Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Это наше!

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Для Гуань Ги это было сюрпризом намного меньше, чем для Саку и Алин, которые были свидетелями всего, что произошло секунду назад.

Битва была слишком односторонней, если её назвать битвой, то есть, если быть точнее, то это было полное уничтожение. В одну секунду ящерицы набросились на них, а в следующую они были охвачены фиолетовым пламенем и сожжены в пепел. Процесс не занял даже секунды, ни одного звука не вышло из страдающих монстров, они не могли даже отреагировать, прежде чем умереть с треском.

"Что в...."

Саку была в полном недоверии от предыдущего представления, она даже пробормотала эти слова бессознательно. Старшеклассница Алин спряталась за спину своей подруги Снежные Вершины, опасаясь, что её поразит фиолетовый огонь, который появился слишком внезапно.

Что касается последнего, Гуань Ги, его голова переместилась между местом, где погибли ящерицы, и Люси, которая стояла перед остальными тремя.

Он не был уверен, но его нутро сказало, что это сделала она, в отличие от его восхищения Делией, страх вырос внутри него, как только тепло от пламени заставило его задохнуться.

Гуань Ги шёл рядом с чёрным пеплом, разбросанным повсюду, и не видел никаких признаков трупов ящериц, только пепел и ничего больше. Они ничего не уронили, но этого и следовало ожидать, так как они слишком низкоуровневые и только на первом этаже.

Среди путаницы и удивления трёх членов команды, Делия хихикнула и сказала:

"Хехехе, сказала же тебе просто стоять и смотреть. Не пытайтесь геройствовать и тратить наше время, лучше встаньте за мной и наслаждайтесь шоу."

Когда она это сказала, Делия подмигнула Гуань Ги. Будучи простаком, он совершенно забыл о том, что произошло всего секунду назад, и с радостью шёл рядом с ней, вместо того, чтобы стоять позади неё, его глаза были приклеены к ней, что было довольно неудобно.

Люси проигнорировала их всех и направилась вглубь подземелья. Очевидно, остальные последовали за ней, но не раньше, чем допросили Делию о том, что, чёрт возьми, только что произошло.

"Эмм, Делия, это могла быть мисс Люси, которая это сделала... это?"

Хотя они встретились не так давно, после некоторого времени общения, Делия подружилась с Саку, которая не была такой застенчивой и сдержанной, как Алин, которая молчала.

Делия достала бутылку вина из ниоткуда, рядом с бутылкой плыла чашка и с её телекинезом, или так думали остальные, она налила вино в чашку и небрежно ответила Снежным Вершинам

"Кто ещё мог быть рядом с ней? Я всего лишь помощник, а она заботится обо всём... ладно, хватит об этих скучных вещах, как насчёт того, чтобы рассказать мне, где ты купила этот халат?"

Действия Делии казались слишком естественными, как будто она была не в опасном подземелье, а в собственном доме. После некоторой мысли, Делия решила насладиться вином теперь, по мере того, как она не могла ничего сделать, только следовать за Люси, ей не нужно лечить или атаковать, по мере того, как всё из того было бы отрегулировано её боссом.

Первый этаж был достаточно большим, обычно, чтобы пройти на второй этаж, требуется около двух часов или один час, если команда сильна. Проблема - это огромное количество ящериц, по отдельности они слабы, но если это большое количество, то они могут представлять угрозу даже для команды А-класса.

То, что должно было быть двухчасовым путешествием, закончилось всего за 20 минут. Ни разу они не остановились, каждая ящерица, что атаковала их, была немедленно уничтожена фиолетовым пламенем. Ни одному монстру не удалось подобраться к ним близко.

Это как ходить в музей и наслаждаться произведениями искусства, но вместо музея - это тёмная пещера, наполненная жуткими монстрами.

Три новичка успокоились, увидев процесс несколько раз, но они всё ещё были в восторге от такой мощной способности.

Молчаливой Алин удалось, наконец, набраться храбрости и поговорить с Люси, когда она восхищалась такой мощной фигурой, она всегда смотрела на таких людей, как повелитель пламени и святой рыцарь, так что видя кого-то настолько сильного, она не могла молчать и упустить эту возможность.

"Эмм, Мисс Люси, почему пламя фиолетовое?"

Разговоры не были её сильной стороной, у неё было много других вопросов, но ей было любопытно, почему у пламени был этот конкретный цвет, однако, к сожалению для неё, Люси ответила ей только простым и неудовлетворительным ответом.

"Оно такое, какое есть."

Алин потребовалось много решимости, чтобы задать этот вопрос, но она задала неправильный вопрос.

Увидев грустный взгляд Алин и её сильное желание узнать, Делия, которая наслаждалась вином и чувствовала себя немного болтливой, начала свою лекцию.

"Пламя разделено на три цвета: оранжевый, синий и фиолетовый, причем оранжевый - самый слабый и фиолетовый - самый сильный."

Когда Делия сказала это, она подняла руку и создала искру голубого пламени. Они смотрели на созданное голубое пламя, как на какое-то редкое сокровище, они никогда не слышали о рангах пламени. Даже повелитель пламени, который, как известно, является самым сильным пользователем пламени на Земле, может использовать только обычное пламя.

"Означает ли это, что вы можете использовать второе по силе пламя, несмотря на то, что являетесь классом поддержки?"

После того, как Алин смогла задать первый вопрос, она не переставала спрашивать Делию, пока не была удовлетворена.

Что касается Люси, она сожгла всех ящериц на своём пути и даже после прибытия на второй этаж, они продолжали в том же темпе.

Начиная со второго этажа, были небольшие ловушки, но Люси не обращала на них никакого внимания, она даже не изменила направление и намеренно наступила на некоторые из них, но все они были аннулированы благодаря постоянному Святому барьеру Делии.

Скудная ловушка такого скромного подземелья никогда не сможет разрушить её барьер, даже атака с пика Божественного Царства не сможет разрушить его.

...

Час спустя команда, наконец, вошла на четвёртый этаж, хотя Люси могла бы буквально уничтожить всё подземелье, если бы захотела, она предпочла бы делать это медленно со свидетелями вокруг.

4-й этаж и так далее - это место для героев-экспертов, а не команды C-класса. Только для такого класса героев здесь, вероятность найти клад на четвёртом этаже чрезвычайно высока. Когда они расчищали первые три этажа, ничего не упало, что смутило новичков, но это совершенно естественно, так как Люси убила их.

Она старше 1000 уровня, убийство таких слабых монстров не даёт опыта, и вероятность уронить предмет уменьшается очень сильно.

'Кииииииир' 'кииииир'

Группа гномов, оснащённая щитами и оружием, заряжается в группе из 5 человек, издавая странные звуки. Люси даже не нужно было поднимать руку, только мысль, и бедные гномы были превращены в чёрный пепел, прежде чем они смогли отреагировать.

"Я не могу в это поверить... даже гномы уровня l10 убиты так легко..."

Саку закрыла рот и с удивлением посмотрела на чёрный пепел, она думала, что это станет труднее, поэтому она, наконец, взяла своё оружие, но, похоже, это не так.

Более того, Люси не выглядела усталой, на её лице не было никаких признаков усталости, она была такой же бесчувственной и холодной, как всегда, она убивала муравьёв, а не опасных монстров.

Темп никогда не замедлялся, и хотя на четвёртом этаже монстры умирали один за другим. С самого начала никогда не было серьёзной битвы, и три новичка давно расслабились и перестали беспокоиться.

Алин бесконечно задавала вопросы, но так как Делия чувствовала себя так, она терпеливо отвечала, наслаждаясь вином. За последний час, бог знает, сколько бутылок вина она взяла со всего мира.

Она брала буквально всё, что ей нравилось, будь то Франция, Италия или США, её чувство легко охватило всю планету и от неё ничего не было скрыто. Она не беспокоилась ни о ком и сосредоточилась только на вине.

Будучи человеком не из Астрии, Делия не могла использовать систему и не могла её видеть, иначе ей определённо дали бы специальное название, связанное с вином....

Через полчаса после прибытия на четвёртый этаж, который, кстати, был намного больше, чем весь предыдущий этаж, команда, наконец, наткнулась на сундук с сокровищами.

Гуань Ги был загипнотизирован, как всегда, он пытался поговорить с Делией, но за исключением нескольких коротких ответов, она не беспокоилась о нём, поэтому он просто смотрел на неё и воображал вещи, которые лучше не говорить.

"Аааа! Наконец-то сундук с сокровищами!!"

Самой возбуждённой была Саку, которая подбежала к сундуку, чтобы открыть его и посмотреть, что внутри. На полпути к сундуку, произошло нечто неожиданное.

Человек появился из-за стены за сундуком и схватил его, он был так же взволнован, как Саку, когда он держал сундук, как будто его жизнь зависела от него.

Его глаза жадно осматривали сундук, и через несколько секунд он открыл сундук и взял коричневую книгу с отметиной пламени на ней.

"Ах!! Это книга мастерства, Счастливчииик!!"

Мужчина отмахнулся книгой в сторону, где из ниоткуда появилась группа из 7 человек. Было 8 человек и у каждого был уникальный наряд.

Рони! Что было в том сундуке? Быстро, быстро, покажи нам!"(Лицо А)

"Хахахаха! Моё супер пупер [счастливые руки] умение действительно богоподобно! Я нашёл книгу магических навыков!" (Рони: человек, открывший сундук)

"Хахахаха! Этот день не мог быть лучше, это 4-й сундук, который мы нашли сегодня!" (Лицо В)

...

Когда они наслаждались временем и читали, о чём книга, Саку стояла там секунду, прежде чем крикнуть на них:

"Эй! Мы нашли этот сундук первыми, так что добыча принадлежит нашей команде!"

Очевидно, что все 8 из них услышали её и устремили свой взгляд к ней. Никто из них, казалось, не воспринимал её всерьёз, вместо этого, тот, кто разграбил сундук, продвинулся вперёд и сказал:

"Хм? Кто эта маленькая девочка?"

"Не имеет значения, кто это! Посмотри на неё, чувааак! Посмотри на эти сиськи!! Я хочу прижать их друг к другу."

Другой человек из партии Рони двинулся к Саку и сделал хватательное движение, его руки были большими и грязными, в сочетании с его уродливым внешним видом, зрелище можно было описать только как отвратительное.

Саку бессознательно прикрыла грудь и заговорила снова, не желая так легко отказаться от книги.

"Перестань валять дурака и отдай нам книгу! Правила говорят, что первый пришёл - первый заслужил!"

Видя, что она такая настойчивая и у неё симпатичная внешность, все 8 мужчин начали медленно кружить вокруг неё и смотреть на неё извращёнными глазами. Некоторые из них даже увидели Делию и Люси, и это только заставило их пускать слюни дальше.

"Не нужно беспокоиться об этом, давайте не будем тратить время и пойдём."

Люси, наконец, заговорила, она проигнорировала их существование и снова начала ходить, направив свой приговор Саку, которая очень неохотно отпустила сокровище.

Увидев, что её команда продолжает продвигаться, и мужчины приближаются, Саку могла только отступить и присоединиться к своей команде. Что касается команды Рони, они не были достаточно глупы, чтобы что-то предпринять, они просто хотели дразнить её, даже если правительство не могло видеть, что происходит внутри подземелья, это не значит, что они должны пытаться что-то сделать. В конце концов, если они добрались до четвёртого этажа, эта команда не может быть слабой.

"Не надо так расстраиваться! Эта книга настолько важна? Это всего лишь учебник..."

Делия покачала головой, увидев разочарованный и грустный взгляд Саку, было очевидно, что она не хотела позволять им забрать её, но, будучи наивной Богиней, она не считала книгу стоящей проблемой.

"Что значит, это всего лишь книга! Это была книга магических навыков, поэтому она стоит не менее миллиона долларов, и это только если она плохая!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/374508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку