Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Скрипка

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Я был бы очень признателен, если бы вы прочитали заметку в конце главы, спасибо.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Бойня не продлилась и минуты, прежде чем огненный зверь убил всю команду. Не было никакого сопротивления, поскольку они были слишком слабы, чтобы справиться даже с одним ударом от такого чудовища

Огненный зверь, очевидно, был проделкой Люси, она создала видимость, что их отпустила, но она никогда не была таким человеком, особенно по отношению к мужчинам, её ненависть никогда не уменьшалась.

Для жадных людей, как они, смерть - единственный выход, не было никакой вероятности, что она позволит им покинуть подземелье в целости и сохранности.

Создание огненного зверя - простая вещь для кого-то в её царстве. Он не был эффективен в борьбе между бессмертными, но он мог иметь дело с любым человеком до уровня 400. По сравнению с Рандиуном, он был далёк, так как двуглавая ящерица была буквально Богом.

Пятый этаж был таким же лёгким, как и другие, и Люси стало скучно. Её целью сегодня было побить рекорд и очистить один дополнительный этаж, она могла очистить их все, но никто из публики не поверит ей, один шаг в то время - способ сделать это.

"Я, я не могу в это поверить... герой S-класса, определённо..."

Саку закрыла рот, наблюдая, как бомбардировщик исчезает мгновенно, как и любой другой предыдущий монстр. Люси даже не вспотела, была спокойна и уравновешена, как всегда. Если она не была S-классом, то кем ещё она могла быть?

Только S-класс может справиться с монстрами пятого этажа так легко. Герой класса А, даже если бы он был прилично силён, ему нужно было бы двигаться или что-то делать, но Люси не пошевелила пальцем.

"Д-Да! Мисс Люси может даже соперничать с повелителем пламени!"

Алин согласилась с Саку, когда она оглянулась и не нашла никаких следов тридцати или около того бомбардировщиков, которые бежали к ним секунду назад.

Услышав это, Делия закатила глаза и подумала про себя.

"Ха! Соперник повелителя пламени? Эта женщина безумнее любого императорского ублюдка, что у тебя есть! Она бы сожгла всю планету, если бы злилась."

Делия бессознательно вздрогнула, когда вспомнила, как Люси пытала Лиссандру на днях, это было ужасающее зрелище, даже для Святой богини.

В тот день моя душа была запятнана, и моя чистота была украдена... *вздох*

Бедная богиня вспоминала о старых временах, когда она сделала глоток от знаменитого красного вина под названием "Домейн-де-ла-Романо-Конти". Это одно из сокровищ, которые она позаимствовала, и больше никогда не будет возвращено.

"Взорвать, Взорвать, Взорвать"

Бомбардировщик повторял те же слова, когда их грудь была мерцала красным цветом, напоминающий бомбу замедленного действия. Они были очень быстры и имели короткие ноги.

Еще одна большая группа бомбардировщиков была уничтожена фиолетовым пламенем, и, наконец, тканевая броня была сброшена одним из них. Саку безумно побежала к нему и осмотрела, а затем начала прыгать, размахивая им.

Видя её счастье, Гуань Ги тоже был доволен, но не по той же причине, он был доволен покачиванием пары грудей, которые поднимались и опускались каждый раз, когда Саку прыгала. Они подпрыгивали без остановки, и зрелище было божественным для любого мужчины.

К несчастью для крепкого мужчины, Саку обнаружила его развратные глаза и пронзительно посмотрела на него, что заставило его перестать смотреть и неловко кашлять. Для него было обычным делом быть таким извращенцем, по крайней мере, у него было доброе сердце, и он использовал только глаза и ничего больше.

Пятый этаж был почти очищен, и когда Люси собиралась сказать им, что она собирается поднять темп, появился человекоподобный жуткий монстр.

Очевидно, первая мысль, которая пришла всем в голову, что это босс, так как это было единственное правдоподобное объяснение.

То, что появилось, было очень похоже на пугало, у него была длинная трость с чёрным вороном на кончике, и рот был странно большим.

Над головой пугала появилось название и уровень.

Скрипка, Коварное Пугало: уровень 350

"Ч-Что?"

Гуань Ги непрерывно тёр глаза, но он всё ещё видел число 350, парящее над головой монстра. Он не мог поверить, что им так не повезло, что они столкнулись с боссом.

В этот момент они думали, что это босс подземелья.

"Чи-Чи-Чи! Надоедливые люди мешают мне спать! Мне пришлось вмешаться лично... Чи-Чи-Чи!"

Со странным щелчком Скрипка говорил, его голос был странным и неприятным для слуха. Люси знала, что это был босс, и она почувствовала его сразу. Она исследовала подземелье, она не убила его, но по какой-то причине, босс вышел, чтобы остановить их... или бороться с ними?

"Это уродливый босс! У меня болят глаза..."

Играя со своим бокалом вина, Делия скулила и издевалась над боссом, она не была напряжена, как остальные трое. Алин была даже напугана до такой степени, что пряталась за ней, она не могла смотреть прямо на босса, боясь стать мишенью. Это было слишком тяжело для 16-летней девочки.

"Это б-босс, не так ли?...."

Саку была самой смелой, она встала рядом с Делией и подняла трость, готовая сражаться. Она была удивлена и напугана, однако, она не собиралась позволять Люси сражаться с боссом в одиночку, это было самоубийство, и она не была таким человеком.

"Почему ты решил выйти?"

Люси, наконец, заговорила, её тон был холодным, как обычно, и в нём даже было немного убийственного намерения.

Скрипка, совершенно не обращая внимания на то, что сказала Люси, маниакально рассмеялся, махнул тростью и напал.

Зелёная ворона появилась из кончика его длинной трости и полетела к команде с медленной скоростью, но она увеличивалась в размерах с каждым метром, пока не стала размером с нормального человека.

К несчастью для босса, он появился не вовремя, зелёная ворона не смогла даже поцарапать барьер, установленный Люси, и она была сожжена пламенем. Потребовалось немного больше времени, чтобы она умерла, в отличие от бомбардировщиков или гномов, тем не менее, она умерла.

"Чи-Чи-Чи! Такие отчаянные средства не сработают против одного единственного лорда Скрипки!"

Рука пугала размылась, и в следующую секунду бесчисленные зелёные вороны появились из-за него и молниеносно устремились к барьеру. Каждая ворона была размером с кулак и испускала тот же звук "Чи Чи", что и Скрипка.

'крииииик' 'крииииииик'

'крииииииииик'

...

Одна ворона за другой падали на землю, извиваясь от боли и превращаясь через пару секунд в чёрный пепел. Барьер был похож на неприступную крепость, даже босс был ошеломлён и смог реагировать только тогда, когда все вороны погибли.

"Почему ты вышел сейчас? Я не собираюсь повторять свой вопрос, это последний раз, когда я спрашиваю об этом, и последний шанс, который я даю."

Видя, что его атака была бесполезной, и добавив тот факт, что он не может видеть уровни Люси и Делии, у Скрипки начали возникать некоторые сомнения и подозрения.

"К чёрту всё это!"

Скрипка решительно отпустил трость, которая плавала перед его грудью и увеличивалась в размерах, пока не стала размером со слона. Длинная и большая трость превратилась в гигантского зелёного ворона с двумя сверкающими красными глазами.

Скрипка вскочил вороне на спину и засмеялся:

"Чи-Чи-Чи! Это будет твоим концом!"

Увидев, что босс готов совершить свою окончательную атаку, Люси повернулась и сказала остальным вернуться. Когда все отступили на десяток метров, она отменила барьер и позволила Делии позаботиться об их безопасности.

Гигантский ворон не стал ждать, пока Люси соберётся, и бросился к ней, громко визжа, пока весь пол не задрожал. Скрипка снова использовал ту же атаку и вызвал бесчисленное количество зелёных ворон, которые последовали за большим вороном.

"Склонитесь перед единственным Лордом Скрипкой и знайте, насколько вы слабы!"

Когда он праздновал свою победу, которой не должно было случиться, Люси подняла руку на долю секунды, и в этот чрезвычайно короткий момент гигантский зелёный ворон, Скрипка и все остальные вороны были мгновенно заморожены льдом.

От Земли до высокой крыши всё вокруг и за Скрипкой было заморожено.

"Бумм!"

Зелёный ворон, который превратился в большую ледяную статую, упал с воздуха и разбился на бесчисленные куски. Маленькие вороны превратились в красивые ледяные искорки, которые падали с воздуха и создавали захватывающее зрелище. Только Скрипка не был разбит на куски, Скрипка в замороженном состоянии упал на землю и покатился к ногам Люси.

Так как он был заморожен, он не мог реагировать или издавать какой-либо звук или двигаться. То, что можно было увидеть сквозь лёд - это только его широко открытые глаза, на которые было некрасиво и неудобно смотреть. Его тело было сделано из какой-то кожаной ткани, а голова была круглой чёрной плотью, которая казалась гнилой.

С одной лишь мыслью лёд вокруг головы Скрипки растаял, и в течение нескольких секунд босс смог повернуть шею и увидеть, что перед ним.

Перед его взором была холодная и безэмоциональная Люси, которая смотрела на него с таким смертельным намерением, что он задыхался и не мог произнести ни слова.

Только после того, как она скрыла часть своего намерения убийства, он смог говорить и выразить свой шок.

"Ч-что ты сделала? Использовать такой обман, чтобы одурачить единственного Лорда Фиддла?"

Видя, что он всё ещё не понял, в какой ситуации он был, Люси не сдержалась и начала свой сладкий план.

"Треск!"

Кусок льда был вынут из ещё замёрзшего тела Скрипки, его левая и тонкая нога была вынута из всего тела.

"АРРРРРРРГГГГГХХХХХХХХХ! ЧИИИИИИИИИИИИ!"

Визгливый звук вышел из большого рта Скрипки, его вопли были громкими и раздражающими, как его поведение. Отрезав ему ногу, Люси уставилась на него, чтобы он понял, но босс всё ещё чувствовал боль.

Когда он, наконец, признал, что он был в трудной или скорее отчаянной ситуации, Скрипка начал смотреть влево и вправо в поисках помощи, но вскоре он понял, что он был боссом подземелья, и никто не был достаточно силён, чтобы спасти его.

Если он не смог спасти себя, то он обречён. Придя к такому выводу, Скрипка посмотрел на Люси и подозрительно сказал:

"Кто ты такая?"

.... До сих пор нет ответа от Люси

"Я босс этого подземелья, почему ты напала на меня?"

"Аррррггггггхххххх! Почему ты это делаешь?"

"Я сдаюсь, я сдаюсь, просто перестань это делать! Хватит!"

"Ты грязный человек! У тебя нет никакого стыда? Я уже настолько бессилен и я сдаюсь--- ААААРРРРРРРГГГХХХХ! ЧИИИИИИИИИ ЧИИИИИИИИИИИИИИИИ"

...

Этот процесс продолжался в течение получаса, прежде чем Скрипка, наконец, успокоился. Алин, которая смотрела со спины, почувствовала жалость, и хотела поговорить с Люси и сказать, что он, казалось, страдает.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Так что да, я хотел бы сказать следующее... если вам нравится моя история до сих пор, я хотел бы, чтобы вы потратили меньше минуты, чтобы оценить мою историю, если вы не возражаете. Я не знаю, ухудшается ли моя история настолько, но, судя по нему, рейтинг моей истории идёт вниз, и я не хочу, чтобы он опускался ниже 4, или это означало бы, что я действительно не улучшаюсь ни на сколько.

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Две дополнительные главы будут размещены в группе вместе с третьей - скоро вечером.

PS: я исправил первые 18 глав и очистил большинство ужасных грамматических ошибок, могут быть ещё некоторые, но я думаю, что большинство из них исправлены. Я постараюсь исправить оставшиеся главы тоже.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/374510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
как может не упасть рейтинг у автора который напрочь забыл что перекрасил волосы люси в фиолетовый, и то что зодиак сказал что это последний раз когда он появится, так как он потратит последние силы, и вуаля он снова появился и перенес куда то гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку