Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Отправление

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Вы поглотили книгу проклятых (Часть 2)

Вы полностью поглотили книгу проклятых

Быстрее смерти: дальность увеличена с 50 до 150 метров.

Смертельный переплёт: эффект увеличен на 5 секунд.

Прикосновение смерти: отсутствие трупов в Бессмертном царстве или выше позволит Вам получить 1% от их умственной силы

Вы получили новый навык (пассивный): манипуляция смертью: вызовите книгу проклятых и используйте её как средство для атаки или защиты.

Можно использовать только 10% ёмкости книги.

Чтобы разблокировать больше функций книги проклятых, пользователь (Артур) должен быть в более высоком царстве.

Можно ожидать, что результаты поглощения книги будут такими, но Артур чувствовал себя немного разочарованным, поскольку он получил только один навык.

С этой мыслью, тёмная и древняя книга появилась перед ним, плавая. Он не знал, как Лиссандра контролировала свою книгу, но, услышав некоторые из её ответов, он обнаружил, что довольно легко контролировать книгу таким образом.

Всё, что ему нужно было сделать, это открыть книгу, и на её страницах есть фотографии определённых существ и некоторые детали о них, например, их атаки, слабые места и так далее.

В общей сложности Артур смог использовать 3 существ. Одним из них была жуткая и выглядящая, как у зомби, рука, которая в основном поглощает входящие атаки и хранит её как временную энергию. Это временная энергия может быть использована с Радиуном, тоже монстр, который может быть вызван из книги. Это двуглавая костяная ящерица с чёрным пылающим хвостом. Накопленная энергия сделает его на 20% мощнее.

Кроме того, Радиун является атакующим монстром и находится на пике Бессмертного царства, по крайней мере, его сила будет увеличиваться, когда пользователь находится на более высоком уровне.

Монстр находится рядом постоянно, пока Артур не упадёт без сознания, не умрёт, или его связь с монстром не прекратится силой внешнего давления или чего-то подобного.

И последнее, но не менее важное: "Голем смерти", его сила необычайно слаба, до такой степени, что не соответствует даже человеку сферы божества, но его защита почти непроницаема перед любым человеком в Божественной сфере или меньше.

Увидев новых сильных существ, Артур был абсолютно уверен, что в царстве Бога, он самый сильный, хотя и не достиг Божественного Царства.

Через пару минут, проверив новые навыки и тому подобное, Артур услышал звук и понял, что это сигнал. Было неизвестно, почему это произошло сейчас, и даже он был в замешательстве, но он не слишком много думал об этом.

По мановению его руки, синий молниеносный туман сформировался в комнате всего через несколько секунд. Огромная фигура волка была создана из синего тумана, в отличие от его предыдущей внешности, Астрит был больше и выглядел более властным.

С двумя острыми клыками, выходящими из его верхней части рта и удивительно гладким синим мехом, он выглядел как легендарный зверь, а не просто зверь молнии.

"Этот приветствует мастера."

Астрит исполнил поклон и опустил голову к Артуру, чтобы показать своё уважение. Его тело было сделано из молнии, но в отличие от прошлого раза, теперь он был с голубым мехом.

"Это твой новый образ?"

"Этот точно не знает, однако, этот ничего не использует. Этот думает, что он эволюционировал после того, как мастер стал сильнее."

"Хорошо, что ты вернулся."

Артур кивнул и проверил Астрита и его оценки, широко раскрыв глаза от изумления. Он должен быть хозяином Астрита, но синий волк был на пике Божественного Царства. Он даже проверил несколько раз, но результат оставался прежним.

Логически, его царство не ошибка или ошибки, просто, власть слуги основана на его хозяине. Артур может быть Бессмертным 4-го класса, но его сила в Царстве Бога, даже у Люси.

С Ризаки он мог даже достичь пика сферы Бога, но этот шаг слишком опасен, он надеялся, что не будет вынужден использовать его во второй раз. Смертельный переплёт мог бы спасти его, если бы он активировался в момент смерти, но что было бы с Люси поблизости? Если бы он выжил, и она умерла из-за него, тогда он предпочёл бы умереть с ней.

С, Раедиуном, Астритом, Делией и смертельным Големом, Артур довольно сильно поднялся, у него есть свой отряд, который имеет божественные силы.

Он уверен, что если все они объединятся на Джизунге или Мейзу, они, вероятно, смогут убить его, особенно если он и Люси подготовят Небесную стрелу перед боем. Хотя и желая попробовать, он не собирался, так как было почти время уходить.

..

Сали проснулась и была вне себя от радости, увидев Астрита, она прыгнула на него и хотела поехать на нём, но Люси запретила. Делия, к счастью, вмешалась и предложила присоединиться к ним, Люси могла только вздохнуть и согласиться, увидев щенячьи глаза Сали.

"Серьёзно, я не могу отказать ей, когда она делает это со мной..."

Пока Люси сидела у Артура на коленях и он расчёсывал ей волосы, она жаловалась на щенячьи глаза Сали, из-за которых её сердце не могло быть строгим.

"Хахаха, это нормально, чтобы позволить ей играть время от времени, она прошла через многое, в конце концов."

В отличие от Люси, Артур был спокойным с Сали и всегда позволял ей делать всё, что она хочет, если это не опасно. Видя, что Астрит идёт с ней, он знал, что это будет безопасно, и люди сферы Бога не найдут это место сегодня или завтра, поскольку оно наполнено методами иллюзии, заложенными Делией и некоторыми старыми талисманами Зодиака.

Однако, увидев отказ Люси, он не мог говорить, поскольку отказался от своих прав в тот момент, когда женился на ней. Если речь идёт о принятии решений, он сделает все из них, но если речь идёт о Сали или простых вещах, Люси была правителем. Он не мог даже возразить, или его бросят на день или два, или она ущипнёт его очень сильно, а затем бросит его на неделю.

Если выбирать между тем, быть брошенным или нет, конечно, он будет выбирать последнее, поэтому он закрыл рот и согласился с Люси.

"Хмф! Тебе всегда легко с ней, как её отцу, ты должен быть строже. Что если однажды она вернётся с мужчиной, ты всё равно примешь его? Хмф!"

Артур от души рассмеялся и ответил:

"Хахаха, она ещё молода, как бы она привела мужчину домой, более того. Откуда она могла его взять? Мы находимся в середине пустоты..."

Люси молчала, только фыркнула и промолчала. Ей нравилось, когда её ласкали и причёсывали, поэтому она просто лежала и расслаблялась. Они были всё ещё в опасности, но они временно в безопасности, поэтому она хотела насладиться своим временем с ним. Решив все важные и серьёзные вопросы, она чувствовала себя очень расслабленной и счастливой.

...

На следующий день Артур и остальные отправились в долину Бездны. Их пункт назначения был очень опасным местом, и по пути они встретили много опасных зверей, даже некоторых благочестивых, но все они были оттолкнуты или убиты Делией или новыми телохранителями Артура.

Вокруг Артура и Люси летали чёрный каменистый Голем смерти высотой 4 метра, двуглавая ящерица и синий волк.

Сали ехала на Астрите и Делия летела рядом с ней. На плечах голема была бедная Мия, которую насильно забрал из её клана жестокий Артур, которого она презирала до мозга костей.

Она не знала, почему он решил взять её с собой, но она не могла сопротивляться или бежать, так как это было невозможно в их присутствии. Что касается Лиссандры, Артур сказал Делии запечатать её в белой Жемчужине на данный момент, это было только временное решение, поскольку жемчужина рано или поздно выгонит её.

После пары часов, проведённых в полёте, они, наконец, приблизились к пространственным колебаниям. Причина, по которой они не использовали лодку духов, заключается в том, что она очень чувствительна к пространственной магии, и даже её часть может уничтожить лодку, поэтому Артур решил пока скрыть её.

"С этого момента это будет опасно, лучше держаться рядом со мной, чтобы избежать каких-либо инцидентов."

Делия сказала это, когда она жестом показывала Астриту и Артуру подойти ближе. Синий пушистый волк уменьшился в размерах до размеров обычного волка, Сали всё ещё ехала на нём. Артур и Люси, также были рядом с Делией. Голем бросил Мию в сторону Делии, которая махнула рукой и заставила Мию прекратить быструю зарядку воздуха.

"Это было необходимо?"

Мия была очень спокойным человеком, даже после того, что произошло с ней, она никогда не огрызалась в гневе или кричала, но на этот раз она не смогла сдержать свои эмоции и немного повысила голос. Она быстро поняла это и покраснела от смущения. Она так сильно обижалась на Артура, она видела, что он не плохой человек, но она действительно хотела задушить его прямо сейчас.

Пятеро из них были окружены Святым светом Делии. Когда она была уверена, что все защищены, Святая богиня направилась к пространственным колебаниям.

Таинственный человек сказал "Зелёный", поэтому они искали зелёные пространственные колебания, но это было трудно. Их было тысячи, одни размером с ноготь, а другие размером с гору. Некоторые из них были бесцветными, а некоторые были кроваво-красными, но ни одни не были зелёными.

....

"Похоже, что нет никаких пространственных колебаний зелёного цвета, и опасно идти дальше, поскольку мы вторглись бы на территории древних зверей."

"И что?"

Артур, казалось, не беспокоился, поскольку у них была Делия, но святая богиня показала раздражённый взгляд и объяснила.

"Я могу быть твоей слугой сейчас, но я не собираюсь идти на смерть, если ты хочешь умереть, тогда иди сам. Эти территории управляются суверенными зверями и выше, даже десять таких как я не могут победить или заблокировать их, в одиночку. Более того, злая энергия здесь более сконцентрирована, чем в любом другом месте, если мы пойдём глубже, это ослабит меня, и я не смогу защитить тебя своим Святым светом."

Услышав это, Артур почувствовал себя подавленным, поскольку они не нашли никаких признаков пространственного колебания зелёного цвета, и ситуация становится опасной. В такой важный и отчаянный момент молчаливая Сали указала вдаль и воскликнула:

"Она зелёная, зелёная!"

Она не была достаточно умна, чтобы понять весь процесс возвращения в Астрию, но, по крайней мере, она знала, что они ищут какой-то зелёный портал, поэтому, когда она заметила зелёный цвет, она заговорила.

Зелёная пространственная турбулентность была примерно в километре или двух от их расстояния, и так как она была окружена многими другими, было трудно её увидеть, это чудо, что Сали каким-то образом её обнаружила.

"Она действительно зелёная, но правильная ли она?"

Делия всё ещё не была готова рисковать, ныряя туда, она колебалась.

"Неправильная или нет, мы всё равно попробуем, теперь иди и перестань тратить время."

Артур не колебался, отдавая Делии прямой приказ, о котором она не может не повиноваться. Стиснув зубы, Святая богиня расправила свои белые и захватывающие дух крылья, они похлопали несколько раз, и Святой Свет вокруг них стал ярче и мощнее.

Скорость, с которой они продвигались, была немного выше, но энергия Делии расширялась с невероятной скоростью, когда она использовала святую магию в такой среде, это похоже на попытку разжечь огонь внутри воды.

Вскоре после этого, они достигли зелёной пространственной турбулентности. Она была размером с 2-х метровую дверь и шириной как два нормальных человека.

Так как они не были разделены, они держались за руки, Астрит вернулся в сознание Артура. Как только они были готовы войти в размытый Зелёный портал, ужасающе громкий шум раздался в их ушах до такой степени, что они оглохли.

Когда Артур повернул голову, чтобы посмотреть, он был ошарашен, увидев гигантского дсунгариптеруса, его размах крыльев составляет по крайней мере 50 метров. Он открывал рот и был готов сожрать их всех в один присест.

К счастью, Святая богиня заметила это и шагнула вперёд, в то время как её крылья захлопали и вспышка синего света была испущена из них.

Какой-то кубический синий барьер был сформирован перед ней, но он был мгновенно разрушен после удержания не более секунды. Делия была поражена существом, и её левое крыло было сильно порвано, в то время как у правого было всего несколько перьев.

Артур схватил руку Делии и сформировал тёмную магию, прыгнув в портал вместе с другими.

К счастью, существо не могло поместиться в портале, но его сердитый визг был слышен даже после того, как они прошли пространственные колебания.

То, что лежало перед ними, было тёмным пространством с бесчисленными мигающими звёздами и планетами вокруг, они, казалось, были в каком-то туннеле, который привёл к определённому миру.

Дорога была тихой, и всего через две минуты в конце туннеля появился ещё один портал. Поскольку расстояние было слишком большим, они могли видеть только пространственные колебания, но не могли видеть, что это за мир.

Артур собирался вздохнуть с облегчением, как вдруг перед ним появился скелет Зодиака, два его безжизненных глаза вспыхнули фиолетовым светом. Скелет с силой схватил Артура за руку и сказал:

"Я не знаю, что произошло, но на всякий случай, я поставил печать в мой труп так что он попытается привести тебя к Астрии, когда ты соберёшься вернуться из подземного мира, если ты слышишь это, значит место, куда ты собираешься - не Астрия, оно может быть даже более опасным, чем подземный мир, так что я подумал, что будет неплохо, если я помогу тебе немного."

Прежде чем Артур успел среагировать или даже сказать хоть слово, скелет вытащил его из туннеля и открыл другой туннель сам по себе, туннель был бесконечен, и невозможно было увидеть его конец. Прежде чем кто-либо из присутствующих смог среагировать, Артура больше не видели, и туннель, созданный скелетом, исчез.

Лицо Люси побледнело, когда она услышала Зодиака, как и все остальные. Она боялась того, в какой мир они отправятся? Человек сказал "дом", но Астрия была их домом.

"Разве что?"

Как только Люси о чём-то подумала, их окружение промелькнуло, и в следующую секунду в очень узком переулке появилась полумёртвая Святая богиня, маленькая девочка-зверь и седовласая женщина-полудемон, а также зеленоволосая девушка с широко раскрытыми глазами и двуглавая ящерица, появились из ниоткуда.

Место пахло отвратительным смрадом, казалось, мочой, и всего в нескольких метрах от них была серая кубическая коробка, которая испускала более ужасный запах.

Все они посмотрели в конец переулка, когда услышали, как говорят люди, и звук бесчисленных шагов. Более того, удивляло наличие серых или чёрных ящиков на четырёх колёсах, которые двигались самостоятельно...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Начало нового тома(3)

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Том 3: враги отовсюду.

ps: Дсунгариптерус (посмотрите в Google, это тип летающего динозавра)

http://tl.rulate.ru/book/3803/370006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку