Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 124 С :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 124 С

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124

Вставай с кушетки Сани подсознательно отходил дальше от странного механизма. Он чувствовал необычайно странная воздействие исходящий от этой машины. А вот Камилла похоже вообще никак не реагировала на воздействие машины.

- Ну что пошли познакомлю с остальными. - Камилла дернула огромную металлическую дверь, что мешало выйти. Саня лишь кивнул головой и последовал за ней. Выйдя в коридор в нос сразу же ударил металлический солёный запах. Никакого освещения вокруг не было, но Камиллу это не смущало а Саня видел в темноте из за новых улучшений. Двигались они достаточно долго и проходили огромное количество коридоров из которых была куча дверей.

- За этой дверью находится все выжившие которых я спасла. Надеюсь вы подружитесь. - открывай ещё одну металлическую дверь Камилла зашла в уже освещенную комнату. Как и говорила Камилла она спасла большое количество разнообразных существ, потому что помимо людей. Здесь также было большое количество невиданных до этого существ. - У нас пополнение, у него нет никаких воспоминаний, так что расскажите ему все что надо.

Саня просто стоял молча и осматривал окружающих. Все сидели на месте пока из дальнего угла к нему не подошла девушка. Она была намного выше его но это высота была за счет больших пушистых ушей. Саня уже встречал подобных существ, но вот где он вспомнить не мог. Черноволосая девушка сразу же обняла Саню как какую то игрушку и с улыбкой на лице потянула к углу из которого она вышла.

- Меня завут Курогаки, а это Широяша – черноволосая девушка уже стояла в углу и представлялась. На диване в углу сидела еще одна похожая на Курогаки девушка, только вот она имела белый цвет волос. В парне проснулась какое то ностальгическое чувство, но он не смог вспомнить откуда оно.

- Приятно познакомится. – садясь на указанное Курогаки место, Саня осматривал девушек.

- Не будь таком скромным. – заговорила беловолосая. - Всех кого спасла Камилла привела сюда не самая лучшая жизнь так что многие хотели бы как ты забыть все.

После встречи и разговора со всеми, Курогаки показала место в котором будет жить Саня. Оно почти не чем не отличалось от какой нибуть камеры, но Саню это не смущало. И вот так вот он провел несколько дней в окружении Курогаки и Широяши. Пока не произошло крупно масштабное изменения.

В тот день Курогаки с Широяши пришли за Саней. К этому времени они уже придумали как будут называть понравившегося им парня. Куширо нравилось проводить время в окружении двух сестер. На подводной базе у них было не много забот, поэтому они почти всегда занимались какой нибуть фигней.

- Снова устроим турнир на звание самой быстрой руки? – в при прыжку, Курогаки двигалась вперед по неосвещенному туннелю.

- Думаю на этот раз Куширо все таки победит. Потому что с каждым разом он становится быстрее и быстрее. – Широяши двигалась позади.

В эту секунду, Саня ощутил необычайно странную ауру. От которой даже у него застыла кровь. Подбежав к Курогаки он схватил ее за руку.

- Чт… - не успев ничего сказать она оказалась рядом с Широяши. Саня не знал что происходит но его инстинкты говорили о том что рядом необычайно сильный противник. Но спустя секунду все исчезло. Две девушки что он держал за руки все еще были рядом но он не ощущал больше никого. Подтянув девушке за руки, он смог обнять их, это успокоило душу парня, но он все еще не понимал где он находится.

Ни Саня, ни девушки не могли видеть или говорить. Поэтому единственное средство связи у них стали касания. По ощущениям они провели огромное количества времени в этом непонятном им месте. И за все это время они создали своя язык для общения.

Естественно двум девушкам для выживания в отличии от Сани необходимо было чем то питаться и на выручку им пришла невероятно быстрая регенерация парня. Они долго отказывались от того что бы поедать плоть Куширо. Но тот ни в коем случае не хотел смотреть на их смерти и оставаться один в этом бесконечно черном и пустом месте.

- Как неожиданно – раздался голос в пустом мире. Его слышали все, но никто так и не мог ответить. – Что бы один из сильнейших Тогских войнов так легко был побежден. В вашем мире снова происходит что то очень необычное, умеют же люди веселится. Я хочу встретится с тобой в будущем, так что тебе нельзя здесь задерживаться. Помни что наша с тобой встреча должна произойти в далеком будущем. Как будешь в мире Танку, найди там дедушку по имени Коба и он все тебе объяснит а сейчас я постараюсь вытащить тебя из пустотного мира.

После этих слов ничего не произошло и для троицы что слышала этот голос, это было очень печальными новостями. В пустотном мире они провели еще несколько месяцев, но никто из них об этом не знал.

И вот однажды. В пустом и черном мире произошли изменения. Появление света сразу же привлекло за собой изменение в окружающем мире. Троица что до этого ничего не могла сделать. Сейчас стояла на земле. Приятный летний ветерок касался их тел. Солнечные лучи освещали все вокруг и троица наконец то смогла увидеть друг друга.

- Я даже не знаю что мне сейчас сказать – Курогаки просто обняла двоих. На ее лице сразу же потекли слезы.

- Сестра, Куширо – проливая слезы Широяши так же обняла свою сестру.

И только Саня молча стоял и хладнокровно думал о происходящем. Вокруг него сейчас было большое количество разрушенных зданий, но в одном он был верен точно, место в котором они сейчас находились было земля. Ведь одно из разрушенных и заросших деревьями зданий смутно напоминало ему здание общежития.

В эту же секунду в голове сани разблокировались все воспоминания что были запечатаны Яшей. Милакша уничтожила все воспоминания из повторного перемещения, но это никак не касалось запечатанных Яшей. Сейчас он вспомнил все что происходило во время появления зомби, времена когда он впервые встретил Кайки, Назама, Силк и Асмодану. Все до того момента как он победил Кирилла в игре в камень, ножницы, бумагу.

Выдавив улыбку, Саня посмотрел на плачущих девушек и так же обнял их, говоря себе что никогда не бросит эту парочку.

Девушки плакали еще достаточно долгое время. Саня же в это время оставил их у разрушенного здания и решил разведать окрестности. Пробираясь через кучу сломанных зданий, он наткнулся на главное здание университета. Сюда он пришёл потому что отсюда исходила ненормальная аура что с самого начала привлекла парня.

В центре здания, что со всех сторон обросло деревьями. В тени этих самых деревьев лежало не что. Жёлтый мех и большие размеры, это все что мог сказать об этом существе Саня. Вокруг неизвестного существа росло огромное количество однотипных цветов.

Один стебель на котором находился распустившейся цветок. Вся поляна была занята этими цветами. Прикоснувшись к одному из них, Саня почувствовал сладкий запах пыльцы. Сразу после чего он осознал что пыльца в его носу не просто пыльца а какие то живые организмы. Его тело вновь приобрело силу Боевого Рита и сейчас он ощущал движение в своем носу.

Высморкавшись, Саня обратил внимание что огромное существо больше не лежало на земле, поднявшись на четыре лапы оно смотрело на Саню. Оно было похоже на лису, очень большую лису с крыльями. Несколько метровые крылья сейчас были за спиной лисы и изредка расправлялись.

- Здрасте, я тут мимо проходил. Не заставляйте себя вставать. – аура исходящая от лисы заставляла задуматься Саню об этом мире как и о существах внутри него. Последний раз он чувствовал схожую ауру у демонов что служили ему.

- Человек? Давно я не встречал подобных существ. – Все еще стоя на своих ногах, Лис не хотел показывать слабину.

- Давно? – Саня задумался, это был его земной мир. Но тут все было разрушено, возможно что людей здесь нет?

- Люди исчезли уже больше чем пятьдесят лет назад. И если ты продолжишь мешать моему сну, то один исчезнет прямо сейчас. – Голос Лиса был чрезвычайно грубым, из за чего Саня сразу же возбудился. Вместе с воспоминаниями ему вернулись все чувства и желания, и сейчас он был бы не против сразится с этим лисом.

- Куширо постой. – знакомый голос позвал Саня из за спины. В огромном дереве появилось отверстие и из него вышло странное механическое существо. Двигалось оно на четырех ногах а сверху у него было несколько странных пушек.

- Камилла? – направившись к странному существу, Саня немного радовался что еще комуто удалось выжить.

- Ты один?

- Нет. Со мной Курогаки и Широяши.

- Отлично пошли заберем их и двинемся в безопасное место.

- Безопасное место? Что случилось с этим миром? – Мурашки по коже сани расходились с невероятно большой скоростью.

Он чувствовал что тут что то не так. Поэтому он хотел максимально быстро разобраться в этом. Но так же он понимал что Камилла, которую он считал достаточно сильной, сейчас говорила что этот мир не безопасен и что им надо убираться отсюда.

Вместе со странным существом, Саня направился к девушкам. В месте в котором он оставил их, сейчас была огромная куча мертвых тел. Нечто похожее на крысу но в несколько раз больше сразу же после ухода сани напали на девушек. Но те с легкость расправились с нападающими.

- А теперь забирайтесь на меня. Я доставлю вас в безопасное место. – голос Камиллы раздался из машины.

- Это ты Камилла. – Курогаки была очень взволнована.

- Объясню все после. Выдвигаемся. – Как только все залезли на странную машину, она запрыгнула на самую высокую точку, что представляла из себя развалившееся здание, и двинула еще выше. Прыгая между кронам деревьев она поднялась на одно из деревьев на котором их уже ждали местные жители.

Но единственной что привлекло их внимание среди всех группы гуманоидных существ была Камилла, что сидела в чем то схожем на коляску не имея рук, ног и половины торса.

- Я рада что вы выжили. – нежная улыбка Камиллы, сразу же озарила всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/3810/556842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку