Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Наконец-то мы встретились

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Немного поздно, но вот она.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

В Южной Корее, куда были телепортированы Люси и остальные, было только одно подземелье, и оно находится в столице страны Сеуле. Фактически, почти каждое подземелье, которое было порождено, находилось именно в столице определённого города, за исключением очень немногих своеобразных и таинственных подземелий, которые либо не могут быть введены, либо имеют безумно сильных существ, которые никто не мог победить.

В подземелье отправились не только особенные люди с новыми способностями. Несколько правительств не стояли на месте и решили послать солдат с оружием и бомбами, чтобы погрузиться глубже в подземелье, но ни одному из них не удалось.

Оружие было эффективным, поэтому против слабых монстров, таких как слизь или гоблины, точный выстрел в череп убьёт их, но это было только для слабых монстров.

Хобгоблин совершенно не мог быть затронут пулями, а только специальными толстыми и скоростными пулями из огромного пулемёта или разрушительного С4, но они не бесконечны, и каждая группа солдат может нести только определённое их количество.

Более того, на каждом этаже подземелий есть какой-то босс, и эти боссы не могут быть убиты бомбами или ещё чем-то, только люди с особыми способностями могут управлять ими, поскольку у них есть сверхчеловеческая сила.

Такие известные люди, как повелитель пламени или неразрушимый, имели свою славу в последние месяцы, и каждый раз, когда они шли в подземелье, они возвращались с новыми или чудесными предметами.

..

Прошла неделя с тех пор, как Люси и остальные появились в Южной Корее, и после недели в глухом лесу без новостей, где только отдыхали, наконец, пришло время двигаться. Делия немного поправилась и смогла свободно передвигаться, но полностью восстановиться не смогла. Артур не появился, и единственное, что они могли сделать, это исследовать лес или просто сидеть в маленьком земном доме весь день.

Люси решила съездить в город и проверить вещи, так как они не могут остаться там навсегда, что если Артур вернётся через месяц или даже год? Она решила, что она должна подготовить вещи для него, подготовить их тщательно, чтобы, когда он прийдёт, ему не нужно было беспокоиться о мелочах.

Одно было точно, она должна искать Клаудию, его бывшую жену, она помнила её лицо и искать её не будет слишком сложно, так как земля слишком мала. Она не может обыскать всю Землю, но Делия может, и богиня будет подчиняться её приказам, поэтому, когда Делия смогла двигаться и использовать нижнюю энергию, Люси сказала ей искать Клаудию.

Очевидно, Делия не знала, кто такая Клаудия или её внешность, и не важно, насколько она сильна, она не может найти того, кого не знает. Люси всё продумала и подарила Делии особый талисман.

Это было практически бесполезно в сражениях, но небольшая часть воспоминаний может быть отпечатана в нём, и следующий человек, который вводит в него любую энергию, автоматически увидит эту память.

Плохо то, что можно отпечатать память длиной не более чем 5 секунд, но даже секунды было достаточно для Люси. Запечатлев внешность Клаудии, она передала талисман Делии, которая вколола в него ману и увидела воспоминание.

"Значит, мне нужно найти именно её? Кто она такая, чтобы ты использовала такие отчаянные средства, чтобы найти её?"

Люси холодно посмотрела на неё и ответила:

"Просто найди её и перестань задавать вопросы."

"Эй, эй! Со мной больше не обращаются как с богиней, это действительно несправедливо."

Несмотря на подобные жалобы, Делия распространила свой разум по всей планете, не пропустив ни одного дюйма, и менее чем за минуту она нашла цель.

"Я нашла трёх человек с похожей внешностью, та, у кого 95% сходства в памяти, ближе всего к нам, именно 7400 километров отсюда."

"Тогда отведи меня туда, где она находится, и полностью скрой наше присутствие."

Делии не понравился тот факт, что Люси даже не сказала "Пожалуйста" и прямо приказала ей, но она не посмела отказаться. Она не полностью выздоровела, и на днях она услышала от Мии, что Люси смогла сразиться с Лиссандрой, которая также была Богом.

Она может быть в состоянии использовать божественные силы прямо сейчас, но потеря крыла сделала её очень слабой и в правильной битве жизни и смерти, она, вероятно, не продержится против Люси. Более того, она знала характер Люси более или менее, и она знала, что она так или иначе достигнет своей цели, даже если это означает, что надо убить её или заставить её делать что-то.

Святой Свет накрыл её и Люси, и в следующую секунду они появились рядом с небесным зданием в середине Сеула. Здание было сделано из прозрачного стекла стоимостью несколько тысяч долларов за штуку, а на крыше находился роскошный бассейн. Был также знак "H", который Люси не понимала, но её внимание не было сосредоточено на этом.

На стуле возле бассейна сидела женщина средних лет, которая надела красное бикини и легла на живот. Женщина наслаждалась солнцем, и иногда она пила коктейль рядом с ней.

"Это она?"

Поскольку женщина лежала на животе с опущенной головой, Люси не могла видеть её внешность, но её инстинкт сказал ей, что это определённо Клаудия.

"Позорная одежда, красная."

Они вдвоем парили недалеко от Клаудии и со Святым светом Делии никто не мог их обнаружить. Несмотря на чувство непреодолимой ненависти к женщине в её взгляде, Люси держала свое намерение убийства от утечки. Посмотрев на Клаудию в течение нескольких минут, она холодно улыбнулась и пробормотала:

"Ну ладно, наши дороги, наконец, пересеклись и ад падёт на тебя.... но не сейчас, не сейчас... Я позволю тебе наслаждаться жизнью, пока он не пожнёт твою душу... Я просто приготовлю для него всё, как сделала бы хорошая жена."

Сказав это, Люси больше не беспокоилась о Клаудии и улетела из здания. Она спустилась в пустынный переулок и надела маску, которую купила в "Павильоне сокровищ". Её волосы потемнели, но её внешний вид был немного изменён, чтобы не привлекать слишком много внимания. Она всё ещё выглядела так же красиво, как всегда, но только немного хуже, чем её обычный внешний вид, она намеренно сделала это, чтобы Артур заметил её, когда он придёт.

Сидеть и ждать его больше невыносимо, она сделает всё возможное, чтобы сделать лучше и проще для него. Во-первых, научиться жить здесь, медленно завоевывать славу и приближаться к Клаудии, делать это резко и похищать её, а затем мучить, слишком просто и недостаточно удовлетворительно. Если Артур когда-нибудь захочет сделать это, когда он вернётся, Люси даже подготовит комнату для него, чтобы сделать с ней то, что он хочет, ничего сексуального, конечно, или это он будет наказан, а не Клаудия.

"Тебе лучше не изменять мне, когда бы то ни было.... Хмф!"

Одетая в чёрную кожаную одежду и коричневую куртку, Люси вышла из переулка и направилась на главную улицу. У неё было золото, но не похоже, что это была валюта, используемая здесь. Было много людей, которые носили золотые кольца или украшения, но большинство из них были поддельными. На прошлой неделе она путешествовала и сумела понять корейский язык, но всё ещё не освоила его. Что касается Делии, она знала пару слов, даже Бог не может научиться так быстро, если у них нет такой способности, как у Артура.

Делия не потрудилась изменить свою внешность и носила только одежду, но она всё ещё была слишком заметной, поскольку она была золотой.

"Что ты здесь делаешь? Измени свой внешний вид!"

Люси огрызнулась на неё, но Делия просто пожала плечами и сказала:

"Они не могут видеть меня, так зачем беспокоиться? Более того, изменение моей внешности - позор для всех богов! Они должны преклонить передо мной колени вместо того, чтобы я меняла внешность."

"Я сказала, измени свою внешность и перестань скрывать своё присутствие, сейчас же! Ты мне не нужна, если хочешь меня задержать."

Люси собиралась искать славы и внимания, но она этого не хотела. Делия сказала ей, что здесь сотни подземелий, но все они были низкоуровневыми для таких существ, как она. Были и сильные люди, но они всё ещё муравьи по сравнению с такой богиней, как она.

*Вздох* это издевательство!"

Делия топнула ногами, и её фигура мелькнула на секунду, прежде чем одежда изменилась на фиолетовое платье, которое покрыло небольшую часть её тела. Её фигура была сладострастной и соблазнительной, как всегда, с двумя холмами в области груди и её красивыми изгибами.

Она очевидно не изменила её внешность, но Люси не настаивала больше, из-за того что она знала какая Делия твердолобая, было бы отлично, если бы она избавилась от того одиночного куска ткани, который она носила. Это буквально только прикрывало её соски и нижнюю часть тела, ничего кроме этого, даже спокойная Мия покраснеет, когда она сосредоточится на её ткани.

"Куда ты направляешься? Я просто телепортирую нас туда."

Делии не нравился тот факт, что она шла рядом со смертными, и некоторые из мужчин иногда смотрели на неё извращёнными глазами, она не могла прикрыть грудь и изменить своё фиолетовое платье на более подходящую одежду. У Люси также захватывало дух, но по сравнению с истинным внешним видом Делии, она была проигнорирована ими, что было удачно.

Что было хорошо, так это то, что в отличие от Астрии, люди на Земле не смотрели на них открыто или не пытались поговорить с ними, кроме нескольких смелых мужчин, никто не смотрел более пары секунд.

Люси не полностью знала все магазины или купцов в здесь, но она увидела магазин, который продаёт ювелирные изделия и золото в целом, поэтому она и Делия направился туда, чтобы посмотреть, может ли золото быть продано за деньги.

Деньги здесь были железные или бронзовые монеты или бумажные купюры, которые выглядели странно и были некоторые персонажи и изображения на них время от времени. Она помнит 3 из этих денежных купюр, и у каждой из них был номер, очевидно, каждое число указывало стоимость бумаги.

Было 1,000 вон, 10,000 вон, 5,000 вон и 50,000 Вон, также были редкие 100,000 Вон, которые она видела нечасто. Люси могла очень легко украсть деньги у любого прохожего, при этом они ничего не замечали, но было унизительно грабить, когда у неё было так много золота.

В магазине, куда они вошли, были представлены различные золотые кольца с бриллиантами и прочее, ожерелья или серьги.

В магазине было несколько женщин среднего возраста, которые смотрели на товары, и администратор стоял рядом со старушкой и показывал ей бриллиантовое ожерелье.

"Кольцо"

Когда дверь магазина открылась, раздался звон. Это был механизм, который владелец магазина поставил, чтобы любой клиент мог быть услышан, когда они уходили или входили в магазин.

Увидев двух шикарно выглядящих дам, один из сотрудников бросился к ним, потирая руки. Жадная улыбка мелькнула на его уродливом лице, когда он посмотрел на Люси и Делию. По их внешнему виду было очевидно, что они не бедны и имеют хороший фон, поэтому он хотел воспользоваться этим шансом и продать несколько дорогих вещей. Это был счастливый день их магазина, так как старушка на углу была также известной богатой личностью, которая тратила деньги на ювелирные изделия, поскольку она их обожала.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

PS: бумажные купюры, указанные выше, не реальные, а просто из моего воображения.

PS 2 : темп медленный, но потерпите немного.

http://tl.rulate.ru/book/3803/371901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку