Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 125 С :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 125 С

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125

Сползая с неизвестного существа, Курогаки и Широяши сразу же побежали к телу Камиллы. Она все еще улыбалась, но было понятно, что её состояние оставляет желать лучшего. Саня так же спустился вниз, но не спешил подходить к девушкам. Осматривая существ вокруг, он был взволнован. Со старыми воспоминаниями к нему пришла информация о всех живых существах, что могли быть на Кефоне и увиденное он не мог отнести ни к какому из них, это были совершенно незнакомые виды существ. Хоть людей они отдалённо и напоминали, но некоторые детали всё же сильно выделялись. Например отсутствующий нос на лице, расположение ушей было смещено вперед и находились где-то на лбу. Рот был куда больше и шире человеческого. Так же он чувствовал, что внутри у них тоже есть что-то странное, что выделяет необычную для него энергию.

- Успокойтесь, всё нормально. – Камиллу попытались поднять, но та отмахнулась.

- Что с тобой произошло? Как ты здесь оказалась? Что это за существа? С тобой точно нельзя ничего сделать? - девчонки сразу же закидали ее вопросами. Все вокруг были встревожены поведением новоприбывших, но Камилла сказала им, что это ее дети и что ничего плохого они им не сделают.

- Давайте зайдем в дом, там я все расскажу. – вернувшись в коляску, она начали двигаться в сторону древесного ствола. За большими и широкими ветками открылась удивительная картина, еще больше странных существ и очень необычное строение веток дерева.

Всё выглядело естественно, но в тоже время так необычно. Переплетение ветвей делали огромное количество лестниц вверх и вниз. В больших ветках можно было заметить двери, именно к одной из таких коляска Камиллы и направлялась.

- Присаживайтесь пока. Скоро сюда прибудет старейшина и я вам всё расскажу. – в этом доме было еще одно странное существо, что сразу же после появление Камиллы начало двигаться и принесло к сидящем вокруг стола несколько кружек со странной ядовито-зеленой жидкостью.

Курогаки с Широяши немного колебались, но видя, как Куширо спокойно распивает странную жидкость, так же решили попробовать. Странный сладкий вкус менялся то на горький то на приторно кислый, но это не мешало напитку быть достаточно вкусным, что бы девушки выпили его весь. Тело Камиллы в это время стояло рядом с закрытыми глазами и ничего не делало.

Через пару минут в дом зашло несколько человек и без каких-либо приветствий сели рядом с ней. Механическое тело девушки издало несколько странных звуков, после чего ее глаза открылись.

- Отлично. – странное существо, что до этого принесло напитки сейчас стояло за спиной прибывшего человека. – Это Фреш Каин, он из расы Порчер. Подобных существ я не встречала, но они весьма приятные личности. Разговаривать как люди они не умеют, для этого у них есть другие органы, так что моя кукла будет озвучивать его слова.

- Камилла, это же Земля? – Саня не дожидался слов Фреша и сразу давал свой вопрос.

- Да, наверное. Я прожила большую часть жизни в заточении, а воспоминаний о Земле у меня почти не осталось. Но я нашла много вещей, связанных с Землёй, так что скорее всего ты прав.

- Но что тут произошло? И как ты оказалась здесь?

- На эти вопросы лучше ответить Фрешу. Они прожили здесь больше меня и знают, с чего все началось.

- Кхе… Все никак не привыкну использовать твою куклу. – электронный голос раздался из-за спины сидящего. – С чего все началось и как все пришло к этому? Да? Начну с самого начала. Мы - раса Порчер прилетели сюда с далекой планеты. Наша планета была уничтожена, поэтому мы искали нечто схожее для жизни и наткнулись на эту. Мы находились на орбите этой планеты еще когда здесь были странные существа. По нашим сводкам это было человечество. Очень отсталая раса, что была только в начале своего развития.

- Хах, отсталая… – услышав эти слова, Саня подавился от смеха, ведь люди считали себя очень развитыми существами.

- Кх… -проигнорировав смех парня Фреш продолжил. – У нас был корабль класса Ковчег с населением больше 5 миллионов Порчеров. Но внезапно человечество исчезло и с Земли была отправлена необычайной силы волна, что вывела из строя наш корабля. Приземлившись на планету мы потеряли как корабль, так и 80 процентов наших товарищей. Но самым странным было состояние планеты, время как будто ускорилось и всё, что было на этой планете, постарело. Мы живем здесь уже больше 20 лет, а несколько лет назад мы нашли Камиллу. А теперь я хотел бы, чтобы вы ответила на наши вопросы.

- Ну хорошо. Что вы хотите знать?

- Что вы планируете делать? Сможете ли вы быть полезными нам и насколько необычными способностями вы обладаете.

- Делать? Я не знаю. Девчонки, что планируете?

- Слишком сложно. Мы… - с побледневшим лицом Курогаки вспомнила темное пространство. – Долгое время мы были в темном мире, в котором ничего не было. Мы вернулись буквально недавно, поэтому можно нам посмотреть на мир и подумать.

- Согласна. – Широяши так же была согласна с подругой.

- А вот что вы считаете под “быть полезным” я не знаю. – Саня поднялся с дивана. Подходя к Камилле, он бегло осмотрел её. Коснувшись потрепанного тела, он начал использовать свою кровь, пропускать её внутрь. На глазах у всех механические части головы и половины тела начали обрастать плотью и кожей, а вслед за этим руки и ноги так же отрасли. – Не знаю, смогу ли я сделать тоже самое с вашей расой, но по крайней мере вылечить таким образом я в состоянии.

- Как? Как ты это сделал? – девушка без всяких проблем поднялась с коляски, двигая новыми конечностями, словно младенец. Она прожила уже больше двух лет в таком состоянии и сейчас она снова чувствовала себя полноценной. Причем это не то наполовину механическое тело, что было до этого. Сейчас всё, кроме головы, было из плоти и крови.

- Я вспомнил кое-что о своих старых способностях. Я могу контролировать свою кровь, как мне угодно. И, видимо, для регенерации чего-то органического она тоже годится. Всё таки ты спасла меня и это меньшее, что я могу сделать.

- Нет, ты сделал даже больше, чем надо. Я уже и не надеялась стать нормальной. И не было гарантии, что я смогу сделать себе новое механическое тело в будущем. Но если ты можешь использовать свою кровь для регенерации, то почему не исцелишь себя?

- В этом нет необходимости. Я оставлю себе это, как напоминание. – парень постучал своей кибер-рукой по металлической части лица, издавая звонкий лязг. – К тому же от этого есть свои преимущества.

- И всё равно, спасибо. – Камилла внезапно кинулась с объятьями к парню. Тот несколько секунд стоял в ступоре, но после всё же приобнял девушку.

- Всегда пожалуйста.

- Весьма необычная способность. - Фреш был приятно удивлен тем что сделал парень. Для него нечто настолько необычное было за гранью. - Было бы неплохо использовать вашу способность что бы вылечить наших товарищей. И еще вопрос, вы можете вываживать свои части тела? У нас имеется биореактор, но энергии вырабатываемой от растений не достаточно и было бы неплохо использовать части вашего тела, если это возможно?

- А вы весьма, настойчивы.

- Эта планета перестала быть безопасной, поэтому мы в поисках возможности покинуть ее. А вы идеальная возможность получить безопасную энергию. Поэтому буде рад сотрудничать с вами.

http://tl.rulate.ru/book/3810/562966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку