Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 155.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 155.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из угла башни, в комнате, которая была специально отведена Лиссандре, женщина молча сидела на стуле и смотрела на мрачное небо. Из-за её чрезвычайно низкой статистики, она не могла видеть Артура, который был на сотни метров выше, она видела только чёрную точку, но ей не нужно было видеть это, чтобы знать, что именно он был источником этого внезапного изменения.

"Только что ты..."

Она продолжала смотреть в течение нескольких минут, прежде чем возобновила свой эксперимент. С точки зрения аутсайдера, она просто смешивала бесполезные материалы больше, чем кто-либо. Лиссандра надеялась, что этот отчаянный эксперимент сработает, иначе все будут обречены, включая её саму.

У неё не было выбора, кроме как полагаться на такую безумную идею, которую она раньше считала просто глупостью, и это была вина Артура, который пожалел всего лишь пары секунд, чтобы выслушать её.

Стиснув зубы, Лиссандра взяла простой железный нож с одним острым краем и порезала кончик пальца, выдавив несколько капель крови в деревянную миску, потом смешала с солью и другими ингредиентами.

---

Изменения происходили по всем краям территории секты Мунстар, стены, которые были сделаны из слабых камней и простой грязи, медленно, но верно заменялись чёрными земляными стенами с колючими лозами, застрявшими в них. Расход был огромен, но благодаря невероятно высокому восстановлению маны, Артур был более или менее в состоянии справиться с этим. Стены высотой до тридцати метров были подняты со всех краёв.

Тридцать метров в высоту, четыре метра толщиной, вместе с колючими лозами, которые покрыты парализующим ядом, приклеены к стенам. Только на крышах стен не было таких растений, чтобы члены секты могли защищаться оттуда. Это только первый шаг, который было нелегко сделать.

Капли пота появились на лбу Артура, это была не физическая усталость, а умственное истощение, он не потреблял умственную силу, а просто распространял свою магию на десятки километров во всех направлениях, соединяя два атрибута, этого было нелегко достичь.

Когда он делал это, хаос охватил секту, поскольку они думали, что их территория подверглась нападению. К счастью, Джейкоб вышел из своего долгого оцепенения и дал армии команду успокоиться и организовать себя, что касается учеников клана Ма, они были намного спокойнее и опытнее, одного слова от Анастасии было достаточно, чтобы уладить всё.

Есть две основные армии секты: одна принадлежала Анастасии и называлась первой армией, а вторая принадлежала Джейкобу, но в основном, он был генералом и даже повелевал учениками клана Ма. Анастасия выходила лишь в том случае, если был враг сильнее, чем Джейкоб, или если он не мог справиться с руководителями других кланов или сект, например.

Секта сражалась во многих битвах. Так как они внезапно появились на Западном континенте, многие племена и кланы были не очень довольны, поэтому они заключали союзы или атаковали. Но всё это было совершенно бесполезно, с помощью красного Минотавра и доблести учеников, секта не понесла никакого большого ущерба, и даже стены из грязи и слабых камней оставались невредимыми до сих пор.

Грязевые и каменные стены были всего десять метров в высоту, но теперь эти стены разрушены, и славная и огромная стена заменила их.

"Ч-что это такое?"

Один из охранников у ворот тупо смотрел на возвышающуюся перед ним стену ошеломлённым взглядом, он протянул руку, чтобы коснуться колючих виноградных лоз, только чтобы почувствовать шипы, за которыми последовало сильное онемение.

Он был настолько потрясён, что его друг, второй охранник, сильно встряхнул его за плечи и ударил несколько раз, прежде чем предупредить его, чтобы он не действовал опрометчиво и не делал глупых и ненужных вещей.

"Тупой ублюдок! Ты не только похож на обезьяну, но и ведёшь себя как обезьяна? Возьми себя в руки и пойдём со мной охранять ворота или то, что от них осталось!"

С этими словами крепкий загорелый стражник взял своё бронзовое копьё и бросился к падающим воротам. Даже красный Минотавр, охранявший главные ворота, расположенные на севере, запаниковал, увидев стену, поднимающуюся из земли, и почувствовав сильное сотрясение, был не в состоянии встать.

Сначала он был сбит с толку из-за того, что не знал, что происходит, однако, его ограниченный интеллект, по крайней мере, заставил его схватить свой меч и обернуться, глядя на чистый и пустынный горизонт. Пар вышел из ноздрей, и появились кровяные вены, когда он сжал меч, казалось, полностью готовый к бою, его единственной мыслью было защитить территорию секты, и он думал, что дрожь была из-за огромного монстра или невообразимо большой армии врагов, направляющихся в его сторону.

----

По окончании процесса, который занял четверть часа, все охранники стояли возле вновь возведённых стен и ворот в полнейшем оцепенении. Они не могли понять, что перед ними, даже красный Минотавр остолбенел, поднял голову и уставился на чёрные золотые ворота, они были высокими и непостижимыми, как если бы это были не просто ворота, а Святые ворота, ведущие к высшему миру.

Один и тот же символ был выгравирован на всех воротах, а самый большой был на главных воротах, круг с красной звездой внутри. Сначала это не казалось чем-то особенным, но те, кто был частью секты, знали, что это был единственный символ секты.

"Клянусь тремя богами..."

Похожий на обезьяну охранник смотрел на стены в изумлении, с широко раскрытым ртом и глазами, полными недоверия. Опять же, он не мог не коснуться ворот, которые были сделаны из специального чёрного золота, чрезвычайно жёсткого, но гладкого при прикосновении. Это был уникальный вид золота, который можно использовать при смешивании с несколькими минералами. Используя атрибут металла вместе с небольшим слиянием с магией природы, Артур смог создать 4 ворот и одни большие. Это отняло у него много сил, и к концу процесса, он полностью опустошил свой бассейн маны. Хотя всего за несколько секунд он значительно восстановил её, но, тем не менее, создание этих защитных стен и ворот было бы невыполнимым, если бы у него не было такой большой умственной силы и контроля над своими навыками.

Вся основная территория секты была окутана чёрными земляными стенами с воткнутыми в них колючими лозами. Территория была с четырьмя воротами, а пятые находились на Севере, которые стали основными, ведущими в секту.

Это был его дом, и он хотел, чтобы, когда он вернёт Люси и Сали, подготовить настоящую свадьбу, это будет величайшая свадьба в Астрии. Они официально женаты сейчас, это точно, но он не хотел, чтобы это был просто обмен кольцами, он хотел сделать событие особенным, и оставить память, которая будет жить вечно.

----

Позже в тот же день, когда опустилась ночь, и небо стало чёрным как смоль, Артур стоял на вершине башни, созерцая звёздное небо отстранённым взглядом. Оно было таким мирным, но одиноким. Когда семьи ужинали в своих домах с зажжёнными свечами, он стоял один, вспоминая о своих счастливых моментах с Люси.

Теперь, когда Артур думал об этом, он не провёл с ней столько мирного времени. Каждый раз, когда они хотели поселиться на некоторое время, происходит несчастный случай или опасность стучится в их дверь. Он хотел путешествовать по Астрии с ней, посетить все возможные места и наслаждаться жизнью столько, сколько они смогут.

Он не хотел такой жизни для неё, действительно! От борьбы с Церковью до вторжения в подземный мир, столкновение с Медузой и многими неприятными врагами, он не подписывался на это, и у него нет силы защититься от всего.

Почему жизнь не может быть такой же простой, как на Земле? Просто имея немного денег, ты сможешь жить спокойно..."

Бесконечной удачи и никогда не прекращающегося прироста сил было недостаточно, чтобы компенсировать опасность и бои, с которыми они должны были справиться. Честно говоря, он хотел вернуть Люси и Сали назад, а затем основать секту со своей женой, никогда не беспокоясь о других делах, однако такое желание не было разумным, по крайней мере, сейчас.

Он заключил сделку с Мировым Деревом, и в Астрии происходит много таинственных вещей, добавив, что к планам, которые судьба приготовила для него, мирная жизнь должна быть последней из его забот, несмотря на всё это, он всё ещё жаждал такой жизни.

...

После последнего вздоха, Артур собирался вернуться в свою комнату, когда внезапно, подавляющее количество силы накрыло его, и чувствовалось в каждой мышце. Это напоминало чувство усиления, когда его статистика увеличивалась, но ощущение было более интенсивным и даже немного болезненным.

У него было сильное желание выпустить всю эту сдерживаемую силу, любым возможным способом, но, даже не пытаясь, он знал, что это будет опасно, и будет много жертв.

"Аааа"

Когда Артур почти стоял на коленях и сжимал живот, именно там, где находится его Даньтянь, он вскоре присел, почти ложась на землю.

Чувство вскоре сменилось невообразимой болью в животе, как будто она собиралась взорваться в любую секунду, его лицо стало бледнее, и даже при том, что он пытался держаться, стон сдержать было невозможно.

Секунды проходили медленно, и независимо от того, сколько раз он пытался телепортироваться с территории или взлететь высоко в небо, чтобы выпустить эту внезапную силу, он не мог даже правильно встать, а тем более лететь, даже вызвать тёмное облако не получалось.

В тот момент, когда Артур почувствовал, что в следующую секунду взорвётся, он спонтанно вошёл в Ковчег, поскольку это казалось самым мудрым и безопасным вариантом, который у него был в настоящее время.

*Добро пожаловать в ковчег.*

Обычный роботизированный голос раздался в ушах, облегчая дыхание, так как он не чувствовал никакого дискомфорта, и необычная боль, пребывающая в его животе, а именно в его Даньтяне, исчезла.

Он избавился от этого чувства, но не полностью. Кроме того, Артур должен был мгновенно войти в "фазовый режим", чтобы остановить поток времени снаружи, он всё ещё должен был пройти начальную фазу снова, но, по крайней мере, это даст ему немного времени.

Вход в ковчег - это то, что он ещё не мог полностью понять, потому что, если он не войдёт в "фазовый режим", тогда время не будет течь быстрее, но оно остановится, если он войдёт в "фазовый режим". Он просто не мог иметь ни малейшего понятия о том, как куб или что бы то ни было, делает эти остановки времени.

Это, несомненно, будет золотым навыком, если он сможет остановить время, он никогда не проиграет, даже могущественному врагу, особенно если он сможет остановить его, однако, всё это осталось лишь желаемым достижением с его стороны.

*Пожалуйста, выберите оружие.*

Хорошо, что сейчас он может использовать эту маленькую лазейку. Несмотря на то, что ему нужно выбрать оружие, он не выбрал, потому что он мог молчать часами, и это всё равно не заставит его войти в первую фазу.

Если бы эта вещь была действительно искусственно сделана, то её создатель, конечно, не пропустил бы эту лазейку, но тогда, он намеренно позволил ей быть? Так много вопросов об этом ковчеге остались без ответа в голове Артура, но сейчас он убрал их подальше и сосредоточился на срочном вопросе, которым был этот необъяснимый всплеск энергии.

Он поглощал трупы сегодня, и он действительно чувствовал, что его тело укрепляется, но хотя это чувство было немного похожим, оно было слишком интенсивным, особенно боль.

Может быть, больно потому, что он не активировал болевой иммунитет, но когда он активировал его, ничего не произошло, как будто он ничего и не делал! Вот почему он мог только лежать на земле и стонать некоторое время, прежде чем войти в ковчег.

Во-первых, он думал, что его тело автоматически эволюционировало в Божественное Царство, но эта возможность довольно маловероятна, и вскоре она была отвергнута, когда он открыл окно своего статуса и увидел себя на пике Бессмертного царства.

...

Один час был потрачен впустую, ломая голову над всеми возможностями внезапного пускового механизма, но он не мог придумать хорошее предположение или даже логическую теорию. Это не могло быть вражеской атакой, также это не могло быть атакой души, поскольку это явно происходило вокруг или внутри его Даньтяня.

Сидя время от времени со скрещенными ногами и нахмурившись, Артур продолжал думать в течение трёх часов, прежде чем решил отказаться от попыток решить этот вопрос самостоятельно. Он искал в своих воспоминаниях и перечитывал записки Зодиака и древние книги, но не нашёл ничего похожего, что смутило его ещё больше.

Не зная, что дальше делать, он решил попробовать и спросить ковчег.

"Ты знаешь, что со мной происходит?"

Несколько секунд прошло без ответа, и когда он собирался вздохнуть и продолжить поиск, роботизированный голос проговорил:

*Отрицательный ответ, не в состоянии подробно осмотреть пользователя "Артур" из-за заблокированных вариантов. Возможный осмотр может быть выдан пользователем "Артур"*

"Объясните ,что такое "проверка"."

*Детальный осмотр физического тела пользователя."

Поразмыслив несколько секунд, Артур кивнул и сказал:

"Выполните проверку."

*Утвердительный ответ. Осмотр начнётся через 3..2..1*

Даже когда обратный отсчёт достиг '0', Артур не чувствовал, что что-либо происходит с ним или вокруг него, было просто бесконечное белое пространство, где находился только он и кубический объект, который всё ещё вращаясь, плавал в нескольких метрах от него.

Он не торопил события и ждал окончания "проверки", он собирался задавать вопросы только тогда, когда всё будет сделано.

*Осмотр завершён. Результаты будут показаны через 3..2..1

Результат:

Кости: 206 (не повреждены) (состояние 100%)

Мышцы: 50,100,000,701 (Повреждено 17,417,579) (Состояние 70%)

Нервы: Не повреждены.

Меридианы: Не повреждены.

Акупунктурные точки: 649 (6 открытых) (не повреждены)

Даньтянь: избыток энергии, взрыв.*

Артур зевнул, увидев результаты, последний шокировал его и заставил некоторое время удивлённо смотреть, прежде чем он смог прийти в себя.

"Что значит взрыв?"

*Энергия внутри пользователя "Артур" свирепствует, повреждая Даньтянь и вторгаясь в ненужные части тела.*

"Разве нет способа остановить это? Может быть, стоит попытаться насильно поглотить энергию или вытолкнуть её из организма?"

*Отрицательный ответ. Такие вещи невозможны, по математическим расчётам, взрыв будет длиться только шесть секунд, прежде чем тело пользователя "Артур" взорвётся до 12.481 штук.*

Лицо Артура напряглось, когда он услышал это, что заставило его вспотеть, но что более страшно, это то, что он знает причину, но не знает, как её решить.

"Есть ли у вас решения?"

*Положительный ответ. Используя магнитное энергетическое поле, можно подавить излишек взрыва, однако, пользователь "Артур" будет вынужден вытерпеть 2 последствия. Первое: запечатанное тело из-за эволюции физического тела. Второе: физические печати, ограничивающие движение пользователя "Артур".*

Даже не задумываясь, Артур закричал:

"Просто сделай это!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть несколько дополнительных глав.

http://tl.rulate.ru/book/3803/411474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку