Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 155.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 155.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только через пару минут Артур поднялся со стула и приготовился покинуть комнату, но его снова прервали. Чёрная тень материализовалась перед ним, пока не сформировала силуэт человека. Это была Анастасия, одетая в свою обычную одежду, скрывающую внешний вид.

Нахмурив брови, Артур посмотрел на молчаливую женщину перед собой, ожидая, что она что-то скажет, но та холодно посмотрела на него, прежде чем сказать:

"Люси убьёт тебя, если узнает, что ты заключил сделку с другой женщиной."

Казалось бы, беззаботно, Артур пожал плечами и небрежно ответил:

"Это всего лишь сделка. Я не изменяю ей, и у меня нет никаких мыслей о том, чтобы даже прикоснуться к служанке."

"Я уже спрашивала служанку о сделке. Ты хочешь, чтобы она пошла за тобой? Это ещё одна причина для Люси убить и тебя и её."

Отношения между Анастасией и Люси не были настолько близкими, но и не были поверхностными. Люси заботилась об Анастасии, когда она была ранена, и они общались время от времени. Как человек, который был свидетелем любви Люси к Артуру, она также знала, что Люси начинает ревновать, даже когда Артур просто говорит с какой-то незнакомой женщиной!

Итак, видя, что Артур путешествовал со служанкой, причём довольно симпатичной, это не очень нравилось Анастасии, она сначала подумала, что он неверный человек, но он, похоже, не такой, поэтому она не сразу перескочила к бездумным выводам.

"Я люблю только двух людей, и они моя дочь и жена, и я знаю, что ты полностью осознаёшь это, не так ли?"

Его тон был всё ещё небрежным, но намёк на серьёзность и решительность чувствовался, поэтому Анастасия перестала холодно смотреть на Артура и вздохнула.

Она не была экспертом в общении, но она смогла увидеть одиночество в его глазах, несмотря на то, что он сохранял беззаботный вид, нет никаких сомнений, что он скучает по своей семье.

"Кажется, я слишком много думала."

И снова фигура Анастасии размылась и исчезла из комнаты.

"Не забывай, что у тебя всегда есть друг, с которым можно поговорить. Как благодетель и друг, я не могу позволить тебе впасть в отчаяние, иначе Люси никогда не простит меня..."

-----------------------

В первый же день Артур буквально не выходил из комнаты. Анастасия и остальные решили не беспокоить его. Хотя они не знают его расу или просто предполагают, что он человек, они знают, по крайней мере, что у него есть бесчисленное количество секретов и не настаивали на том, чтобы узнать правду.

С таким количеством трупов для поглощения и получения статистики, Артур не сдерживался, и когда вернулся, сразу же начал поглощать трупы без разбора, а затем он поглотил их, используя навык [смертельное прикосновение]. Дело в том, что он, вероятно, получает опыт, используя его, но количество было настолько скудным, что сейчас это в основном бесполезно.

Он попытался снова прочитать содержание письма, но это не помогло. Такой навык не может быть ограниченным, особенно если его сравнивать с [быстрее смерти], являющийся Божественным навыком, который никогда не подводил Артура.

Дело в том, что этот навык мгновенного движения не так совершенен, он, безусловно, полезен во многих отношениях, но некоторые враги, такие как драконы, могут предсказать, куда он телепортируется, он также не сможет убить его за короткий промежуток времени.

Его можно активировать через секунду или две, но в ближнем бою секунды достаточно, чтобы Бог пронзил его сердце или прикончил его.

Были также сильные навыки, такие как [сходство с медведем] или [свирепое призвание], первый был полезен, если бы он овладел медведем, но он предпочёл бы овладеть уникальным телом грифона, чем древним медведем из-за накопленных пассивов. Они принесли бы ему гораздо больше преимуществ, чем бонусная статистика 50%, особенно если его статистика достигнет определённого предела.

Что же касается последнего, который вызывает в воображении образ медведя, то его стоимость просто слишком абсурдна, всего за десять секунд потребуется 5 миллионов очков маны. Эта сумма - лишь капля его маны, но это всё-таки безбожно, поэтому он воздержался от применения данного навыка против Букамы.

Список можно продолжать бесконечно, многочисленные навыки, запрещённые заклинания или таинственные методы, у него их было так много, что список стал ошеломляющим, поэтому он сосредоточился только на своих основных навыках и редко использовал другие, чтобы сохранить ману и атаковать более эффективно, нанося больше урона.

В целом, его можно считать как физическим, так и магически ориентированным бойцом, всё зависит от противника и окружения. Он предпочёл бы сражаться на большом расстоянии, чтобы избежать смертельной атаки, такой как последняя отчаянная атака Букамы, но нужно винить только себя, так как он потерял бдительность и был истощён.

Он тосковал по жене и дочери, поэтому стремился к большей власти, это логично, однако, он не забыл своих друзей, проживающих в Астрии, для этого он решил пожертвовать этой неделей, чтобы подготовить Анастасию и остальных.

После того, как он закончит поглощать трупы, сразу же очистит территорию от любых возможных врагов, шпионов или кого-то ещё. Они могут быть незначительными для него, но Артур не знал, сколько времени он будет отсутствовать. Ему также нужно сделать эту землю немного более удобной. К сожалению, Западный континент был пустырём, покрытым сухой землёй и горами песка, это была жаркая и опасная пустыня, именно поэтому другие мощные фракции игнорировали её и не думали об её завоевании.

Но Артур думал об этом по-другому, используя свою природу и магию растений, наряду с его атрибутом Земли и другими специальными навыками, он собирался создать что-то стоящее борьбы, а не просто пустынную территорию, на которой люди прячутся, опасаясь неизвестного, скрывающегося вокруг.

---------

Артуру потребовалось 7 часов, чтобы поглотить 9000 трупов, он смотрел на свою статистику после каждой 1000 трупов. Что касается навыков, он либо уже обладал ими, либо заработал несколько, но ни один не стоил упоминания. Этого следовало ожидать, так как у него было так много видов, что вряд ли он получит новый навык, а это значит, что если он останется в Астрии, вероятность поглотить мощное существо или получить новый сильный навык очень низка.

Когда эта скучная работа была сделана, Артур был сбит с толку, увидев, что его статистика всё ещё не достигла предела, но результат был действительно неплохим.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / ДЕРЖАТЕЛЬ КОВЧЕГА

Уровень:???

Класс: Тёмный КОВЧЕГ Паразит

Царство: Бессмертное, 9-й класс

-

Сила: 195.6 м

Интеллект: 207.6 м

Ловкость: 179.1 м

Мудрость: 156.7 м

Стойкость: 153.9 м

Подвижность: 150,2 м

-

Здоровье: 162,4 м / / Восстановление здоровья: 77941 / с

Энергия пустоты: 145,6 м / / Восстановление энергии пустоты: 90500 / с

Мана: 244 м / / Восстановление маны: 141378 / с

Выносливость: Бесконечная / Восстановление выносливости:???

Созидание: 125

Атака: 288.8 м

Защита: 209.4 м

Магическая защита: 50.4 м

Загадочные способности: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег (активировано)

Умственная Сила: 1999

---

Стихийные сопротивления:

Тьма: 100%

Ветер: 35%

Вода: 75%

Земля: 75%

Свет/святость: 5%

Тень: 30%

Молния: 100%

Лёд: 30%

---

Количество смертей: 1 (ещё 2, чтобы получить "свободный")

Со средним увеличением в 10 миллионов очков, этого было достаточно, чтобы Артур почувствовал, как его мышцы чешутся, а кости твердеют, огромная сила покрыла его, и странное, но стимулирующее чувство выросло внутри. Чёрный шар внутри Даньтяня излучал странный чёрный свет, и почти невидимый талисман вращался вокруг него, он горел чёрным пламенем и имел руны, которые были непонятны Артуру.

Видя своё тело в таком состоянии, Артур знал, что с энергией пустоты или без неё, его тело скоро достигнет своих пределов и заставит себя развиваться до прорыва в Божественное царство, однако, он не знал, хорошо это или плохо.

Проведя лишний час для того, чтобы проверить несколько вещей, Артур покинул свою комнату и начал работу. Сначала он обошёл вокруг главной территории секты несколько раз, чтобы получить лучший обзор, затем он проплыл около центральной башни секты и закрыл глаза.

Бесконечное количество маны было собрано из его Даньтяня, постепенно опустошая его, Артур медленно поднял руки вверх и сконцентрировался на направлении маны в определённое место в своём уме.

Его внимание было полностью охвачено процессом, поэтому он был беззащитен, но это не было большой проблемой, так как Артур возвёл Тёмный барьер вокруг себя и костяных драконов, обозревающих окрестности. Кроме того, чтобы ещё больше обезопасить себя, Артур вызвал книгу проклятых, из которой торчали гнилые руки, и она плавала рядом с ним, защищая от любого внезапного нападения.

Очень скоро главная территория секты Мунстар, которая была несомненно огромна, начала сильно трястись. Земля, казалось, собирается расколоться в любой момент, и мрачные облака закрыли солнце, делая атмосферу зловещей и тёмной. Люди запаниковали, некоторые эксперты достали оружие и с осторожностью смотрели в небо. Даже Анастасия и Джейкоб поспешно покинули свои комнаты и посмотрели наверх только для того, чтобы увидеть Артура, находящегося высоко в небе, с вытянутыми руками и странной книгой, плавающей рядом с ним.

Увидев это, Анастасия вздохнула и вернулась в свою комнату, как будто ничего не происходило, а Джейкоб смотрел на Артура с благоговением и восхищением. Его мечтой было летать, как Анастасия, парить в небе и смотреть на секту сверху, это чувство свободы, к которому он стремился, наряду с абсолютной силой, конечно.

--

http://tl.rulate.ru/book/3803/411473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку