Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Как насчёт этого?

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Люси не теряла времени на созерцание экспонатов. Были некоторые эксклюзивные и красивые кольца или бриллианты, но ни один из них не привлёк её внимания, поскольку у неё было бесчисленное количество таких, если не лучше, в её хранилище.

Артур поглощал тысячи и тысячи людей, он не слишком интересовался их хранилищами, поскольку они были слабыми, поэтому маловероятно, что у них было какое-либо легендарное оружие, но Люси любила проверять кольца хранения и брать все их сокровища. Это было её маленькое хобби, так что она никогда не пропускала кольцо для хранения, которое носила жертва.

Можно сказать, что её состояние было буквально бесценно, горы золота и бесполезных для неё вещей были повсюду в хранилище, особенно у Артура, так как его кольцо было особенным.

Она любила собирать сокровища не из-за золота или алмазов, а из-за оружия, доспехов и всего странного. Хотя её хранилище не было таким большим по сравнению с Артуром, у неё всё ещё были сотни колец внутри её главного, и у каждого была определённая вещь.

Цель Люси была ясна, ей нужны были деньги, не те, что используются в Астрии, а те, что используются на Земле. Артур дал ей только золото, она может легко стать миллионером, если не богаче, но была проблема; сможет ли страна или этот магазин более точно оценить стоимость золота в настоящее время?

Она не была настолько глупа, чтобы показать всё своё золото, и даже если бы она это сделала, магазин был бы разрушен им, буквально. Сейчас, взяв один или два бриллианта хватило бы, ей не нужно много денег, достаточно, чтобы купить нормальный дом в Сеуле.

"Дорогой клиент, пожалуйста, скажите мне если Вы ищете что-нибудь специфическое, то, наш магазин имеет любой вид ювелирных изделий и даже редких кулонов."

Некрасивый сотрудник прибыл рядом с Люси и Делией, которая была за ней. Независимо от того, сколько он пытался изобразить дружелюбную улыбку, это всё равно выглядело отвратительно, поскольку он первоначально выглядел уродливым с большим деформированным носом и некоторыми сломанными зубами.

Люси не судила людей по их внешности, но она заметила, как он смотрел на них несколько похотливо, когда они только вошли в здание, к счастью, она заметила это, иначе она бы подумала, что он просто уродливый, но добрый человек.

Поскольку это работа сотрудников здесь, они должны обращаться к клиентам, особенно к специальным, и Ган изо всех сил пытался это сделать.

Увидев появление новых клиентов, он не упустил возможности, подошёл к ним и почтительно сказал, чтодля Люси не было так сильно удивительно, когда оценила показанный товар одним взглядом.

"Я хочу продавать вещи."

Люси была в состоянии говорить по-корейски, но её акцент был немного странным, и она заикалась иногда, так как это совершенно отличалось от того, используемого в Астрии или даже в Подземном мире.

Ган был не очень доволен тем, что услышал, как клиенты, которые приходят покупать или продавать в двух разных категориях. Он не ненавидел или не любил Люси за то, что она сказала, он просто был разочарован, потому что он ожидал продать дорогие вещи этим двум красивым дамам.

В основном этот магазин продавал, и редко кто приходил продавать, если кто-то приходил, они показывали поддельное золотое кольцо или показывали бронзовое кольцо и кричали: "Это волшебное кольцо!".

В этом известном магазине было правило покупки хороших ювелирных изделий просто для шоу, это происходит, может быть, происходило один или два раза в течение года.

Если люди хотят продавать золото или драгоценности, они должны просто пойти в золотой банк или обычный ювелирный магазин и не приходить сюда, чтобы показать какие-то скромные кольца или поддельное золото.

Пытаясь сохранить своё счастливое настроение, но не сумев этого сделать, Ган всё же кивнул Люси и ответил:

"Конечно, что бы Вы хотели продать?"

С невыразительным лицом Люси достала фиолетовый алмаз размером с кулак, внутри которого был захватывающий блеск. Его внешний вид выглядел заманчиво и отнюдь не выглядел поддельным, внезапное появление алмаза удивило Гана, который ожидал только золотое кольцо или какую-то случайную вещь.

Дама была особенной, но вынимая бриллиант из ниоткуда и размером с кулак, можно было удивить кого угодно.

"Э-Э ... это?"

Было ясно, как солнце, что предмет, который она достала, был фиолетовым бриллиантом, но работник всё же спросил, Что заставило Люси нахмуриться. Такой был только один из бесчисленного количества, имеющихся у неё, но это не имеет большого значения. Причина, по которой она взяла его, потому что она думала, что это принесёт ей хорошую цену, потому что его внешний вид сможет привлечь кого-либо и привлечь их жадность и внимание.

Ей потребовалась секунда, чтобы подумать о необходимых словах, чтобы обойтись без обычного странного акцента, она парировала, всё ещё нахмурившись:

"Это бриллиант. Ты собираешься покупать или нет?"

Люси не привлекал этот магазин и на Земле их было бесчисленное множество, быть знаменитой - это не то, о чём она заботилась. Кроме того, она не хотела играть в игры или просто стоять и смотреть на их удивление.

Ган не смог среагировать, так как он не мог принять это решение, он не был профессионалом, чтобы проверить, является ли вещь реальной или нет, и даже он не может поставить точную стоимость для него, просто его размера было достаточно, чтобы поднять цену, по крайней мере, в десять раз.

Как только он собирался позвонить менеджеру магазина, в магазине раздался старый, но несчастный голос.

"Это подделка."

Голос исходил от 50-летнего мужчины, он носил повседневную рабочую одежду и некоторое время смотрел на фиолетовый бриллиант, прежде чем продолжить разговор со старой женщиной. Он держал в руке красивое ожерелье и показывал женщине справа от него маленькие, но блестящие бриллианты.

"Серьёзно, почему мы опускаемся так низко только для того, чтобы Вы торговали случайными алмазами?"

Делия просто последовала за Люси, потому что ей приказали, и даже Артур неоднократно предупреждал её, чтобы она защищала его жену и дочь, когда они были в пещере.

Она не обращала внимания, когда приходила сюда, так как её разум был обеспокоен потерей крыла и её ослаблением. То, что она только что сказала, телепатически передавалось в голове Люси, так что только она могла слышать.

Люси проигнорировала Делию и холодно посмотрела на человека, который только что говорил, она недовольна и в плохом настроении с самого начала из-за отсутствия Артура и не было необходимости тратить время на это и слышать, что бесценный алмаз в этом мире называют подделкой. Если бы это было в Астрии, она бы, по крайней мере, искалечила его, если бы не убила безжалостно.

Она, естественно, ненавидела мужчин, за исключением Артура, и лжецы, прежде всего, были плохими с её точки зрения. Начнём с того, что она никогда не была добрым человеком, и убийство - случайная вещь в высоких мирах, даже в Астрии, но кажется, что такая вещь запрещена в этом мире. Был строгий закон и даже причинение вреда человеку карается. Она пришла, чтобы узнать это, когда увидела, что молодая женщина подвергается нападению хулиганов, но быстро спасается мужчинами в синей одежде со специальными длинными чёрными палками, которые испускают слабую интенсивность молнии. Этого человека затащили в машину и сопроводили куда-то.

Не говоря ни слова, Люси положила бриллиант, не обращая внимания на ошарашенного Гана, поскольку он не мог поверить, что алмаз исчез в воздухе, на секунду он подумал, что у него определённо галлюцинации, и вспомнил о наркотиках, которые он пробовал прошлой ночью в баре.

С правой стороны от Люси стоял крепкий деревянный стол высокого качества, это была стойка регистрации. На нём были какие-то бумаги и ручка, но ничего кроме этого. Люси протянула к нему руку, и менее чем за 10 секунд на столе появилось множество мелких бриллиантов.

"Как насчёт такого варианта?"

Люси показала старику маленький прозрачный бриллиант, и в то время как он говорил холодным и леденящим тоном, было ясно, что она несчастна.

Дело в том, что алмазы или золото, как правило, можно перепутать с фальшивыми, если человек не является профессионалом или не использует специальный материал. Они могут выяснить, реальный алмаз или поддельный, но для кого-то вроде менеджера, который наблюдал за бриллиантами, он сразу понял, что маленький бриллиант она показала ему подлинный.

Ранее он заявил, что алмаз размером с кулак фиолетовый, и он не лгал, просто такого рода Алмаз слишком редкий на Земле, возможно, он никогда не видел его, несмотря на сияющий и манящий внешний вид, он выглядел поддельным.

Прежде чем мужчина успел заговорить или отреагировать, Люси выбрала другой бриллиант немного большего размера и снова показала ему:

"Или это?"

Этот процесс был сделан несколько раз, пока человек не потерял дар речи. На этот раз Люси намеренно выбрала бриллианты, которые были сделаны из того же материала, что и в этом магазине, поэтому он не мог сказать, что они поддельные. Она просто хотела шлёпнуть его по лицу за то, что он сказал.

"Они все поддельные?"

Десяток бриллиантов был выставлен на стойке регистрации. Все клиенты смотрели на них с недоверием, они не знали, были алмазы реальными или нет, но такое большое количество можно встретить не так часто, если только нет специального фона. Они просто не могли принять их, так что могли только догадываться, что это был фейк, но старик думал, что наоборот. Его рот был полуоткрыт, и он совершенно забыл о старухе рядом с ним.

"*кашель* Эм... *кашель* они настоящие."

Люси не беспокоилась о нём после того, как услышала это, бриллианты были собраны в доли секунды и исчезли в её рукаве. После финального фыркания она обернулась и ушла из магазина с Делией, которая не могла быть счастливее, покинув такое скучное место. Боги проводят большую часть своего времени в мирной комнате, некоторые из них более живые, но не до такой степени, чтобы изо всех сил обменивать золото на деньги в Нижнем царстве.

Старик не успел вовремя среагировать и к тому времени, как он сорвался с места, в его ушах раздался звенящий звук материала, который он положил, и всё, что он мог видеть, это исчезающие фигуры двух дам.

Что его угнетало ещё больше, что пожилая женщина, которую он пытался убедить секунду назад также вышла из магазина и в спешке, может быть, она злилась, что он проигнорировал её секунду назад, но если так, то её реакция была слишком экстремальная, как он только игнорировал её в течение нескольких секунд. Это не имеет большого значения, по крайней мере для него.

Пытаясь следовать за двумя дамами, пожилая женщина, одетая в дорогую, но красивую благородную одежду, с тревожным голосом позвала Делию и Люси:

"Подождите, пожалуйста."

Люси была зла на менеджера магазина, но у неё не было никаких негативных чувств к женщине, она просто считала её нормальным гражданином и игнорировала её, когда увидела её в магазине, но женщина позвала её, она обернулась, чтобы ответить.

Если бы это был мужчина, возможно, она бы проигнорировала его, поскольку его намерения ясны, но как насчёт этой дамы? Она не могла подумать, что она ограбит её, верно? Это практически невозможно с её старым телом.

Видя, что Люси повернулась к ней лицом и остановилась, Леди Синью была в приподнятом настроении. Её глаза были острыми, и она была поклонницей ювелирных изделий, она собрала их много, и одного взгляда на алмазы было достаточно для неё, чтобы убедиться в своих догадках. Она не видела фиолетовый алмаз, так как она была повёрнута спиной к Люси, когда он был показан, но она не пропустила другие, и она сразу же заинтересовалась ими.

"Спасибо, что подождали. Я Фэн Синю, они зовут меня Леди Синью. Я видела Ваши бриллианты и должна сказать, что они меня интересуют, как насчёт них, Вы всё ещё готовы продать некоторые из них?"

Глядя на почтительный и возбуждённый голос Леди Синью в сочетании с маленьким поклоном, который она исполнила, и её дорогой одеждой, Люси знала, что у неё респектабельный и высокий статус, иначе она не будет ходить в поисках дорогих украшений.

"Если Вы предложите справедливую цену, я готова продать их все."

Старые глаза Синью вспыхнули на секунду, когда она услышала это, она подумала, что Люси показала эти бриллианты только для того, чтобы доказать, что менеджер был неправ, но, похоже, это не так.

"Если это так, то почему бы нам не пойти в тихое место, чтобы обсудить это?"

В ответ Люси кивнула старухе и последовала за ней. Вскоре трое вошли в белый лимузин Бэнтли Мулсанн, это был роскошный и привлекательный автомобиль.

Леди Синью сидела напротив Делии и Люси и была удивлена, увидев их красоту, ранее она была поглощена бриллиантами, на которые она не смотрела особо, но теперь, когда она посмотрела, она была ошеломлена.

Делия всё ещё скучала, как никогда, и хотела закончить всё быстро, но, похоже, это не так. Хорошо то, что машина была слишком удобной, поэтому она лежала там и скрестила руки, что заставило её два холма немного покачиваться до такой степени, что почти выпрыгивали из её одежды, поскольку она была слишком узкой по какой-то странной причине.

Вдруг, словно вспомнив что-то незначительное, что нужно было сказать, она передала Люси сообщение.

"Я просто не могу понять, почему ты тратишь время на эти бесполезные денежные счета. Я могу создать их легко, ты знаешь...."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/371902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку