Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Ошеломляющие новости

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Для тех из вас, кто читал мою историю: Врата Ада. Две истории находятся в одном мире, но нет никакой связи, так что не чувствуйте себя вынужденными читать одну из них, чтобы быть в состоянии понять другую, каждая история сама по себе.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Люси смотрела новости, рассказывающие о достижениях её команды. Расчистка двух этажей менее чем за неделю - это то, что привлекло внимание бесчисленного множества людей. Даже зарубежные страны и тайные организации приняли это к сведению.

Всего день прошёл, но популярность их команды взлетела до небес, они уже стали командой S-класса, и отчёт, сделанный Саку, был позже рассмотрен Леди Синью и оказался правдой, когда другая команда S-класса нырнула на 12-й этаж после ожесточённых боёв и нашла монстров.

Их добыча была более щедрой, чем в прошлый раз, и Саку, Алин и крепкий Гуань стали миллионерами. Их доход на этот раз был выше 50 миллионов долларов со всеми этими книгами навыков и предметами, которые они нашли.

Делия немного пожалела этих слабаков и так как они были в одной команде с ней, то единственная и неповторимая Делия поговорила с Люси и согласилась дать им приличное оборудование, чтобы они не отставали. Теперь они команда S-класса, поэтому, по крайней мере, их члены должны быть немного сильными, а не просто выкидывать деньги и славу от неё и Люси, ничего не делая.

Если план Люси пойдёт хорошо, она покинет команду через некоторое время. Они могут быть друзьями Делии, но у неё была только одна вещь в голове, и это - завоевать доверие Клаудии и заработать хорошую должность, чтобы никто не мог противостоять ей.

Это можно сделать легко, но она должна была пройти это трудный путь по некоторым причинам, которые не должны быть раскрыты.

Когда они смотрели телевизор дома, Люси вдруг ухмыльнулась, когда на экране появилась женщина, и внизу появилось сообщение "последние новости".

На всех каналах были эти новости, даже в зарубежных странах. В новостях показали, как Мия пожимает руку мужчине с длинными тёмными волосами и густой бородой.

Несколькими днями ранее.

Клаудия наслаждалась ужином в высококлассном ресторане в своём обычном 5-звёздочном отеле, в котором она останавливалась в эти дни. Дорогое вино было налито для неё и джентльмена перед ней, который улыбался, наслаждаясь красотой женщины перед ним. Ясно, что он жаждал её тела, но он определённо был влюблён в неё.

"Ах, это позор... действительно. Я слышал, ты завтра возвращаешься в Корею из-за того, что случилось..."

Человек в печали покачал головой и выпил немного вина, чтобы успокоить свой разум.

"Всё в порядке, дорогой. Это всё сфабрикованная ложь, чтобы привлечь внимание, что-то, скорее всего, пошло вниз, и они хотели создать шум, но они тоже втянули нас в это......."

"Ааааа! Любовь моя! Я буду очень по тебе скучать. Просто оставайся здесь и забудь об этой скучной работе, я могу дать тебе денег, если это то, что тебе нужно..."

Женщина наклонила голову и смотрела на губы мужчины, вскоре их губы коснулись друг друга, и их язык соединился. К счастью, ресторан был специально зарезервирован для них обоих, так как то, что произошло дальше, лучше держать незамеченным.

Клаудия была в аэропорту Нью-Йорка, направлялась к частному самолёту, отправляющегося в МКГ. Поскольку произошло событие команды Люси, Корея вызвала всех героев S-класса, проживающих в США, и Клаудия была одной из них.

Может быть удивительно, что она стала героем S-класса, но это было определённо не потому, что она была сильной, а просто из-за её денег и связей. Деньги могут сделать всё, что угодно, и чтобы угодить мужчине, вам нужно только дать ему деньги, еду или красивую женщину, чтобы согреть его постель, и это именно то, что сделал умный человек, такой как Клаудия.

Спать с мужчиной, чтобы получить выгоду, для неё обычное дело, пока это стоит того, она будет делать это снова и снова, пока из этого человека больше нельзя было извлечь выгоду, поэтому он будет отброшен и на очереди следующий...

"Чёртовы старикашки, они делают всё, что хотят. Я думаю, что я буду охотиться на одного и подчиню его, чтобы не быть в подобной ситуации, как эта, это такое беспокойство, чёрт возьми!"

Со служанкой, держащей её сумки, Клаудия подошла к подготовленному для неё частному самолёту, но когда она вошла, она была удивлена, увидев ещё 5 человек.

Там был высокий и мускулистый мужчина с длинным шрамом на шее, у него был фиолетовый длинный меч, висящий на спине. Два близнеца играли в шахматы в углу самолёта, они были спокойны и имели красивый внешний вид, немного женственный, но шарм был там.

Справа сидела маленькая Лоли с пухлой грудью и светлыми волосами, напоминающими куклу. Лоли напевала и читала чёрную книгу, она бросила взгляд на Клаудию, но не поприветствовала её и даже не произнесла ни слова.

Последний, но не менее молодой человек, был одет в белый костюм. У него было красивое лицо, голубые глаза и светлые волосы. Он был прекрасным принцем, о котором мечтала каждая девушка. Более того, он был единственным и неповторимым "повелителем пламени".

Усуи, сильнейший человек на Земле А.К.А повелитель пламени. У него всегда было вежливое, но странное отношение, никто никогда не видел его сердитым, он поддерживал спокойное и уважительное отношение ко всем.

"Неужели это генеральный директор Клаудия, очень приятно видеть Вас."

Усуи встал и вежливо поклонился, прежде чем снова сесть. Клаудия не знала точно, почему, но она чувствовала мурашки всякий раз, когда она взаимодействовала с ним. Поприветствовав его, она проигнорировала его и выбрала пустое кресло и занялась своим делом. Каждый человек молчал и атмосфера была не слишком дружелюбна.

Помимо Клаудии, остальные были командой, но за исключением подземелья, каждый делал своё дело, и Усуи был дружелюбным, который пытался подружиться или приблизиться к ним. Он был наполовину кореец наполовину британец и был из обеспеченной семьи, в сочетании с его нынешним статусом, его искали многие державы.

Несколько попыток убийства не увенчались успехом, так как никто не мог в одиночку убить его, он был слишком силён, и даже когда он спит, он всегда устанавливает какую-то ловушку.

Клаудия подумала про себя, когда увидела его: "Он умный ублюдок! Чем дальше от него, тем лучше".

В нормальных случаях она пыталась бы соблазнить его, но от него исходило странное чувство, она чувствовала себя неловко, когда говорила с ним, поэтому она отступила.

В тот же день.

В штаб-квартире МКГ, в зале заседаний, стоял большой стол со стульями, стоявшими вокруг него. Несколько стариков обсуждали вопрос о Люси и Леди Синью. Они были высокопоставленными чиновниками МКГ и, судя по всему, их не радовали такие героические достижения Люси.

"Эта старая карга плотно закрыла рот! Она даже не согласилась встретиться с нами! Она повышает напряжение!"

Один из стариков с морщинистым лицом кричал, выплёвывая слюну на стол, это было отвратительно, но ему было всё равно, и он продолжал жаловаться. Стало только хуже, когда группа вступила в бой.

"Это правильно! Она должна быть исключена из организации! Быть партнёром слишком хорошо для неё! Она забыла, что мы те, кто кормил её и помогал ей!"

Женщина с пышным и сладострастным телом, одетая в пушистый халат и размахивая веером на себя фыркнула, когда услышала о Леди Синью и сказала:

"Хмф! Почему бы нам просто не прикончить её и не связать её команду? Она просто старый мешок костей..."

Услышав её слова, некоторые согласились, большинство из них взглянули на мужчину средних лет с чёрными волосами и густой бородой. Это был Залон, глава организации и один из сильнейших людей. Он уступает только Усуи, и его игра с мечом непобедима.

Положив руку на подбородок, и задумчиво посмотрев, Залон вздохнул и заговорил после того, как в комнате стало тихо:

"Мы не можем оскорбить Леди Синью.... власть за её спиной спровоцировать не так легко... давайте пока отложим это."

Услышав это, старики кивнули и согласились с ним, некоторые из них начали подлизываться.

"Лидер Залон действительно мудр, Ваши мысли более продвинуты из-за Вашей статистики, и Ваше лидерство экстраординарно, действительно, мы не должны оскорблять её. Пока она может наслаждаться покоем..."

Когда они обсуждали этот вопрос, тёмная комната, освещённая лишь небольшим количеством света, внезапно превратилась в невероятно светлую комнату, почти ослепляющую.

Фиолетовая вспышка света, которая вскоре превратилась в своего рода портал, появилась в зале заседаний. Некоторые из стариков споткнулись и упали на задницу от страха и удивления, некоторые только смотрели на портал с удивлением.

Даже обычно спокойный Залон был немного поражён.

Из портала появилась фигура, грациозное тело в коротком зелёном платье, которое соответствовало её длинным зелёным волосам. У неё было мягкое лезвие на талии и захватывающее дух лицо, если бы её внешность можно было описать одним словом, это было бы "благочестиво".

Она напоминала Богиню, с этим входом и порталом, в сочетании с её внешностью, Залон сначала подумал, что она высшее существо.

Честно говоря, с тех пор, как подземелья появились на Земле, у него было ощущение, что скоро придут более сильные существа, возможно, дьяволы, боги или что-то более возмутительное.

Увидев, как её фигура приземляется в комнату и смотря на её черты, Залон убедился, что она не отсюда. Он не знал, как реагировать и что говорить, к счастью, богиня заговорила первой.

Удивительно, но она говорила по-английски, хотя и не свободно, это был всё ещё английский, который можно понять.

Мия просто представилась, и вскоре комната взорвалась шумом, будь то восклицающие старики, бессмысленные вопросы или телефонные звонки.

..........

Люси посмотрела сообщение на экране телевизора. Там только сказано, что богиня спустилась и Залон, глава МКГ, был готов объявить миру, что это не ложь. Многие люди протестовали бы или не верили бы, если бы вы просто сказали им, что встретили Бога, или что этот человек-Бог, но если бы этот человек видел своими глазами, что Бог может сделать, тогда он ничего не мог сделать, кроме как поверить, в конце концов, видеть - значит верить.

Вскоре поднялся ещё один шум, всего за несколько часов были созданы сайты поклонения, и поклонники со всего мира приветствовали её. С точки зрения красоты, она была почти не имела равных, и, добавив её драматический вход и поддержку Залона, её популярность росла семимильными шагами в течение одного дня и одной ночи.

Чтобы доказать свою личность как богини, Мия собиралась сразиться с сильнейшей корейской командой S-класса, состоящей из повелителя пламени, бушующего воина, Близнецов и Лоли.

Матч проходил на стадионе в Сеуле, сразу после того, как команда прибыла, они были поражены этой внезапной новостью, но никто из них не согласился сражаться, кроме Клаудии, которая только хотела посмотреть шоу, поскольку она не была боевым типом.

Залон не настаивал на том, что она будет обузой, и в 8 утра стадион был полон людей с бесчисленными другими у входа, требуя войти и посмотреть шоу лично, а не только по телевизору.

Мия, очевидно, не богиня, но Люси поручила ей сказать, что она одна, она была пиком бессмертия, и для таких слабых смертных они будут рассматривать её как богиню, если она проявит немного силы, поэтому не было никаких проблем.

Мия тихо улыбалась, когда она столкнулась с командой из 5 человек на противоположной стороне.

Усуи, как всегда, показывал дружелюбную улыбку и был одет в красный халат, держа длинную трость с красным кристаллом на её кончике. Высокий и мускулистый мужчина с фиолетовым мечом был рядом, он взял меч со спины и крепко держал его.

Он не знал, что происходит, но всё, что ему нужно было сделать, это победить эту хрупкую леди перед ним, это такая жалость, но такова жизнь.

Близнецы держали лук и резко смотрели на Мию, а что касается последней, Лоли, она держала книгу в качестве оружия.

"Это такое удовольствие - сражаться с настоящей богиней, пожалуйста, полегче с нами."

Усуи исполнил поклон Мии и выразил свои мысли. Мия ответила подобным же поклоном и мягкой улыбкой, которая завораживала бы любого мужчину, у неё было особое безмятежное поведение вокруг, которое заставляло любого смотреть на неё спокойно и непринуждённо.

С введением покончено, битва, наконец, началась.

Повелитель пламени начал с простого, но разрушительного огненного торнадо, за которым последовал свирепый воин, который прыгнул со стороны и полоснул по Мии своим мечом. Одновременно Близнецы выстрелили по стреле, одна из которых имела атрибут ветра, а другая - атрибут воды. Что касается Лоли, она была одним из уникальных людей, которые могут использовать специальный атрибут.

Лоли с пухлой грудью может свободно использовать ману и контролировать её, ей нужно большое количество интеллекта и мудрости, но это не помешало ей заработать несколько сильных навыков. Она открыла книги и подняла руку, стреляя прозрачным синим болтом маны в Мию.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Ветка почти закончена, просто потерпите ещё несколько дней.

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть пять дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/375003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку