Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Кодовое имя

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

При виде их товарищей, сброшенных в окно чем-то таинственным или довольно странным, все они знали, кто это сделал, но никто не осмеливался высказать ни слова жалобы или вины.

Даже ошеломляющий здоровяк проснулся из-за разбитого оконного стекла, он на секунду наклонил лицо через несколько секунд, его глаза засияли, ещё больше, похоже, то, что произошло сейчас, сделало Делию ещё более привлекательной для него.

Прошла секунда за секундой, но всё, что было слышно, это как охранники и горничные снаружи кричали на медсестру Гулана, несколько охранников в чёрном ворвались в комнату, подняли оружие и враждебно смотрели на двух незнакомцев.

Если бы не леди Синью, поднявшая руку и жестикулирующая им отступить и возобновить свою обычную работу, они бы напали в любую секунду.

"Прошу прощения за предыдущее поведение Гулана, он ещё новичок и немного импульсивен."

"Немного импульсивен? Он просто издевался над нами, он ... "

Разглагольствование Делии было быстро прервано Люси, которая холодно сказала:

"Хватит! Леди Синью, мы присоединимся к Вашей команде, но Вам придётся выгнать этого бесполезного Губана или как там его зовут. Что касается теста, я не думаю, что он нам ещё нужен, или мы?...."

Леди Синью колебалась секунду, размышляя о том, выгнать Гулана или нет, она вспомнила тот факт, что Делия была только классом поддержки, но она сделала это, даже если она была магом или классом, ориентированным на атаку, этого было достаточно, чтобы принять, поскольку они, казалось, были отшельниками со способностями.

Это должно быть что-то вроде телекинеза, но гораздо сильнее..., по крайней мере, B-класс, даже если это обычный телекинез.... это джекпот!"

"О, Конечно, вы двое приняты в команду. Это команда C-класса и называется "Бриллиантовый нефрит", я могу гарантировать, что Вы никогда не увидите Гулана, когда будете работать."

Первая часть была тем, что Люси хотела, но как только она услышала последнюю часть, она нахмурилась и немедленно возразила:

"Мне не нравится повторять одно и то же. Выгоните его, и мы присоединимся, если он останется, мы всегда можем выбрать другую команду, в конце концов, их не так уж и мало."

Леди Синью пыталась убедить их, не прибегая к этому. Гулан - человек, которого она взяла с самого начала, и, несмотря на его гнилое отношение, он хороший человек, но она не знала, кого выбрать.

После того, как она застряла в такой дилемме в течение некоторого времени, её сильное желание заработать больше драгоценных алмазов и после предыдущего показа, она больше не могла сдерживать свои позывы. С решительным взглядом она посмотрела на Люси и кивнула, подтверждая своё одобрение.

"Вам нужно разобраться с некоторыми незначительными документами, но это скоро закончится, пожалуйста, подождите немного, пока мой подчинённый не принесёт то, что нужно."

Леди Синью объяснила, что позвонила человеку по телефону, звонок длился недолго, и после того, как она отправила несколько приказов, старушка продолжила разговаривать с Люси и ответила на все заданные вопросы.

....

Примерно через полчаса вошла горничная со стопкой бумаг в руках. Судя по её взгляду, она, казалось, торопилась в течение некоторого времени, и когда она передала бумаги Леди Синью, она почувствовала чрезвычайное облегчение.

Люси узнала, что, чтобы присоединиться к команде, она может быть протестирована МКГ, а затем присоединиться к этой конкретной команде или просто пройти тестирование и остаться героем-одиночкой. Герой-одиночка, конечно, может присоединиться к временным партиям, чтобы совершить набег на подземелья, но они обычно не так эффективны, поскольку у команды не будет слишком много координации.

Существует также альтернативный метод для входа в команду, и это только в том случае, если человек не хочет иметь никаких связей с МКГ, они могут быть проверены лидером команды, к которой они присоединяются. Что касается ранга, это зависит от результата камня Знания Бога, или так он был назван гражданами Земли.

Камень Знания Бога - это камень-трофей одноразового использования, он может проверять людей и видеть их окно состояния и проверять, есть ли у них какие-либо специальные навыки, родословная или что-то подобное.

Скорость падения этого камня чрезвычайно высока, но это не означает, что он должен быть потрачен впустую, и именно поэтому, чтобы пройти тестирование в МКГ, нужно заплатить 50 000 долларов, и даже если Вы - нормальный человек без каких-либо полномочий, Вы не получите деньги обратно.

Основные окна состояния такие же, как в Астрии, за исключением того, что средняя мощность нормальных людей здесь ниже, чем в Астрии, их темпы роста также очень ограничены.

В Астрии, с достаточной подготовкой, люди могут достичь высоких уровней и статистики в пределах десятков тысяч, но люди на Земле не могли.

Люси не зондировала много и только спросила о средней прочности и так далее и, казалось, ей только 20 с одним использованием спортзала или мышцы, имеющие такую прочность в 30 или 35.

Прокачка персонажа давала людям особые очки, которые можно добавить в одну из статистики, которую желает пользователь, но это ещё не так много. Люси отказалась пройти тест, потому что, если люди увидят её статистику, они буквально застынут от страха или трепета. Они были в миллионах, и это принесёт проблемы вместо славы, даже если это принесёт славу, это не та слава, которую она ищет.

"Мисс Люси, это необходимые бумаги, Вы просто должны подписать в верхнем левом углу."

Леди Синью указала на конкретную позицию в бумаге, полной слов, Люси не была в настроении читать всё это, и даже если бы она могла понять большинство слов, она была уверена, что старуха не воспользуется ею больше.

Люси на самом деле не подписалась, но она просто написала символ крови, который имел две буквы МС со ссылкой на "Мунстар". Что касается Делии, то она просто поставила печать со Святым светом, печать немного светилась и имела неповторимый блеск. Эти два знака были волшебными и впечатляющими, что оставило зрителей ещё раз ошарашенными, но Леди Синью только что получила слишком много сюрпризов, так что на мгновение она потеряла дар речи.

Подтвердив символы, старушка улыбнулась и добавила:

"Последнее, что нужно сделать, это выбрать кодовое имя, у каждого героя есть хорошее имя, вы также можете выбрать своё собственное имя, но настоятельно рекомендуется этого не делать. Говоря о кодовых именах, другие члены команды также имеют кодовые имена."

Простой взгляд Синью призвал трёх оставшихся людей наконец-то заговорить и представиться.

"Я - Саку, также известная как Снежные Вершины."

Люси случайно обратила внимание на две вершины в области груди, они выпирали из одежды, даже простое движение заставляет их покачиваться без остановки.

"Снежные Вершины, да?"

Затем Люси посмотрела на идеальную и округлую грудь Делии, и это сделало её более подавленной, она подсознательно посмотрела на свою грудь, она была развита и не так уж плохо, но они были далеки от Делии или Саку.

"Я, Я Алин, моё кодовое имя "Легендарный Стрелок"."

"Хахаха, а я Гуан Ги, они обычно называют меня "Серебряный Танк"."

Три члена представились, но Гуан, крепкий и высокий человек был слишком восторженным, когда он почти прыгнул рядом с Делией и пожал ей руку, но он сдержал себя, опасаясь, что с ним будут играть, как с Гуланом, а затем выбросят, как мусор.

"Я хочу, чтобы моё кодовое имя было Святая Богиня!"

Концепция кодовых имён порадовала Делию, она без стеснения озвучила свои мысли, а кодовое имя отметила горничная на стороне. Последней была Люси, которая заговорила после короткого молчания:

"Верная Жена."

"Эээ?"

Некоторое время никто не реагировал, пока Саку не закрыла рот и не воскликнула. Даже Леди Синью не ожидала такого кодового имени, каждый человек попытался бы выбрать властное прозвище, но она выбрала довольно простое и понятное. Это не имело значения, у каждого была свобода выбора кодового имени, пока это не оскорбительно.

Очень скоро оформили документы, и атмосфера немного успокоилась.

"Итак, Вы сказали, что для ранжирования мы должны очистить подземелье или принести магические предметы. Я хочу отправиться прямо сейчас."

Люси сказала с невозмутимым лицом, она не хотела тратить время и начать повышать рейтинг сразу, но это не было простым. Леди Синью нахмурилась и сказала:

"К сожалению, сегодня это невозможно. Команда должна подготовить снаряжение, бинты, а также быть готова морально."

"Разве это не прекрасно, если я пойду одна или с Делией?"

Синью не ожидала такой просьбы, и это заставило её вздрогнуть.

Подземелье в одиночку? Даже герои класса А не осмеливаются идти в одиночку. Первые этажи будут лёгкими, но когда начнут появляться ловушки, боссы и тому подобное, это будет похоже на самоубийство."

Она хотела сказать это вслух, но увидев отношение Люси, казалось, что это не изменит её мнение, поэтому она могла только сказать:

"Подождите до завтрашнего утра, это не так уж долго, верно?"

Люси могла только вздохнуть и кивнуть, а в следующую секунду она растворилась в воздухе с Делией, не добавив ни единого лишнего слова.

Руки Леди Синью дрожали, когда она сжимала в руках Алмаз, её мысли были в беспорядке.

"Сначала особый телекинез, потом невидимость?"

....

Позже в тот же день Леди Синью поговорила наедине с Гуланом, но это закончилось тем, что он ударил по столу и сломал его, он был так взбешён раньше, но на этот раз, он больше не мог терпеть и свирепо кричал:

"Хорошо! Сука, после того, что я сделал для Вас и Вашего сраного бизнеса, Вы посмели выгнать меня из моей собственной команды? И только ради двух шлюх? Вы сильно пожалеете, когда увидите, как я поднимаюсь и получаю больше славы в другой команде, хмф! Ещё посмотрим!"

После того, как он закончил говорить то, что хотел сказать, и выплеснул часть своего гнева, Гулан в гневе покинул особняк.

Это было около 11 вечера, и улицы были шумными, он не направился домой, но кружил в нескольких пустынных переулках, прежде чем остановиться в узком. Он взял телефон и позвонил другу, он зазвонил за несколько секунд до того, как кто-то взял трубку.

"Гулан, что случилось?"

"Раки! Ты ведь уже пригласил меня в свою команду? Я присоединюсь, мне надоела эта кучка придурков! Кроме того, у тебя есть широкий круг друзей и связей, я хочу, чтобы ты нашёл для меня, где живут эти две женщины и всё о них."

"Ууууу! Гулан! Успокойся! Ты говоришь слишком быстро и хочешь слишком многого сразу. Почему ты хочешь узнать о двух женщинах? Обычно ты спокоен и сдержан, но звучит так, будто ты взрываешься от гнева.."

"НЕВАЖНО, ЛАДНО? ПРОСТО НАЙДИ ИХ! Одна седая, а другая – блондинка. Первая - Люси, видимо, и вторая - Делия."

Как только он закончил говорить, Гулан почувствовал озноб и почувствовал, как атмосфера вокруг него упала сразу на десятки градусов. Его телефон мгновенно замер, и он почувствовал, что задыхается от невидимого давления.

Он собирался повернуть голову, но было слишком поздно, поскольку фиолетовый огонь охватил его, и прежде чем он смог кричать, он уже превратился в чёрный пепел.

Порыв ветра разогнал пепел, и в течение нескольких секунд аллея вернулась к своему обычному спокойствию, как будто ничего не произошло, единственное, что было слышно, это холодный и безэмоциональный голос Люси.

"Всегда избавляйся от будущих неприятностей, какими бы незначительными они ни были, не так ли, Артур?....."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Не забудьте прочесть мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/373546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку