Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199

Пока Не Тянь перерабатывал Святые Таблетки Восстановления, вся Кровавая Секта наполнилась убийственной атмосферой.

Недалеко от Не Тяня и его группы, в нескольких милях от Кровавой Секты, всё было погружено в демоническую ауру.

Один за другим гигантские демоны в демонической ауре начинали бушевать. Они громко кричали и использовали своё демоническое снаряжение, чтобы атаковать учеников Кровавой Секты на другой стороне.

Демоническая аура никак не влияла на самих демонов. Даже внутри ауры их глаза могли различить их окружение.

Более того, демоническая аура делала их сильнее. Единственным способом, с помощью которого они могли восстановить свою энергию для битвы, было поглощение демонической ауры.

Демоны высокого уровня даже развили своё ментальное сознание. Они могли ясно видеть всё вокруг, используя своё ментальное сознание.

Кровавая Секта, бывшая ранее величественным древним дворцом из камня, сейчас разваливалась с громким шумом.

Рядом с древними руинами постоянно текла кровь. Однако рядом не было ни единого трупа ученика Кровавой Секты.

Но их конечности часто попадали в руки или рот демонов низкого уровня...

Низшие демоны с рождения обладают желанием съесть человеческую плоть.

Самой большой разницей демонов низкого и высокого уровня был их интеллект. Будь это духовное создание того же уровня, оно бы то же ело человеческую плоть.

В центре Кровавой Секты, на публичной площади, медитировала на платформе из лотоса, от которой исходил кроваво-красный свет, лидер секты Ли Цзин.

Её окружали засохшая кровь и красный свет. Над её головой парила гигантская кровавая тень. От этой тени исходила неимоверная мощь, создавшая ярко-красный световой барьер, защищающий нескольких учеников Кровавой Секты.

Ученики собрались возле огромного Кровавого Озера, окружавшего площадь. Под действием секретного искусства Ли Цзин свежая кровь внутри Кровавого Озера направлялась против течения, вливаясь в кровавую тень.

Кровавая Тень, похожая на гору, продолжала расти и выпускать свою силу.

Мастер Юй Тун Шэнь Сю и ещё несколько других сильных воинов Кровавой Секты собрались возле Ли Цзин. Все они сильно переживали и молча готовились.

Они понимали, что чтобы поддерживать её силу, кровавой тени понадобится постоянное снабжение свежей кровью.

А кровь духовных существ, находившихся в Кровавой Секте, когда-нибудь закончится. Более того, больше половины их крови было потрачено на поддержание силы Великой Формации Кровавого Трансформирования.

Когда кровь духовных существ кончится, последний слой их защиты обрушится. К тому времени в него уже смогут пробраться демоны. В одно мгновение они бы добрались до площади и устроили резню.

Демоны низкого уровня колебались, находясь рядом с кроваво-красным световым барьером. Они подходили достаточно близко, но чтобы пройти дальше им придётся столкнуться с барьером.

Среди толпы демонов находилось пять демонов высокого уровня, очень похожих на людей, не считая фиолетовых волос и зрачков.

Эти демоны стояли возле барьера и разговаривали на языке демонов. Иногда они со спокойным выражением лица смотрели на Ли Цзин из Кровавой Секты.

Похоже, что они хотели использовать множество низших демонов, чтобы разрушить барьер и забрать её силу.

Когда другие демоны разобьют красный световой барьер, они используют все свои силы, чтобы убить лидера Кровавой Секты, Ли Цзин.

Пятеро привлекательных мужчин тощего телосложения в роскошной одежде и соблазнительные демоны-женщины радостно переговаривались на языке демонов.

Однако, в тот же момент.

К ним спустился демон высокого уровня, которого заставил отступить Кровавый Демонический Скелет.

Как только он подошёл к ним, пятеро демонов перестали говорить между собой.

Они поклонились ему, следуя демоническому этикету. Представлявшая демонов привлекательная демоница с удивлением сказала: "Гроут, Ваше Величество, вы должны находится снаружи, здесь небезопасно".

"Ваше Величество, где ваша охрана?" - спросил другой демон.

Способности демона высокого уровня по имени Гроут были на уровень ниже, чем у этой группы демонов.

Однако его статус был намного выше. Поэтому эти пять демонов и относились к нему так уважительно.

Из-за его знатного статуса и неразвитых способностей, пять демонов посоветовали ему остаться снаружи.

Для них безопасность Гроута и уничтожение Кровавой Секты были одинаково важными задачами.

"Появились некоторые проблемы", - нахмурившись, сказал Гроут, - "Из ниоткуда появилась группа человеческих воинов Ляньци. Их способности ничем не выделялись. Я бы мог запросто убить их одни ударом. Но они управляли Кровавым Демоном. Похоже, что этот Демон был создан из скелета восьмого уровня сосудов. Именно Кровавый Демонический Скелет и убил и моих охранников. Он заставил меня отступить к вам".

Объяснил Гроут.

"Скелет восьмого уровня сосудов!" - сказала привлекательная демоница с хорошей фигурой. Она была почти голой; фиолетовая броня покрывала только самые важны части, вроде груди и талии. Нахмурившись, она продолжила: "Но если кто-то управлял Кровавым Демоническим Скелетом, достаточно было всего лишь убить этого человека, разве нет?"

"Сара, конечно, я об этом знаю. Я пытался", - Гроут был весьма опечален, - "Им управляла какая-то мелкая ящерка, только вот его защищали другие воины. Я думал, что смогу избежать его ментального сознания и убить его до того, как он отдаст приказ Кровавому Демоническому Скелету. Но, я не знаю каким образом, он смог узнать моё местоположение, несмотря на свои низкие навыки. Он сконцентрировался на мне и приказал Кровавому Демоническому Скелету преследовать меня. Он не дал мне подойти к нему ближе. К счастью, его ментальное сознание имело ограниченный радиус. Как только я выбежал и радиуса действия его ментального сознания, Кровавый Демонический Скелет потерял меня и прекратил погоню".

"Приношу свои извинения, я не должна была сомневаться в уме Вашего Величества", - поклонившись, извинилась Сара, а затем сказала, - "Раз все члены Кровавой Секты здесь, может мне стоит пойти и разобраться с ними? Даже несмотря на то, что он стал Кровавым Демоном, скелет восьмого уровня кровавых сосудов намного слабее меня. Даже если им смогут управлять, я смогу разорвать его".

Гроут задумался, а затем покачал головой и сказал: "Не смысла торопиться. Сара, твоим соперником должна стать эта девушка по имени Ли Цзин. Он лидер Кровавой Секты. К тому же, она очень умна. Она должна была понять, что только ты здесь представляешь реальную угрозу. Если ты уйдёшь, она перестанет обороняться и контратакует нас. А если тебя здесь не будет, эти демоны низкого уровня ни за что с ней не справятся. Ты нужна мне здесь".

Сара не смела возражать его приказам. Услышав его слова, она лишь кивнула и сказала: "Слушаюсь, Ваше Величество".

"А, это только на время", - на удивление спокойно сказал Гроут, - "Как я понимаю, свежая кровь Кровавой Секты скоро иссякнет. И эта кровавая тень потеряет свои силы. А вместе с ней и световой барьер. Мы можем сначала убить всех членов Кровавой Секты, а уже потом разобраться с Кровавым Демоническим Скелетом. До них очень далеко. И чем ближе они к нам подходят, тем гуще становится демоническая аура вокруг них. Парень, управляющий Кровавым Демоническим Скелетом, очень слаб. Ему точно не хватит сил, чтобы пройти через слой коррозии плотной демонической ауры, чтобы добраться до сюда за такое короткое время. А пока сюда не придёт он, сюда не придёт и Кровавый Демонический Скелет. Нам хватит времени, чтобы разобраться со всеми проблемами".

"Я верю вашим словам!" - уважительно сказала Сара.

Тогда же.

Выражение лица мастера Юй Тун Шэнь Сю резко сменилось, и она сказала: "Юй Тун рядом, я чувствую ауру Духовной Кровавой Жемчужины!"

Ли Цзин было практически не видно из-за кроваво-красного света. Услышав слова Шэнь Сю, она совсем не удивилась. Вежливым голосом она ответила: "Она вернулась из Райских Врат? Ты должна воспользоваться секретным искусством связи, чтобы связаться с ней через Жемчужину. Скажи ей, чтобы она сюда не приходила и спряталась как можно дальше. Она не должна возвращаться в секту. Мы должны оставить для секты семя надежды!"

"Да!" - Лицо Шэнь Сю выражало печаль. Тем не менее, она сразу же связалась с Юй Тун.

Спустя какое-то время на прикрытом лице Шэнь Сю появилось странное выражение лица. Она прокричала: "Лидер секты! Маленький Дун смог пробудить Кровавого Демона!"

"Что?" - Ли Цзин была удивлена, - "Как это могло произойти? Даже собрав силы всей секты, мы не могли получить Жизненную Энергию. Даже мы не смогли пробудить его, так как это могли сделать они?"

"Это сделал ученик У Цзи, Не Тянь!" - ответила Шэнь Сю.

"Не Тянь?"

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/190322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку