Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

- Надеюсь на вашу благосклонность. – Садис поклонился.

- Отдохните, а потом вам покажут где вы будите жить. А пока, если у тебя больше нет вопросов, я покину вас.

- Как по желаете. – Садис сел обратно и смотрел на уходящего Кирилла.

- Господин, все ли будет по плану? Госпожа Милакша больше не может выполнить свою роль. – Служанка что до этого предоставила шкатулки начала говорить, садясь рядом с Садисом.

- Конечно то что я не могу выйти за нее и унаследовать Эдикор это плохие новости. Вот только изначально я планировал только найти здесь защит и это у меня получилось.

- Думаешь этот парень действительно новый король? Я даже не могу почувствовать его магическую силу.

- А ты не видела как Милакша себя вела? Я многое о ней слышал, и не думаю что ее защитница так просто отдала бы ее место.

- И что же нам делать?

- Ничего, остаемся и пытаемся улучшить отношения.

Выйдя из комнаты, Кирилл сразу же обратил внимание на телефон. После разговора с Линь он вроде как положил его в сумку, но сейчас тот лежал у него в кармане. На дисплее было несколько пропущенных от Даймна. Он не знал кто это, да и в отличии от контактов Линь и Альфы фотографий на нём не было.

Так как единственным вариантом проверки было позвонит ему, Кирилл не медля набрал его. Секунда и на обратной стороне послышался голос.

- О, я уже не знал что мне делать. Я вроде как раньше хотел с тобой связаться но Альфа просил потерпеть.

- Ты лучше скажи кто ты такой? Я ведь даже не знаю тебя.

- И не узнаешь. Рано тебе пока задавать такие вопросы. Лучше скажи что ты думаешь о Садисе? Какое у тебя впечатление от вашей первой встречай с ним?

- Даже не знаю что сказать. Парень вроде спокойный, и вкусы у нас с ним схожи. Вот только думаю я над тем что он тут забыл?

- Что то, мало тебе информации рассказали, хотя что уж там. Ваше Королевство в полной изоляции считай живет. Торгуете конечно но вот никого не пускаете. А касательно его, он прибыл сюда не спроста. На континенте все знают силу Эды, А уж про вашу безопасность то какие речи ходят. Поэтому этот малый первым делом сюда и направился. Он кстати один из немногих кто выучил твой язык. Ведь на деле, ты и все кто хоть как то были с тобой связаны, умеют на нем говорить а вот остальные расы не понимают его. А он целенаправленно выучил его используя одни лишь книжки оставленных людьми городов, даже не смотря на то что на континенте его считают бесполезным, так как с твои представители могут говорить и на других.

- И что же ты хочешь мне этим сказать?

- Много чего, но пояснять не буду. Сейчас я буду твоим информатором, все таки я обязан тебе. Кстати, в следующий раз поблагодари Линь, да и зайди к ней с подарками, все таки она как никак помогает всем. Да и от подарков ей только лучше станет. Она личность простая, ничего не требует и все делает, но ее так редко благодарят. Вечно все достается ее созданиям.

- Ну, а кто ж знает то о ее существовании?

- Тут ты прав, но ты хоть раз сказал ей спасибо? Пусть вас мало но все же. Так вот о чем это я, Садис чувак прикольный, только ща он хотел твою доченьку охомутать. Но не получилось. Построй с ним хорошие отношения, в будущем окупится. Отвечаю.

- Это все интересно. Но ты то кто? Может все таки прояснишь, кто ты? Ато позвоню Линь спрошу.

- Хахаха. Ну попробуй. Мы с тобой встретимся на турнире так что это совсем скоро узнаешь. А пока есть время можешь поговорить со мной? А то мне так скучно одному.

- Ну раз уж ты говоришь о Линь то расскажи что нибуть о ней. Может я и знаю кто это. Но мало знаю о ней.

- Сразу о Линь? Что мне тебе рассказать? Девушка милая, живет долго, подходит тебе в прапрапра... и так еще много раз в бабушки. Но знаешь у нее никогда не было отношений, может хочешь попробовать?

- Думаешь мне стоит?

- Нет. Это была шутка. Она вечно сидит у себя в комнате, хотя это только ее малая часть олицетворяющая нечто живое. Сама же она существует везде и всегда. Так что в принципе она все знает.

- Это я знаю.

- А что тебе еще сказать? Кроме Уми она очень редко с кем то взаимодействует напрямую. Большинство кстати редко с Линь на прямую говорят. Хотя можно ли считать тех кто с ней разговаривают перед смертью? Ну не суть, даже я не говорил с ней. А вот ты тот еще кадр. А про Яшу я вообще молчу. Поиграть с ней и в итоге просить силы такое редко происходило на моей памяти.

- Какая интересная история о Яше. Его вообще можно победить?

- Победить то можно, но зачем? Да и как таковая победа над существами созданных Линь не может быть. Допустим ты убиваешь его, но они бессмертные и просто вернутся через определенное время назад. Если запечатаешь их, то со временем они просто умрут и воскреснут. Так что победа будет только временной.

- Стоит подумать над способами победы.

- Подумай. Хотя никого достаточно сильного встречать вы не будите. Типо богам к вам спускаться нельзя, а по остальным параметрам твои люди не уступают остальным. Хотя как посмотреть.

- Ладно. Я был рад поговорить а сейчас я пойду по делам.

- Удачи.

После разговора Кирилл отправился к себе в кабинет. Там его уже ждала Нуэль которая обсуждала некоторые вопросы с Юкливуд.

- О как отдохнули? – Кирилл сел за свой стул смотря на Нуэль.

- О давно же мы не занимались таким. Ева хотя ничего и не помнит очень быстро влилась в нашу с Вирией компанию. Так что думаю все будет хорошо.

- Это радует. Мне тут птичка нашептала что у вас какие то проблемы были с Саней.

- Да. Так, Глава немного утихомирила его. Хотя думаю что это никак не поможет и он снова будет выебываться.

- Это не такая уж и проблема. Он всегда так себя ведет. Ты по какому вопросу или так?

- Я уже все обсудила с Ю. Так что вернусь обратно.

- Стой, я хотел спросить, есть возможность сделать что нибуть со мной?

- С тобой? Не, нету ты слишком геморный. Тебе надо вернуть кристалл Луми и все сразу вернутся обратно.

- Понятно. Ладно спасибо и на этом.

Нуэль поклонилась и вышла из кабинета, возвращаясь к себе. Изначально она пришла забрать необходимую ей вещицу, которую Юкливуд должна была создать для нее.

- Ю, что нибуть слышно от Омори?

- Нет. Она не выходила на связь.

- Понятно. Знаешь о чем я тут подумал. Можешь снова захватить спутники? Они же не так далеко, значит мы можем ими управлять?

- Выполняю. – услышав приказ, Юкливуд сразу активизировалась. И хотя спутники уже находились под управлением Юкливуд. Сейчас их безопасность была на высочайшем уровне, ведь в отличии от времени когда никто за ними не следил. Сейчас каждая из стран не только управляла ими но и поддерживала их. Вот только под бесконечными атаками Юкливуд, все земные технологии ничего не могли противопоставить и буквально за час Юкливуд снова управляла всем.

Кирилл понимая что Ю сейчас занимается захватом, просто сидел за столом и обдумывал происходящее. Он хотел поставить Виолетту на место, однако та сейчас была хранителем и скорее всего намного сильнее его. Так же Садис что прибыл сюда. Даймн пояснил его ситуацию, вот только просматривая предоставленную Юкливуд запись происходящее, после того как тот вышел из комнаты. Кирилл понимал что Садис не так прост.

Так же поговорив с Фал, Кирилл узнал ее ситуацию. Она не плачевна, но и не лучшая. Японские острова сейчас оккупированы войсками островной страны Райс. И хотя никаких серьезных проблем нет. Фал спокойно отстаивает свою территорию.

- Все, я закончила. Все земные спутники принадлежат нам.

- Отлично, есть возможность переместить парочку на Кефон? И обследовать его?

- Рассматриваю варианты, есть несколько возможностей но процент успешного выполнения около 30%.

- Делай. Все равно мы ничего не теряем.

В это время на земле, главы всех страны были собраны для обсуждения происходящей ситуации. Они не особо осознавали своего положения. Для них происходящее было целой катастрофой. Люди по всей земле требовали объяснений, у и так ничего не знающих глав. Все понимали что они уже находятся не в солнечной системе, и то что им следует отложить все земные разногласия. В это же время Юкливуд захватила управление и об этом было доложено. Подобное взбудоражило глав еще больше ведь теперь они остались без глаз за пределами земли. Но это так же говорило о том что противник в состоянии захватить самые защищенные места.

Все были очень возмущены подобным, но исправить они ничего не могли. Поэтому единственным решением которое они нашли, это высадить группа специальных войск, на ближайшие планеты. Так же они обсудили неизвестные объекты что были замечены не так давно на орбите. Но из за того что они быстро появились и исчезли. Почти никакой информации по этому у них не было.

Так же из за неизвестности положения за пределами земли. И внезапным захватом спутников было решено ввести военный статус во всех странах. Ведь количество вооружения хранимого как раз на этих спутниках могло спокойно уничтожить все на поверхности земли. Так же они пытались сбить захваченные спутники, но автоматические системы противодействовали подобному. Но для людей был один странный момент во всем этом. Юкливуд захватила все системы спутников, но при этом она оставила открытыми каналы связи для спутников с людьми. Она даже оставила несколько посланий тем. Что бы те не вытворяли ничего глупого и использовали свои возможности что бы выжить.

Харинтон, принял девушке в своем городе как родных. Ведь те достаточно часто с ним контактировали и помогали со всем. Сам же Андерлей представлял из себя более свободный от законов Тогска город. В нем было больше людей. Поэтому он развивался куда быстрее Тогска. Но Харинтон вместе с Кираном всегда держали связь с Юкливуд. И вот сейчас узнав о возвращении Кирилла, Харинтон решил лично встретить его.

Используя систему порталов, Харинтон переместился в Тогск и узнав о нахождении Кирилла направился к нему. Никак не ожидая появления своего бывшего противника, Кирилл смотрел на открытые двери кабинета. В которых стоял мевс.

- Давно не виделись. – Харинтон зашёл и сел на кресло.

- Для меня буквально несколько дней. – Кирилл улыбнулся – Ты с нами да?

- Как видишь! Я достаточно тесно сотрудничал с вами, за последние годы я сделал все что хотел и это благодаря твоим людям.

- Рад слышать. Есть какая нибуть причина твоего визита?

- Нет. Просто узнал что ты вернулся. Как никак лично с тобой я встречался не так уж и много. Хотя я хотел бы лично поблагодарить тебя и еще раз сказать что я буду сотрудничать с вами и дальше.

- Вот как. Понятно. – Поднявшись из за стола, Кирилл пожал руку Харинтону. – Позаботься о моих женах, все таки теперь они в твоем городе.

- Естественно, я много чем обязан как им так и Юкливуд. Так что сделаю все в лучшем виде.

После этого Харинтон и Кирилл еще достаточно долго говорили о происходящем. Такое чувство что эти парни знали друг друга всю жизнь. Ближе к вечеру Харинтон покинул Тогск, а Кирилл поужинав в окружении Фремми, ляг спать. Ни Саню ни Еву за целый день он так и не встретил. Хотя понимая их ситуацию Кирилл не спешил с действиями в их сторону.

Следующий день был обыденным. Садис заходил что бы поздороваться. Ева с девушками забрали Саню и отправились куда то прогуляться. В Тогске ничего не происходило и это радовало Кирилла. Именно этого он и хотел. Хотя без веселой компании ему было скучно. Именно поэтому он попросил Юкливуд подключится к интернет сети земли. Сейчас он листал мангу и наслаждался происходящим.

Вот только однажды его отвлекла Милакша что пришла к нему. Выслушав ее слова он был немного сбит с толку. Ю говорила что Милакша искусственно созданная и в нее уже загружены все данные. Но девушка просила его рассказать банальные вещи. Пояснить значение сложных для нее слов и тому подобное. Как потом сказала Юкливуд, никто не мог рассказать ей этого, ведь Юкливуд использовала русский язык. А рассказать что такое чувства и философские термины Юкливуд не могла, ведь сама не осознавала их значения, которые использовали люди. В Тогске его никто не знал и это было проблематично в общении. А те кто знали русский были недостаточно осведомлены сложными выражениями, ведь их знания об этом языке были получены исключительно из разговоров с Кириллом в старых отмотанных мирах.

http://tl.rulate.ru/book/3810/451790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку