Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Сошествие Феникса

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Я уже начал писать ветку Артура, вы счастливы сейчас?

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Видя, что все атаки идут прямо на неё, Мия даже не выходила и не совершала никаких действий, она просто тихо улыбалась и стояла неподвижно и спокойно.

Блестящие атаки прошли большое расстояние за несколько секунд, и когда были всего в 2 метрах от Мии, все они разошлись в бесчисленные искры света, которые исчезли вскоре после этого.

Каждый зритель, включая Усуи и его команду, видел весь процесс и знал, что Мия, конечно же, не пошевелила пальцем и не произнесла ни одного заклинания. Если бы это не было ясно видно их глазами, никто бы не поверил, даже такой непредубеждённый, как Усуи, у которого было небольшая уверенность, когда он бросил свой [огненный торнадо].

Это всего лишь Торнадо, сделанный из пламени, но с высоким интеллектом и модернизированным оборудованием, этот простой, но смертоносный торнадо мог даже повредить монстра уровня 70. Поэтому повелитель пламени был в недоумении в течение короткого момента, когда он увидел, что его, якобы сильная, атака была рассеяна в доли секунды, непонятно чем.

Мии даже не нужно было использовать свою молнию, чтобы выиграть этот бой, простого контроля её зарезервированной энергии пустоты для атаки и защиты более чем достаточно, даже если бы она решила сражаться физически, борьба всё равно будет легкой. Сравнивать Бессмертного со смертным - это шутка, и даже миллион повелителей пламени не могли победить её, жаль, что никто этого не знал.

Когда она увидела огненный торнадо, Мия вспомнила ужасающее пламя Люси и Артура и почувствовала холодную дрожь по её позвоночнику, независимо от того, насколько она была гением, она никогда не могла справиться с пламенем или льдом Люси, для Мии Люси была похожа на демонического Бога, хотя и была добра к ней.

Несмотря на то, что атаки легко блокируются, за исключением некоторого удивления, ни один из пяти не потерял уверенности.

"Трудное дело, не правда ли?"

С фиолетовым мечом на плече, бушующий воин дал Мии вторую оценку и непрерывно кивал головой, видя, что он был послан спотыкаясь от любого барьера или стены вокруг Мии, что заставило его более взволнованно сражаться с ней и жаждать раскрыть свои мощные навыки.

"Иииихахаха! Я никогда не мог сражаться изо всех сил, так как мальчишка продолжал говорить мне следовать тактике, пришло время выпустить зверя!"

Фиолетовый меч сиял, когда воин прыгнул на Мию и закрутился в воздухе, создавая водоворот с его быстро вращающимся телом и мечом в центре.

Он был не единственным, кто атаковал, остальные последовали своими атаками, не сдерживаясь. Две стрелы слились воедино и полетели в воздух, целясь в голову Мии. Что касается Усуи, он потратил две секунды, чтобы повторить что-то, затем он махнул оружием, и несколько красных магических кругов появились вокруг Мии. Право Лоли после и приведённый в исполнение [Нова], это навык, подобный Риноцу, но слабее.

Прозрачный шар уменьшался в размерах выше Мии, а когда он был размером с орех, он вспыхнул ярким светом и взорвался, разрушив стадион и создав облако песка.

В то же время, когда сфера взорвалась, стрела попала в цель, и водоворот, созданный Лозо, успешно ударил Мию в грудь.

На этот раз, чтобы показать им, насколько они действительно слабы, и истинную разницу между их силами, она даже не блокировала их и просто стояла там, получая их комбинированные атаки, не дрогнув.

'Пью' 'Крэнк'

После взрыва послышались два звука, из-за пыли зрители не могли ясно видеть, но ближайший, Лозо, смог увидеть, что произошло.

Взрыв только заставил платье Мии немного пошевелиться, потому что были волны ветра, но кроме этого, буквально, ничего не случилось с улыбающейся богиней.

Он почувствовал, что ударился мечом о гору, так как она не могла нырнуть глубже, вместо этого, он был отброшен ею и был вынужден сделать пару шагов назад. Стрела раскололась на две части и ударилась о землю.

Облако пыли вскоре рассеялось, и зрители могли видеть Мию, стоящую там, совершенно невредимую и в совершенной форме. Сломанная стрела и ошарашенный высокий мужчина были рядом с ней. Что касается её, она всё ещё невинно улыбалась.

"Я думаю, что этот бой окончен."

Она сделала это не для того, чтобы насмехаться над ними, но это была чистая правда. Каждый выпустил свою самую сильную атаку, но она всё ещё стоит, и она даже не контратаковала. Высокий и мускулистый мужчина стоял там, ошарашенный тем, что его атака ничего не сделала, и вместо этого он был отброшен назад.

"Это ещё не конец! Разойдитесь!"

Усуи крикнул в ответ и приказал команде отступить. Услышав его слово, Лозо отступил, как и Лоли и Близнецы.

Красные магические круги вокруг Мии излучали немного тумана и в одно мгновение, все они соединялись друг с другом, образуя красную и ясную звезду с Мией в центре.

[Сошествие Феникса]!

Повелитель пламени закричал, прежде чем маленькие круги сформировали столб, который простирался до далёких облаков в небе. Звезда превратилась в радужную звезду, и вскоре сверху послышался крик Феникса.

Все присутствующие подняли голову, чтобы увидеть источник звука, и были поражены этим зрелищем. Пылающая птица с размахом крыльев 3 метра летела в воздухе и целилась прямо в Мию.

Сквозь клюв он кричал и хлопал своими пылающими крыльями. Это было захватывающее зрелище до такой степени, что даже Мия похвалила Усуи мысленно. Атака сама по себе была слабой, довольно слабой, чтобы ранить её, но для кого-то такого слабого, как он, это удивительно. Он либо счастливчик, либо гений, в любом случае, он достоин похвалы.

Люси также была удивлена, что он мог использовать такую атаку. Сали была впечатлена и представляла себя, используя подобную атаку, но сквернословящая Делия только фыркнула и подумала про себя.

"Хмф! Кучка идиотов! Быть поражённым разбитой копией Феникса? Настоящий Феникс ещё больше, чем твоя дрянная планета!"

"Сяоо!!"

Феникс спустился к Мии и использовал свои острые когти, чтобы разорвать цель в клочья, но ничего подобного не произошло. Феникс превратился в маленькие спецификации пламени, когда он коснулся Мии, это было похоже на огненный дождь, действительно впечатляющий.

Усуи наблюдал за тем, что произошло с улыбкой, он знал, что это не сработает, но он всё равно попробовал. С удовлетворённой улыбкой повелитель пламени вежливо поклонился Мии и выразил свою благодарность

"Цель битвы - достичь величайших высот в своих пределах. Это то, что мне всегда говорили мои наставники, поэтому я благодарю богиню Мию за её доброту и за то, что она позволила мне высвободить всю мою силу."

"Ваша благодарность не нужна, так как вы обеспечили довольно красивое шоу."

...

После битвы никто не сомневался в силах Мии, а некоторые даже начали поклоняться ей как настоящей богине. Она не показывала никакой силы, но тот факт, что она выдержала всё это, не пошевелив пальцем, является доказательством её силы.

Её пригласили в качестве гостя в МКГ и хорошо к ней относились, Залон даже сделал несколько объявлений о том, что отныне Мия будет вице-лидером организации.

Залон настаивал на том, чтобы Мия заняла его место, но она не захотела и согласилась только на должность вице-лидера. Многие старикашки с высоким статусом были против этого, но никто не смел открыть рот. У некоторых даже были тёмные мысли, как убить Мию, но они все сдались, увидев битву.

Усуи и его команда решили остаться в Корее на данный момент и планировали очистить несколько этажей, прежде чем вернуться в США.

Клаудия хотела немедленно вернуться, но Залон был упрям в этом вопросе и не позволил ей вернуться. Она считается героем S-класса, но это только потому, что её статистика была немного выше, чем у обычных героев, из-за специальных предметов и из-за её особого статуса.

Она омерзительно богата и имела бесчисленные связи с правительственными чиновниками, будь то в Корее или США.

"Тётя Делия, ты знаешь, куда делась мама?"

Сали прокралась за Делией, которая была занята, наслаждаясь вином в отсутствие Люси. Когда она услышала Сали, она спрятала бутылку вина из поля зрения Сали и парировала:

"Маленькая соплячка! Только потому, что ты симпатичная и молодая, ты не можешь называть меня тётей! Зови меня старшая сестра Делия... Мне всего 26! Что касается твоей матери... Я не знаю, она куда-то уехала и, возможно, скоро вернётся, Не волнуйся."

Маленькая девочка кивнула и больше не беспокоила Делию, она повернулась искать Рандиуна и радостно закричала:

"Рэнди! Где ты? Давай играть!"

Хотя она сказала играть, она имела в виду выйти на улицу и кататься на нём, пока он летает по городу, а иногда даже посещает другие города, но давайте сохраним это для другого времени.

....

На окраине Сеула была очень большая травянистая земля. Это была долина, у которой был прекрасный вид, нужно было посетить его на солнце, чем Люси и занималась прямо сейчас.

Это место было единственным кладбищем Сеула. Среди бесчисленных гробниц и колонн воздвигнуты бесчисленные имена и числа. Люси сидела рядом с конкретной могилой с одиноким взглядом.

Артур Билгарт

Дата Рождения: 20 Марта 2009

Дата Смерти: 31 Ноября 2039 Года

Столько раз Люси хотела уничтожить её, сжечь, разбить, но не смогла. Она чувствовала себя немного ближе к нему, когда сидела здесь. Если она избавится от неё сейчас, у неё не будет ничего, чтобы облегчить её одиночество. Она скучала по нему сильно, хотя они были в разлуке не так долго.

Ей было интересно, что он сейчас делает, в опасности ли он или уже в пути. Конечно, есть тёмные мысли, которые нахлынули на неё, но она быстро отбросила их и надеялась на лучшее.

"Я буду ждать вечно... просто дай мне уверенность, что вернёшься...."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть пять дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/375623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку