Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Я для тебя

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

"Я ... я вижу всё правильно? В конце концов, слишком много вина - это плохо...."

Делия потёрла глаза и уставилась на прыгающую подушку. Её святое копьё было остановлено живой подушкой, как это возможно?

Снова и снова Делия смотрела туда-сюда между руками и подушкой, но вещь не исчезала, а просто хихикала и приставала языком к ней, явно насмехаясь над ней.

Делия взмахнула крылом и создала бесчисленное множество святых копий, которые были заряжены на подушку, желая покончить с этим раз и навсегда. Делия думала, что у неё галлюцинации, но после некоторых рассуждений, поняла, что это не так, это, безусловно, это способность старика.

То, что было замечено дальше, снова оставило её безмолвной, розовая подушка начала прыгать с невероятной скоростью, и когда копьё собиралось ударить её, она открывала рот и глотала все копья, как будто это была просто закуска.

Это должна была быть разрушительная и смертельная атака, а не просто еда для живой подушки. Ей было съедено более сотни святых копий, и когда ничего не осталось, подушка снова рыгнула и столкнулась с Делией.

"Это не представляется возможным... даже повелитель не может быть таким сильным...."

Разница между царством Повелителя и царством Бога велика, но не до такой степени, что пиковый Бог, как она, не может даже заставить другую сторону поднять палец и положиться на подушку.

Её крыло начало быстро махать, она достала специальное Святое Копьё с золотыми рунами и символами вокруг него. Она крепко держала его и бросалась на подушку.

"Кто бы мог подумать, что я буду бороться с подушкой..."

Даже её уверенность была немного подорвана, когда она представляла, что она изо всех сил идёт против маленькой подушки, которая могла двигаться. Делия была святой богиней, которая была очень хороша в использовании Святой магии, и она была сильнейшей во владении копьями.

Когда она появилась перед подушкой, она безжалостно ударила подушку и сказала:

"Умри, надоедливый маленький засранец!"

Белое копьё пронзило подушку, создав дыру в её центре, рот и один из глаз исчезли, и прежде чем Делия смогла отпраздновать, подушка размылась и появилась в нескольких метрах справа, без какой-либо раны. Как будто её и не ударили.

Когда она увидела этот процесс, Делия отступила и уставилась на старика, сердито крича:

"Прекрати валять дурака! Я знаю, что ты используешь продвинутую иллюзию, приди и сразись со мной как мужчина!"

Иллюзия, это то, что происходило прямо сейчас. Очень продвинутая иллюзия, этот повелитель должен хорошо использовать иллюзии. Речь идёт не только о том, чтобы сделать цель галлюцинирующей, если пользователь достаточно хорош, он может легко убить своих противников иллюзиями. Будто заставить их пережить бесконечный цикл и убить их на самом деле или заставить их бесконечно мучиться, пока их ум и душа не будут сломлены.

Существует бесчисленное множество типов иллюзий, и Делия застряла в простой, но смертельной. Если он этого захочет, она может быть заключена в тюрьму здесь и должна бороться с живой подушкой до конца своей жизни, если она не сможет развязать более мощную силу, чем заложенная иллюзия, или иметь специальный предмет, чтобы выбраться отсюда.

Самый эффективный способ избавиться от иллюзий - молния или пространственная магия. Они очень эффективны и могут легко рассеять её.

"Шшшшш... позвольте мне немного вздремнуть."

Голос вошёл в уши Делии, фигура спящего старика исчезла, и только подушка всё ещё была там, что ещё хуже, она умножилась на три подушки, двигающиеся вокруг и танцующие.

"Что? ДЕРИСЬ СО МНОЙ, СТАРЫЙ ГРЯЗНЫЙ ПЬЯНИЦА!"

"Ты слишком громко разговариваешь... позволь мне спокойно поспать...."

"Тогда выпусти меня из своей больной иллюзии! Чёртов старик!"

Разъярённая подушками Делия метала копья, сдувая их и заставляя исчезать, каждый раз, когда они появлялись, она прыгала на них и ударяла снова и снова.

Как будто он не мог справиться с её громким и раздражающим голосом, старик остановил всё, что он бросал, и, наконец, Делия вышла из иллюзии, и бесчисленные маленькие дьяволы исчезли.

Увидев старика, всё ещё спящего в глуши и не обращающего на это внимания, она убрала своё копьё и серьёзно сказала:

"Что здесь делает Повелитель?"

Было очевидно, что он не собирался причинять ей боль по какой-то странной причине, поэтому она начала допрос. Услышав её снова, старик накрыл голову подушкой и пожаловался:

"Не приближайся.... Я тебя выпустил, так что хватит шуметь."

"Я не остановлюсь, пока ты мне не ответишь! Не остановлюсь, не остановлюсь, не остановлюсь, не остановлюсь!"

Старик больше не мог с этим справиться, он встал, уставился на неё своими обычными сонными глазами и лениво ответил:

"Смотри... просто возвращайся на Землю и занимайся своими делами..."

"Какая надоедливая женщина! Как будто я имею дело с шумным ребёнком..."

"Вы сказали, что я была одной из богов ранее, что это значит?"

"Это значит... что... слишком лень объяснять, поэтому позволь мне поспать."

Снори больше не возражал против Делии и продолжал спать, даже после того, как Делия продолжала шуметь, он всё ещё не просыпался, поэтому она могла только вернуться на Землю со всеми её вопросами без ответа.

Люси почувствовала присутствие в квартире ещё одного человека. Когда она исследовала этого человека, она узнала, что это был Усуи, человек, который продолжал приходить снова и снова, каждый день, несмотря на то, что его отвергли.

Усуи пристально смотрел на Рандиуна, к счастью, ящерица спала с того момента, как он пришёл. Если ящер проснулся бы, он бы не знал, как реагировать, он не мог привыкнуть сидеть рядом с таким монстром.

Хорошо то, что его отношения с Сали немного улучшились, трюк с конфетами сработал, и Сали, казалось, наслаждалась их употреблением. Они не могли свободно общаться, но, несмотря на это, они всё равно стали друзьями из-за его характера.

"Мама!"

Увидев, что Люси только что вошла, Сали бросилась к ней и прыгнула в её объятия. Она делала это каждый раз, когда Люси приходила, и это уже вошло в её привычку.

"Разве я не предупреждала тебя не открывать дверь незнакомцам?"

Люси потянула за щёки и сделала выговор, но она не была особенно зла на Люси, поскольку она была ещё ребенком, и она, должно быть, чувствовала, что Усуи не опасен.

"Н-но мистер охранник не плохой человек.... он дал мне конфеты и ничего не крал!"

Сали пыталась убедить Люси, что Усуи не плохой человек, которым он, очевидно, и не был, но Люси не нравились настойчивые люди, тем более, если они мужчины.

С Сали, идущей позади неё, Люси направилась к Усуи, который улыбался ей в ответ.

"Я вижу, Вы сами себя пригласили."

"Я бы никогда! Это маленькая девочка, которая приняла меня."

Когда Усуи сказал это, он махнул рукой Сали, которая помахала ему в ответ. Люси проигнорировала их обоих и посмотрела на Рандиуна, который инстинктивно почувствовал её взгляд и проснулся. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что он сделал что-то не так. Люси смотрела на него больше всего, бедная ящерица даже не знала, почему она была зла, поэтому, когда его безжизненные глаза приземлились на Усуи, он нашёл идеальную цель, чтобы выразить своё разочарование.

С его широко открытым ртом и показывая эти длинные клыки, зрелище было страшным, и Усуи не мог не отступить, даже его улыбка напряглась, и лицо побледнело, как раньше.

"Грррррр"

Рандиун размахивал хвостом, и чёрное пламя, горящее на кончике, начало приближаться к Усуи, только Сали внезапно прыгнула на него, как на лошадь, и сказала:

"Прекрати это, Рэнди! Дядя охранник - наш гость! Давай поиграем..."

Рандиун мог только повиноваться и броситься в другую комнату с Сали, чтобы избежать взгляда Люси и немного отдохнуть от её пронзительных холодных глаз.

Теперь, когда ребёнка не было рядом, Усуи не на кого было положиться, он мог только улыбнуться Люси и ждать, пока она заговорит.

"Вы пробыли достаточно долго, убирайтесь сейчас же."

Люси холодно сказала это, когда входная дверь была открыта. Она даже не дождалась, чтобы Усуи сделал это, прежде чем развернуться и игнорировать его.

"Подождите, подождите! Подождите минутку, Мисс Люси!"

Несмотря на то, что он сказал ей подождать, Люси не обратила на него внимания. Усуи был подавлен, когда он увидел, что даже попрошайничество не помогло, поэтому он мог только кашлять и продолжать говорить:

"Мисс Люси... я пришёл, чтобы кое-что предложить... Я хочу, чтобы Вы и Мисс Делия присоединились к нашей команде, но это не главная причина. Честно говоря, я хочу стать сильнейшим, но с тех пор, как появилась богиня Мия, всё, что я хочу - это превзойти её. Видя, что Вы и Ваша команда очищаете этаж за этажом, я пришёл к выводу, что у Вас тоже есть силы, равные богине Мии, поэтому я заинтересовался вами двумя, как и любым другим человеком.

Это то, что я думал, прежде чем встретиться с Вами, но я честный человек, и я неоднократно приходил сюда не просто сказать, что предлагаю это предложение, это только вторичная причина. Главная из них, чтобы признаться в любви к Вам, это была любовь с первого взгляда, и я действительно думаю, что я идеальный мужчина для Вас. Я, самый сильный мужчина и Вы, самая сильная женщина, мы будем лучшей парой."

Люси остановилась на секунду, но, услышав вторую часть, ухмыльнулась и подумала:

"Хехехе, если Артур тебя сейчас услышит, Ты будешь калекой."

Глаза Усуи светились, когда он признался в своей искренней любви, но Люси подошла к своей комнате и проигнорировала его, поэтому он мог только уйти с удручённым лицом и опущенными плечами. Перед уходом он сказал: "Я ещё не сдаюсь!" затем он закрыл дверь и ушёл.

Делия, которая прибыла как раз вовремя, чтобы услышать признание, усмехнулась и последовала за Люси, говоря:

"Разве это не честный и благородный человек? Это так мужественно... ах, Ваше сердце должно быть тронуто тем, что Вы слышали, верно?"

"Если это так мужественно, то почему бы тебе не взять его в свои руки?"

Услышав, как Люси сказала это с бесчувственным лицом, она знала, что, несмотря на то, что сказал Усуи, Люси считала это ничем, жаль, но у него действительно нет шансов. Святая богиня возразила:

"Я не могу встречаться с ним, он слишком молод для меня......."

"Шумная старая ведьма."

Делия была погружена в воображении в её золотой век и время, когда люди будут поклоняться Богини Делии, но эти мечты были раздавлены тем, что сказала Люси:

"Что?! Осмелюсь вам сказать, что"

"Бах!"

Дверь захлопнулась перед её лицом, Люси оставила разговор и присоединилась к Сали в комнате. Делия не могла найти мужества, чтобы уничтожить дверь и ворваться, несмотря на гнев, поэтому она топнула ногами и вышла на балкон.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть семь дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/376125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку