Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Никто не будет прощён

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Всем привет! Итак, я просто сделал Patreon, у меня недавно был один, но так как я не знал, как его использовать, он был практически бесполезен. Вы можете получить доступ к дополнительным главам и так далее.... можете проверить, если хотите.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

"Аааа! Этот ублюдок... такой бесстыдный и жадный....... наши книги. *вздох* это было бесценно, но мы просто отпустили его..."

Когда Саку жаловалась, её глаза были устремлены на Люси, когда она была смущена тем, почему этот могущественный человек не пошевелил пальцем и просто позволил этой команде уйти.

Она и двое других чувствовали горечь из-за того, что произошло ранее, книга навыков очень редка, а волшебная - тем более. Чувствуя горечь и печаль, Саку и Гуань Ги обвинили Люси в бездействии, но никто из них не осмелился громко говорить, так как не имели на это никакого права. Что касается Алин, она была немного грустной, но она не волновалась об этом и никогда не могла винить Люси, вместо этого она восхищалась ею так сильно, что это почти превратилось в поклонение.

Наблюдая за величием Люси более двух часов, никто из трёх новичков не сомневался в её способности легко забрать книгу у команды из 8 человек, но по какой-то странной причине она просто позволила им взять книгу и продолжала делать своё дело.

Чего они не знали, так это того, что у Люси было почти бесконечное количество книг навыков, будь то рукопашный бой или книги магических навыков, у неё были все. С тех пор, как она встретила Артура, она не прекращала их собирать, хотя это было бесполезно, ей всё ещё нравилось копить их. Некоторые из них были отданы Сали, поскольку они были просто немного полезны, но со временем они станут бесполезными для маленькой Сали.

Книги навыков полезны только для слабых смертных и людей ниже 1000 уровня. Как только Вы входите в духовную сферу, эти книги навыков становятся ненужными и бесполезными, потому что любой человек сможет создать обновлённую версию этих навыков, не прибегая к ним.

Давайте возьмём, например, простой, но сильный навык, такой как [пламя Торнадо], Люси, которая является экспертом в атрибуте огня, может создать пламя Торнадо гораздо больше и сильнее, чем то, которое предоставляет книга без необходимости использовать сам навык, просто мастерства пламени достаточно.

Саку продолжала разглагольствовать и жаловаться в течение некоторого времени, прежде чем она поняла, что это бесполезно, поскольку Делия возобновила наслаждаться своим вином, и Люси уничтожила каждого гнома, который нападал на них.

Они думали, что четвёртый этаж будет сложнее, хоть немного, однако это, казалось, не так. Темп никогда не замедлялся, вместо этого он даже ускорился. Четвёртый этаж был больше, чем предыдущие, и Люси подняла темп, поскольку она думала, что это было слишком медленно.

Честно говоря, она могла очистить всё подземелье одной атакой, и если она сможет совершить одиночный рейд, это займёт меньше минуты, больше похоже на пару секунд, поскольку монстры были слишком слабы.

Слабы до такой степени, что Сали сможет и сама, может, ей немного трудно будет их победить, но это не невыполнимая задача.

'Кииииир' 'киииииир'

Ещё одна группа гномов была сожжена дотла, прежде чем им удалось подобраться к Люси и остальным. В радиусе тридцати метров вокруг команды был установлен барьер, чтобы защитить их от любых ловушек, и любой монстр, который войдёт в барьер, будет сожжён мгновенно.

Люси сделала это таким образом, чтобы ей не пришлось лично иметь дело с каждым монстром, барьер будет делать свою работу должным образом без проблем, так как монстры слишком слабы, чтобы сломать его.

Предполагается, что это оборонительный навык, и сопутствующий урон от пламени не должен убивать врагов, но поскольку интеллект Люси Небесный, а гномы - только 10 уровня, неудивительно, что они умерли мгновенно.

Даже если это был монстр уровня 100, его ждёт та же участь.

К концу четвёртого этажа команде снова повезло и она нашла ещё один сундук с сокровищами в укромном уголке.

Как сумасшедшая мать, которая только что нашла своего потерянного ребёнка, Саку бросилась к сокровищу и крепко обняла его. С молниеносной скоростью она взяла его и бросилась назад к Люси, опасаясь, что кто-то появится из ниоткуда, как в прошлый раз.

Как только она убедилась, что Люси рядом, а сундук в её руках, Саку вздохнула с облегчением и, наконец, выразила свою радость, хотя это была поздняя реакция.

"Боги, по крайней мере, не забыли о нас!"

"Быстро открывай его! Быстрее!"

Гуань Ги тоже был взволнован, он шёл рядом с Саку и с нетерпением ждал, когда она откроет сундук. Он не мог силой отнять сундук, она буквально прыгала на него, как разъярённая кошка.

Обнимая сундук в течение нескольких секунд и будучи неоднократно убеждённой Гуань Ги, Саку бросила пронзительный взгляд на него, а затем открыла сундук.

Взволнованная Саку, потирая руки, достала изогнутую коричневую саблю. В её глазах на долю секунды мелькнула щепотка разочарования, прежде чем уменьшиться и вернуться к своему обычному счастью.

Изогнутая Костяная Сабля: + 15 Силы / + 10 Ловкости

Эффект: если пользователь наносит критический удар, он получает на 10% больше защиты на 15 секунд.

Время восстановления: 1 минута.

Описание: сабля, сделанная из костей гномов, часто используется вождями гномов.

Требования Уровень: 5

"Ваааууу! Это сабля! Дай сюда!"

Гуань Ги вырвал саблю из рук Саку, прежде чем она успела отпраздновать, в отличие от того, о чём она думала, Гуань Ги хотел использовать эту саблю вместо своего слабого стального меча. Он всегда хотел более сильное оружие, и это соответствовало его критериям, поскольку добавляло много статистики.

"Ты безмозглый дурак! Эта сабля не принадлежит тебе! Ты даже не внёс свой вклад! Мы продадим её и поделимся деньгами, это оружие может легко принести нам 100 тысяч!"

Саку положила обе руки на талию и сердито взглянула на него, заставив бедного крепыша отвернуться и неохотно посмотреть на саблю, прежде чем отпустить её.

Он был слишком взволнован до такой степени, что забыл тот факт, что он буквально ничего не делал, так как они вошли в подземелье, они просто наблюдали со стороны, и Люси сделала всю работу. Надеюсь, Люси будет достаточно любезна и поделится с ними деньгами.

"Что бы ни было, вы можете взять эту саблю, использовать её или продать..."

Делия беспечно махнула рукой, говоря это. Это было только одно предложение, но оно заставило Саку и Гуань Ги улететь от счастья.

Поскольку Делия сказала, что не было необходимости сдерживаться, Гуань Ги заключил сделку с Саку. Он будет использовать её сейчас и продаст, когда они вернутся... Он забыл, что он не будет использовать её до тех пор, пока Люси ведёт команду, потому что она не позволит ему тратить время, чтобы даже атаковать гномов или даже увидеть их.

Алин не стала спорить с ними по поводу сабли, она была ещё молода и даже тысяча долларов - это для неё большая сумма. Каждый раз, когда она отправлялась на охоту со своей командой, Леди Синью давала деньги, и для такой молодой и наивной, как она, этого было более чем достаточно, чтобы наслаждаться жизнью, покупать одежду и так далее.

Она стремилась к силе, подобной Люси, и каждый раз, когда её глаза видели фиолетовый огонь, они сияли от восхищения.

"M-Мисс Делия... эммм, есть ли способ получить фиолетовый огонь, как у Мисс Л-Люси?"

С раскрасневшимся лицом и заикающимся тоном Алин спросила Делию и ждала ответа, который либо сокрушит её мечты, либо даст ей надежду.

"Я не думаю, что это возможно для тебя, если у тебя нет огненного свойства..."

Словно поражённая молнией, Алин на секунду остановилась и, опустив голову, сжала маленькие кулаки и кивнула головой с грустным выражением, застывшим на её лице.

"Хахаха, если я сказала, что у тебя нет свойства, не нужно сразу грустить... дети в наши дни очень быстро впадают в депрессию. Хахаха."

"Я не ребёнок! Мне уже 16 лет! Полностью взрослый человек!"

......

Просто так, команда прибыла на пятый этаж, проведя чуть больше получаса на четвёртом. Самый дальний этаж, который изучала команда в этом подземелье, - это 10-й этаж, и это сделали только команды S-класса Кореи.

На пятом этаже было меньше ловушек, но больше монстров, их уровень увеличился до 15. Монстры на этом этаже назывались "Бомбардировщики", название которых, совпадает с их статистикой. Слизистый гуманоид высотой в метр. Они могут только подбежать к врагу и зацепиться за него крепко, тогда они будут взрываться, нанося большой урон и почти во всех случаях, если он в тебя вцепился, то умрёшь или станешь парализованным.

На первом этаже подземелья, где жили маленькие ящерицы. Команда из 8 человек, которая взяла книгу магических навыков, всё ещё праздновала по поводу сокровищ, которые они разграбили сегодня.

Они были командой А и имели приличную силу. Им удалось добраться до 6-го этажа, но не дальше. В сочетании с книгой умений, которую они нашли в сундуке с сокровищами, они нашли 2 сундука, один кинжал и редкие сапоги. Их доход от этой охоты давно превысил 2 миллиона долларов.

"Брооооо! Эта книга потрясающая! Почему бы тебе не позволить мне использовать её, в конце концов, я единственный заклинатель в команде."

Один тощий парень похлопал Рони по плечу и попытался достать книгу. Они были командой, но каждый из них был жадным и думал только о своей собственной выгоде, такая команда обычно не будет держаться долго, но им неожиданно удалось подняться по лестнице до А-класса.

"Отвали от меня, пожалуйста. Эта книга будет продаваться за миллионы долларов, а ты хочешь, чтобы она была потрачена на тебя? Убирайся отсюда и найди кого-нибудь другого, с кем можно связываться!"

Рони и другие огрызнулись на тощего парня и оскорбили его несколько раз до такой степени, что он опустил голову и промолчал.

Вход в подземелье был близок, и ящериц больше не было, команда расслабилась, когда они болтали о том, что они собираются делать с деньгами.

Будучи командой класса А, каждый член был до безумия богат, но не настолько, чтобы иметь миллионы долларов на своём банковском счёте. Команда может быть A-класса или S-класса, не будучи богатым, всё зависело от того, что они разграбили. Очистка нового этажа автоматически даст миллион долларов, и команда получит известность, но только команды S-класса смогли это сделать.

"Эй, Эй! Я СКАЗАЛ ЭЙ!"

Один из главных воинов команды истерически кричал, прерывая смех и счастье остальной команды. Они переключили своё внимание на него, который неосознанно указал пальцем вперёд.

Когда семеро из них взглянули вперёд, они были ошарашены, увидев ужасающего огненного зверя, стоящего там и обнажающего свои клыки.

Он имел высоту два метра и длину три метра, он был абсолютно огромным и ужасающим на вид. Что страшнее, так это то, что это был огненный зверь, сделанный из фиолетового огня. Зверь зарычал и громко взревел, пугая до чёртиков восьмерых мужчин.

Все они без исключения имели отвратительную и вонючую жёлтую жидкость, выходящую из их промежности, некоторые из них упали на колени от страха.

Они привыкли сражаться с маленькими существами, такими как ящерицы и гномы, но таких огромных зверей, как этот, можно считать их кошмаром. Они делали это ради денег, а не ради острых ощущений и азарта охоты.

Единственный исход, когда кучка тупиц и трусов встречается с реальной опасностью - полное уничтожение. Тощий чувак ранее собрал часть своего оставшегося мужества и наложил заклинание огненного шара.

Оранжевый огненный шар размером с кулак выстрелил в зверя, но в мгновение ока, огненный шар был буквально съеден зверем, как будто это была закуска, зверь даже рыгнул.

"Ч-что это? Р-разввве этооо не первый э-этаж?"

Рони говорил дрожащим голосом, его тело дрожало, и у него не было сил поднять меч и броситься на зверя.

Никто из его товарищей по команде не ответил ему, только после того, как прошла пара секунд, холодный и леденящий голос прозвучал в их ушах одновременно.

"Слабые не выбирают, как они умрут."

После того, как это было сказано, зверь зарычал в последний раз, прежде чем прыгнуть на команду и начать кровавую резню.

"Нееееееееееееет!!!!!!!!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/374509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку