Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Просто держись подальше

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Извините за очень позднюю главу, но меня не было дома, темп вернётся к нормальному, и я опубликую главу каждой из моих двух других историй сегодня, поэтому следите за обновлениями.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

После убийства нечисти, которую нужно было прикончить, Люси вернулась в частную резиденцию, которую Делия купила раньше. Они не тратили целый день после разговора с Синью, вместо этого Делии было приказано купить дом, чтобы жить.

Хотя цена была высокой, им всё же удалось купить скромную квартиру, в которой было 3 комнаты. Они были всего лишь четырьмя людьми и зверем, так что им было более чем достаточно, даже если каждый занял комнату.

Один миллион долларов, который они заработали вчера, почти исчез, осталось только сто тысяч, но это не имело значения для Люси. Иметь дом, в котором можно жить, более чем достаточно. Что касается мебели и тому подобного, было бесполезно тратить деньги на них, так как у неё было несколько кроватей и всего остального в её хранилищах.

Квартира была в центре Сеула, именно поэтому цена была заоблачной. Передовая технология и новые машины сильно привлекли молодую Сали, которая была загипнотизирована, каждый раз, когда она обнаруживала новую вещь, она либо долго смотрела на неё, либо просила разрешения Люси осмотреть её.

Она не была бездумным ребёнком, не как те с Земли, которые были слишком невежественны. Правда, она не полностью развита, умственно и физически, но это не значит, что у неё нет мозга, и она делает всё, что приходит ей на ум. Даже с Рандиуном, который рядом с ней постоянно, она не смела действовать или делать вещи без разрешения, так как это будет беспокоить Люси.

Когда Люси приехала, она увидела, что Мия и Сали смотрят телевизор, они всё ещё не знали, как им пользоваться, но каким-то образом спокойная Мия потратила некоторое время и поняла основы переключения каналов.

У них обоих были широкие глаза, когда они слушали высококачественный звук и удивительные визуальные эффекты. Телевизор не был чем-то, что купила Люси, это была Делия. Святая богиня обладала удивительной способностью производить денежные купюры, всего за час она создала миллионы долларов, но это делается только неторопливо и медленно.

Она сложила бесконечное количество денег и создавала их 4 долгих часа без остановки и давала большую часть Люси. Она полюбила этот скромный, но забавный мир. В отличие от Люси, она не хотела прославиться, а просто наслаждаться вкусными деликатесами и передовыми технологиями, такими как телевизор, компьютеры и даже одежда.

Люси была удивлена, увидев, что она носит другую модель платья с сегодняшнего утра. Обычно она немного меняла свою обычную одежду Святой Богини, но прямо сейчас она скопировала платье, которое ей нравилось, и теперь носила его. С точки зрения Делии, она уже житель этого мира, поэтому, по крайней мере, она должна была наслаждаться этим.

Делия сидела в соблазнительной позе на соседнем стуле на веранде и пила "красное вино", на которое случайно наткнулась ранее. Она была не такой вежливой, как Люси, просто щёлкнула пальцами и красное вино телепортировалось из магазина к ней в руки. Она только использовала деньги, которые она создала, чтобы купить телевизор, поскольку Люси запретила ей забирать их, не заплатив, поэтому секрет красного вина должен быть скрыт навсегда.

Как только присутствие Люси почувствовала маленькая Сали, маленькая девочка вскочила с дивана и прыгнула в объятия матери. Для Сали, лучшее место, чтобы спать, руки Люси или Артура, это было самым удобным и тёплым местом, а также самым безопасным.

"Мама!"

"Привет! Я вернулась. Ты хорошо себя вела?"

"Да!! Тётя Делия принесла это странное, но удивительное сокровище, смотри! Он отображает много смешных вещей!"

Пока её держала Люси, Сали указала на телевизор, по совпадению он показывал комедийное шоу. Бедная Делия чуть не подавилась вином, когда услышала "тётя". Она даже не была такой старой.

Эй! Я всё ещё такая молодая! Всего несколько сотен веков... или, может быть, пару тысяч лет? Я действительно старая женщина?"

Делия начала расспрашивать себя, когда пощупала лицо обеими руками, и вздохнула с облегчением, когда убедилась, что нет никаких морщин или чего-либо, указывающего на то, что она старая.

Люди в Царстве Бога могут прожить тысячи лет, не старея, но в зависимости от их конституции и законов или методов, которые они культивируют. Поскольку она использует святую магию, она должна быть в порядке, пока не достигнет десяти тысяч лет или около того.

Люси взяла Сали и села рядом с Мией, которая всё ещё была погружена в телевизор. Удивительно, но эта молодая и спокойная девушка не жаловалась на случившееся и выполняла приказы Люси беспрекословно, она знала, что люди, которые похитили её, не были плохими людьми, и их прибытие на Землю было ошибкой, она не имела права винить их, поэтому лучше всего сосуществовать и помогать друг другу.

Более того, что Сали дружелюбна и симпатична, в мгновение ока, они обе стали очень близки, она даже сопровождала маленькую девочку в лес, опасаясь за её безопасность, несмотря на присутствие Рандиуна, существа, которое могло легко убить её.

Делия и Мия стали свидетелями битвы между Люси и Рандиуном, они не могли не дрожать бессознательно, когда увидели неразличимое чёрное пламя, которым он мог манипулировать и использовать. Аматэрасу - это навык, с которым нельзя бороться, если тебя тронут, ты мёртв. Повезло, что Рандиун сдержался, а Люси была сильной, иначе она потеряла бы не только руку.

"Мама, Мама! Я слышала от тёти Делии, что здесь много подземелий, я хочу пойти, пожалуйста, Мия тоже согласилась пойти со мной... э-эм Рандиун тоже пойдёт.... пожаалуйста."

Когда они отдыхали на диване, Сали высказала свои мысли, Делия рассказала ей о существовании низких подземелий, и так как она много раз очищала частное подземелье клана Ма, такие слабые подземелья для неё ничто.

Астрит был с ней, когда она ушла в прошлый раз, но на этот раз не один, а два пика Бессмертных идут с ней, с одним из них, имеющим силу Бога.

Люси расчесала волосы маленькой девочки, когда она погрузилась в раздумья, услышав, как Сали говорит, она мгновенно глубоко задумалась и посмотрела вниз на Сали, которая использовала козырь щенячьих глаз, сжимая её маленькие кулачки.

Люси могла только вздохнуть и покачать головой, на её лице застыла мягкая улыбка, с самого начала она планировала позволить Сали попробовать их, просто ей слишком рано идти, особенно потому, что она сильна по сравнению со слабыми людьми Земли, и её внешний вид привлечёт слишком много внимания.

Если бы она появилась вместе с Сали в то же время, это не было бы благоприятной вещью для её плана.

"Хорошо, я отпущу тебя, но ты должна подождать некоторое время."

Видя, что её мольба прошла успешно, Сали хихикнула и кивнула в сторону Мии, которая кивнула ей в ответ и улыбнулась. Она любила эту девочку и любила за ней ухаживать, обидно было, что её родители и бабушка начали не с того.

Очень скоро волнение и счастье от того, что её просьба была принята, медленно утихли, Сали беззвучно уснула в объятиях Люси, проведя полчаса или около того за просмотром телевизора.

Когда малышка уснула, Люси ухватилась за эту возможность, чтобы поговорить с Мией:

"Так как ты идёшь с Сали, ты должна должным образом следить за ней, ясно?"

Хотя её тон не содержал обычной холодности или какой-либо угрозы, Мия не смела заикаться или игнорировать то, что было сказано, она кивнула и сказала:

"Да, сударыня, я могу гарантировать её безопасность."

Увидев серьёзную Мию, Люси слегка улыбнулась и махнула рукой, показывая жестом Мии, чтобы она присела, так как девица встала с дивана и, кланяясь, столкнулась с Люси, ей было слишком неудобно.

"Не нужно быть такой серьёзной, мне просто нужно было напомнить тебе. Помни, что независимо от того, кто или что, если жизнь Сали находится под угрозой, то ты должна убить его без колебаний или бежать, если ты не в состоянии прикончить противника. Ты всё прекрасно понимаешь?"

Её речь была адресована не Мии, а Рандиуна, который ошеломлял размером, его размер был немного большим, но так как комната была достаточно широкой, он не занимал много места. Услышав строгий голос Люси, ящерица стояла и несколько раз кивнула без остановки.

"Хорошо, раз ты понимаешь, тогда я начну объяснять план...."

Хотя немного напряжённая, Мия слушала каждое предложение Люси и сосредоточилась, чтобы не пропустить ни одного слова. Просто из её серьёзного поведения было очевидно, что она инструктировала её насчёт важного плана.

....

Ночь прошла в мгновение ока, Делия выпила всего 4 бутылки красного вина, наслаждаясь видом перед ней. Мия провела всю ночь, смотря телевизор и переключая каналы, пока она не наткнулась на Золотой канал, который транслировал боевик, который её зацепил.

Что касается Люси, она положила Сали на кровать и села рядом со скрещёнными ногами. Энергия пустоты не существовала на Земле, Делия сказала, что в некоторых вулканах Южной Кореи, в Австралии, было чрезвычайно скудное количество, но, кроме этого места, не было энергии пустоты.

С отсутствием энергии пустоты её прогресс замедлился намного, но это не означало, что она не могла продвинуться в классе или в статистике. Мана присутствовала на Земле. С её помощью она могла практиковать свои техники. Это может занять в десять раз больше времени, чтобы продвинуть один класс, но это лучше, чем ничего.

Солнце уже давно взошло, и небо превратилось из тёмного в синее. Погода была хорошая и приятная. К тому времени, как Люси закончила очередную тренировку, она выдохнула изо рта глоток морозного воздуха, который медленно уменьшался и исчезал.

Хорошо, что у неё было особенное тело, так как оказалось, что её Инь-тело хорошо поглощает любую энергию с очень высокой скоростью.

Энергия пустоты была сильнее, и модернизированная версия таких энергий, как мана, Ци и тому подобное, но Люси чувствовала таинственное, но удобное чувство, поглощая ману, она чувствовала, что она чище, чем энергия пустоты, или, возможно, более эффективна? С точки зрения скорости продвижения в скорости культивирования или силе, энергия пустоты была почти равной, но поглощая ману в течение нескольких часов, она ощущала неописуемое чувство, бушующее внутри неё.

Время для встречи почти пришло, Люси встала с кровати и поговорила с Мией, проинструктировав её о некоторых вещах, после чего она направилась к месту встречи с Делией, которая всё ещё не хотела вставать со стула и расставаться с вином.

Она буквально стала винной наркоманкой за одну ночь, называть её Святой богиней - позор для каждого существующего Бога в этой вселенной.

"УФ! Разве мы не можем достичь того, чего ты хочешь, с помощью моих Божественных Сил? Это слишком раздражает, чтобы идти со всем этим медленным и раздражающим процессом, я хочу наслаждаться своим вином."

Делия плыла за спиной Люси и продолжала жаловаться. К сожалению для неё, Люси оглохла и проигнорировала её существование, и она больше не могла беспокоиться. Когда они летели к месту назначения, Делии удалось тайно "одолжить" более десяти бутылок вина из нескольких магазинов. Она покрыла небольшой участок от Сеула своим благочестивым чувством и взяла то, что ей нравилось, конечно, всё это было бесплатно.

Её настроение немного поднялось, когда она попыталась представить вкус вина и как она собиралась наслаждаться им позже ночью. Так как они обе были невообразимо быстры, то, что должно было быть часовой поездкой на машине, было сделано менее чем за минуту.

Две дамы появились в переулке возле входа в подземелье. Было много команд, которые готовились, и, что удивительно, по обе стороны от входа стояли правительственные охранники, и каждая сторона, которая вошла, должна была заплатить какую-то сумму.

Как только Люси заметила, что остальная часть их команды ждёт возле подземелья, она направилась к ним с Делией.

Саку болтала с Алином, что касается Гуань Ги, его глаза смотрели то влево то вправо, пытаясь обнаружить любое присутствие Делии. Когда его глаза остановились на сладострастной и захватывающей дух фигуре одетой Делии, его глаза почти выскочили из орбит, крепкий мужчина даже забыл поприветствовать их, так как он был ошеломлён, глядя на неё.

"А, ах, Мисс Люси, Ммммисс Делия, Доброе утро."

Алин стала застенчивой и немного сдержанной, когда заметила их присутствие, она поклонилась, чтобы показать своё уважение и вежливо поприветствовала их, Саку последовала сразу после, но, в отличие от девушки, она не поклонилась и просто поприветствовала.

Люси кивнула им, не говоря ни слова, но Делия почувствовала себя болтливой прямо сейчас после выпитого вина, поэтому она не сдержалась и заговорила:

"Ах, это Снежные вершины и Легендарный Стрелок, верно? Приятно было снова вас увидеть."

Бог знает, почему она стала такой дружелюбной, это было странно для Люси, которая знала Делию, в одну секунду она жалуется, а в другую она дружелюбна. Возможно, рабство промыло ей мозги или её разум просто отключился?

Алин всё ещё чувствовала себя немного неловко после вчерашнего показа Делии, что касается Саку, она была спокойнее и начала общаться с Делией.

"О, боже! Доброе утро, Мисс Дел..."

Возбуждённый Гуань Ги не смог закончить своё предложение, прежде чем четыре других исчезли из его поля зрения и вошли в подземелье. Снежные Вершины дала какую-то карту одному из охранников, стоящих у входа, но Люси не обратила на это внимания.

"Подождите!!!! Мы всё ещё не обсуждали формацию....."

Гуань Ги гнался за ними с круглым серебряным щитом за спиной и стальным мечом, на талии. Он ожидал, что они подождут и серьёзно обсудят, что делать или как они должны действовать, но Люси только ответила:

"Просто держись подальше и смотри."

Даже Алин и Саку были удивлены таким ответом, это правда, что сильным героям будет легко избавиться от монстров на первом этаже или даже на втором, они были командой C-класса, независимо от того, насколько они были уверены, они не смели врываться бездумно.

"Это.... Мисс Люси..."

Снежные Вершины хотела что-то сказать, но Делия просто покачала головой, улыбаясь и сказала:

"Разговоры не будут иметь большого значения, просто смотрите."

Алин тоже хотела поговорить, но не набралась смелости, она только посмотрела на Делию, а потом на Люси со слезами на глазах, как будто она вот-вот разрыдается. Она уже достала деревянный лук с красными стрелами и приготовилась к бою.

Саку также достала короткий скипетр, а затем Гуань Ги, который бросился перед дамами и гордо сказал:

"Не бойтесь больше, мои дамы, Серебряный Танк защитит вас!"

Когда он сказал это, он использовал обнадёживающий навык под названием [Триумф воина], который увеличил атаку команды на 5%, затем он бросился к рою маленьких ящериц на десяток метров впереди команды.

Он представлял себя храбрым и сильным человеком с точки зрения Люси и особенно Делии, но то, что он получил, когда украдкой оглянулся назад, было бесчувственным и холодным лицом Люси и ухмылкой Делии.

Ухмылка не была счастья или восхищения, но это, как если бы она издевалась над ним.

Монстры на первом этаже - ящерица, которая использует атаки с атрибутом огня, они в основном кусают или плюют огненными шарами, они сильны, но слишком медленны, поэтому от них легко увернуться.

Гуань Ги приготовился к удару и поднял щит вперёд, но то, чего он ожидал, не произошло, вместо этого, из-за щита он увидел фиолетовый свет, и когда он немного изменил положение щита, чтобы он мог видеть, что происходит, он был встречен ничем, буквально ничем.

Всё, что можно было увидеть, это маленькое пятнышко фиолетового огня, которое погасло, как только он посмотрел... не было никаких признаков дюжины ящериц, которые шли на него. Ни воплей, ни визга, ничего не было слышно. После тишины в несколько секунд, уведомление выскочило перед ошеломлённым Гуань Ги, которое разбудило его от оцепенения.

Огненная ящерица уровень 2 убита ! + 147 опыта

Огненная ящерица уровень 1 убита ! +120 опыта

Огненная ящерица уровень 2 убита ! +140 опыта

Огненная ящерица уровень 1 убита ! +118 опыта

...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Кстати, мне жаль говорить это, но если вы ждёте Артура, я настоятельно советую вам вернуться через некоторое время. Я бы не сказал через месяц, но он не вернётся сразу, так как Люси - главный герой, как и он, я не хочу, чтобы вся история была сосредоточена на нём и только на нём, больше действий от других персонажей - это немного другое.... хм, как бы это сказать... немного разнообразнее... может быть?

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/373547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку