Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

- Черт. И какого хера я вообще полез туда? - переворачивая кровать, на которой только что сидел, Кирилл крикнул куда-то в потолок. - Надо было помогать этому мудаку? Он, бл*ть, только все портил. И что мне теперь делать? Боевой Рит? Я всё равно не смогу его использовать как надо. Бл*ть! - Кирилл схватился за голову и присел на перевёрнутую кровать. - Даже Рит не могу использовать. Черт, черт, черт. Вырежу к чёрту всех, кто причастен к этому. Таченко? Х*й на него, он сейчас на моей стороне. Надо связаться с Тони, чтобы придумал что-нибудь полезное. Не могу же я стать настолько бесполезным после всего, что сделал… - копаясь в сумке и найдя один из боевых костюмов, который он забрал ещё в старом мире. - Надо настроить эту машинку для себя. Юкливуд, скажи Риктору что бы никого не пускал ко мне. Максимум он сам или мои жены.

- Как будет угодно. - послышался голос.

- А теперь займемся делом. Лишь бы у меня хоть что-то было… - нервы парня уже сдавали, поэтому его голос дрожал. Доставал всё что у него было, он начал искал хоть что-то полезное.

Риктор оставил компанию саму по себе и направился к новоприбывшим Рого. Юкливуд уже устроила их и не зная, что делать, они просто собрались вместе и ждали дальнейших действий со стороны спасителя. Только вместо этого к ним заявился Риктор.

- Добрый день, я правая рука нашего короля, того человека что спас вас. Он оставил вас на меня, поэтому я хочу обсудить с вами несколько вопросов.

- Разрешите представиться. - вперед вышел Рого, что до этого разговаривал с Кириллом - Меня зовут Байс Аллука Ру Хорен, бывший старейшина клана Хорен. Разрешите узнать ваш имя?

- Простите. - Риктор поклонился - Называйте меня просто Риктор.

- Я так понимаю, вы хотите обсудить наше будущее?

- Да, если вы не против. Вы же здесь за главного?

- Это последние остатки моего клана, остальных убили. Давайте перейдем сразу к делу. Ваш король сказал, что ему нужны люди, поэтому я хотел бы под вашим управлением восстановить мой клан.

- Где же он вас достал? Это хорошие новости, Юкливуд уже разместила вас поэтому оставайтесь и живите здесь. На нашей территории находится уже достаточно большое разнообразие рас, поэтому, надеюсь, что вы не будите с ними конфликтовать. Любую интересующую вас информацию можете узнать у Юкливуд - девушки, что привела вас сюда. Я пришлю людей что бы предоставили вам одежду, и если надо будет что-то ещё сообщите. Чуть позже я приду и бы точно распределим ваши обязанности.

- Спасибо - Байс поклонился. Когда-то его клан был одним из сильнейших среди рода Рого, однако этот факт не радовал остальные кланы, именно поэтому они общими силами захватили их и полностью уничтожили. Однако не желая терять высококвалифицированных специалистов в виде Байса и его инженеров, они заточили его в созданной им же тюрьме. У Байса были планы на побег и он мог бы их использовать однако ему надо было собрать всех своих людей, а это было сложно. Вот только спасение Таченко сильно помогло ему в этом. И сейчас он решил подчинится своему спасителю и вместе с ним восстановить свои силы.

После этого Риктор решил полностью сосредоточится на обороне. Если у противника есть подобное оружие, то им надо придумать как же ему противостоять. Поэтому расспрашивая Юкливуд о возможных способах, он собирал всех, кто хоть как то мог в этом помочь.

Во время разговора Риктора с Байсом, девушки неустанно обсуждали проблему Кирилла. Их это достаточно сильно задело. Недавно прибывшие девушки сильно беспокоились о положении парня. Ведь в их мирах, после подобных действий глав свергали. И сейчас они точно не хотели, чтобы все были против них. Так думали все жены, кроме Лены. Она понимала, что никто не будет свергать Кирилла, пусть даже он и потерял силу, но сейчас в Тогске все его верные подчиненные.

- И что мы будем делать? - поинтересовалась Виолетта - В мое время такого не было, я даже не встречала эту расу, поэтому ничего рассказать не могу.

- А что бы можем? Никто из нас не обладает силами, которые могли бы помочь. - горько ответила Лена.

- На самом деле есть один старикашка, что может помочь - послышался голос Сани. Его не особо волновало то, что происходило вокруг, однако то, что его друг, который помогал ему всё это время, лишился сил, его сильно бесило. Так как Саня планировал в скором времени сразится с ним в полную силу. Да и при всей своей мудаковатости он всё равно не оставался безразличным к тому, кто помогал ему ещё задолго до первой катастрофы - В одно время меня почти убили и так же, как и Кирилл, я потерял все свои силы. Но нашёлся один знакомый, что привел с собой лекаря. Он не только полностью исцелил меня, но и дал ту силу, которая есть у меня сейчас.

Все, кто сейчас слушал, были шокированы, ведь только несколько человек знало то, что этот парень был в другом мире ещё до всего происходящего. А то, что такую силу он обрел не тренировками, а тем, что его излечил какой-то старик, очень сильно всех удивило.

- Где нам найти его? - поинтересовалась Вирия. Она, как медик хорошо разбиралась в обычной медицине, но что бы помочь духовному телу, это для нее было серьезным открытием.

- Без понятия. Я его не видел несколько лет, так что хз, может он и помер давно. - парень пожал плечами.

- Лет? - Лена не поверила ушам.

- Да, лет. Там свои заморочки с этим стариком. Надо слетать к Назаму, может что знает.

- И чего ты ждешь? - Ева схватила за воротник своего мужа.

- Мне лень, потом слетаю. Все равно никуда он не денется. - вырываясь из захвата, Саня отмахнулся.

В это время Волков и Холод что приводили своих людей в порядок и расставляли по периметру, узнали от Риктора проблему, что появилась из-за новой расы. Поэтому оставив своих, людей оба направились к Кириллу.

- Главнокомандующий! - врываясь к Кириллу. - С вами все в порядке? - одновременно спросили солдаты.

- А? - разбираясь в костюме, Кирилл лениво поднял голову, не ожидал увидеть тут их. - А что должно быть не так?

- Мы узнали от Юкливуд, что вы очень сильно разозлились на то, что больше не можете использовать свои способности. - заходя внутрь, Волков показывал свое волнение.

- Ой, да попсиховал и все как рукой снялось. Сейчас промышляю над кое-чем, так что давайте не мешайте мне.

- Так точно. - видя. что их глава в хорошем состоянии, оба развернулись и вышли. - Думаю, с ним все нормально - смотря на Кирилла, пока дверь не закрылась, сказал Волков.

- Да, возможно это проблематично, но мы все ещё здесь.

Насет, что покинул свой город с верными подчиненными, уже подходил к указному Юкливуд месту. Он все это время обсуждал возможность переселения в город незнакомца. Он понимал, что это достаточно рискованно, но служить Харинтону он не хотел, поэтому собрав все свои вещи и семьи Насет отправился к Кириллу. Через некоторое время после его ухода на город напали Роги, однако Харинтон быстро заметил отсутствие Насета и отправил туда оборонительный отряд. Хотя Роги и использовали современную технику, захватить город, который был создан для знатных людей им не удалось.

Ставя метки на картах, Алэн - один из старейшин кланов приказал отступить своим людям. Для разведотряда он взял минимальное снаряжение, так что после возвращения на базу он ещё вернётся сюда. Сейчас же он отправил несколько дронов на исследование горных массивов что виднелись из-за леса. Однако не получив никакой полезной информации, решил оставить это место на потом. Сейчас он хотел узнать, что случилось с отрядом который он послал к небольшому селению, и именно туда он направлялся.

- Брат, что будем делать? - спросил Кирин, осматривая боле боя перед городом.

- Ничего. Они используют странное оружие, но это не поможет им. - Харинтон лично участвовал в столкновении с людьми Алэна. - Как только мы увеличим свои силы, то им нас не победить. А сейчас сообщи всем, что нам нужны солдаты, все кто может сражаться должны будут под флагом своего клана присоединится к нам.

- Понял. - Кирин тоже не хотел терять такой лакомый кусочек как Андерлей, поэтому вместе с братом будет держатся за него до самого конца.

- А ещё объяви, что Насет и все люди что ушли с ним, изменники что помогают врагу. И если кто-то встретит его в будущем принесёт нам его голову.

Кирин ничего не ответил и лишь кивнув, направился к выходу. Харинтон был обеспокоен вторжением необычных созданий, но он ещё не показал всех карт что есть в него в рукаве. Он мог бы с легкостью защитить город, стерев все в радиусе 30 км, однако в течении нескольких недель им придётся находится в городе. Именно по этой причине он хотел использовать это когда войска врага полностью окружат его.

А Кирилл, что промышлял созданием новых примочек не добивался никаких успехов, он хотел использовать костюм профессора, что бы усилить себя. Однако оказалось, что проводимость маны через тело должна быть определенных значений. У Кирилла из-за повреждений мана не собиралась, а значит его проводимость была нулевой. А использовать сущность он не мог, так как та всеми силами поддерживала его стабильное состояния.

- Юкливуд, есть предложения? - развалившись на полу, Кирилл думал над собой.

- Я могу, как и в прошлый раз, передать вам информацию, что бы вы сами обдумали все необходимое.

- А ты уже нашла решение проблемы маны? - поднявшись Кирилл осмотрел девушку.

- У нас её нету, так что и проблем возникнуть не должно - прикасаясь ко лбу, Юкливуд начала передавать информацию. Сейчас она не ограничивала себя в передачи. По четким категориям, Ю передавала все что у ней было. Сейчас она решила не мелочится так как в прошлый раз. Если Сущность поглотила излишки маны, то и сейчас происходило тоже самое, информация в виде маны попадала в тело Кирилла, однако стремясь покинуть его останавливалась около сущности, что позволяло Кириллу воспринимать все данные и запоминать их. Достаточно быстро процесс закончился, и если для Юкливуд такое количество данных было маленьким, то для парня это оказалось весьма внушительной нагрузкой. Воспринимать её стало достаточно сложно, и только сущность что и так находилась в теле, так же начала перенимать информацию для облегчения состояния парня.

http://tl.rulate.ru/book/3810/305808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку