Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Нарушение плана

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Во-первых, я хочу поблагодарить вас за поддержку и ваши рейтинги, по крайней мере, прямо сейчас, мои мысли в порядке. Всем спасибо. Здесь находится глава.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Чем больше они наблюдали, как Люси пытала Скрипку, тем больше они узнавали о её жестокой и холодной стороне, ни один из них не хотел и даже не представлял, что будет её врагом, иначе их судьба была бы такой же, особенно если они не сотрудничают.

"ЧИИИИ-А, ладно! Я отвечу... *кашель* просто остановись!"

С тремя его конечностями и мучительной болью, Скрипка больше не мог справиться с этим и, наконец, решил всё рассказать, потому что, если он этого не сделает, его будут ждать только бесконечные пытки. Люси была самым жестоким человеком, с которым он встречался с самого рождения, она стала его кошмаром.

Задыхаясь и глядя на Люси испуганными глазами, он остановился на секунду, прежде чем продолжить разговор:

"Смотри! Я не знаю никаких подробностей! Всё, что я знаю, это то, что мне сказали прийти сюда и убить тебя."

Люси промолчала, услышав это, но Делии не понравилось, что кто-то замышляет у них за спиной, и она ответила довольно ледяным тоном, отличным от обычного дружелюбного.

"Кто?"

Скрипка, похоже, не боялся Делии и проигнорировал её вопрос, всё его внимание было сосредоточено на выражении лица Люси. Чего бедное пугало не ожидало, так это то, что Делия не была добродушным типом, на самом деле, она полная противоположность, она будет легко взорвана и разгневана, просто попробуйте назвать её старой ведьмой, и вы увидите...

"Уродливый кусок дерьма смеет игнорировать меня?"

Делия огрызнулась и махнула на него рукой, заставляя замороженную статую, содержащую тело Скрипки, разбиться и мгновенно, святые цепи, обёрнулись вокруг него, и так же, как Гулан, он качнулся высоко в воздухе, а затем ударился об землю.

Делия использовала его как игрушку и била его снова и снова, пока не почувствовала себя удовлетворённой. Затем она стояла с гордым выражением и насмешливо сказала:

"И сейчас... ты собираешься ответить или нужно немного больше упражнений?"

Пугала не могут плакать, но Скрипка мог, бедный босс рассматривался как игрушка, с которой играли, он чувствовал боль в каждом дюйме своего тела, и он был на пороге смерти.

"Мисс! Пожалуйста, прекрати! Мисс - самый красивый и добрый человек в мире, этот глупый был ранен в уши, поэтому он не смог услышать Вас, пожалуйста, простите этого скромного дурака, Мисс!"

"Бах!"

Делия бросила его на Землю ещё раз, поскольку его навыки лизания задницы не были приятными для слуха, в сочетании с его голосом, это только заставило комплименты звучать не слишком убедительно, чем они, очевидно, были, но лучше не связываться с нелогичным и иррациональным человеком, таким как Делия.

"*ХХХХ* *ХХХХ* чии чии... Я, я не знаю, кто послал мне сообщение, Я действительно не знаю! Мисс, пожалуйста, поверьте мне! Пожалуйста, прекратите насилие... Чии Чии."

Скрипка теперь больше боялся Делию, чем Люси, по крайней мере, Люси была разумной, но Делия могла атаковать, даже если ничего не делать, опасаясь чего-то непредсказуемого.

"Насилие? Я просто прикалываюсь... как ты мог обвинить меня в жестокости?... такой грязный рот. Ха! Тебе нужно наказание."

"Нет-"

Прежде чем бедный ублюдок смог закричать, его тело проплыло на пару метров над землей, и "бах" он сильно разбился, создав ещё один небольшой кратер, но это был не конец, это было всего лишь начало адских американских горок для Скрипки.

"БАХ" "БАХ" "БАХ" "БАХ"

"АААА! МИССС ПОЖАА- "ВЗРЫВ" ..ЛУЙСТА..... ЭТО БЫ ... "ВЗРЫВА" СИСТЕМА "ВЗРЫВ" "БАХ" "БАХ" "БАХ" "БАХ"

Только когда у Скрипки осталось совсем немного здоровья, Делия остановилась и саркастически извинилась:

"О.. моя ошибка, моя ошибка! Я не слышала твоего ответа, я была слишком занята, тренируясь обращаться с тобой..."

Скрипка всё ещё мог говорить даже после такого избиения и адских пыток, он, безусловно, жёсткий ублюдок. Он продолжал испускать этот щёлкающий звук и тяжело дышал.

На панели здоровья над его головой была только крошечная линия, которая постепенно уменьшалась. Видя, что он умрёт слишком рано, чем ожидалось, Делия бросила простое исцеление, регенерируя около 10% его здоровья и спасая его от смерти.

"Почему бы не объяснить в деталях?"

Люси всё ещё молчала с тех пор, как Делия задала допрос. Она просто ждала ответов, но она не была очень терпелива, если он не ответит, это не имеет значения, потому что, в конце концов, если кто-то хочет их убить, рано или поздно он придёт лично, и в то время она не прочь отправить его присоединиться к Скрипке в аду!

"Чи чи чи! Я не знаю! Я только что получил сообщение от системы, в котором говорилось убить тебя, вот и всё!"

Делия ничего не знала о системе, как и Люси, но можно сказать, что Люси имела немного больше знаний, чем богиня, так как с системой происходило много частых странных ситуаций, особенно когда эта самовлюбленная раздражающая маленькая девочка заменила систему Артура, это было действительно раздражающе!

"Почему вы слепо сделали то, что сказала система?"

Когда он услышал это, Скрипка перестал ныть и серьёзно посмотрел на Делию, отвечая:

"Ребята, вы, может, не знаете, но мы, боссы, были заперты в тюрьме, которая перенесла нас сюда, это царство дало нам частный дом, это как наш спаситель, но было поставлено условие, что мы должны следовать приказам, когда мы их получаем... как правило, я не должен говорить"

Прежде чем он успел закончить, голова Скрипки лопнула, и он умер мгновенно, прежде чем закончить своё предложение. По крайней мере, он успел что-то сказать перед смертью, но странно то, как он умер. Благочестивое чувство Делии охватило всю Землю, но она не могла найти то, что убило Скрипку.

"Ч-что случилось?"

Гуань Ги подошёл близко к Скрипке и осмотрел его с предостережением, ему не было противно от этого зрелища, вместо этого, услышав всё, он задавался вопросом, есть ли добыча.

К его удивлению, Скрипка на самом деле уронил 3 предмета, одну книгу навыков, посох и кольцо. Прежде чем он успел взглянуть на них, чёрная тень пронеслась мимо него и молниеносно разграбила их троих.

Саку, с её профессиональными мародёрскими руками, удалось получить всё это.

Символ Кольца Верности: + 40 Интеллекта / + 40 Мудрости

Эффект: при использовании навыков пользователь получает 20% маны.

Посох Падшей Вороны: + 95 Интеллекта / + 40 Жизненных Сил

Эффект: может использовать навык (Вороний шторм); вокруг цели свирепствует буря ворон и наносит постоянный урон в секунду в течение 8 секунд.

Описание: Когда-то принадлежал одному и только, Скрипке, коварному пугало. Создан из чёрного дерева, заражённого дерева и копии пера древнего "всевидящего глаза Ворона".

Книга навыков (магия): [убийство]: пользователь посылает полосу основной молнии к цели и вызывает эффект "оцепенения" в течение 1 секунды. Наносит 120% от магической атаки пользователя.

Стоимость: 40 очков маны.

Восстановление: 1 минута.

С ошеломлённым и смешным взглядом Саку в изумлении смотрела на три предмета. Она просто не могла заставить себя поверить в то, что лежало перед её глазами, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Гуань Ги не выдержал и выхватил вещи из её рук. Его действие пробудило её, но удивительно, она не была сердита, но счастлива, она вела себя как маленькая девочка и прыгала от радости.

Далее для счастья Гуань Ги, который стоял с широко раскрытыми глазами и полуоткрытым ртом, когда он осмотрел предметы.

Алин не присоединилась к драке и просто подумала о том, как Люси мгновенно заморозила Скрипку и как легко это было сделать. Её восхищение давно превратилось в полное поклонение, и она хотела стать ученицей Люси.

"R2150 просит помочь. Получено."

Механический голос зазвонил в какой-то машине, и через пару секунд раздался голос с тем же самым точным тоном с другой стороны машины.

"R2150, требую дальнейших разъяснений..."

"Неизвестный экземпляр нарушает план."

"Для R2150, выполните систему безопасности."

"Невозможно запустить систему безопасности... неизвестный экземпляр: 1 Повелитель, 2 Бога, 2 Бессмертных."

"Для R2150, отправить Снори. Конец Связи...."

"Бииип" "Бип"

Единственным оставшимся звуком был постоянный звуковой сигнал, который исходил от странной машины.

В Сеуле, именно в переулке, где был убит Гулан. Раки, тот, с кем Гулан разговаривал перед смертью, сейчас стоял там и осматривал окрестности.

Он был хорошим другом Гулана, и его внезапное исчезновение было слишком странным. Он отследил звонок до сюда, но ничего не нашёл, буквально ничего, человек растворился в воздухе.

"Сэр! Нет ничего, ни отпечатков пальцев, ни порванной одежды, ни каких-либо признаков недавних драк."

Раки вздохнул и покачал головой, посмотрев на пустой переулок.

"Он сказал что-то о двух женщинах.... Люси и Делия... верно?"

Раки повернулся к подчинённому и сказал:

"Иди и найди местонахождение двух женщин, Люси и Делии. По-видимому, их легко заметить, так как одна - блондинка, а другая - седая. Когда ты найдёшь их, тщательно исследуй их происхождение, я хочу полную информацию!"

"Сэр, Да, Сэр"

Подчинённый поклонился и вышел из переулка, чтобы сделать то, что ему приказали. Что касается Раки, то он достал из кармана сигарету и начал ею дымить, в последний раз оглядываясь по сторонам, но всё равно тщетно.

Пока Саку и Гуань Ги наслаждались добычей, Люси отвела Делию в угол и холодно сказала:

"Вернись сейчас и проверь всю Землю, каждый угол и посмотри, не пропустила ли ты что-нибудь...."

Делия фыркнула в ответ и парировала:

"Хмф! Как я могу пропустить кого-то с моим благочестивым чувством?..."

"Просто вернись и проверь ещё раз!"

Делия могла только опустить плечи и сердито телепортироваться, очевидно, её телепортация удивит остальных трёх, но поскольку они увидели, как она била босса, телепортироваться – это нормально, или, по крайней мере, это то, что подумала Люси.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: там есть до трёх дополнительных глав, готовых уже с четвёртой в ближайшее время.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/374511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку