Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 120 К :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 120 К

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 К

- Шуви? – В отличии от остальных Сарасвати уже видела ее, поэтому она сразу вспомнила что происходило в другом мире.

- Давайте без ваших девичьих штучек – Первый что вошел в комнату материализовал стул и сел рядом. Следом за ним так же сделали все прибывшие и сейчас в комнате собралось еще больше народу.

- Отец? - Милакша не могла отличить прибывших парней от того что сейчас лежал в соседней комнате.

- Не совсем. Давайте я сначала представлюсь и расскажу что происходит. – Альфа бросил взгляд по комнате и остановился на Вань Тао. – Я как ты уже заметила похож на твоего отца. Даже если я буду это это отрицать это не изменит того факта что я это Кирилл. Так вот к чему я это. Я Альфа, один из выживших Кириллом из стертых Виолеттой миров. Я точно такой же Кирилл как и лежащий сейчас в коме. Но я бы хотел что бы вы считали нас разными людьми. Это Дельта, старик но такой же Кирилл, тот что выглядит помоложе это Омикрон а самый молодой это Тета.

-И что здесь забыли парни что уже потеряли свои миры? – Голос Луми изменился, как и внешний вид. Раньше из за небольшого количества маны в теле Кирилла, она могла изменить свой внешний вид, но сейчас он изменился сам из за переизбытка маны. Так как сейчас в одном пространстве были вместе целых 5 полностью идентичных тел парня. Луми получила большой прирост силы.

- А ты мне нравишься такой больше – Дельта, осматривал изменившуюся фигуру Луми и шептал что то себе под нос.

- А можно мне сделать что я хотел? – Тета молящими глазами посмотрел на Альфу.

- Ай, делай что хочешь! -отмахнувшись Альфа посмотрел на Сарасвати.

- Сара, любовь моя – подорвавшись со столу Тета прыгнул на сидящую Сарасвати.

- А? – навернувшись вместе с Тетой, Сарасвати чувствовала как тот обнимал ее. Он имел меньше всех отличий, поэтому Сарасвати просто обняла его понимая что это человек которого она любит но просто из другого мира.

- Мне так тебя не хватало – пуская слезы, Тета никак не отпускал Сару.

- Я все понимаю. Но давай пока поговорим на более важную тему – Сарасвати была очень рада такому вниманию со стороны Кирилла. Однако сейчас её волновал еще и тот Кирилл что лежал без сознания.

- Возвращаясь к твоему вопросу – Альфа ждал пока Тета не вернется на свое место, а после продолжил. – Мы Вообще то спасли не только его но и вас. Если бы не мы то он оказался бы на земле и его стерли бы как и всех остальных. Кстати, Милакша, тот голос что ты слышала это не Линь а Уми. Она помогает не только тебе.

- Тогда зачем вы пришли? – Луми полностью вернулась в свою истинную форму и сейчас была очень взвинчена тем что парни говорят о спасении Кирилла.

- Пришли? Зачем? Что за дурацкие вопросы? – Омикрон что не горел желанием сюда приходить был очень сильно раздражён. – Если бы не мы, то ваш Кирилл вашего времени уже был мертвым. Но нам нельзя этого допустить, ведь мы были созданы еще в старом мире и потерять этого дурочка равносильно нашей смерти.

- Действительно, если бы мы не переместили его сюда, то ваша история закончилась бы как и наша.

- Ну что сказать, он еще слишком мало прожил что бы предсказывать будущее как мы. Хотя даже я был неожиданно удивлен появлению такой аномалии.

- Парни? – Превратившись в двухметровую, черноволосую девушки лет 25, Луми уже перестала сидеть на стуле и двинулась к болтливым Кириллам. – Еще одно слово в его адрес и я помогу Виолетте стереть вас. – Луми потеряла связь с пустотным миром и сейчас переизбыток маны использовать для создания Сущностей она не могла. Поэтому ее ментальное спокойствие было под постоянными магическими атаками. И слушая как только что пришедшие парни оскорбляют Кирилла что создал ее, она не могла.

- Ха – Омикрон первый поднялся – Знаешь же, что мы от Виолетты с Яшей прячемся, причем это уже длится достаточно долгое время. А тут какая то молодая Луми пытается мне угрожать. – встав передней, Омикрон смотрел на нее снизу вверх.

- Ты сам это сказал. – Вытянув руку, Луми выставила ладонь перед лицом парня и за доли секунды схватила его. – Убегал от Виолетты и Яшы? Но разве ты не знаешь кто создал меня? – сдавливая пальцы, девушка пыталась разломать череп.

- Больно, Боль.. – Звук ломающейся кости раздался по всей комнате и мертвое тело Омикрона упало на пол.

- Следующий? – подскочив к Тету, она снова попыталась схватить того за лицо, но парень оказался куда быстрее и переместившись за спину схватил ее за руки. Дельта так же перестал сидеть на месте и появившись прямо перед девушкой попытался ударить ее в живот.

- … - посмотрев на все еще сидящего Альфу, Луми выпустила большое количеств темной энергии тем самым разбрасывая в стороны Тета и Дельту. Пролетевший мимо все еще сидящих на месте девушке, Тета врезался в стену и упал полностью покрытый маленькими отверстиями. Дельта же успел защититься от этой атаки, но дальше он не успел ничего сделать и получил удар в живот. Руки девушки прошла насквозь вываливая наружу все содержимое его торса.

- Успокоилась? – смотря как высокая девушка понемногу теряет свой рост Альфа решил проверить ее на адекватность.

- Сущность взяла верх? – превратившись в девушку 16-17 лет. Луми схватилась за голову.

- Это из за переизбытка энергии. Как ни как сейчас ты получила в 4 раза больше силы чем у тебя было. Ладно, парни хватит валятся сыграли этот спектакль пора вставать.

- Было сложно так красиво сыграть свою смерть – Омикрон чья голова должна была быть разломанной на множество кусочков сейчас поднялся как будто ничего не произошло.

- Ага, прикинь она умудрилась пробить барьер Тени – опираясь на стену, Тета так же поднялся как ни в чем не бывало.

- И что это вы тут показываете? – Милакша с самого начала чувствовала что парни не могут умереть поэтому когда они якобы были убиты, даже не поднялась что бы вернуть их к жизни.

- А я то думал что ты хотя бы меня спасешь, вот тебе и дочь. – Дельта так же встал и вернулся на свое место.

- Я признаю только отца что воспитал меня и не важно что мы с вами кровные родственники. Мой Отец это Кирилл Адлет Эдикор, и моя Мать Юкливуд Эдикор. И если вы действительно считаете что ваши слова правда, то мне придется убрать вас из этого мира. – Поднимаясь, Милакша подходила все ближе.

- Ты же сама знаешь что не сможешь использовать силу против нас. – Альфа хотел продолжить, но Милакша что схватила его за руку заставила исчезнуть ту. Все защитные предметы что сейчас были на Альфе не смогли защитить его. И поэтому он был шокирован происходящим.

- Все еще думаешь что не могу?

- Но как? – Лицо, не только Альфа но и всех остальных изменилось.

- Я что должна раскрывать все свои козыри? – вернув руку на место Милакша так же вернулась к себе. – Слушаю что вы хотели сказать.

- Да. – придя в себя, Альфа продолжил. – Все что сейчас было, это всего лишь небольшая постановка что бы заставить Луми использовать силу. Сложно было придумать что то быстрее чем заставить ее сражаться. А касательно нашего присутствия. Я же сказал что мы здесь что бы помочь вашему Кириллу.

- И как же? – приподняв бровь, Милакша слушала все что сейчас было сказано.

- Кирилл сейчас немного свихнулся узнав что его мир исчез. Есть несколько вариантов возврата его в сознание. Это вернуть мир и сделать так что бы он вернулся в него. Это самый сложный вариант, но самый эффективный. Можете сходить к Нико Яме и попросить его использовать его силу. Возможно поможет вам. Вариант 50/50, попасть в нужную временную точку к Нико Яме не возможно да и он может не согласится. А последний вариант куда легче но фиг знает что произойдет если его сделать. Сходить к Кириллу в голову и привести в чувства. – Альфа перечислил все после чего уставился на Милакшу.

- Кстати можем напихать его наркотиками. – Омикрон улыбнулся – Будем использовать как куклу – так же посмотрев на Милакшу. Он получил серьезны взгляд от которого по его телу пробежали мурашки.

- И что мы собираемся делать? - Сарасвати посмотрела на собравшихся.

- Я ничего не могу, так что действуете на свое усмотрение – Юкливуд не имея никакого потенциала в нынешней ситуации решил просто наблюдать за происходящем.

- Мне не ведома ситуация поэтому я ничего не могу сделать. – Вань Тао решил так же предоставить выбор более подходящим личностям.

- Предлагаю выбрать второй вариант, а если не получится используем третий. Ну и первый используем последним – Эрида, решила взять ответственность на себя.

- Я тоже так подумала. Эда ты с нами? – посмотрев на подругу, Милакша ждала ее ответа.

- А куда я еще денусь? Неужели остаться здесь?

- Отлично. Я рад что вы не отбросили возможность спасения нас. Когда желаете приступить?

- Выдвигаемся уже сейчас – Поднявшись со стула, Милакша схватила Эриду и Эду за руки.

- Я останусь здесь и присмотрю за Кириллом. – Сарасвати понимала что хоть кто то должен присмотреть за телом.

- Поддерживаю, от меня не будет полезного во время нашего путешествия так что я останусь здесь и помогу чем смогу.

- Луми? – Милакша взглянула на девушку.

- Останусь здесь и присмотрю за этой группой новоиспеченных парней. – Луми все еще немного горячилась, но это лишь остаточное воздействие ее истинной сущности.

- Хорошо. Вань Тао, ты тоже останься. Ты знаешь это место лучше всех поэтому помогай всем чем сможешь. А теперь будьте добры одолжите мне по 1 фаланге вашего указательного пальца. Кстати вы тоже можете поучаствовать в этом. – Милакша собрала в свою сумку по 1 фаланги каждого, что бы в случае чего вернуть их к жизни.

- Все же подготавливаться не будите? Мир Нико Ямы достаточно необычный. Может вы и сильные, но там будут люди по сильнее.

- Ты лучше скажи кто это и что у него за сила что способна помочь отцу?

- Узнаешь как прибудешь на место. – коснувшись рукой державшихся за руки девочек, Альфа переместил всех в другой мир. – Ну вот и все. Осталось ждать когда они вернутся. А теперь давайте перейдем к главной теме нашего появления. Думаю уже все заметили?

- Ага – махнула головой Сарасвати.

- Вы о Милакше? – Юкливуд не могла понять о чем речь.

- Это о ее поведении? – Луми так же не очень понимала о чем речь.

- Да, это Милакша, но не совсем та что была. Мы не знаем что с ней произошло пока она была в уничтоженном мире. Поэтому мы решили оградить ее от остальных.

- Получается все это было еще большим спектаклем чем мы думали? – Сарасвати единственная понимала что сейчас происходит.

- Ага. Туда куда я их отправил, действует немного другие законы, там есть Нико, поэтому он сможет помочь им. Но вот незадача, сейчас мы не можем контролировать Милакшу, а это очень опасно, сами видели на что она способна.

- И что вы планируете делать? – Луми не очень верила словам этих парней, но где то в глубине она понимала что они не собираются делать ничего плохого.

- Мы? Планируем остаться здесь. Мы ведь не просто так пришли. Место в котором мы жили до этого, находилась на Кефоне и как вы думаете что с ним случилось?- смотря прямо на Луми, Альфа испытал некий дискомфорт – он тоже был уничтожен. Так что нам некуда идти.

- Ладно а что с Кириллом делать будем? – Сарасвати сейчас волновал только этот вопрос.

- Ну, мы знаем один из способов вернуть его. Так что если не против поучаствовать в этом, мы будем рады этому.

- Снова какие то запутанные слова. Что делать? – Луми не до конца верила в эти слова.

- Да ничего сложного и не надо. Все что сейчас происходит с Кириллом это его вина. Скорее всего он просто зациклился на том что все что он делал уничтожено и просто не хочет принимать реальность. Живет сейчас наверно счастливой жизнью у себя в голове и возвращаться не хочет. Это что то вроде комы. По крайней мере мы так считаем.

- И ты предлогаешь? – в ожидании ответа, Луми смотрела на Альфу.

- Просто заглянуть к нему в голову и вернуть обратно. Убедить Кирилла что это все не конец и постараться вытянуть его из панциря. Это последний из предложенных мной вариантов, он кстати на самом деле самый действенный.

- Ага. У тебя есть способ это сделать?

- У меня нет. А вот Шуви под силу провернуть такое, ну так что пойдем вернем нашего овоща обратно?

Поднимаясь со стула Альфа с Шуви двинулись в комнату Кирилла. Остальные парни спросили разрешения у Вана и пошли выбирать себе комнаты. Вань не знал кому верить больше, для него все эти люди были незнакомцами, но если парней которые похожи на Кирилла он видел впервые, девушек пусть и не всех он уже видел, поэтому хоть какое то мнение у него было.

- Луми прости но ты помочь не сможешь. – Шуви проверив лежащие тело парня сразу же обратилась к девочке.

- Объяснись – Подобное заявление очень сильно тронуло ее.

- Ты и так очень сильно влияешь на психологическое состояние Кирилла, а если ты еще и окажешься внутри его сознания то можешь просто убить его. Так что во избежания подобного я хотела бы исключить тебя.

- Вот оно что – приподняв бровь – Ты предлагаешь отправить только Сарасвати? А если что то случится то спихнуть все вину на нее? – в достаточно агрессивной манере Луми начала давить на Шуви. – Получится ли у тебя переместить и Юкливуд? Тогда мне будет спокойнее.

- Юкливуд? – посмотрев на Альфу, Шиву получила одобрительный кивок. – смогу.

- Тогда действуйте, но если что то пойдет не так винить я буду в первую очередь вас а не Сару с Ю. Понятно?

- Да.

После подтверждения всего что надо сделать. Сарасвати и Юкливуд сели по обе стороны от Кирилла. Шуви сначала подошла к Сарасвати и вставила ей в лоб небольшого размера иглу. Тоже самое она сделала с Кириллом а вот с Юкливуд она действительно работала долго. Для этого даже Альфа встал что бы помочь ей настроить Ю.

- Я начинаю. Сарасвати сейчас ты почувствуешь как будто ты находишься в пустом месте и появится чувство как будто тебя укачивает а вот что будет чувствовать Юкливуд я не знаю. – Закрыв глаза, Шиву начала использовать технику своего клана. Иглы что были у всех начали немного вибрировать. Всего за секунду, тело Сарасвати что было напряжено и сидело ровно, обмякло и наклонившись вперед начало падать. Альфа что стоял рядом сразу же поймал его и вернул обратно. Тело андройда не изменилось никак и продолжало сидеть на месте.

- И это все? Да даже я смогла бы сделать такую фиговину. Вы же просто убили их и переместили души в тело парня. Понятно почему со мной это не сработает. – Луми что видела все, сейчас восхищалась просто той всего. Если объяснять все на пальцах, то Шуви убила Сарасвати но место того что бы душа покинула тело, она была заперта внутри иглы, после чего была помещена в парня и становилась часть его. Но так как душа была помечена Шуви то ее можно будет легко вернуть обратно. – Но как вы сделали это с Юкливуд, насколько я знаю она всего лишь хранилище информации. Она даже не имеет души.

- Это да. Но что мне мешает создать для нее такую? – крутя в руках Магику, Альфа улыбался – с этой штукой я могу создать что угодно и даже такую сложную вещь как душу. Теперь назвать Юкливуд роботом нельзя. Она скорее человек что живет внутри тела андройда.

- Понятно – задумавшись – Я смогла бы сделать то же самое просто объединив ее данные с любой сущность внутри меня.

- В точку. Но так как у Шуви уже есть в этом опыт мы решили оставить все на нее. – стоя сзади девушки, Альфа обнял ее. – А теперь нам предстоят только ждать. Пусть эти девушки помогут нашему дураку.

- Тогда почему бы нам не сыграть в что нибуть пока мы ждем их?

- Действительно!

http://tl.rulate.ru/book/3810/535003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку