Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 - Восьмой уровень Ляньци!

Используя конструкцию для телепортации в пространстве, Черный Ледяной Питон покинул Зеленную Иллюзию и вошел в неизвестное пространство.

Таинственная дверь из света, разлетелась на множество частичек света, которые стремились высоко в небо. И двенадцать обелисков с бушующим пламенем и несусветным холодом, мгновенно успокоились.

Не Тянь, который стоял под каменным столбом, с самого начала хотел исследовать чудеса каменного храма.

Но он обнаружил, что кости в многочисленных углублениях жертвенной платформы квадратной формы взорвались на частички света, и оставили огромное количество энергии.

Его глаза загорелись, когда он выпустил свое ментальное сознание и обнаружил, что весь каменный дворец наполнился несравнимой, плотной энергией.

Энергия пришла от звериных костей высокого класса, каждая светящаяся и полупрозрачная кость, была вовлечена в действие путем активации Устройства Перемещения в Пространстве.

Многочисленные звериные кости, которые Черный Ледяной Питон затратил в совокупности огромную силу, были ключом к уходу.

Теперь, когда все звериные кости были разрушены, их энергия по-прежнему оставалась в каменном дворце, хотя и медленно рассеивалась.

"Хорошее качество, неограниченная энергия!"

Не Тянь немедленно выкинул идею изучения каменного дворца и сел, скрестив ноги, циркулируя свою тактику Ляньци в самый первый же удобный момент.

После того, как его дух моря пришел в движение, это было, как если бы он стал гигантским магнитом, безумно поглощающий энергию, которая постепенно исчезала внутри каменного дворца.

Пряди рассеянного серебристо-белого тумана, как будто были группой мотыльков летающих в пламени, сходились на нем со всех сторон.

В этот момент он почувствовал, что его дух моря наполнялся с духовной силой!

В области Ляньци было в общей сложности девять уровней.

У каждого уровня, от одного до девяти, не было уязвимых мест, чтобы прорваться, но требовалось непрерывное расширение духа моря, без каких-либо дополнительных требований.

Только после достижения девятого уровня, и после того, как находясь на грани прорыва в область Хоутянь, ты можешь только тогда прекратить опираться на накопление силы духа и расширения духа моря.

Первым уязвимым местом оказалось между девятым уровнем Ляньци и областью Хоутянь.

И Даньтянь духа моря Не Тяня, с того времени как он начал поедать мясо Земляной Ящерицы, не переставал расширяться; он изначально собирался прорваться в ближайшее время.

Если бы он не столкнулся с гигантским Черным Ледяным Питоном, он, возможно, мог бы войти в восьмой уровень Ляньци с еще одной сессией культивирования.

На этот раз, концентрированная энергия, которая заполнила внутреннюю часть каменного дворца, бешено поступало в его дух моря, и он очень быстро обнаружил, что очень скоро достигнет своей цели - восьмого уровня Ляньци!

Он настойчиво культивировал.

Спустя некоторое время, его неподвижную, сидячую фигуру поминутно трясло.

Его лицо было наполнено радостью, когда он открыл глаза, и закричал: "Получилось!"

Он успешно вошел в восьмой уровень Ляньци!

Не спеша, вставая, он продолжал использовать его ментальное сознание и исследовать вокруг, после чего он обнаружил, что энергия внутри каменного дворца, хотя немного сократилась, но все еще было довольно много.

Он чувствовал это, так как каждым прошедшим периодом времени, количество энергии в пределах каменного храма уменьшалось.

"Такая редкая возможность. С этого момента ... неясно, наткнусь ли я на духовных зверей 2-го класса или нет. Без мяса духовного зверя 2-го класса, боюсь, что будет нелегко, если я хочу продолжить быстро продвигаться на девятый уровень Ляньци ".

"Источником энергии является каждая звериная кость высокого класса. Кроме того, энергию очень легко поглотить ".

"Прежде чем энергия полностью испариться из этого мира, я должен определенно воспользоваться этой возможностью, хоть один раз в жизни, чтобы продолжить расширять свой дух моря!

"Размышляя каким образом, он в очередной раз успокоился, не найдя оснований чувствовать себя удовлетворенным после достижения восьмого уровня Ляньци.

Он снова начал выполнять тактику Ляньци, опираясь на поддержку со стороны плотной энергии в пределах каменного дворца и проведение нового раунда мучительного культивирования. Он еще раз начал преобразовывать свой дух моря.

Невольно, прошло несколько дней.

Сидя в каменном дворце, Не Тянь культивировал без еды и сна, одержимый преобразованием своего духа моря и совершенно не обращая внимания на время.

Только после того, как он более не смог поглощать плотную и концентрированную энергию внутри каменного дворца, он приостановил свою культивацию.

После этого он обнаружил, что каменный дворец был полностью безмолвен, а частички концентрированной энергии, которыми он был заворожен, полностью исчезли.

Он быстро понял, что рассеянная энергия изнутри каменного дворца со временем, уже полностью исчезла.

Что касается него, после прорыва на восьмой уровень Ляньци, он прошел еще один раунд мучительного культивирования при помощи энергии внутри каменного дворца, его дух моря увеличился в три раза!

На восьмом уровне Ляньци, дальнейшее расширение духа моря требуется в три раза огромное количество энергии.

Без высококачественной, чистой энергии из каменного дворца, если он культивировал в Семьи Не, ему, вероятно, потребовалась бы другая половина года, чтобы расширить восьмой уровень Ляньци духа моря до такой степени.

Сидя в каменном дворце, увеличил свою скорость культивации более чем в десять раз!

Довольный Не Тянь, зная, что энергия уже исчезла, и что нет никакого смысла в дальнейшей культивации, наконец, встал и осторожно пошел осматривать каменный дворец.

Он обошел каменный дворец трижды и обнаружил, что внутри каменного дворца находилось только конструкция для телепортации в пространстве.

Там было много размещенных, странных, и древних гравюр на внутренних стенах храма и несколько эксцентричных, древних писаний, которые были в виде очертаний животных.

Эти произведения, казалось, были созданы духовными зверями высокого уровня, после приобретения интеллекта и мудрости.

Эти слова на каменных стенах, казалось, что-то объясняли, но, к сожалению, он не мог прочитать эти слова, и мог только вздыхать в смирении.

Многочисленные разбитые звериные кости, двенадцать каменных столбов, восходящие на жертвенной каменной платформе, казалось, не сможет запуститься вновь, со временем теряет свое предназначение.

Он внимательно осмотрел его, но не нашел больше ничего, кроме шести выгравированных Огненных Драконов на столбах, которые, вероятно, будут весьма полезны ему.

На шести каменных столбах было шесть огненных драконов, хотя это не были огненные драконы, которые на самом деле ожили, а выгравированный каменный объект.

Тем не менее, он считал, что внутри этих шести сделанных из камня огненных драконов, содержалась ужасающая огненная энергия.

Его собственный кусок также, очевидно, приходит из костей огненного дракона, который обладал нескончаемым запасом огненной энергии.

Звериная кость поглотила все камни горной породы Семьи Не имеющую ценность в Огненном Облаке, прежде чем сконденсировав одну каплю крови.

После формирования необычной капли крови, звериная кость обладала другим видом трансформации, позволяя ему вернуться, в то время, когда легко прикончив двух сильных мужчин, которых Юань Цюин превратил в пепел.

Кроме того, вскоре после того, как он вернулся к семью Не звериная кость разорвала пространство, забирая его в таинственную страну.

В этой таинственной стране было много чудесных вещей, и он также там осознал стиль яростного кулака.

Тем не менее, звериная кость посылая его в таинственную страну, а затем возвращая его обратно к семьи Не, потребляла огромное количество огненной энергии для ее поддержания.

Он считал, чтобы пройти через щель пространства и понять тайны таинственной страны в нужное время, используя звериную кость, звериной кости будет нужно поглотить огромное количество энергии огня.

Этот непередвижной Каменный Храм, с шестью огненными драконами, которые обвивают каменные столбы, будет поставлять огромное количество энергии огня!

"Немного жаль, что не представляется возможным, принести кость огненного дракона внутрь. В противном случае, эта звериная кость может высосать скрытый потенциал огня в шести каменных столбах до сухо".

Сердце Не Тянь было наполнено сожалением, так как он ходил вокруг каменного храма в течение некоторого времени и тщательно проверял еще раз вокруг.

После неудачной попытки обнаружить что-нибудь еще, он поднялся на вершину каменного столба, и используя верхнюю часть этого каменного столба, который был соединен к потолку каменного храма, натолкнулся на отверстие.

Это отверстие связывало озеро с внешним миром.

Это отверстие было сделано из песка в пустыни, и если он вонзит свою руку, он смог бы проткнуть в песок.

Используя две руки, как лестницу, он постепенно поднялся и через час, наконец, вошел в изначальное отверстие и вернулся к центру озера.

Выбравшись из грязевой ямы и стоя в середине озера, он понял, что поверхность озера мягко переливалась таинственным светом.

Грязевое отверстие, которое было создано хвостом Черного Ледяного Питона, взрыхлив землю, начал с любопытством формировать заново.

Он вышел из озера и встал на берегу озера. Когда он снова посмотрел в сторону центра озера, он обнаружил, что все опять стало нормально, и никаких особенностей не было видно.

"Каменный храм чуть ниже. Если я могу войти в Зеленную Иллюзию еще раз, я обязательно должен принести звериную кость и высосать потенциал огня в шести каменных столбах до сухо ".

Он прищурился, так как он был полон решимости, чтобы запомнить каждую деталь местности, окружающую среду, и цвет озера.

Он надеялся, что в следующий раз, когда войдет в Зеленную Иллюзию, он сможет точно найти это место.

"Много времени должно пройти, я не уверен, смогу ли я все еще воссоединиться с Ань Ин и остальными. Призрачная Секта и Кровь Секта должны были давно найти их. Я надеюсь, что они все еще живы ".

У него уже не было мяса духовного зверя, и уже впитал в себя дух Ци из каменного храма и использовал возможность культивировать.

С этого момента, он не только успешно достиг восьмого уровня Ляньци, он даже расширил свой дух моря на тридцать процентов. Ему уже нечего было делать.

"Давайте посмотрим, если я смогу воссоединиться с ними и помочь им убить учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты."

Решив свой дальнейший ход действий, он покинул озеро и направился к своему первоначальному месту, откуда забрал его Черный Ледяной Питон.

Он шел один в пустыне.

После около 10 до 12 часов, он был немного уставшим, и остановился и вытащил духовный камень из мешка, прежде чем он начал восстанавливать свой дух Ци.

"Ой? Есть ли кто-нибудь? "

Через некоторое время он услышал громкий звук и выбросил использовавший духовный камень, который уже потерял свой дух Ци, прежде чем он нахмурился и встал.

Он активировал свою ментальную энергию, чтобы почувствовать окрестности.

"Два человека, один имеет сильные признаки жизни, в то время как другой имеет слабые признаки жизни. Кто они? " Он двигались быстро по направлению к области, где он почувствовал признаки жизни.

Два человека, одетые в серые одежды, с кровью в области груди, мягко шепча друг к другу, так как они поспешили вперед и неожиданно вошли в его линию пренебрежения.

" Хань Фэн! Юнь Сун!"

http://tl.rulate.ru/book/389/24163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку