Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Снори

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Да, ветка закончится после ещё двух глав.....

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

На третий день, когда Усуи пришёл в гости, Люси и Делия отправились в подземелье, чтобы очистить дополнительный этаж, и в квартире остались только Сали и Рандиун.

Усуи пришёл в идеальное время, потому что он хотел построить хорошие отношения и, возможно, узнать больше об этих таинственных людях, его цель сейчас - стать другом маленькой девочки, тогда он попытается подружиться с двумя другими, хотя стать приятелями с Делией - это что-то невозможное, жаль, что он этого ещё не знал.

Открыв дверь в третий раз, и увидев то же лицо, которое ей было любопытно, Сали была в дилемме, следует ли впустить его или сделать то же самое, что и Делия.

Она не могла говорить по-корейски и только одно или два английских слова как 'Привет' или 'Спасибо'. Постояв там полминуты, не зная, что делать, Сали решила пригласить его, так как она чувствовала, что он слаб, и правило опасного незнакомца не применяется, если она может победить его, более того, что Рандиун здесь.

Видя, что его приветствовали после нескольких дней попыток, Усуи был вне себя от радости. Он просто хотел, чтобы это не пошло не так, когда Люси вернётся и найдёт его, судя по её характеру, это будет чудо, если он не будет разгромлен Делией и Люси или даже убит, так как Люси ненавидит мужчин.

Как только Усуи вошёл в гостиную, он вдруг остановился и посмотрел с удивлением и широко раскрытыми глазами на существо, сидящее возле телевизора.

Это была большая двухголовая ящерица, сделанная из костей, на её хвосте было горящее чёрное пламя на кончике, и это не похоже на временный огонь.

Усуи не мог видеть его уровень, или если это был даже монстр, но он был напуган им и не мог продолжать двигаться. Сали заметила, что лицо Усуи побелело, как бумага и выступил пот на лбу, она невинно замахала руками и присела рядом с Рэндиуном, поглаживая его костлявую голову.

Существо махало хвостом и продолжало храпеть, не обращая внимания на Усуи, поскольку он не чувствовал, что он представляет угрозу. Что касается повелителя пламени, он почти собирался бросить свои заклинания на ящерицу, но как только он увидел, что она не напала на него, он вздохнул с облегчением.

Он всё ещё был осторожен и боялся этого, тем не менее, он сидел на диване и улыбался Сали, время от времени поглядывая на Рандиуна.

Два человека сидели молча на диване, и оба они не могли говорить на языке другого, довольно сложная ситуация, но Усуи пришёл подготовленный, он взял из кармана эксклюзивную и уникальную конфету и дал её любопытной Сали, которая понюхала её.

15-й этаж был полон эволюционировавших версий ящериц на первом этаже, они могли плеваться огнём и имели несколько сторон с воинами и защитниками, тем не менее, эти монстры всё ещё были легко уничтожены Люси, которая прикончила их всех за несколько секунд.

Час спустя команда выпустила подземелье с прыгающей Саку и смеющимся Гуань Ги, их добыча была экстраординарной, до такой степени, что не хватало места, чтобы взять всё. Гуань Ги пришлось тащить их по земле, что заставило его устать, но он проигнорировал эту усталость и с радостью выполнил свою работу.

Люси не собиралась помогать им в этом, она дала им приличное оборудование, которое позволяет им самостоятельно очистить несколько высоких этажей, и этого было более чем достаточно, на самом деле, она сделала это только потому, что Делия продолжала приставать к ней.

Как только они покинули подземелье и разошлись, Люси посмотрела на Делию, которая продолжала пить снова и снова до такой степени, что это стало раздражать.

"Вы не можете проверить всю область вокруг Земли, но идите проверьте Луну, она довольно близка."

"Аааа! Я же говорила, что это бесполезно! Вокруг никого не осталось!"

Холодный воздух кружился вокруг Люси, когда её сила Инь медленно высвобождалась, она холодно смотрела на жалующуюся Делию и серьёзно сказала:

"Иди сейчас же! Или когда Артур вернётся, я заставлю его снова запереть тебя, чтобы больше никогда не видеть дневного света и не попробовать то, что ты пьёшь."

Запереть - не проблема для Делии, но без вина? Это просто катастрофа. Делия взволновалась и превратилась в вспышку света, прежде чем исчезнуть.

....

"Почему я должна следовать её указаниям? Я всё ещё могу спрятаться и ждать, пока он вернётся... но что, если он никогда не вернётся?"

Честно говоря, она хотела сказать это Люси, но знала, что если она это скажет, Люси без колебаний нападёт на неё и серьёзно попытается убить её. Люси была очень чувствительна к теме Артура. Если бы она действительно сказала это, ей бы пришлось столкнуться с жестокой борьбой против этой холодной ведьмы.

Когда она покинула атмосферу Земли и почувствовала тёмную материю вокруг себя, Делия почувствовала, что её тело слабеет. Было немного душно и неудобно передвигаться, словно заточённая в тёмной комнате, лишённой воздуха.

К счастью, Луна была недалеко, и всего за несколько минут она приблизилась к маленькой планете. Это была всего лишь сфера, покрытая серой грязью и ничем другим, что ещё она могла искать здесь?

Если в окрестностях не было тёмной материи, телепортация рядом с Луной была лёгкой, но её силы ограничены здесь, кроме того, она потеряла одно из своих крыльев, что сделало всё ещё хуже.

Несколько минут она кружила вокруг Луны, но ничего не нашла. Когда, наконец, пришло время вернуться, Делия мельком увидела гуманоидную фигуру.

Чтобы иметь чёткое представление, она подплыла немного ближе, только чтобы удивиться этому зрелищу. Если бы она увидела это на Земле, это было бы нормально, но не на Луне, где ни один смертный не смог бы выжить без воздуха или специальных спасительных сокровищ.

Там на серой лунной грязи лежал старик с длинной белой бородой. Что ещё более удивительно, так это то, что он обнимал подушку, и розовое одеяло покрывало его.

"Что за ... ."

С осторожностью Делия приблизилась к нему, но независимо от того, сколько она его исследовала, она не могла угадать его царство, поэтому единственная причина....

"Вспышка!"

Сохранившееся крыло Делии появилось, и в её руке материализовалось длинное Святое Копьё. Быть в месте, лишённом воздуха и с наличием такого большого количества тёмной материи, это не может быть нормальный человек, если это человек.

По крайней мере, повелитель....."

Когда Делия была всего в ста метрах от него, старик очнулся и посмотрел на неё сонными глазами. Он, казалось, был на грани засыпания, и если оставить в покое, он действительно спал бы.

"Ах...... Вы... Я так думаю... думаю, Вы одна из Богинь там, внизу?"

Его речь была медленной, и он задремал на секунду, прежде чем продолжить говорить, это было странное зрелище, даже Делия потеряла дар речи.

"Кто ты такой?"

Для повелителя спокойно спать здесь, это не очень хороший знак, Делия уже могла предвидеть беду, которая придёт. Сражаясь в невыгодном месте с половиной потерянных крыльев, будет невозможно победить Бога пика, а тем более повелителя!

"Я? Я Снори, но я должен быть единственным.... спрашиваю тебя об этом... не вы.....*храпеть*"

Увидев, как старик снова обнимает свою подушку и снова засыпает, на лбу Делии появилась жила, и её счётчик гнева поднимался, как сумасшедший. Несмотря на то, что он сильнее, обращение с ней, как с воздухом, не является для неё повседневной вещью.

Её Святое Копьё внезапно было брошено в него, можно было видеть только вспышку света, приближающуюся к спящему старику с непостижимой скоростью.

Делия ожидала от него хотя бы движения, но он даже пальцем не пошевелил. Святое Копьё ударило маленькую вещь, которая внезапно появилась в воздухе. Когда Святое Копьё рассеялось и исчезло, всё это можно было рассматривать как подушку. Да, это была подушка.

Розовая подушка с двумя глазами, широким ртом, и 4 очень короткими конечностями.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть семь дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/375625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку