Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Затишье перед бурей

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Конец ветки.

Но завтра я не буду дома.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

В заброшенном Чёрном замке, лишённом света и излучающем зловещую ауру, внутри самого большого зала стояли две фигуры, одна сидела на троне из костей, а другая склонила колено перед ним.

Тот, кто сидел на троне, имел размытую фигуру и никаких черт лица, он носил странный чёрный костюм и сердито постукивал пальцем по краю трона.

Что касается слуги, то это была человекоподобная фигура с двумя тёмными и широкими пернатыми крыльями и торчащим из лба рогом, он был Белосом, самым надёжным подчинённым Икса.

"ААА! Это становится всё более и более хлопотным."

Плохие новости приходили одна за другой, у него даже не было времени разобраться с одной, а тем более с двумя или тремя. Белос был раздражён, как всегда, потому что его хозяин жалуется здесь вместо того, чтобы принять необходимые меры для предстоящей катастрофы.

"Мастер! Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно. Другие стороны уже объявили о своем перемирии, и даже Бог Света ушёл в отставку, единственный оставшийся - это Вы."

"Я знаю то, что знаю... насчёт Земли, есть ли хорошие новости?"

Вспоминая маленькую планету, которую он посетил, чтобы получить Артура, "Икс" стал злее, и он не мог не кашлять чёрной кровью. Его рот не мог быть замечен, ни его лицо, но чёрная кровь всё ещё выходила из его неясного лица.

"Ничего. Бог не заметил Артура, а только странный вид подземелья. Скорее всего, их туда поместила система."

"Ах! Система и её странный заговор! В прошлый раз, когда я прокрался в их собственность, этот ленивый старый ублюдок почти убил меня, я даже не беспокоил никого, но они настолько агрессивны. Поговорим о строгом! *Кашель* "

Белос не знал, почему его хозяин был так настойчив в получении Артура, конечно, шар был бесценным сокровищем, но это не стоит того, чтобы провоцировать систему, не стоит вообще!

Он держал свои мысли при себе и ждал приказов своего господина.

"Идите и объявите, что мы тоже уйдём в отставку. Мы тоже покидаем это место, я не могу бороться с ними со своим нынешним состоянием, нам лучше спрятаться и подождать, пока оно пройдёт."

"Как прикажете!"

Белос исчез из зала и оставил "Икса" одного в огромном и мрачном зале. Вы могли слышать только сердитое ворчание "Икса", когда он думал о растущих проблемах и о том, как его удача ухудшается после того, как он встретил Артура.

Если бы у меня была эта сфера... никакое бедствие или человек не смог бы остановить меня..."

Просто думая о драгоценном шаре, на который он потратил бесчисленные годы, чтобы его создать, и теперь он внутри простого смертного, который заставил его чувствовать себя горьким и подавленным, может быть, было глупо помещать его внутрь предмета в первую очередь?

В преступном мире сильные группировки внезапно объединились, и лидеры в настоящее время сталкиваются друг с другом и обсуждают важный вопрос.

Бабушка Шишу и Джизунг в стороне и перед ними были Килан и Аборак. Джизунг упал в классе, но он едва смог присоединиться к этой встрече, его положение упало, и его влияние уменьшилось, его клан уже стал кланом второго класса, поскольку большинство его старейшин были уничтожены Артуром, а Лиссандра всё ещё отсутствует.

"Ты уверен насчёт этого, Король-Лич?"

Бабушка Шишу отправила нескольких старейшин на поиски Мии, но безрезультатно, она хотела лично поискать, но это внезапное дело выскочило из ниоткуда, и ей пришлось прекратить поиски. Она не совсем верит в легенды, так как она не была истинным жителем подземного мира, поэтому она сомневается в словах Аборака.

"Возможно, Вы не знаете этого, но в последний раз Гигант проснулся десять тысяч лет назад, и это было только для того, чтобы победить бедствия. С тех пор он дремал и не беспокоился о спорах в Подземном Мире. Вы слышали его вой неделю назад, и если он проснулся, то что-то идёт, нет никаких сомнений."

Двумя безжизненными глазами, пульсирующими фиолетовым светом и холодным тоном, Аборак объяснил ситуацию, глядя на юг, где находится Долина Бездны. У Килана также было мрачное лицо и нахмуренные брови вместо его обычной жуткой улыбки, было очевидно, что он был в плохом настроении, и дело было не просто шуткой.

"Но разве это не Подземный мир...."

Прежде чем Джизунг смог закончить, бабушка Шишу посмотрела на него, указывая, что он должен заткнуться и воздержаться от ненужных вещей.

Далеко на юге, в уединённом дворце, где обычно останавливались медитирующие люди средних лет, в настоящее время находился большой фиолетовый зверь, зверь был настолько велик, что его можно было увидеть за сотни миль. У него отсутствовала одна нога и огромный ожог на животе вплоть до шеи.

Мужчина средних лет стоял на голове зверя и смотрел на звёздное небо серьёзным взглядом.

"Одна странная вещь за другой... прошло всего десять тысяч лет, а тебе так не терпится действовать... у нас ничего не получится... этого недостаточно, ни в малейшей степени..."

Зверь громко взревел, сотрясая землю и создавая грозу, которая бушевала и распространялась по всей долине Бездны.

Прошло несколько дней с тех пор, как Делия вернулась и рассказала, что случилось с Люси, которая только кивнула и не комментировала, она даже не спросила её, как выглядел старик, который смутил Делию.

Но меньше работы значило больше времени для неё, она вполне забыла о Снори и снова начала пить и наслаждаться жизнью лидера.

Усуи продолжал навещать каждый день, но ему отказывали у входной двери, он думал, что его честное признание позволит ему войти в дом, по крайней мере, но Люси стала ещё холоднее к нему, со вздохом он мог только повернуться назад и уйти каждый раз, когда дверь захлопывалась перед его лицом.

Прошла неделя, но Люси не пошла в подземелье, Саку связалась с ней, но Люси только сказала, что она берёт перерыв, и они могут свободно войти в подземелье, если захотят. Они заработали достаточно денег, чтобы прожить свою жизнь в счастье, так почему бы им не войти в подземелье самим по себе? Они заработали славу, хорошие предметы и деньги, поэтому, если Люси не пойдёт с ними, они недостаточно смелы, чтобы иметь дело с более высокими этажами.

Сегодня также пришёл Усуи, но ему сказала уйти Делия, которая безжалостно выбросила его, используя свою святую магию. Бедный молодой человек даже не сопротивлялся, с грязной одеждой и грустным выражением лица, он поклонился Делии, которая ухмылялась, когда она увидела его испорченный наряд, а затем он удручённо ушёл.

Делия просто захлопнула дверь и шла на балкон, когда снова раздался звон, её первая и единственная догадка заключалась в том, что Усуи вернулся снова.

Дверь резко отворилась и как только Делия собралась выбросить его с балкона, её встретил старик в пижаме.

Это был Снори, в отличие от его обычного сонного и ленивого выражения, его лицо имело серьёзное выражение, и он, казалось, не просто шутил.

Поскольку он постучал и не ворвался, Делия не была достаточно смелой, чтобы ударить его и застрять, сражаясь с живыми подушками, поэтому она кашлянула и заставила себя улыбнуться, когда она позволила ему войти.

....

Прошло пять лет с тех пор, как Люси и остальные прибыли на Землю. На необитаемом острове в Тихом океане чёрный водоворот материализовался медленно, пока не стал размером с маленький автобус. Чёрный водоворот не вращался в течение длительного времени, только в течение нескольких минут, и он только исчез, когда появилась пара фигур.

Самым заметным был Артур с длинными седыми волосами. Его внешний вид был немного другим, так как у него был только один открытый глаз, у левого был шрам от меча. Он держал Маказе, тёмную катану, но это была половина её первоначального размера и, похоже, она была сломана.

Подышав свежим воздухом, Артур посмотрел на окрестности и скомандовал с холодным и властным тоном:

"Разойдитесь, ищите."

Первым, кто действовал, был Астрит, который был намного больше и больше не был синим волком, но был чёрным как смоль с двумя красными глазами.

"Этот подчиняется."

Волк превратился в чёрную тень, которая исчезла на горизонте.

"Как пожелаешь."

"Эй, эй! Я займусь этим."

Последовало несколько других после Астрита и пошли дальше. Остались только Артур и маленькая девочка Лоли, которая напоминала куклу, у неё были длинные чёрные волосы, которые достигали земли, и она держала белого плюшевого медведя.

....

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть семь дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/376126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку