Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Земля

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

"Эй ты, ублюдок, убери чёртову машину, или я пойду туда и выбью из тебя дерьмо!"

Мускулистый мужчина за рулём чёрного BMW кричал на старика, который блокировал дорогу своей медленной машиной. По-видимому, он остановился на полпути и не двигался, сколько бы он ни пытался. Другие люди тоже были раздражены, но не кричали, как мускулистый человек, они просто смотрели на бедного старика.

Когда Люси почувствовала мускулистого мужчину и всех остальных, она с удивлением увидела, что все они слабые, простые смертные, как в Астрии, возможно, немного слабее.

Она не могла использовать оценку, но с её чувством было легко исследовать их. Делия была в полубессознательном состоянии и плыла за Люси с помощью Мии. Одно из её крыльев нигде не было видно, а другое, казалось, увядало.

"Мы это мы?"

Мия была удивлена заоблачными зданиями и машинами, она впервые увидела такие вещи. Единственной, кто сразу всё понял, была Люси.

Артур рассказал ей многое о Земле, и когда она увидела эти моменты, хотя это было размыто, ей удалось мельком увидеть некоторые из передовых технологий здесь.

"Это Земля."

Тон Люси был абсолютно уверенным, так что Мия не сомневалась в её словах, но Делия сомневалась. Хотя она была в полубессознательном состоянии, она всё ещё могла говорить и слышать, поэтому, когда она услышала незнакомое имя мира, она была встревожена.

"З-Земля? *кашель* нет мира с таким названием."

"Есть и мы находимся в нём. Это бывший дом Артура... - это его настоящий дом."

Маленькая Сали смотрела на многочисленные магазины тканей и различные типы автомобилей. Всё так отличалось от Астрии и от подземного мира.

В отличие от подземного мира, у Земли почти не было энергии пустоты, но была мана, и концентрация маны здесь больше, чем в Астрии, но если это так, то почему никто из нынешних людей не обнаружил её в прошлом?

Артур ясно сказал Люси, что мана - это просто вещь в историях или играх на Земле, но здесь её огромное количество, поэтому она начала сомневаться в мире.

"Возможно, это не тот же самый мир? Просто небольшое сходство?"

Мускулистый мужчина продолжал кричать, но никто из них не понимал, что он говорит, Они просто смотрели на окрестности из узкого переулка.

Люси просканировала окрестности, но кроме зданий всех видов, кубических машин и бесчисленного количества людей, пустых мест не было.

Она протянула её смысл и смогла найти пустое здание, которое на самом деле было заброшенным заводом. Из её хранилища появился тёмный талисман, Люси без колебаний бросила его на землю, и в следующую секунду она и остальные были телепортированы на фабрику.

Это был один из немногих телепортационных талисманов Артура. С помощью записей Зодиака и некоторых экспериментов ему удалось создать некоторые из них и передать Люси, так как они ему не нужны.

В таком новом мире, где нет никого, кто мог бы понять язык и нет дома, чтобы жить, это было лучшее место, которое она могла найти на данный момент.

"Положите её вниз."

Взмахом руки роскошная кровать была вынута из её кольца для хранения вещей. Мия переместила Делию на кровать без сопротивления, она была самой слабой из всех, кроме Люси, и она знала, что они были в странном мире, поэтому лучшее, что она могла сделать сейчас, - это придерживаться их.

Двуглавая ящерица оставалась рядом с Люси и Сали и просто осматривала окрестности, сохраняя при этом молчание. Его миссия состоит в том, чтобы защитить их обоих, особенно Сали, и в отличие от них, он имел возможность стать невидимым, чтобы ни один человек не мог видеть его. Если он хочет, он может пройти незамеченным людьми в Божественном царстве или меньше.

Он выглядел свирепым, с телом из костей, чёрным пылающим хвостом и длинными острыми клыками, это было чудовище, но никто из них не боялся его, поскольку они привыкли видеть монстров, но если кто-либо из людей на Земле увидел бы его, они будут волноваться и даже могут потерять сознание.

Люси подошла к вспотевшей Делии, которая была на грани смерти, и передала ей 4 вида зелий. Каждое было качественным и каждое что-то делало. Артур не был скупым и на самом деле он дал Люси астрономическое количество зелий, талисманов и прочего. У неё были кольца для хранения внутри её личных колец, которые имели оружие, доспехи и артефакты. Было бесполезно использовать их, но он настаивал на том, чтобы она имела их в случае чрезвычайных ситуаций, таких как эта.

"Выпей все."

Делия смотрела на Люси некоторое время, прежде чем кивнуть и выпить зелья, но это было сделано с большим трудом, поэтому Мия вмешалась и подала ей руку. Святая богиня была в ужасном состоянии, к счастью, её Даньтянь или Меридианы не были сломаны или уничтожены этой атакой, но ей потребуется некоторое время, чтобы восстановиться, так как её крылья были оторваны. Через пару месяцев она полностью восстановится, но для восстановления крыла потребуется, по крайней мере, десятилетие, если не столетие.

Зелья были довольно эффективны, так как цвет лица Делии восстановил немного румянца. Она определённо выглядела намного лучше, и она могла, наконец, немного двигаться. Она села на кровать и прислонилась к большой подушке позади неё.

"Так ты сказала, что мы на Земле?"

Её вопрос, очевидно, был адресован Люси, которая только кивнула в ответ. Делия немного задумалась, прежде чем задать другой вопрос:

"Ты также сказала, что твой муж был отсюда, но ты не предложила объяснений по поводу важных вещей. Это опасный мир? Существуют ли другие боги? Или, возможно, более могущественные существа? Видя силу твоего мужа и его связи, я чувствую беспокойство, когда знаю, что нахожусь в его мире прямо сейчас."

Во время проверки пустой фабрики и пыли на всём протяжении, Люси продолжала сканировать место, в то время как отвечала на вопросы Делии.

"Насколько я знаю, это не опасный мир. Артур сказал мне, что все люди здесь смертные, и нет такой вещи, как магия или культивация, они полагаются на науку и мирно живут без войн вообще. Это практически рай на поверхности."

Когда Делия собиралась вздохнуть с облегчением, последнее предложение её немного потрясло.

"На поверхности...?"

"Да. Люди здесь могут быть слабыми, но у них есть цифры и передовые технологии, которые могут нанести ущерб даже высокопоставленным людям. Я не знаю, могут ли они навредить богоподобному, но я думаю, что это надуманно, более того, надоедливо то, что, несмотря на слабость, они умны и хитры, мир развращён деньгами и властью, как и любой другой мир."

Делия молчала, размышляя о том, что сказала Люси, если нет угрозы для них, то это нормально, но это будет довольно утомительно, если есть другие агрессивные боги, особенно если этот маленький мир принадлежит одному, поскольку большинство богов не любят тех, кто вторгается на их территорию.

Разобравшись в мыслях, Делия кивнула и добавила:

"Я никогда не слышала об этом мире, и я отправилась в бесчисленные миры, будучи вызванной или намеренно идущей. Я могу чувствовать некоторую святую магию в окрестностях, но её почти не существует, как далеко святых верующих, нет здесь, так что есть только одно объяснение. Это либо частный мир могущественного бога, либо затворнический, либо пустынный мир, либо, в худшем случае, Заброшенный мир."

На этот раз это была спокойная Мия, которая спросила, она хотела вернуться в подземный мир, и услышав слово "заброшенный", она немного отчаялась.

"Да, заброшенный. Заброшенный мир - это место, где боги считаются бесполезными и бесплодными, это отброшенный мир, который был отослан от других миров. Есть много причин отказаться от мира, нет источника маны или подобной энергии, или если он собирается погасить себя в ближайшее время, он повреждён или отравлен сильным ядом, который может уничтожить его и т. д..."

Тишина поглотила это место, так как все они беспокоились о том, что должно произойти. Только Люси оставалась спокойной и сказала после долгого молчания:

"В любом случае, мы должны приспособиться, пока Артур не вернётся, или мы найдём способ, чтобы вернуться туда, где он находится, но лучшее решение, на данный момент, остаться здесь, я знаю, что он придёт сюда."

Земля не была большим местом по сравнению с Астрией или подземным миром, на самом деле, она слишком мала. Для кого-то вроде Люси или Делии это может произойти буквально за час. Несколько десятков километров в секунду - это их нормальная скорость, поэтому пересечение Земли или путешествие из одной страны в другую делается за несколько секунд.

Позже той ночью, после выяснения, никто их не видел. Люси и остальные отправились в лес в нескольких сотнях миль от этого города. Люси не могла понять язык, но из-за того, что её интеллект был астрономически высок и с помощью системы, услышав немного, она смогла понять несколько слов, таких как "привет" и "спасибо".

Система сказала, что это корейский язык и, как язык в подземном мире, изучение его с помощью системы статистики интеллекта очень простое.

Люси построила нормальный дом с магией земли, это было только временно, поскольку им нужно было место в настоящее время. Делия быстро восстанавливалась с помощью зелья, несмотря на скудное присутствие энергии пустоты. Сали чувствовала себя подавленной, потому что Артура не было здесь, поэтому Люси осталась с ней и утешила её. Она просто проснулась несколько дней назад и наслаждалась присутствием своего отца, и всё же они снова разошлись менее чем за неделю.

Она не плакала и держалась, и она знала, что ситуация сложная, она была достаточно умна, чтобы понять, что плач сейчас ничего хорошего не сделает, поэтому она послушно осталась в доме со своей матерью.

Она ходила с ящерицей и бродила по лесу. Кроме нескольких оленей, она не видела ничего опасного, более того, олень был очень слаб и пойман ею в мгновение ока.

У неё было достаточно еды, чтобы прожить несколько лет, но она всё ещё любила охоту, поэтому она взяла оленя и зажарила его, чтобы поесть с другими. Хотя они были немного подавлены, хорошая еда немного подняла их боевой дух.

Даже Делия, Богиня, ела с ними, хотя могла жить без еды. Большинство богов, если не все, обычно едят, не потому, что они голодны, поскольку они, очевидно, не чувствовали голода, а потому, что это было вкусно. Некоторые блюда были даже бесценны, а легендарных поваров уважали в высших сферах.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Прощай, Артур. Привет, Люси.

http://tl.rulate.ru/book/3803/370007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку