Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Как только Кирилл снова получил контроль над телом, то сразу же хотел вернуться, но Харинтон попросил его остаться и, обсудив ещё некоторые вопросы, касающиеся Рогов, отпустил его. Старейшина же во время общения Харинтона и Кирана просто встал и пошёл в направление Найтема. Кирилл вместе с Фремми сейчас стояли напротив Нуэль, что всё ещё была окутана волосами. Так как оставлять её здесь была не самая лучшая идея, Кирилл взял её на руки и так же отправился обратно. Юкливуд всё это время следила за происходящим, поэтому Риктор самым первым узнал, что произошло на собрании. Поэтому на пол пути к Тогску Кирилл встретил отряд Волкова, который спешил на помощь.

- Главнокомандующий, что случилось? - Волков даже не понимал, что происходит, Риктор прибежал к ним и сказал быстро мобилизоваться и отправляться Кириллу.

- Ничего хорошего. - на лице Кирилла была горькая улыбка.

- А где все остальные?

- Всех остальных больше нет. - ответил парень и поник ещё больше. - Отправь небольшой отряд, чтобы собрали останки всех, кто там остался.

- Так точно.

- А с этим будьте поаккуратней. - Кирилл передал кокон из волос. - Внутри Нуэль, доставьте её в целости. Думаю, хотя бы с ней должно всё быть хорошо.

После этого, Волков отправил машину обратно, в которой были Кирилл и Фремми. Как только они прибыли, он решил встретиться с Риктором. Однако, вместо этого он наткнулся на Лёшу. С улыбкой на лице и с каким-то ящиком в руках, он направлялся к Кириллу.

- Опа, братан, ты то мне сейчас и нужен был.

- Слушай, без обид, но мне сейчас не до тебя. - не обращая внимания на боль, Кирилл прошел мимо.

- Не, стой. То, что я придумал, тебе понравится. От Виолетты я слышу твою проблему. Поэтому посоветовавшись с Юкливуд, я кое-что придумал, Я даже успел это проверить.

- Ну и что ты придумал? - желаю быстрее отвязаться от него, проговорил Кирилл.

- Я нашёл способ, как частично вернуть тебе ману. Хотя это достаточно болезненный и трудный процесс. Но всё же рабочий.

- Даже так? – парень слегка приподнял бровь - Это можно и послушать.

- Короче, знаешь руны? Они работают с помощью маны, вкратце я могу вырезать у тебя на теле несколько таких, потом вести один препарат, который несёт в себе мою ману и с помощью этого ты будешь использовать ману из моего тела. Хотя её запас небольшой.

- Ты точно всё проверил? Она точно будет работать?

- Да, точно. Фигня рабочая. – Лёша кивнул.

- А ты готов сделать это прямо сейчас?

- Конечно.

- Давай, пошли.

Сказав Фремми возвращаться одной, Кирилл вместе с Лёшей растворились в тени. У Лёшы были достаточно бесполезные навыки во время системы, создание волков и перемещение в тени требовали очень много маны. А вот сейчас, хотя для использования нужно столько же маны, Лёша мог делать это более эффективно.

Поэтому он создал небольшое пространство внутри тени, которое было его лабораторией. Быстро объяснив Кириллу сам процесс, последний лишь молча кивнул после чего разделся и лёг на кушетку. Достать из ящика инструменты, которые нужны были для операции, Лёша вколол Кириллу обезболивающее, после чего Кирилл потерял контроль над телом. Протерев его левую руку, Лёша, держа нож, начал вливать ману в него и сразу же вырезать на теле Кирилла непонятные узоры.

Узоры проходили от всего плеча до кисти. Проходили они по внешней части, поэтому никак не затрагивали вены. Всё это примерно заняло 30 минут. Лёша хотел перейти в правой руке, как вдруг на всю комнату раздался крик Кирилла. Обезболивающее, что он ему вколол, уже закончило действовать, поэтому Кирилл все сильней и сильней ощущал боль в левой руке. Быстро поняв, что происходит Лёша, вколол еще одну дозу, после чего крики утихли. Всё такие же узоры начали появляться на его правой руке, но это ещё не конец. Вколов ещё обезболивающего, Леша перевернул парня на спину. И начал вырезать еще более замудрёные узоры там. Это заняло ещё около часа. Закончив вырезать руны, Лёша достал несколько кристаллов маны, и раскрошив их в пыль, он смешал это с обезболивающим, после чего начал аккуратно вкладывать это смесь в узоры на теле.

После того как всё раны были заполнены этим веществом, Лёша начал проходится пальцем по руне, заживляя её. Это всё оставило шрамы в виде все тех же рун. Воздействие обезболивающего уже начинала сходить и Кирилл начинал чувствовать свое тело. Он всё еще чувствовал боль в теле, но она была не такой как в начале. Места, в которых Лёша оставил ту смесь, как будто насквозь пробивали иглами, но это была глухая боль которую можно было терпеть. Снова получив контроль над телом, он думал, что уже может использовать магию, но ничего не происходило как бы он не пытался.

- Ты слишком спешишь, это еще не конец. Сейчас я дам тебе этот препарат, который свяжет нас.

- Не томи, давай резче.

- Ага. - Леша достал несколько колбочек зелёного цвета - Выпей это. Ты почувствуешь неописуемую боль, но придётся терпеть. Когда в первый раз попробовал это, я думал, что умру.

- Да и пофигу. Я, считай, потерял всех, больнее мне уже не будет. - быстро осушив колбу, пробурчал парень.

Только содержимое попала ему в рот, руны на теле засветились и цвет был достаточно тусклым, но это только потому, что Лёша заживил рану. Боль, что до этого он испытывал в руках и спине, начала все больше и больше усилятся. А через секунду всё тело как будто пылало и на сквозь была пробита иглами. Однако эта боль быстро прошла и Кирилл налитые кровью глазами смотрел на Лёшу.

- Долго ещё? - прохрипел он.

- Ну, уже почти конец, Всё, что тебе осталось - это выпить вот этот. Каждый раз, как захочешь использовать магию, тебе придется выпить вот это. А ещё если почувствуешь боль, то тебе придётся вколоть себе ещё и вот это. - передавай несколько небольших чемоданчиков, сказал он. - А теперь выпей и попробую что-нибудь использовать из магии.

Только выпив жидкость, что ему дал Лёша, он сразу почувствовал знакомое ощущение маны, проходящей по его телу. Вспоминая место, в котором недавно произошел бой он захотел переместиться туда. Открыв глаза, он увидел Волкова, что по его приказу убирала останки. Понимая, что теперь он снова может использовать магию, Кирилл улыбнулся, ведь беспомощность очень сильно угнетала его всё это время. А сейчас он собственноручно может отомстить. Не оставаясь долго на одном месте, Кирилл вернулся обратно в Тогск. Однако боль в голове всё ещё была и разговаривать он так же не мог. А после нескольких перемещений он начал ощущать небольшую боль в рунах на руках. Но это его уже не волновало и он пошёл к Риктору, попутно говоря Фремми, чтобы та тоже подошла к ним.

- Расскажи, что произошло и почему тебя так долго не было? - после того как Риктор увидел всё происходящее внутри купола и то, что выживших почти не осталось, он очень сильно волновался по поводу психического состояния Кирилла.

- Он встретил Лёшу, который использовал непонятный руны, чтобы он снова мог использовать магию - сразу же ответил Фремми.

- Хорошо, а что с остальными?

- Остальных убили, выжили только мы. Саня сошёл с ума и сбежал, Ева пошла за ним. Нуэль вроде выжила, она сейчас пытается восстановиться.

- Вот оно как… - Риктор не знал, как успокоить Кирилла, поэтому опусти голову, он думал над тем, что делать дальше.

- Риктор, скоро сюда придут Роги. Это те твари четырёхрукие, из-за которых я не могу использовать магию. Сделай что-нибудь вроде рабский ошейников, чтобы те не смогли сбежать. Так просто я это не оставлю, отыграюсь на них по полной.

Говоря это, Кирилл был не похож на себя, Риктор заметил это, однако он ничего не мог с этим сделать, и просто думал над тем, как выполнить просьбу Кирилла. Покопавшись в себе и размышляя над тем, как вернуть всех, кто сейчас внутри него, Кирилл снова задумался. Сразу же в голову пришёл Тони и база профессора. Поэтому переместившись туда и найдя профессора, парень рассказал ему о происходящем. Но профессор лишь покачал головой.

- Прости, на наша система не может так работать, додекаэдр обязательно должен быть вживлен, перед тем как цель умрет и переродиться у нас. Я не знаю, как работают души в этом мире, поэтому ничем не могу помочь.

- Твою ж мать… - ударив со всей силы по столу, парень снова исчез. сразу же перемещаюсь Японию. Омори, именно она дала ему кристалл, который позволял воскрешать, а значит, что у неё может быть ещё такой.

Оказавшись в комнате переговоров, в которой до этого он встретил представители 9 кланов, он сразу же вышел оттуда. Переместился в зал он только потому, что не помнил как выглядело место, в котором жила Омори. Наткнувшись на охранников, что патрулировали периметр, они хотели задержать его, так как здесь никого не должно было быть. Но подойди поближе, они поняли кто это, а так как Омори предупреждала всех о подобном, охранники не растерялись и сразу вызвали девушку. К всё ещё блуждающему по округе Кириллу подошла девушка.

- Добрый день, Какими судьбами вы здесь оказались? - поинтересовалась она. Обернувшись, Кирилл увидел того, кого искал.

- Привет. У меня к тебе очень важный разговор, поэтому извиняюсь за неудобства моего появления.

- Ничего страшного, пошли за мной.

Дойдя до дома Омори, Кирилл наконец-то смог вспомнить его. Он не понимал, почему так происходит, но это было неважно. Сидя за столом, он ждал пока, Омори вернётся. Поставив перед ним кружку с чаем, девушка села рядом и посмотрела парня.

- А ты очень сильно изменился. - сказала девушка, уже не ощущая той магической силы, что была раньше.

- У меня весьма не спокойное место, с каждым днём всё больше и больше проблем на голову. А сейчас я пришел спросить насчёт того кристалла воскрешения, который ты дала мне. Возможно ли, что тебя есть ещё?

- У меня было всего 3 таких. Один я отдала тебе, второй получил Тэннодзи Шоя для воскрешения потерянный солдат, Однако последнее время он с нами не в самых хороших отношениях, третий же получил передовой отряд, который ты отправил на материк, однако по информации, которую мы получали от них, несколько людей дезертировали, а вместе с ними пропал и Кристалл.

Парень же заскрипел зубами, сдерживая себя, чтобы не сломать что-нибудь.

- А что случилось с твоим?

- Ну - выдохнув и снова вздохнул - Он сломался. Скорее всего я набрал столько душ, что он не смог выдержать этого.

- А у тебя есть те, кого нужно воскресить?

- Да.

- Тогда могу предложить кое-что интересное. Если ты предоставишь нам вот эти материалы, то я смогу создать ещё один кристалл.

- Отлично, согласен. - не смотря на список, которой она передала, он во что бы то ни стало решил добыть всё, что там написано.

- Когда в следующий раз вернёшься – используй вот это, чтобы как в этот раз, тебя не хотела поймать охрана. - протянув небольшое свисток, сказала девушка - Таким обладает только глава клана и очень важные люди, с ним тебя будут слушаться.

- Спасибо. – поклонившись, Кирилл вернулся к себе.

http://tl.rulate.ru/book/3810/329749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку