Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Отвали

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Миллион долларов - это не скудная сумма денег, если она конвертируется в наличные деньги, это займёт не менее тысячи денежных купюр, особенно если это корейские денежные купюры.

Отправившись в банк и обменяв чек на наличные деньги, Люси положила чёрную сумку с деньгами в своё кольцо для хранения и телепортировалась туда, где были Мия, Сали и Рандиун.

Двухголовая ящерица, сделанная из костей, заставляла любого застыть от страха и ужаса, но она была удивительно дружелюбна с Сали и часто играла с ней или ходила с ней охотиться, всего через неделю после их первой встречи они стали почти неразлучны.

У Рандиуна был особый навык невидимости, так что ни один человек не сможет увидеть его, если захочет, чтобы не было страха быть замеченным человеком. Ну, технически, ящерица ничего не боится, поскольку он вызван из книги и принадлежит мёртвым, то, чего боится существо, - это Люси и только Люси.

Он следует её приказам в деталях и по какой-то причине не осмеливается ослушаться, может быть, потому, что Артур приказал ему это сделать, или потому, что он чувствовал страх от неё, хотя он был выше её в Царстве.

На прошлой неделе Люси хотела проверить его силу, поэтому они много раз сражались, и он буквально был мёртв из-за его сломанных костей, которые замерзали или таяли от ее атак, но он не проигрывал сразу.

Он был довольно жёстким и ловким, более того, он может производить "Аматерасу" из своей жгучей сказки. Это также особый вид пламени, у которого есть только одна цель - сжигать что-то, пока эта штука не умрёт. Люси ударили в левую руку пламенем, и даже Делия не могла от него избавиться, поэтому Люси могла только отрезать руку и потратить впустую одно из драгоценных зелий, которые восстанавливают потерянную конечность.

В отличие от Артура, она не восстановит конечность, если она не выпьет это зелье, у неё всё ещё много их, но они не бесконечны, поэтому их следует использовать с осторожностью и никогда не следует тратить впустую.

Как только она увидела его чёрное пламя, Люси с облегчением отпустила его с Сали, поскольку у него была сила защитить её от любой опасности, по крайней мере, на Земле, поскольку самый сильный человек сейчас-всего лишь на 43 уровне, он растёт день ото дня, но он всё ещё слишком слаб.

Чёрт! Пятилетняя Сали на 118 уровне и её статистика была усилена ядрами подземелий, таинственными методами или чудесными зельями. Если её сравнивать со всеми людьми на Земле, она будет самой сильной ещё и с огромным отрывом.

Она может быть только на уровне 118, но её сила невероятна, она полагается на боевые искусства в сочетании с атрибутом земли, иногда добавляя несколько методов поддержки, опираясь на атрибут ветра.

Более того, что Рандиун рядом с ней днём и ночью, буквально нет никого среди этих людей или тех жалких подземелий, которые могут причинить ей боль.

Делия сказала ей, что все подземелья слабые, самое сильное подземелье - это подземелье высокого уровня, в котором есть босс 250 уровня, но даже это считается слабым, с некоторыми усилиями Сали, вероятно, может победить его.

....

Вскоре ночь прошла, и на следующий день, около 8 утра, Люси и Делия направились к дому Леди Синью, точнее, к её особняку.

Старуха жила в большом особняке с широким садом, искусственным фонтаном и скульптурами, сделанными из простой травы, все они почему-то были ромбовидной формы.

Даже у фонтана были небольшие зелёные бриллианты, бог знает, настоящие они или фальшивые, но они, скорее всего, были фальшивыми, потому что кто был бы достаточно глуп, чтобы положить настоящие. Вору не нужно будет идти в особняк, чтобы их украсть, ему просто нужно взять немного из фонтана, то есть, если он сможет пройти мимо сотен охранников по всему периметру особняка.

Люси увидела бесчисленных охранников в чёрных очках и большого телосложения и была раздражена, она не была обеспокоена ими, но тем фактом, что её, вероятно, остановят, а затем спросят их. Они зададут ей много бесполезных вопросов типа "Кто ты", "Как ты сюда попала", "Зачем ты здесь" и так далее.

Для них обеих будет легче лёгкого войти незамеченными, чтобы они просто сделали это так, быстро и легко, не теряя времени.

Леди Синью лежала на удобном стуле в большой комнате на втором этаже особняка и, потягивая чай, смотрела на небольшие бриллианты, надетые на маленькие коробочки прямо перед ней. Горничная стояла позади неё и держала чайник, также было несколько людей, сидящих на противоположной стороне.

"Так Вы говорите, какая-то женщина собирается присоединиться к нашей команде?"

Один из присутствующих мужчин говорил раздражённым голосом, он звучал так, будто отчитывал её за то, что она сделала, он был совершенно несчастен и против того, что только что сказала Леди Синью.

Леди Синью это не волновало, она смотрела на него с безэмоциональным выражением лица и ответила:

"Гулан, решения принимаю я, а не ты. Ты просто должен делать свою работу должным образом."

Старуха в этот момент сильно отличалась по сравнению со вчерашним днём, даже Люси была немного озадачена её нынешним отношением, похоже, что она серьёзный человек, но вчера она была явно ослеплена бриллиантами, и её отношение было иным.

Гулан был человеком нормального телосложения, немного мускулистым, с длинными каштановыми волосами и причудливой одеждой. Рядом с ним сидел высокий мужчина, он был высокий и крепкий, с выпуклыми мышцами по всему телу.

Оставшиеся были двумя женщинами, одна оказалась подростком, вероятно, 16 или 17-летней ученицей средней школы, а последняя была женщиной среднего возраста с макияжем на лице и дорогой красной помадой, она была отнюдь не уродливой, на самом деле она самая красивая женщина в комнате, если мы исключим Люси и Делию, конечно.

Гулан стукнул кулаком по столу от злости, но он не говорил больше, он был очень зол, но он не смел вымолвить и слова после того, что сказала Синью, потому что она была той, кто его нашёл и завербовал его, если бы не её забота о нём и троих оставшихся, у них не было бы денег, чтобы зарегистрироваться в МКГ и роста славы.

Они всё ещё были героями C-класса, но они не были плохими, на самом деле, они вернулись с несколькими уникальными магическими предметами из корейского подземелья и сумели завоевать некоторую популярность.

Герои классов D и E повсюду, но из класса C и выше, они стали редкими и боготворимыми. Некоторые герои D-класса могут быть сильнее, чем герои A-класса, но он предпочитает оставаться скрытым.

Через несколько секунд леди Синью вздохнула и сделала ещё глоток, прежде чем снова заговорить.

"В любом случае, гость прибудет в ближайшее время, и когда они придут, вам лучше не проявлять враждебности, в конце концов, их личность таинственна, и я думаю, что они из секретной организации. Ну, для меня это не имеет значения, пока они готовы присоединиться к команде."

Синью сказала это, затем повернулась посмотреть на горничную и приказала:

"Идите, проинструктируйте охранников и всех остальных, чтобы не было проблем, если появятся две дамы, они должны немедленно привести их сюда и относиться к ним с уважением."

Как только она закончила предложение, не прошло и секунды, как вдруг в большой комнате раздался холодный голос Люси:

"Нет необходимости, мы уже здесь."

С точки зрения других, эти две женщины появились из ниоткуда, они уже стояли недалеко от Леди Синью, и обе вели себя холодно, особенно Люси.

"Кто вы такие? Стража!"

Первым заговорил высокий и крепкий мужчина рядом с Гуланом, он встал и крикнул охранникам, принимая боевую позицию, кроме него, остальные просто ошарашенно уставились на Люси и Делию, которые в ответ молчали и ждали ответа.

Люси хотела внезапно появиться, чтобы не беспокоить охранников, но самое главное, чтобы показать немного, если они недооценили её и попытались сыграть бесполезный трюк, это будет только тратить больше времени, и она этого не хотела. Конечно, она не будет хвастаться слишком много, но до тех пор, пока она не превзойдёт этот предел, всё в порядке.

Синью потребовалось несколько секунд, чтобы отреагировать на внезапное появление Люси и Делии, она не злилась, потому что они прокрались или вторглись, она была просто потрясена. У неё было много охранников, и некоторые из них были даже героями E-класса, поэтому это только добавило ей одобрения для них обоих.

"Добро пожаловать в мой дом, я всё ещё не спросила ваших имён."

"Меня зовут Люси Мунстар, а это Делия."

Люси только сделала простое введение и не сказала, откуда она пришла или что-то ещё. Её фамилия, очевидно, не её или настоящая фамилия Артура, но они решили это давно, даже у их секты есть это имя, это простое, но хорошее имя, которое разрушит небо или потрясёт горы, если его услышат, но это в будущем.

"Итак, это мисс Люси и Мисс Делия, я очень рада познакомиться с вами. Я также рада видеть, что вы здесь."

Леди Синью указала на пустой диван рядом с командой из четырёх человек и жестом попросила Делию и Люси сесть. Она использовала особый этикет, вставая и низко кланяясь, чтобы показать своё уважение и вежливость.

Конечно, Люси и Делия не просто стояли, а просто сидели. Когда все они сели и успокоились, в комнате воцарилась тишина, а Люси, наконец, заговорила. Что касается высокого крепкого мужчины, он просто оставался стоять с широко открытым ртом, глядя на Делию с тоской и обнадёживающими глазами, он либо думал о непристойной вещи, либо был загипнотизирован её красотой и всё ещё не вырвался из неё.

"Хотелось бы услышать подробности о том, что Вы вчера предложили."

Леди Синью давно превратилась из гнева в экстаз, когда появилась Люси, и когда она услышала это, она стала ещё счастливее.

"Значит ли это, что мисс Люси согласна присоединиться к моей команде?"

"После того, как я услышу все подробности, тогда я подумаю об этом."

Леди Синью кивнула и начала объяснять или, по крайней мере, пыталась объяснить:

"Если Вы присоединитесь к моей команде, Вы станете официальным героем, спонсируемым мной, Вы получите ежемесячный доход, и если Вы принесёте предметы из подземелья, Вы получите ещё больше денег.."

Люси сразу же прервала её и сказала:

"Избавьте меня от разговоров о деньгах, я хочу услышать больше о том, как поднимается ранг, как присоединиться к Международной Компании Героя."

Старуха не ожидала услышать такого, она думала, что Люси хочет больше денег, так как вчера она пришла продавать бриллианты, но, похоже, это не так. Она кивнула Люси и продолжила говорить:

"Ранги героев от E до S, E - самый низкий. Например, если Вы хотите повысить ранг от E-класса до D-класса, Вам нужно либо очистить подземелье, убить уникального босса, принести уникальный магический предмет и т. д. Есть много заданий, которые Вы могли бы сделать, но наиболее часто используется приносить магические предметы и давать их в МКГ. Что касается того, как присоединиться к МКГ, Вы должны сначала заплатить взнос, а затем пройти тестирование их членами, Ваш первый ранг основывается на Вашем окне состояния."

"Окно Состояния?"

"Это синее окно, в котором есть цифры, есть определённая статистика для конкретных вещей, и чем выше цифры, тем выше ранг, который Вы получите. Есть некоторые случаи редких или врождённых навыков, но это только слухи."

Все эти вещи были знакомыми для Люси, поскольку она тоже использует окно состояния, но это то же самое, что и здесь? И как они могут видеть окно статуса других, даже в Астрии нет ничего подобного.

"Хорошо, я присоединюсь к Вашей команде."

Было много вопросов в её голове, но это не слишком срочно, Люси хотела повысить ранг быстрее и получить известность, и на её вопросы будут даны свои собственные ответы.

Леди Синью хлопнула в ладоши от счастья и собиралась ответить, когда Гулан повторил то же действие, что и раньше, и закричал:

"Вы хотите присоединиться к нашей команде? Мечтайте! Если присоединиться к профессиональным командам, как наша, так же просто, как сказать два или три слова, то каждый будет героем! Начнём с того, что мы даже не знаем, есть ли у Вас специальная способность или высокая статистика, Вас нужно сначала протестировать!"

Гулан атаковал Люси словами, недовольный тем, что происходит. Он был удивлён их красивой внешностью, но с тех пор, как он стал героем, он наслаждался всевозможными красивыми женщинами, хотя они были уродливее Люси, их было достаточно для него. Ему не нравилось, что женщина появилась из ниоткуда и собиралась присоединиться к его команде, пока он страдал, чтобы стать таким и достичь этой позиции.

"Гулан! Разве я не говорила тебе заткнуться? Тебе не хватило предыдущего разговора?"

Синью снова огрызнулась на него, но он, казалось, оглох и продолжал смотреть на Люси и кричать:

"Кроме того, Вы даже не сказали, какова Ваша роль, Вы поддержка? Маг? Или Вы просто хорошо одеваетесь?"

Это было просто оскорбительно и насмешливо, но Люси даже не посмотрела на него, что касается Делии, она не была так спокойна, как она. Это не было чем-то, к чему она привыкла, Артур насмехался над ней, всё было в порядке, поскольку он был чрезвычайно силён и имел некоторые подложки за своими словами, но это был просто простой смертный, который мог только шевелить ртом без остановки.

"Хмф! И с чего ты взял, что способен поговорить с нами?"

Делия показала высокомерную позу, обе её руки были на бёдрах, и её лицо повернулось к Гулану, который не ожидал, что когда-либо столь молчаливая Делия, наконец, произнесёт слова возражения.

"Я, я говорю только факты, вы должны следовать правилам и показать нам, на что вы способны, либо показать своё окно статистики, специальные способности или что у вас есть, просто сказать, что вы присоединяетесь к нам и думаете, что этого достаточно!"

В ответ на него Делия посмотрела на него, как на надоедливую муху, она просто пренебрежительно помахала головой и холодно сказала:

"Бесит."

На этот раз, Гулан, Леди Синью и все остальные, кроме Люси были на мгновение ошеломлены, они не ожидали таких слов от Делии. По её внешности, одежде и так далее, она не похожа на человека с гнилым ртом, но печальная правда заключается в том, что она, так как она стала рабыней Артура, она не могла больше выносить это и было проклятие, когда она раздражена. Конечно, это не устраивало её, ту, которая имела статус святой Богини, но это не было важно в таких ситуациях.

"Ч, ч ... Что ты сказала?"

"Я сказала, проваливай отсюда. Такой низменный, отвратительный, надоедливый человек, который может только открывать рот, ты хочешь, чтобы мы были проверены? Ладно, ты явно один из команды, так что бери своё оружие и сражайся со мной... ладно, иди, я жду."

Обычно красивое лицо Гулана покраснело от гнева, его оскорбляли и насмехались, но он не ответил, он яростно встал и был готов пойти получить свой клинок из другой комнаты, но внезапно его тело взлетело в воздух и было грубо вскинуто в воздух.

Это не нанесло большого ущерба, но его рот и нос были ранены, кровь вышла из ноздрей, и он потерял зубы. Такая необычная вещь, очевидно, была сделана Делией, которая смотрела на него с презрением и зло улыбалась.

"Ты!!!! Так бесстыдно."

Делия пожала плечами и махнула рукой, заставляя тело Гулана всплыть и снова удариться об пол, затем она парировала:

"Бесстыдно? Это то, что ты собираешься сказать монстру в подземелье, когда он атакует, когда ты без оружия? Только потому, что у тебя нет оружия, ты плачешь и называешь другую сторону бесстыдной, кто из нас обоих настолько бесстыден, чтобы сделать это?"

Делия затем ударила его ещё раз так, что выпали зубы и снова заговорила:

"Такое слабое и хрупкое тело, с такой силой ты достаточно смелый, чтобы говорить о тестировании нас? Я могу победить тебя, не пошевелив пальцем, и я просто класс поддержки, ты действительно жалкий, почему бы тебе не убраться с глаз моих."

После её слов, Гулан был буквально выброшен из окон и упал со второго этажа, можно было только услышать его крик. Все остальные члены команды были ошарашены тем, что только что произошло, Что касается Леди Синью, она посмотрела на Делию сверкающими глазами и подумала:

"B-класс? Нет, определённо A-класс, да, да, это, конечно, A!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Да, если кто-то из вас, ребята/девушки, задаётся вопросом о чёрном пламени, я взял это из "Наруто". Поддерживаете Делию? Хоть кто-то?

http://tl.rulate.ru/book/3803/372954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку