Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Это не милосердие

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Ветка Люси скоро закончится, так что, пожалуйста, перестаньте спрашивать про Артура.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Новости команды Люси по очистке первого этажа были вскоре обнародованы. Все виды журналистов и важных фигур, таких как генеральный директор популярных компаний или известных людей, хотели аудиенции с Леди Синью, которая является лидером команды.

Ворота особняка были почти сломаны, поскольку бесчисленное количество людей хотели войти и, возможно, сфотографировать эту знаменитую команду. Говорят, что команда была только C-класса, но им удалось достичь невозможного для такой команды, в конце концов, это была только команда C-класса.

Команда такого калибра должна бродить только на 5 или 6 этаже, а не на ровном месте. Тем не менее этот инцидент привлёк большое внимание как общественности, так и самого МКГ.

Многие журналисты хотели проникнуть внутрь, но Леди Синью отправила охранника класса А, который также был главой охраны, чтобы задержать и блокировать журналистов, поскольку они были слишком упрямыми и хлопотными, чтобы иметь с ними дело.

Целых два дня ворота были заполнены журналистами, даже поздно ночью, так что Леди Синью не могла нормально отдохнуть. Не то, чтобы она была сердита, на самом деле, она была довольна, но любопытна и немного смущена.

В конце концов, никто, кроме неё, не знал возможностей своей команды, и ни в коем случае они не способны на это, единственная причина... двое новобранцев.

На третий день, когда новости всё ещё распространялись, ещё одна бомба упала, и та же команда очистила 12-й этаж. Это вызвало бурю негодования, некоторые называли это мошенничеством и обвиняли команду в отсутствии доказательств, а некоторые завидовали.

Команды S-класса не признавали достижения команды и были довольно высокомерны, называя команду "кучкой лжецов" или "притворяющимися новичками".

Когда они расчищали 12 этаж, произошло нечто неожиданное. Два человека последовали за командой внутри подземелья, первым был охранник S-класса Леди Синью, который был немного более подлым и трудно обнаружимым. Вторым был тот же парень, что следил за Люси на днях. Его навыки не были плохими, и если бы это был человек уровня 20 или 30, было бы трудно почувствовать его присутствие, но это его плохой день, чтобы следить за неправильным человеком.

На 4-м этаже, второй невидимый человек был встречен пылающим зверем, который появился из ниоткуда, он был ошарашен и смущён тем, как он был обнаружен, когда он увидел уровень зверя ??? он знал, что должен бежать.

К несчастью для него, зверь не был так милостив, и в итоге его разорвало в клочья. Человек кричал о помощи, но никаких команд не было вокруг, и если бы они были, никто не был бы достаточно храбрым, чтобы столкнуться с таким ужасающим монстром.

Что касается последнего человека, когда они собирались войти на 12 этаж, Люси повернулась к нему лицом и холодно сказала:

"Не пора ли тебе показать себя? В конце концов, это элементарная вежливость."

Несмотря на это, мужчина молчал и стоял неподвижно, он не знал, было ли это из-за его ошибки или женщина просто случайно сказала, что проверить, нет ли кого вокруг и это произошло в его сторону случайно, когда она повернулась.

Саку, Алин и осмелившийся Гуань Ги были озадачены поведением Люси, Саку даже подумала, что Люси чувствует себя немного усталой и, вероятно, галлюцинирует.

С первого этажа и до сих пор, ни один монстр не появился в непосредственной близости, что было довольно удивительно. Обычно стаи ящериц или гномов патрулировали или беспорядочно обходили вокруг, но на этот раз даже не было звука монстра.

Даже охранник был смущён и не думал об этом сначала, но потом, он стал последовательным, и казалось, что они гуляют, а не находятся в опасном подземелье, он принял это к сведению и продолжал следовать. Леди Синью приказала ему пристально следить за Делией и Люси, но, похоже, они не сражались ни секунды.

Правда в том, что Люси избавилась от них раньше, чем они успели показать себя, своим огнём она сожгла всех до единого, и остался только чёрный пепел, развеянный ветром. Она сделала это, потому что она ещё не хотела раскрывать свои способности, она могла использовать простую магию Земли, но она воздержалась и вместо этого использовала этот простой метод.

Не услышав ни ответа, ни реакции, Люси подняла руку, и земля, потолок и даже сам воздух замерзли у неё из-под ног до самого охранника.

Будучи охранником S-класса, его реакция была довольно быстрой, когда он пытался спрыгнуть с этого "абсолютного нуля", но его тело не выпирало, когда он приказал. Реальность была суровой и жизнь была жестокой, к тому времени, когда он посмотрел вниз, его левая сторона до живота была заморожена льдом. Он чувствовал леденящий холод, его тело дрожало само по себе, и его чувства стали немного тусклыми из-за очень холодной атмосферы.

Пол превращается в красивый кристаллический грунт и мелкие частицы снега медленно падали на землю, это было захватывающее зрелище разрушенное человеком в центре, который пытался двигаться, но это было бесполезно.

Делия положила руки на талию и уставилась на него раздражённым взглядом, а затем сказала:

"Ты оглох? Я не такая добрая, как она, тебе лучше поговорить, или я больше не буду доброй."

Услышав это, Гуань Ги и остальные бессознательно немного сглотнули и вспомнили то время, когда Скрипка был разбит, и она играла с ним, как с игрушкой, это было зрелище, которое никогда не забудется.

Делия, очевидно, знала, что он охранник Леди Синью, но ей не нравилось его дерзкое отношение, или, по крайней мере, она так думала. С её идиотской точки зрения, он молчал, потому что он думает, что он сильнее и не хочет беспокоиться о них. Слава Богу, не все люди разделяют её мнение и немного более открыты.

Прошла минута, и мужчина перестал сопротивляться и стоял неподвижно, как всегда молча. Люси в последний раз вздохнула, прежде чем посмотреть на него с удушающим намерением убить. Она дала ему последнее предупреждение, а затем начала действовать:

"Больше всего я ненавижу, когда за мной следят. Это будет первый и последний раз, я пощажу тебя, это не милосердие, но предупреждение. Делия."

Люси жестом указала Делии, а затем сжала ледяное копьё, которое быстро проникло в плечо мужчины, разбрызгивая кровь по кристаллическому полу. Кровь вскоре превратилась в крошечные красные кристаллы, человек не издавал ни звука, хотя и был тяжело ранен. С сигналом Люси охранник был телепортирован обратно рядом с Леди Синью, которая не могла реагировать в течение нескольких секунд и только вырвалась из оцепенения после того, как второй охранник S-класса заговорил.

...

Остальная часть путешествия была стабильной и без беспокойства, менее чем за 10 минут 12-й этаж был очищен, но Люси сказала им ждать больше времени, прежде чем выйти, иначе все будут подозрительными, поскольку они вошли в него полчаса назад.

Очистка подземелья - удивительный подвиг, но делать это менее чем за час - невозможный подвиг, это то, что все думали, по крайней мере.

На следующий день Люси сидела на диване рядом с Сали. Сали смотрела рекламу популярной игры Врата Ада, в то время как Люси медитировала, пытаясь распространить свою технику.

Рандиун храпел сбоку, а Делия с надутыми губами сидела на балконе и пила чай, так как Люси запретила ей пить вино в квартире.

Увидев, что Люси занята медитацией, Делия украдкой достала бутылку вина и налила бокал, прежде чем положить его обратно в своё хранилище, к несчастью для Святой богини, которая думала, что ей это сойдёт с рук и собиралась насладиться вином и расслабиться, Люси вдруг открыла глаза и посмотрела на неё.

"Ты проверила ещё раз?"

Делия вздохнула, когда Люси заговорила на другую тему, но всё равно была раздражена, когда услышала её.

"Во имя любви к твоему любимому! Может, хватит повторять одно и то же? Я уже говорила, что проверила всю планету 5 раз за последние три дня, нет никаких признаков какого-либо скрытого Бога, Божественного существа или чего-то подобного, просто перестаньте ныть, как старая женщина.... *вздох* это так утомительно даже для Богини, ты знаешь?"

Блеск Люси обострился на долю секунды, её глаза смотрели туда-сюда между стеклом, которое держала Делия, и женщиной, она проигнорировала его и добавила:

"Как насчёт пустоты за пределами земной атмосферы?"

Делия ответила ей: "Ты издеваешься надо мной" с широко открытыми глазами, в течение нескольких секунд она просто смотрела на неё ошарашенным взглядом, а затем парировала:

"Ты с ума сошла? Может, я и Святая богиня, но я не настолько сильна, чтобы исследовать пустоту снаружи. Это заброшенный мир, и что это значит? Это означает, что он брошен в уединённое место, возможно, вдали от всех других миров, поэтому вся область вокруг здесь, скорее всего, просто пуста. Кроме того, за пределами Земли энергия сделана из тёмной материи, она похожа на энергию пустоты, но со временем она может убить святых существ, это похоже на смертельный яд, бомбу времени! Если бы твой любимый был здесь, он мог бы свободно передвигаться, но не я, более того, Богу потребовалась бы вечность, чтобы исследовать всё это, ты просишь невозможного..."

Люси молчала секунду, прежде чем выстрелить в глаза Делии кинжалом и сказать:

"... ты слишком много говоришь. Кроме того, разве я не говорила, что здесь не должно быть вина? Для богини ты определённо глухая."

Как только Люси это сказала, она появилась перед Делией, которая из рефлекса телепортировалась за сотни миль от Люси, но не после того, как половина её руки, которая держала стакан, была заморожена Люси.

Делия могла только недовольно ворчать и проклинать вслух, рассеивая лёд своим Святым светом:

"Чёртова жестокая женщина! Будь проклята ты и твой лёд. Хмф! Если бы не твоя сила Инь, ты бы не смогла причинить мне боль... подожди, пока я избавлюсь от этого рабского дерьма! Тогда возраст Святой Богини Делии будет расти, хахахахахаха"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть до пяти дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/375002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку