Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 121 К :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 121 К

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 К

Открывая глаза, Сарасвати что только что чувствовала себя плохо из за непонятного ей укачивания, увидела сидящую перед собой серебровласую девушку. Та в свою очередь так же открыла глаза и уставилась на Сару.

- Ю? Это ты? – Их должны были переместить вместе а значит единственной кто это могла быть только Юкливуд. Но Сарасвати представляла ее в виде того же тела андройда, а сейчас перед ней сидела прекрасная девушка.

- Да, это я. – подняв ладони к лицу, Ю начала осматривать их. – Я сейчас не в своем теле да? Очень странные ощущения.

- Ты стала человеком! Либо Шуви постаралась, либо это все вина Кирилла. – поднимаясь со стула на котором она сидела. Сарасвати начала осматриваться вокруг.

Белые облака что были вокруг не давали им никакого обзора. А место на котором они находились было небольших размером платформа которая по ощущениям опускалась в низ. Высунув голову за пределы панели, Сарасвати сразу же отвернулась. Ее чувства сейчас были очень обострены, и даже боязнь высоты вызвала бурную реакцию. И только Юкливуд еще не полностью осознавая своего положения опустила голову в низ и смотрела как приближается земля.

Непонятные для нее до этого ощущения нахлынули волной, но особого давления это не вызывало. Опустившись на землю, перед девушками появилась табличка что висела в воздухе «Добро пожаловать в Неп»

- Это что игра? – Юкливуд специально для Кирилла в отсутствии интернета восстанавливала и запускала игры в которые он хотел играть, поэтому она сразу же подумала о том что все это было схоже с тем во что он играл до этого.

- Возможно, но это не важно, надо искать Кирилла и возвращать обратно. – Схватив Юкливуд за руку, Сарасвати направилась дальше по тропинке. Со всех сторон выскакивали разные сообщения, но Сара не обращала на них никакого внимания.

- Думаешь он живет здесь и не захочет вернутся обратно? – Юкливуд после получения души, стала ощущать все иначе и сейчас она хотела максимально быстро понять что с ней происходит. Почему ей в голову приходят такие вопросы и зачем же она идет за Кириллом.

- Нет смысла гадать, найдем спросим. Не захочет будем искать способ вернуть обратно. – Сарасвати была более целеустремлённее чем Юкливуд поэтому она не задавалась такими глупыми на ее взгляд вопросами.

В конце тропинки обе девушки были ослеплены светом после чего начали слышать крики людей. Сейчас они оказались на какой то улице по которой со всех сторон ходили люди. Восстановив зрение Сарасвати посмотрела на Юкливуд а Юкливуд на Сару. Сейчас на обеих была не та одежда что была у них до этого. Непонятные тряпки что были на них, очень выделялись на фоне людей что проходили мимо них. Улицы были незнакомы девушкам да и здания были какие то странные, такие можно было встретить только в в давнем прошлом.

В то время пока девушки раздумывали над происходящем, к ним подошло два невысоких парня. Оба были одеты в кожаную броню и носили по мечу. Видя легкие деньги в виде двух красивых девушке, те хотели поймать тех и продать на рынке рабов.

- Прекрасные девушки – встав между Сары и Ю, парень обнял обоих. – Не желаете провести хорошо время в компании таких приятных парней как мы?

-Э… - Сарасвати немного не понимала происходящего.

- Почему бы и нет – Сразу же ответила Ю, ее компьютерная привычка анализировать все что поступало ей как информация, осталась даже в этом теле. Поэтому пока Сарасвати вила ту по тропинке, она не только слушала подругу но и полностью осознавала что это за мир и что здесь происходит.

Сарасвати что все еще не пришла в себя, все еще не понимала что происходит, но весь внешний вид Юкливуд показывал что она знает что надо делать. Поэтому Саре ничего не хватало кроме как плыть по течения действий Юкливуд.

Оба парня так хорошо говорили что в один момент Сарасвати даже начала верить словам парней, но в тот момент они уже были глубоко в городе и людей здесь совсем не было. Один стоял впереди в то время как второй выглядывал из за спин девушке.

- Все это было хорошо. Но сейчас у меня к вам только два предложения. – Парень что до этого начал с ними разговор. Развернулся и уставился на Ю. – Либо вы по хорошему следуете за нами и мы просто получаем легкие деньги. Либо мы прикладываем минимум усилий и силком заберем вас. На все у вас три секунды. Время пошло.

- Ю и что нам теперь делать? – Сарасвати только что пришла в себя услышав эти слова.

- Сломай ему ноги а я пока разберусь с тем что стоит за нами. – Послышался голос парня говорящего «Три» и в этот момент Сарасвати рванула к нему. Она была шокирована что ее скорость была настолько мала что ей потребовалось несколько секунд что бы добраться до парня в нескольких метрах. Но вот навыки у нее все таки остались и как только она встала перед парнем начала действовать. Тот видя что его угрозы прошли мимо попытался достать меч. Но Сарасвати оказалась куда быстрее и схватив того за руку засунула меч обратно. Не ожидая подобного, парень попытался достать кинжал что был у него на ноге, но одного удара в челюсть было достаточно что бы тот отключился.

У Ю все было куда посложнее. Та ни разу не сражалась в этом теле и даже не знала его пределов поэтому ей пришлось колебаться перед каждым действием. Однако действую по схожей схеме, она уже стояла перед парнем. Тот успех достать меч и даже попытался напасть на девушку, но все что он увидел пред тем как его сознание погасло это как серебреные волосы пролетели перед его лицом. Кровь хлынула из его груди окрашивая землю в красный. Меч что должен был быть в руках у парня сейчас торчал у него в шее, а рукоять его была у Юкливуд.

- Зачем ты убила его? – Обернувшись Сарасвати заметила мертвое тело.

- Он НИП, ничего страшного не произойдет. Надеюсь. – Голос Ю, дрожал. Смотря на тело парня она ждала когда то исчезнет. Несколько секунд и тело рассыпалось на мелкие кусочки разлетаясь по ветру, оставляя только небольшой мешочек и ножны меча. – Отлично это точно игра. Надо и второго убить. – Поднимая ножны, Юкливуд двинула к лежащему без сознания парня. Проткнув и тому горло, Ю ждала когда из него выпадут предметы.

- Что такое НИП? – Сарасвати уже пришла в себя но все еще не понимала происходящего.

- Это игра. Оно то и понятно мы сейчас в разуме у Кирилла, откуда здесь взяться живым людям, да и о какой смерти можно говорить если это все создано Кириллом.

- Ты уже придумала способ как нам найти Кирилла?

- Я уже подумала над несколькими вариантами, но сейчас у меня в голове только одна идея. Мы можем просто убить всех и вся. Оставив Кирилла одного в этом пустом мире. Если он действительно пришел прятаться сюда от реальности, то встретившись с нею снова все пойдет наперекосяк. И тогда мы просто заберем его обратно.

- Ты считаешь это нормально? Он и так пострадал из за того что потерял все, что будет если он потеряет все снова? Отказано. Подобное нельзя сделать так что думай над другим.

- Я сейчас предложила самый нерациональный подход да? – Сарасвати махнула головой. – Со мной определенно что то не так. Раньше я бы не сделала такого бы вывода.

- Вот и я думаю о том же. Что сейчас делать будем?

- Пойдем и купим немного нормальной одежды. – поднимая очередной мешочек и меч.

Передав второй меч Саре, девушки вернулись обратно на главную улицу. Пока топала спереди, Ю уже полностью овладела игровым интерфейсом что предоставлялся. Сейчас она была первого уровня, за убийство двух парней она получила только два опыта а для того что бы поднять уровень, ей было необходимо убить еще 98 таких. Для Юкливуд было слегка неудобно не иметь всех возможностей что были у нее до этого. И это вызывало сильное раздражение у нее.

Используя карту, что прилагалась к игровому интерфейсу, Ю привела Сарасвати к лавке к которой по описанию можно было купить бронь и все необходимое. Но как только те подошли к магазину, взгляд Сары привлек проходящий мимо человек. Это был Кирилл, обернувшись, она бросилась к нему и догнав, схватила за одежду останавливая его.

- А найти тебя оказалось куда проще. Давай возвращаться обратно.

- Я ничего не знаю, никуда уходить не буду. - вырываясь из хватки Сары, Кирилл пытался убежать.

- Постой. - Голос Юкливуд остановил Кирилла. - Мы пришли сюда что бы вернуть тебя обратно. Может скажешь почему ты не хочешь возвращаться?

- Сара? - прислонившись к уху девушки Кирилл начал говорить тише - А кто эта красавица? Я не припоминаю таких.

- Это? А вот вернёшься и узнаешь. - Услышав как Кирилл назвал Юкливуд красавицей, в сердце Сары что то кольнуло.

- Я уже сказал что не вернусь!

- Можно узнать причину? - Подходя поближе, Юкливуд прижала Кирилла к стенке.

- Сейчас меня устраивает этот мир. Я прожил здесь уже достаточно долго, у меня есть жена, дети, работа. Уничтоженный мир меня не интересует. - Смотря в глаза Ю, Кирилл был максимально серьезен.

- Значит ты обменял виртуальный мир реальному? - Открывая интерфейс Юкливуд смотрела на Кирилла. - Ты кажется забыл кто делал эти игры. - Открывая консоль, Юкливуд начала переписывать мир. - Я была той кто не только создавала но и поддерживала этот мир. Даже обладая первым уровнем я могу переписать все что хочу. - Переписывая свои характеристики, Юкливуд получила сотый уровень.

- Ю? Что ты собралась делать? - Приготовившись к бою, Кирилл попытался оттолкнуть ее.

- Ничего необычного - Дописав еще несколько команд, все вокруг исчезло. - Я хочу что бы ты вернулся обратно и поэтому я пойду на любые действия.

- Ю, мы же уже пришли к выводу что найдем другой способ - Сарасвати попыталась остановить Ю.

- Стоять - Голос ю раздался в голосе Сарасвати и та сразу же остановилась. - Простите меня но я не вижу другого выбора. - Перебирая что то в интерфейсе Ю смотрела в пустую точку. - Это твоя семья да? - в той точке появилась женщина с ребенком.

- Ю ты не посмеешь! - стоящий у стены Кирилл, не мог двигаться.

- Но это единственный способ! - нажав на еще что то, женщина начала рассыпатся на мелкие белые части. В след за ней девочка что стояла рядом так же исчезла.

- Юкливуд, я никогда не прощу тебя. - пытаясь использовать свои способность, Кирилл так и не смог сдвинутся с места.

- Надеюсь вы еще скажите мне спасибо за это. - Щелкнув пальцами все вокруг погасло. - Теперь я выключаю этот мир и вы вернетесь обратно.

Открывая глаза, Кирилл первым делом увидел Сарасвати что лежала рядом. Повернув голову в сторону, он заметил тело Юкливуд что так же было на кровати. За столом перед ним в карты играли Луми и Альфа, в то время как Шуви стояла у окна.

- Пришёл в себя? - Альфа отложил карты в сторону и поднялся со стула.

- ... - ничего не ответив, Кирилл просто поднял правую руку и создавая в ней небольшой электрический потом замахнулся над головой Ю.

- Стой. - подорвавшись с другой стороны Сарасвати, попыталась остановить его. И сделать так что его атака не коснулась Юкливуд она смогла. Но сейчас вся кровать была в крови Сарасвати. Девушка со своей скорость успела появится на траектории атаки, но мощь заклинания была слишком большая. Половина тела Сарасвати сейчас была разбросана по всей комнате.

- Ааааааа - Видя мертвую Сару, Кирилл еще сильнее поддался чувствам. Потеряв последние остатки энергии, парень просто откинулся обратно на подушку и с открытыми глазами уставился в потолок.

- Шуви, быстро достань мне Магику - Альфа что видел все это, не мог поверить своим глазам.

- Уже. - достав шарик, Шуви бросила его парню.

- Отлично. - Используя Магику, Альфа создал полную копию уничтоженного тела и сразу же поместил туда душу Сарасвати.

- Все нормально? - видя стоящую Сару, Альфа хотел убедится что с ней все хорошо.

- Да. - С поникшими глазами ответила Сарасвати.

- Тогда не пояснишь что произошло?

- Он снова игнорит всех. - Луми стояла над Кириллом и пыталась привлечь его внимание.

- Что произошло? Юкливуд уничтожила его мир. И теперь он наверное еще сильнее возненавидел всех.

- Уничтожила мир? Но? Как? Что за мир у него был?

- Ю сказал это была игра.

- Черт, я не мог этого предсказать. Это самое глупое что могло произойти. Шуви, возвращай Юкливуд обратно. Создай ей тело из игры в это она уже не попадет. Луми оставляю его на тебя, а я схожу к остальным.

http://tl.rulate.ru/book/3810/540806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку