Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 119 С :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 119 С

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

В Тогске во время банкета. Эда что решила не выделятся на фоне Милакши, заметив Саню двинула к нему. Стоя рядом, Эда всем своим видом говорила что бы двое парней рядом оставили их одних.

- Всё ещё пьёшь? – Эда завалилась прямо на парня, который не обратил внимание на потерь друзей и продолжил пить в гордом одиночестве.

- Мне больше нечего делать. – ответил тот.

- А чего один? С друзьями ведь сидел. - С нотками издевки, Эда посмотрела на него.

- Да какими друзьями… Так, знакомые. Им и без меня нормально. – парень опустошил очередную бутылку и отшвырнул её в сторону, взявшись за новую. Девушка слегка подвинулась, продолжая пить свою.

- Ну и? Так и будешь молча пить?

- Так а чего ты хочешь? Если снова хочешь мне мозг выносить, то дуй к мамочке. Я не в настроении.

- Ты не в настроении с того самого момента, как я тебя впервые увидела. А теперь ты бухаешь, как проклятый. Чё случилось то? Может самому к мамочке сходить и поплакать?

- У тебя с твоей матерью отношения явно получше. Я мало того, что ничего не помню, так она ещё и смотрит на меня, как на дерьмо.

- Потому что ты и выглядишь так. Я до сих пор не верю, что я твой ребёнок и верить не собираюсь. Мне рассказывали, что мой отец был сильным, бессмертным и крутым. А ты…

- Ага, можешь не продолжать. Я и сам особо ничего такого не помню. Если ты закончила глумиться, то проваливай.

- Смотрю с дочкой ты не хочешь дружить, да? – Эда засмеялась, после чего продолжила хлебать алкоголь. Саня отставил бутылку в сторону, после чего схватил двушку за воротник и повернул к себе.

- Если ты меня за отца не считаешь, то мне тебя тоже нет смысла за дочь считать. Я не собираюсь терпеть твой стёб, сваливай куда подальше. – парень хотел оттолкнуть девку от себя, но та схватила его за запястье, повернув руку к себе.

- Ага, я заметила. Тебе и до этого весело было? А чего не вдоль?

- Решил оставить на сладкое. Растягиваю удовольствие.

- И с чего вдруг?

- В том мире весело жить.

- Веселее, чем в этом?

- Представь себе.

- И лучшим выходом для тебя это сидеть и бухать…

- Дверь вон там. – парень указал пальцем куда-то в сторону.

- Прекращай уже. Я сюда не ссориться пришла.

- А выглядит так, будто тебе срочно понадобилось меня выбесить.

- Мама посоветовала попробовать наладить с тобой отношения.

- Ну, начала ты явно неудачно. Могла бы и более вежливо.

- Да? Ты будешь меня манерам учить?

- Да, буду. Имею полное родительское право.

- Иди ты нахер, ты мне не родитель. – Эда откинула пустую бутылку и попыталась спереть ещё одну прямо из рук у парня, но в итоге полетела прямо на него. Усевшись сверху, она наконец забрала бутылку и начала пить прямо в таком положении. Уже изрядно шатаясь, она проливала большую часть на себя и парня.

- Слезь с меня и отдай бутылку.

- Я что, слишком тяжёлая? Сиди и не дёргайся.

- Это ты дёргаешься. Ещё и меня облила. Отдай, бл*ть, бутылку.

- Тебе что, не нравится, что тебя девушка оседлала? Уу, папик из этих? – Эда начала ерзать ещё сильнее, откинув уже пустую бутылку.

- Я не посмотрю, что ты девочка и врежу тебе.

Саня попытался сбросить её, да только уже давно ударивший в голову алкоголь сделал своё дело и вместо того, чтобы скинуть её в сторону, он положил её сверху.

- А я то думала…

- Закрой рот. Я таким не занимаюсь.

- Только вот ты меня щас облапал и там кое-что ниже пояса…

- Вот же глупая девка… Свали уже, у меня голова кружится. Ты знаешь, такого с отцом не делают…

- А ты мне и не отец.

- Тебя не в ту степь понесло. Мы об этом оба пожалеем, ты знаешь… Слезай…

- Неа. У меня сейчас и так перед глазами всё мутное и слегка зудит… Да и ты на пьяную голову не такой мудак, каким кажешься.

- Мать твою… Я точно об этом пожалею. Учти, это ты виновата, мелкая дура.

- Да мне плевать. Чур я сверху.

По окончанию банкета, Милакша решила найти Эду. Сейчас ей надо было рассказать ей о происходящем. Прошерстив все помещения в поисках своей подруги, Милакша таки добралась до той комнаты, где уединились Саня и Эда. За дверью слышались совсем не те звуки, которые хотелось слышать и сначала Милакша подумала, что они играли в что-то вроде твистера… И лучше бы это был твистер. Девушка пришла в ярость, когда увидела их обоих… В таком положении.

- ТЫ!

- Ну я. И? – Саня повернул голову в её сторону.

- Встал и вышел. Живо!

- А может ты подождёшь? Ещё минут десять хотя бы…

- Либо ты щас идёшь за мной, либо я убью тебя прямо сейчас.

Не став дожидаться ответа, Милакша выволокла парня за двери. Вернувшись в комнату, Милакша посмотрела на Эду что смотрела прямо на нее.

- И что это было? - думая над тем что происходило, Милакша чувствовала предательство.

- Что было? - непонимающе спросила Эда. Для нее все происходило словно в тумане. Из за выпитого алкоголя который так сильно воздействовал на девушку.

- Ничего. - Коснувшись ладонью головы Эды. Милакша вернула состояние Эда на момент до начала банкета. Она полностью пересоздала Эду, та даже не имела воспоминаний о происходящем сейчас.

Выйдя из комнаты, Милакша взглянула на Саню что лежал у двери. Схватив того за шкирку, она двинула с ним на улицу. Единственное что сейчас двигало ей это желание избавится от Сани. но делать это в городе она не хотела. Ведь Этот человек важен для Кирилла, поэтому она не хотела что бы тот узнал о её действиях. Используя свои способности по максимуму, она скрыла свое и Санино присутствие и двинулась на север. На скорую руку найдя утёс возле океана, она выкинула его туда, уже готовясь выбить из него всё дерьмо.

- Ты хоть понимаешь, что ты сделал?

- Ну… Как бы да. Но это была не моя идея, так что…

- Рот закрой. Я всякое ожидала, но это… Она твоя дочь!

- Ты ей это скажи. Я не виноват.

- Виноват! И за это я убью тебя!

- Ну попробуй.

Саня, всё ещё шатаясь, слегка отошёл, после чего его вторая пара глаз открылась. Милакша резко сдвинулась с места и побежала прямо на парня. Вокруг неё тут же поднялась стена огня, но она моментально ускорилась, приблизившись вплотную. Ткнув двумя пальцами в его правый глаз, она с лёгкостью вырвала его, а через мгновение вернулась на то место, где была совсем недавно. Харпер закричал, схватившись за рану, а вытекающая кровь начала формироваться в небольшие сгустки и летать рядом.

- Уж прости, но это слишком… Надеюсь, Кирилл не обидится, если ты пострадаешь…

Саня устремил снаряды из крови прямо в девушку, но прямо перед ней они просто испарились. Следом тут же полетели снаряды из огня, но и огонь просто растворился перед ней. Она решила ответить тем же, но одним огромным шаром из огня. Вокруг Харпера тут же поднялась каменная стена, без проблем отразившая огонь. Милакша снова ринулась напрямую и одним ударом пробила стену, дотянувшись до парня. Почувствовав в руке что-то, напоминающее голову, она тут же раздавила это.

- Вот и всё. Тупая бестолочь. – сказала она, но как только стена полностью разрушилась, то она увидела лишь каменную статую, что точно повторяла контуры тела парня. А сам он уже оказался сзади, образовав на руке стальной клинок.

- Единственная бестолочь – это ты. – крикнул он, собираясь проткнуть её, но та без напрягов увернулась от удара, а затем схватила его за руку. Крутанув её несколько раз, он вырвала её из тела. Парень снова закричал от боли, а Милакша взяла клинок на оторванной руке и вонзила в лежащего парня.

- Сердце я пока что не задела. Так что…

- Иди к чёрту. – прохрипел Харпер, пытаясь что-то сделать второй рукой, но Милакша наступила на неё ногой и послышался хруст.

- Смотрю, даже со своими способностями на пьяную голову ты никакой. Меня от тебя тошнит.

Девушка сжала кулак от злости, вспоминая поступок этого парня, после чего начала топтать его ногой. Взяв за волосы избитое тело, она плюнула уже умирающему парню прямо в лицо и швырнула его прямо в океан.

- Надеюсь, тебя даже искать не станут. Мусор. – холодно проговорила она, кинув прощальный взгляд на падающее тело. – Даже если ты проживёшь лишние пару минут, то ничего не вспомнишь. Я не хочу, чтобы ты что-то помнил, так что… Умри никем. - Она полностью стерла сознание Сани.

- Живой? – пронеслось небольшое эхо. Парень пытался понять, откуда исходит непонятный голос, пока не начал медленно приходить в себя. На смену туманному сознанию пришла боль по всему телу. Харпер тут же вздрогнул и к нему вернулось чувство осязания. Руки чувствовали себя странно, зрения не было вообще, а ноги онемели. Где-то в груди что-то загудело и его словно ударило разрядом.

- Славно, значит живой. – голос стал более чётким. Он был женским. Зрение медленно начало возвращаться, но видел он лишь одним глазом. Вокруг были какие-то хирургические предметы, ножи и непонятные приспособления. Парень с трудом поднял голову, но холодная и, видимо, металлическая рука уложила его обратно.

- Потерпи, я почти закончила. Может быть немного больно. Надеюсь, твой мозг от этого не сгорит. – она поднесла что-то к лицу и по телу снова прошёлся разряд. Он был неимоверно болезненным, но боль была столь мимолётной, что просто не хватило времени её почувствовать. Разряд словно дал толчок на движение всего тела, а зрение вернулось к правому глазу. Только вместо обычного изображения оно было слегка затемнённым и красноватым, а так же мелькали разные числа и символы.

- Готово. Как только полностью привыкнешь к телу, то сможешь встать. – вновь послышался незнакомый голос. Парень повертел головой и наконец увидел её источник.

Это была девушка с длинными белыми волосами и красивой фигурой. Даже слишком красивой. На её лице было несколько непонятных контуров, словно проводили резаком по металлу. Из одежды на ней были довольно обычные штаны с берцами, а так же майка с чёрной кофтой. Одежда казалось слишком обычной и повседневной для подобного человека, тем более что в ней выделялись кибернетические части.

Парень медленно поднялся с холодной кушетки и осмотрел своё тело. Везде были шрамы и швы, а так же тело само по себе ощущалось странно. Вместо оторванной правой руки был кибер-протез, контуры которого довольно близко походили на обычную человеческую руку. Девушка протянула парню небольшое зеркальце, дабы тот мог посмотреть на себя. На лице, с правой стороны, была небольшая металлическая пластина, а на месте вырванного глаза находилась его кибернетическая копия. Причём, в левом глазу у девушки было нечто похожее, только выглядело более аккуратно и красиво. По виду Харпера можно было сказать, что его буквально собирали по частям, а недостающее заменяли на механические части.

- Что это? Что ты сделала?

- Что я сделала? Всего лишь спасла тебе жизнь. Тебе повезло, причём крупно. Я тебя буквально с того света вытащила. Тяжеловато восстанавливать уже мёртвое тело утопленника, причём с такими-то травмами и ранами. У тебя были переломаны почти все кости, большая часть органов перемолота, либо раздавлена. Правый глаз с куском головы вырван, правая рука тоже. И ещё тебя чем-то проткнули, почти задели сердце. Хотя, в итоге ты всё равно утонул.

- Так значит я умер? – спросил тот, хотя говорить он мог с трудом. Голос слегка огрубел, так как голосовые связки тоже были порваны.

- Практически. Если бы умер окончательно и твоё сознание откинулось, то я бы пинала бы труп целые сутки. Но твой мозг не умер окончательно, а значит ты мог выжить. А реанимировать остальное тело – дело не сложное.

- Я так понимаю, ты меня и внутри собирала?

- Было бы что. Каша из органов и остатков костей – то ещё зрелище.

- Ясно… Ну, в таком случае… Спасибо. Только я даже не знаю кто ты. – парень снова посмотрел на свою руку и улёгся обратно.

- Вопрос хороший. Только вот я мало что помню из хорошего. Я Камилла и, как видишь, я не особо отличаюсь от тебя.

- Меня? Значит, я уже не человек?

- Не совсем. Теперь ты что-то вроде киборга. Я попыталась оставить как можно больше человеческого, но всё же…. Вышло как вышло. Эта машина, что стоит позади тебя, специально создана для подобных улучшений человека. Раньше я содержалась как подопытный у какой-то организации, которой и принадлежала эта база. Я не знаю, что случилось, но в итоге произошла какая-то авария. База опустела, а я чуть не умерла. К счастью… Или к сожалению я умирала в близости от этого механизма. И он силком начал восстанавливать моё тело. Точнее, пытаться улучшить. Возможно, он принял мое предсмертное состояние за исходное и в итоге… Он начал заменять непригодные человеческие части на механические. Естественно, что без всякой на то подготовки. Меня насильно положили на этот стол и начали рвать на части, заменяя тело на металл.

- Твоей судьбе не позавидуешь. Значит, я ещё легко отделался…

- Ну, ты ещё очень легко отделался. Правда, тебя я попыталась исправить по минимуму. К тому же по тебе видно, что ты не совсем обычный человек. Когда я более менее восстановила твоё лицо, то у тебя буквально из неоткуда появилась вторая пара глаз. Я ничего с ними не делала, так что можешь быть спокоен. В общем, получив улучшенное тело, я получила некоторые возможности. Механизм улучшения я смогла переделать, а эту базу оборудовала под свои нужды. Учитывая, что мир изменился, это место относительно безопасное.

- А где мы находимся?

- Где-то под водой. Ты не первый, кого я нахожу. И уверена, что не последний. Мне приходилось спасать много людей. И нелюдей тоже. Кстати, не расскажешь, как ты умудрился в таком состоянии под водой оказаться?

- Я? Ну… - Саня схватился за голову, пытаясь что-то припомнить, но в ней было пусто. Абсолютно.

- Ничего?

- Совсем. Я ничего не помню.

- Печально. – Камилла пожала плечами. – Но не критично. Ты выжил, а это главное.

- Ага… Да, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/3810/529893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку