Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 123 К :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 123 К

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 К

Альфа сразу же побежал к остальным. Ван и Дельта сидели за столом и что-то обсуждали, увидев обеспокоенные лицо Альфы, Дельта сразу же понял что произошло что-то нехорошее.

- С Кириллом что-то не так?

- Да, быстро найди Омикрона и Тету.

Не задавай больше вопросов, Дельта сразу же двинулся на поиски. Ван видя всё это подскочил и направился в комнату Кирилла. Сарасвати и Луми сейчас сидели рядом с кроватью Кирилла. Шуви что использовала магику создала тело для Юкливуд из воспоминаний Сарасвати и сковав ее сидела неподалеку.

- Он пришёл в себя? - видя открытые глаза у Кирилла, Ван был рад тому что тот проснулся, но виде выражения Луми и Сарасвати он вспомнил как вел себя Альфа и понял что, что-то здесь не так.

- В себя то он пришёл, а вот реагировать на нас отказывается - сразу же ответила Луми.

- Какое хорошее стечение обстоятельств - в комнате раздался чужой голос, у двери появился человек - Добрый вечер, я наконец-то смог попасть сюда. Подождем пока придёт Альфа с остальными и наконец-то закончим эту беготню. - войдя в комнату он сел на свободный стул.

В это время Тета уже нашёл всех и на возвращался вместе с ними обратно. Альфа двигаясь по коридору встретил девушку которую он меньше всего хотел увидеть.

- Виолетта что ты здесь делаешь? - то был второй человек после Яши с которым он не хотел связываться.

- Да так пришла навестить вас перед смертью, Яша уже в комнате так что не заставляй его ждать.

Парни что двигались за ним, увидев Виолетту сильно изменились в лице, но Альфа выставив руку остановил их, говоря этим что сейчас не до нее. Подходя к двери все они все начали чувствовать ауру человека, а точнее ауру Яши. Зайди в комнату Альфа посмотрел на сидящего у стены мужчину.

- Все таки не хочешь нас отпускать?

- Я бы отпустил вас если бы вы не создавали столько проблем. Может есть желание которое я ещё могу исполнить?

- Можешь отпустить я не против. Надумаю ты слишком упрямый чтобы выполнить это. Так что можешь уже заканчивать со своим фарсом и постараться убить нас. - засовывая я руку в сумку, Альфа хотел начать бой, но вместо этого он почувствовал как все вокруг исчезает и растворяется.

Все кто был в комнате помимо Яши и Виолетты исчезли. Так как этот мир был создан в системе которую использовал Яша, для него не было проблемой удалить его, поэтому дождавшись пока все соберутся он просто стёр мир и всех кто был в нем.

- Пора возвращаться всё-таки нам нужны ещё раз запустить ваш мир. Я надеюсь на этот раз ты не выкинешь ничего такого - взглянув на Виолетту, Яша растворился. Виолетта только кивнула головой и также исчезла.

Как только глаза Кирилла открылись он почувствовал себя очень странно. Ещё секунду назад он ненавидел весь мир, за то что он забрал у него все, он ненавидел Яшу за то что тот позволил его миру исчезнуть, он ненавидел Юкливуд за то что она сделала тоже самое что и Яша. Пусть это и был вымышленный мир в его голове. Но сейчас поднимаясь с холодного каменного пола, он не чувствовал ничего, все чувства что были у него до этого просто испарились.

Посмотрев по сторонам, Он увидел лежащего со всех сторон людей. Альфа, Омикрон, Тета и Дельта лежали рядом с ним, Шуви что должно было оставаться в мире СТАЛКЕРА, Сарасвати обнимающая Луми и Юкливуд что секунду назад он ненавидел. А единственный кто был в сознании и смотрел на Кирилла был Ван. Он тоже не понимал что происходит, но для него это не было чем-то странным он понимал что за все время что он существовал запертым в своём мире. Все вокруг изменилось и больше не подчинялась тем законом которые существовали в его время.

- Ван расскажи пожалуйста что произошло? - поднявшись с пола Кирилл направился к Сарасвати и Луми. Подняв девушек с пола, Он положил их к стене, после чего отправился к остальным.

- Я сам ничего не понимаю, ты был без сознания и всё пытались помочь тебе, эти парни появились вместе с твоей дочерью, Как её там? Милакша да? Мы оказались в в моём мире. А потом пришёл странный человек, могу с точностью сказать что все боялись его и после того как он договорил мы оказались здесь, это всё что я могу сказать.

- Ясно - Кирилл пытался собрать все что он помнил вместе, ничего хорошего из этого не произошло. Он вспомнил как его мир был уничтожен, из за этого он и был без сознания. До этого момента у него были смутное воспоминание касательно всего, но перебираю свои мысли он полностью восстановил картину того что происходило.

Посмотрев на свою ладонь, Кирилл подумал о своем телефоне. В эту же секунду телефон появился. Разблокировал его, он начал листать несколько контактов этого телефона. Дайм сейчас был для него бесполезным и уже по обыденности он начал звонить Линь.

- Я как раз хотела связаться с тобой. Яша Наконец-то поймал твоих братьев, хехехе, Хотя это по факту твоя вина. Но я громко буду смеяться когда он узнает что вы все еще живы.

- Это ты спасла нас?

- Нет, это всего лишь стечение обстоятельств. Кстати попали в очень интересный мир и в очень интересное время. Это мир в котором началась история Яши, здесь после его смерти он получил свою силу.

- Ты хочешь сказать мы вернулись в прошлое?

- Нет. Такого понятия как прошлое и будущего нету, существует как прошлое так и настоящие просто вы придумали себе эти рамки. Мир кстати в котором вы находитесь это игровая площадка называется Тир, его правила просты, выживешь, победишь и я исполню любое твоё желание.

- Любое? - скептически спросил Кирилл. Линь никогда не врала, Но эти слова очень сильно затронули Кирилла.

- Да любое, даже если ты попросишь вернуть все что ты потерял, Однако не думаю что это будет легко для того чтобы Яша получил свою силу ему пришлось многим пожертвовать.

- Отлично, мне уже нравится такая информация, Ты ведь будешь не против если я уничтожу всех?

- Эх, Делай что хочешь, все-таки все живущие в этом мире уже мертвы. Никто не будет против, ведь каждый из них нацелен на то чтобы убить вас.

Посмотрев на себя, Кирилл положил трубку и задумался об новой одежде. На нём сразу же появилась старая военная форма Тогска. Которую он разработал ещё во время зомби-апокалипсиса. Сразу же после этого он создал небольшой пузырек нашатырного спирта и двигаясь от парней к Луми давая каждому понюхать его.

- Мы живы? Какая неожиданность! - будучи готовым к бою Альфа все ещё хотел сражаться, На ведя что Яши здесь нету, он немного охладился. - Где мы?

- Альфа убирайся с моих глаз и забирай всех, если бы ты хотел помочь мне, то предупредил меня о появление дитя ведьмы. Но я не буду винить себя в этом если ты просто заберёшь всех и уйдёшь. Линь сказала что это мир игра, игра на выживание, если победить и выжить она исполнит одно желание. Поэтому сейчас ты забираешь всех кроме Луми и пытаешься найти выход из этого мира а иначе я убью тебя вместе со всеми. - развернувшись Кирилл посмотрел прямо в глаза Альфе. От его взгляда кровь в жилах Альфы застыла. Подобного взгляда раньше он не встречал.

- Хорошо как скажешь. Но помни что я всегда готов помочь тебе. - все вокруг уже пришли в себя и просто молча слушали разговор двух парней. Сарасвати была против того чтобы она ушла со всеми, но виде выражения Кирилла и понимаю в каком он состоянии. Она просто молча согласилась с тем что он хочет сделать, Юкливуд что сидела одна, опустив голову просто смотрела в пустое место.

Альфа поднял девушку и со всеми двинул к выхожу. Вань Тао перед тем как выйти из комнаты посмотрел в сторону Кирилла, на тот молча стоял с тем же выражением лица. Развернувшись он быстро начал догонять остальных.

- Луми, ты знаешь что мы будем делать. Я догадываюсь что ты знаешь что это за мир.

- Я в нём впервые, но я чувствую что Уми меня где-то рядом, и черпая ее знания я могу сказать что-то достаточно опасный мир. Но думаю ты будешь состоянии справиться с ним.

- Хорошо, думаю они уже ушли. Думаю нам тоже ставить покинуть это место. - выходя из комнаты Кирилл вместе с Луми двинулись в противоположную сторону.

Выйти из здания в котором они находились, в глаза бросился в город что был внизу. Парочка оказалась на небольшой возвышенности а перед ними была огромная кукурузное поле. Заходящее солнце окрашивало все это поле в красный цвет. Обернувшись они увидели гору, двери из которых они вышли больше не было и возвращаться им было некуда. Гараж что было перед ними простиралась Куда дальше и замоталась на противоположной стороне. Город был в центре этого горного массива.

- Думаешь мы встретим кого-нибудь опасного сейчас? - наступая на промокших песок, Кирилл начал спускаться вниз.

- Не думаю, Единственный кого я чувствую внизу и это один человек. От него не исходит никакой ужасной ауры. А вот в городе я чувствую огромное количество невероятно сильных и ужасных существ.

- Отличный убьем всех я смогу наконец-то вернуться обратно.

- Считаю что нам нужно сначала посмотреть. Ты не настолько силен чтобы сражаться сейчас. Плюс ко всему разум Уми говорит о том что здесь опасней чем мы думаем, Я не могу понять это чувство.

- Я удивлена что вы здесь оказались - перед ними появилась девушка, Кирилл уже встречал её, и это девушка очень смутно было похож на взрослую светловолосую версию Луми.

- Уми не расскажешь ли нам что здесь происходит - Луми сразу же задала вопрос.

- Что именно вас интересует? Я как представитель Линь в этом мире, могу ответить на почти все ваши ваши вопросы.

- Где Яша? Я хочу посмотреть в лицо этому ублюдку. - Кирилл смотрел на лицо Уми, но оно ни капельки не менялась.

- Яков в этом мире ещё не получил силу поэтому ты не можешь считать его тем кто игрался с твоим миром. Поэтому прошу не вмешивайся и не мсти этому Яше.

- Хорошо - холодно ответил Кирилл - Линь сказала что если я выиграю то смогу выполнить любое желание, но я так понимаю это происходило еще до того как Яша изменил мой мир. Могут ли мои действия сейчас изменить будущее?

- Нет. Любое желание это правда, но я огорчу тебя, как бы ты не пытался выиграть эту игру ее выиграет именно Яша. И как бы ты не пытался это исправить, ты сам поможешь ему забраться выше. - с улыбкой на лице, Уми сразу же ответила.

- Ещё увидим. Тут есть какие нибуть ограничения? Я не чувствую маны в этом мире.

- Этот мир был создан для землян. В него могут попасть люди после своей смерти. Это частично и развлечение для Линь и возможность для людей узнать что их мир это лишь крохотная часть всего. Так что магии как таковой здесь нет. Но это не помешает тебе использовать магию. Все таки Луми как и Я сможем полностью обеспечить тебя маной.

- Спасибо тебе за это. - Изначально Кирилл считал Уми сторонницей Яши и считал врагом, но после услышанного понял что она просто нейтральна ко всему.

Двигаясь через кукурузное поле, Уми еще немного рассказала об этом мире. Так же она сказала что скоро будет небольшой ивент и что им надо найти еще двух людей что бы пройти в него. О двух союзниках Кирилл думал меньше всего, по его расчетам он убьет даже их если это будет мешать ему пройти вперед.

http://tl.rulate.ru/book/3810/550994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку