сторону нагнувшегося тела Юнь Сун.

"Ты!"

Юнь Сун фыркнул, как будто ожидал этого, прежде чем он неожиданно отдернул нагнувшуюся талию.

Не забрав сумку, используя, культивирующееся пламя секретного искусства, он сделал кулак и безжалостно разбил пять лучей света.

Поток пламени изнутри его кулака выстрелил и заполнили пять лучей света Не Тянь.

- Пэн Пэн! –

Пять огней и его выпущенная огневая мощь столкнулись, так как оба были уничтожены и превратились в нематериальную бесформенность.?

"Крайне переполненная духовная сила! Ты на самом деле достиг седьмого уровня Ляньци! " После того, как Юнь Сун был атакован Не Тянь, выражение его лица стало более серьезным и тяжелым.

Последний раз, когда он был в Лин Бао Суде, сражаясь с Не Тянь, Не Тянь мог находиться только на четвертом уровне Ляньци.

И как давно это было?

После битвы в Черном Облачном Городе, он уже знал, что у Не Тянь был ожесточенный характер, и никоим образом просто не уступил бы.

Но, поскольку он считал, что уровень культивирования Не Тянь был недостаточен, даже если бы он знал, что Не Тянь раскроет потенциал убийственных движений, он ни сколечко не боялся.

Но Не Тянь действительно, в очень короткий период времени, достиг седьмого уровня Ляньци и может также использовать свою духовную силу вне своего тела!

Если бы он не подготовил заранее, пять лучей света, которыми Не Тянь только отстреливался, было достаточно, чтобы считать его окончательно погибшим!

"Юн Сон! Вернись!"

Правда, тихо радуясь своей собственной мудрости, Юань Фэн яростно кричал; Кроме того, вслед за этим громким криком, Юань Фэн немедленно подбежал, "Он находится на восьмом уровне Ляньци!"

"Слишком поздно."

Не Тянь холодно улыбнулся и использовал свою огромную духовную силу, чтобы внезапно напасть на Юнь Сун, который неторопливо отходил назад.

После того, как испытав сладкий вкус победы над Ду Кунь, он понял, что по сравнению со всеми остальными, он был необычайно сильным духовной силой, которая эффективно может использоваться в качестве оружия в бою.

Он был только один, в то время как на стороне Юнь Сун из Серый Долины был Юань Фэн; если он не прибегнет к помощи особой тактики, чтобы решить этот вопрос в течение короткого промежутка времени, так как окружен командой из двух человек, не факт, что он может выйти победителем.

Слова Юань Фэна, даже если он покинет Зеленую Иллюзию живым, Юань Фэн, приложит все усилия, чтобы убить его при первой же возможности, понудили Не Тянь к жестокости.

Он хотел убить и Юнь Сун и Юань Фэн в Зеленой Иллюзии, чтобы избежать бесконечных неприятностей в будущем.

В связи с тем, что Призрачная Секта и Кровавая Секта пришли во время испытаний, являлось прекрасной отговоркой, чтобы найти их мертвыми, убитыми Призрачной Сектой или Кровавой Сектой!

Заканчивая обдумывать отговорку, у него не было плохих предчувствий, и начал тщательно пытаться их убить.

"Ао!"

Столкнувшись с неожиданной ментальной атакой, Юнь Сун вдруг зашипел и закричал, как будто он был одержим злым демоном.

Почувствовав невыносимую боль, проникающую в голову, он держался за голову, как будто он выл от тоски.

Воспользовавшись возможностью, Не Тянь мгновенно протянул руку, зацепив свою руку вокруг шеи Юнь Сун и применил силу жесткой хваткой.

- Ка Ча! –

Из шеи Юнь Сун послышался пугающий звук перелома, и его голова отвисла неестественным способом.

"Ты! Ты осмелился убить его! Ты на самом деле решил убить его! " От ярости глаза Юань Фэна, казалось, собирались лопнуть.

Каждый человек, который вступил в испытание Зеленой Иллюзией, должен был соблюдать правила и положения, которые были определены четырьмя Сектами - убивать других принимающих испытание не разрешалось.

Даже если Юань Фэн испытывал злость по отношению к Не Тянь, в прошлый раз, когда Ань Ин остановила его, он также хотел избавиться от Не Тянь, но он не решился показать свое желания смерти.

В любом случае, он не думал, что тот же Не Тянь, в пределах этой Зеленой Иллюзии, осмелился бы сделать что-то такое предательское в отношении Юнь Сун!

Как только они покинут Зеленую Иллюзию, если только он придаст огласки этот случай другим, Не Тянь неизбежно будет казнен четырьмя Сектами!

"Если я не убью его в Зеленой Иллюзии и буду ждать пока он не уйдет и возвратится в Черный Облачный Город, я боюсь, что больше не будет возможности." У Не Тянь было холодное и беспощадное выражение лица, "Позже , если я вижу его в Черном Облачном Городе здоровым и активным, я буду сожалеть об этом каждую ночь. Для того, чтобы не сожалеть в будущем, я должен позволить ему умереть здесь, в Зеленой Иллюзии ".

"Ты будешь казнен четырьмя Сектами!" строго сказал Юань Фэн.

"Нет, нет" Не Тянь усмехнулся, его улыбка, казалось, намекала на беспощадность, "Ты также учтен в моем плане. Как только ты умрешь, никто не узнает об этом инциденте. Я скажу четырем главам Сект, что вы, ребята, были убиты Призрачной Сектой и Кровавой Сектой, и что ваши смерти были никак не связаны со мной ".

http://tl.rulate.ru/book/389/24296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку